Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Телекинез! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Архея
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 2:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Надо попробовать... Smile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 7:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

НИКА да, конечно. Стараться развивать позитивное мышление, как зарядку делать и потом будешь всегда в "форме".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Oct 01, 2008 7:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Конечно, надо стараться, но не всегда получается. Иногда такая злоба нападает!!! Лет 10 назад я была просто монстром, Сейчас понемногу научилась Very Happy Вообще за эмоциями надо следить, так же, как за мыслями
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Oct 01, 2008 9:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

daima wrote:
А я бы хотела вареники так поесть, как колдун Пацюк в "Вечерах на хуторе близ Диканьки" Laughing


а я бы запихнуть его в рот кому-нибудь, как он же))


Last edited by Крестик белоснежки on Tue Dec 16, 2008 7:26 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 5:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Интересная темка...раньше этого не делал.....надо экспериментнуть....есть мыслишка .......отпишу попоже
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 8:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




BullSteel wrote:
Только поймите меня правильно , я временами изменяю своё сознание с помощью психо стимулятора в народе известным как Винт.

Это что такое, откуда? Да, *задумчиво* хороший был форум!
Back to top
Эльвира
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 8:47 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Роман wrote:
Интересная темка...раньше этого не делал.....надо экспериментнуть....есть мыслишка .......отпишу попоже

Надеюсь мыслишка не по поводу "винта"
Back to top
Эльвира
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 8:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Наталья wrote:
BullSteel wrote:
Только поймите меня правильно , я временами изменяю своё сознание с помощью психо стимулятора в народе известным как Винт.

Это что такое, откуда? Да, *задумчиво* хороший был форум!

Ну перестань, я надеюсь сдесь только один с "винтом"! Если нет, тогда ОЙ! Shocked
Back to top
Джульетта
PostPosted: Tue Dec 09, 2008 8:54 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Эльвира wrote:
Ну перестань, я надеюсь сдесь только один с "винтом"! Если нет, тогда ОЙ! Shocked

Любопытство не порок. Наивная чукотская девушка хочет знать теорию.
Back to top
ИСИДА
PostPosted: Wed Dec 10, 2008 8:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

не ну допустим он меняет так...а вот в некоторый племенах...эм не могу вспомнить де пользуют ауяску (в названии могла ошибиться) мексики - кактус пейот и это часть их традиции...но конечно одно когда такое потребляют для знаний а другое когда медленно себя убивают....
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
PostPosted: Wed Dec 10, 2008 5:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Эльвира wrote:

Надеюсь мыслишка не по поводу "винта"

ну, я конечно могу водовки испить до поросячего визгу, но это придел......и так теликинез: имеем некое тело (масса скарей всего не важна) в стационарном состаянии на которое действует сила тяжести и еще кучка других сил, которые рассматривать не будем.....наша задача или убрать влияние силы тяжести, или сместить эту силу в некую сторону, отличную от стандарта.....
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Ладно...оставим математику математикам...(но скарей всего рано или поздно магия станет одним из разделов физики , ИМХО)....был у меня в жизни призабавнейший случай (новетрое это тоже телекинез)....возвращаюсь я домой с работы давольно поздно....натыкаюсь на подвыпивших ребятишек......ребятишкам нижна сигоретка.....я понимаю, что это только повод.....вдруг кто-то решил меня сравнить с козлом.....а я, не вынимая рук из корманов, сжимаю кулаки, смотря прямо на этого знатока зоологии.....мальчишка падает на колени, открывая рот как рыба, пытаясь сделать глоток воздуха.....кулаки разжаты- молец вскакивает, крестится, кричит-"это-демон!!.....пацаны!! бежим!!!"...убегает.....остальные за ним.......В этот момент я испытывал только страх......адреналин меня полностья порализовал....закуренная сигорета позволила прийти в себя....рядом не было ни кого и я спокойно дошел до дома
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Вау, здорово... Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 7:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Роман wrote:
Ладно...оставим математику математикам...(но скарей всего рано или поздно магия станет одним из разделов физики , ИМХО)....был у меня в жизни призабавнейший случай (новетрое это тоже телекинез)....возвращаюсь я домой с работы давольно поздно....натыкаюсь на подвыпивших ребятишек......ребятишкам нижна сигоретка.....я понимаю, что это только повод.....вдруг кто-то решил меня сравнить с козлом.....а я, не вынимая рук из корманов, сжимаю кулаки, смотря прямо на этого знатока зоологии.....мальчишка падает на колени, открывая рот как рыба, пытаясь сделать глоток воздуха.....кулаки разжаты- молец вскакивает, крестится, кричит-"это-демон!!.....пацаны!! бежим!!!"...убегает.....остальные за ним.......В этот момент я испытывал только страх......адреналин меня полностья порализовал....закуренная сигорета позволила прийти в себя....рядом не было ни кого и я спокойно дошел до дома


Вот бы передо мной так гопники падали ...
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Роман wrote:
Ладно...оставим математику математикам...(но скарей всего рано или поздно магия станет одним из разделов физики , ИМХО)....был у меня в жизни призабавнейший случай (новетрое это тоже телекинез)....возвращаюсь я домой с работы давольно поздно....натыкаюсь на подвыпивших ребятишек......ребятишкам нижна сигоретка.....я понимаю, что это только повод.....вдруг кто-то решил меня сравнить с козлом.....а я, не вынимая рук из корманов, сжимаю кулаки, смотря прямо на этого знатока зоологии.....мальчишка падает на колени, открывая рот как рыба, пытаясь сделать глоток воздуха.....кулаки разжаты- молец вскакивает, крестится, кричит-"это-демон!!.....пацаны!! бежим!!!"...убегает.....остальные за ним.......В этот момент я испытывал только страх......адреналин меня полностья порализовал....закуренная сигорета позволила прийти в себя....рядом не было ни кого и я спокойно дошел до дома

2 Вопроса: в каком месте аплодировать?
И при чем здесь ты, если страх ... адреналин.. парализовал.. Ты же ничего не делал. Или делал? Twisted Evil
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 3 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1313%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D84753d419e7afa7f6f398e4bcac23664
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1313%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D84753d419e7afa7f6f398e4bcac23664&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group