Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Быть ведьмой

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  Next
 Быть ведьмой « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Saffron
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 11:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Oct 2010
Posts: 19
Location: От Бога

Думаю, быть ведьмой это понимать и видеть намного больше чем люди обычно воспринимают. Ведьма это та которая способна на широкое воспрятие всех явлений с которыми сталкивается. Если обычно человеком руководствуют различные внешние факторы, эмоции, лабиринт собственных мыслей, чувства, рефлексы, то ведьма скорее руководствуется или руководствует.
Еще хорошо когда ведьма владеет собой и умеет реагировать на все более спокойно
Back to top
View user's profile Send private message
нюта
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Oct 2010
Posts: 12
Location: ростов-на-дону(израиль)

девочки спасибо вам что откликнулись.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Инга
PostPosted: Wed Nov 10, 2010 8:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2010
Posts: 17

Ведьма+природа= магия. У всех ведьм особая связь с Природой, этого не передать словами.И она не появляется вдруг, эта связь существует с самого рождения.Есть ведьмы, которые за свой дар платят очень высокую цену(Ванга) и не очень(Н.Бантеева). Негатив же может послать любой "глазливый" человек,независимо от половой пренадлежности, а у нас в России, к сожалению, большинство людей озлобленных.Сейчас везде пишут, что " каждая женщина немного ведьма"- это миф,если бы это было так...
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sat Aug 06, 2011 1:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Дорогие, я сейчас в отъезде, пишу с телефона, хочу поделиться с вами.
Дело в том, что год назад я поняла, кто я.. и что этот мир не так прост, и все в нем не так, как я думала. где-то с год назад я зарегистрировалась тут.. ну и вообще сделала первый шаг. и я сама, и жизнь моя очень изменились. было хорошее и плохое, но мне все нравится, потому что уже год я чувствую поддержку чего-то, и это что-то ведет меня, а значит, все правильно! Свой маленький праздник я отметила вечерним купанием в ледяном море))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
citrina
PostPosted: Sat Aug 06, 2011 8:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Йолен wrote:
уже год я чувствую поддержку чего-то, и это что-то ведет меня, а значит, все правильно! Свой маленький праздник я отметила вечерним купанием в ледяном море))

Теперь море станет теплее. Такие душевные слова, даже монитор потеплел.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Aug 09, 2011 1:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Классно я свою "годовщинку" отметила, так хорошо теперь!)
citrina, да, на душе тепло! Ну просто замечательно! Хорошо, что я такая, какая есть! Наверное, это и называется "быть ведьмой!)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Fri Aug 12, 2011 11:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Два пункта есть.основных на мой взгляд. Это целостность. Именно целостность,осознание гармонии с окружающим миром,будь то город,деревня, горы,Антарктида,Африка... нужно всегда устанавливать особое равновесие внутри.Жить в ритме с местностью.так сказать. Основная причина такой ведьминской гармонии с природой осознание того,что ты часть целого. Ты не выделяешься и не отделяешься. В городе сложнее всего,ибо ритм суетливый,Даже судорожный. Очень сложно сохранять здравость мысли.
И второй пункт это уверенность. Вот с этим сложнее. Уверенность как и сила волнообразна. Я не знаю как у кого,но лично у меня с этим постоянные проблемы. Сомнения в себе,придирки,притирки.. Может это и нормально,но порой так важно от этого абстрагироваться. Поэтому во многих источниках говорится о важность творчества. Важно осознать что имнно ты являешься творцом своей жизни. Ты и никто другой.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирославна
PostPosted: Sat Aug 13, 2011 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 May 2011
Posts: 319
Location: из воспоминаний

Ощущение равновесия,гармония в себе-это то,что ощущаешь каждый день. Состояние сомнения-это борьба за состояние гармонии в себе. У меня это ассоциируется с картинкой-акробат балансирующий на канате.
Ну я так по крайний мере это воспринимаю,может быть я не очень точно выражаюсь. Надеюсь кто нибудь поймет о чем я Laughing
_________________
И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Быть ведьмой - это когда ночью стоишь на лунной дороге, слушаешь лес, а слышишь голос Богини... Просишь её поделиться своими знаниями, мудростью и силой, а сама растворяешься в этом густом, ароматном ночном воздухе. Закрываешь глаза, ноги проникают глубоко под землю и становятся корнями, раскидываешь руки - они становятся тоньше пера и длиннее света, волосы как тонкие проводники плывут по воздуху и улавливают каждый звук, каждое движение.. а потом ты уже не можешь понять, где заканчиваешься Ты и где начинается остальной Мир Rolling Eyes
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Летта
PostPosted: Fri Aug 19, 2011 6:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jun 2011
Posts: 70

Полынь горькая wrote:
Два пункта есть.основных на мой взгляд. Это целостность. Именно целостность,осознание гармонии с окружающим миром,будь то город,деревня, горы,Антарктида,Африка... нужно всегда устанавливать особое равновесие внутри.Жить в ритме с местностью.так сказать. Основная причина такой ведьминской гармонии с природой осознание того,что ты часть целого. Ты не выделяешься и не отделяешься. В городе сложнее всего,ибо ритм суетливый,Даже судорожный. Очень сложно сохранять здравость мысли.
И второй пункт это уверенность. Вот с этим сложнее. Уверенность как и сила волнообразна. Я не знаю как у кого,но лично у меня с этим постоянные проблемы. Сомнения в себе,придирки,притирки.. Может это и нормально,но порой так важно от этого абстрагироваться. Поэтому во многих источниках говорится о важность творчества. Важно осознать что имнно ты являешься творцом своей жизни. Ты и никто другой.



+1000. Очень похоже на мои ощущения. Хочется еще добавить ощущение мудрости внутри, незнаю откуда оно появилось, как тонкая, маленькая струя, которая неспеша вливается в тебя
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира 2
PostPosted: Sat Aug 20, 2011 1:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2011
Posts: 132
Location: Москва

Змеюшка! ну не добавить, не убавить! У меня аж сердце защемило, как в лес захотелось!
Back to top
View user's profile Send private message
Шура.
PostPosted: Sat Aug 27, 2011 11:03 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Позволю себе сказать
Как полагаю поныне
Ведьм-вЕдущая мать
Дочь великой Богини

Она начало и конец
Она любви совершенство
Красит её терновый венец
Дар её боль и блаженство

По лунной шагает тропе она
И видит призрачный мир
Ей власть над людьми порой дана
Ей служат кентавр и сатир.

И если однажды лихой порой
Её возведут на костер
Она будет гордо стоять над толпой
Не пряча очей своих взор.
Back to top
ив венс шер
PostPosted: Tue Aug 30, 2011 5:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Хорошо сказано Змеюшка!

от себя добавлю, что вера в себя и в свои силы- тоже очень важный момент в становлении ведьмы. Верьте в себя!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Walkiriya
PostPosted: Wed Aug 31, 2011 12:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Боже как хорошо знать что ты не одна такая) Вы такие смелые) Читаю и радуюсь)
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Mon Oct 03, 2011 5:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

после конфликта местного маштаба(об этом в паучках)я поняла одну вещь. Не то чтобы я раньше об этом не знала, но тут еще более уверовалась. Сильной Ведьму делает не просто знания и умения, а умение их применять. И весра в свои силы. Я знаю, что уже писала об этом(не кидать тапками! Smile), но без этого нельзя противостоять другим, кто пытается всеми силами навязать нам другие догмы. У меня оппонент даже купил Историю русской церкви в 2х томах , что бы иметь возможность мне оппонировать. Laughing Идиот!!! Можно подумать, я при этом начну молиться его картинкам или поверю в его богов!!!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  Next Page 35 of 37

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Быть ведьмой
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D13%26start%3D510%26sid%3Da8b0ecb5602ee2204ff081219b0899fc
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D13%26start%3D510%26sid%3Da8b0ecb5602ee2204ff081219b0899fc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group