Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Телекинез! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Роман
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 8:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

да сам не в курсе (это я про аплодисменты).....а так, если вспомнить ощушения . то я думаю можно повторить Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 9:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Наталья скорее это смешание,я о страхе и адреналине, и позволило перенести мысли в физику и при сжатии кулаков получился эффект удушения этого парниши... ну вот как-то так ))) кстати давно доказано что при стрессовых и опасных ситуациях мозг да и всё тело может провернуть такое что потом ещё долго будешь думать а чёй-то было-то ))))
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Роман wrote:
да сам не в курсе (это я про аплодисменты).....а так, если вспомнить ощушения . то я думаю можно повторить Twisted Evil

Повторять твои ощущения? Так нужен испуг. ИСИДА Да, наверно, просто я думала Роман нам все разъяснит.
Back to top
Роман
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Милая Наточка! Ваш сарказм скорей всего с чем-то связан.....или мы были когда-то знакомы (и я оставил не очень лестное впечатление) или....одно из двух.......но если требуются раз'яснения, то извольте.....страх и адренолин в подобной ситуации вполне нормальное явление.......я же не сказал, что завижал, как девченка-"Ой, не бейте меня"- а кулаки я сжимал, что бы сделать первый удар....возможно я был бы утоптан, но судьба распорядилась именно так........возможно меня просто очень ждали (возвращение было действительно поздним)......может мое желание придушить этого недочеловека было слишком рьяным..............но я даже не подумал хвастаться- просто делюсь ощушениями (мало ли кому реально понадобиться).....
P.S. у Вас шикарные ноги
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 10:06 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Мой сарказм связан с тем, что если что мне надо узнать, то и так, и эдак пробуем. Не всегда конечно удачно.
Роман wrote:
Ну я же не сказал, что завижал, как девченка-"Ой, не бейте меня"
Да так и я не намекала на это.
Роман wrote:
а кулаки я сжимал, что бы сделать первый удар....возможно я был бы утоптан, но судьба распорядилась именно так........возможно меня просто очень ждали (возвращение было действительно поздним)......может мое желание придушить этого недочеловека было слишком рьяным..............
Я докапываюсь п.ч. читая и название темы и ваши первые высказывания я надеялась на теорию (там физика, все дела). А получается - случайный выход из сложной ситуации.
Back to top
Роман
PostPosted: Fri Dec 19, 2008 6:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Радость, Наташа. (Обажаю это имя) Сколько не встречал Наталий на своем пути, все всегда чем-то не довольны и всем всегда что-то нужно........причем они сама точно не знают, что именно (точнее знают, но...... )
Наталья wrote:
А получается - случайный выход из сложной ситуации.

Хорошо.........а что Вы готовы предложить за эти знания??? Деньги, тело и т.п. меня не интересуют........
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Sat Dec 20, 2008 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Роман wrote:
Радость, Наташа. (Обажаю это имя) Сколько не встречал Наталий на своем пути, все всегда чем-то не довольны и всем всегда что-то нужно........причем они сама точно не знают, что именно (точнее знают, но...... ).

Если для Вас человек, которому что-то нужно от жизни - негативный и вызывает у Вас только отвращение - то у меня слов нет. Ничего не хочется только растениям. И то я не уверена. А Натальи недовольны скорее всего непорядком вокруг себя.
Роман wrote:
Хорошо.........а что Вы готовы предложить за эти знания??? Деньги, тело и т.п. меня не интересуют........

А душу принимаете? Laughing
Back to top
Tyrman
PostPosted: Wed Dec 24, 2008 5:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Роман,молодец во как отбрыкиваеться LaughingА че ж ты наше тело прекрасное игнорируешь? Question Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
PostPosted: Thu Dec 25, 2008 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Tyrman, нет более совершенного и прекраснейшего создания, чем женщина.....я боготворю и восхищаюсь Вами (в Вас скрыт секрет бессмертия,кстати).......но я устал от тел......или просто устал
Наточка, давай мириться......... Наталия правда мое любимое имя (только Натальи остаются в сердце на век).......с математикой как-нибудь (придется вспомнить теорию относительности), но это при хорошем настроении Very Happy .....а душу прибереги для более выгодной сделки Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Fri Dec 26, 2008 8:19 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Хорошо
Back to top
Gnorga
PostPosted: Sat Dec 27, 2008 3:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2008
Posts: 74
Location: Московская обл.

Я телекинезом никогда не занималась,но такое ощущение,что если меня сильно разозлить,то я могу.
Была у меня одна ситуация....
Прихожу домой с работы,ЗЛАААААААЯ!!!!!Ведьмак из себя вывел....
с клиентами атас!работники не справляются,да еще и подводят....
Мама ставит мне тарелку и наливает суп.....
я сижу за столом,смотрю на эту самую тарелку и вспоминаю всех гадов,что мне настроение испортили....задумалась, не двигаюсь....(обычно,когда так сидишь,рукой перед глазами махать начинают,меня это жутко раздражает!!!!!потому что я так отдыхаю)......и понимаю,что у меня тарелка едет по идеально ровному столу......"МАМ!Иди сюда!"Пришла мама,спрашивает,что случилось.Я говорю,что тарелка у меня едет.....она на меня так смотрит вопросительно,типа мне пора лечиться, и не тарелка едет,а крыша...
Я поворачиваюсь к тарелке и говорю: "Смотри!" Она опять едет,причем достаточно быстро,сантиметров на 30 уехала.....
Больше как-то не было,правда,ведьмака толкнула,когда он меня выпускать не хотел,тоже жутко злая была....
А так не практикую......и вообще,человек я спокойный,поэтому,наверное,редко бывает....
_________________
Меня что-то мучает.........
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vilverin
PostPosted: Mon Dec 29, 2008 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Вот у меня с телекинезом не ладится... Пробовала пару раз с иглой в воде. Вместо того, чтобы погонять иголку по блюдцу, я увидела ее биополе (!) - такое овальное, сплюснутое к концам и фиолетового цвета (полупрозрачное). С тех пор забила на телекинез, но заинтересовалась аурами и способностью видеть их... Но это уже другая история (успехи есть, но пока не уверена: обман ли это зрения или я действительно постепенно совершенствуюсь - ауры уже "двухуровневые", но пока нечеткие и какие-то "плывучие", и ощущаю их скорее не зрением, а... хм... каким-то другим чувством, не знаю как это назвать). А с телекинезом у меня по нулям. Наверное потому, что не верю в возможность его существования. То есть понимаю, что случаи бывают и факты вполне себе достоверные, НО: не понимаю механизма действия... Это ж какой силы энергию к предмету нужно приложить, чтобы с самой гравитацией тягаться?! Наверное, бесполезно пытаться сделать то, во что не веришь... Может быть, я просто еще не готова. Да что это я?! Конечно не готова! Я ж зелень самая натуральная, мне еще развиваться и развиваться. Слабенькая я пока...
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Dec 30, 2008 2:37 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Vilverin wrote:
Вот у меня с телекинезом не ладится... Пробовала пару раз с иглой в воде. Вместо того, чтобы погонять иголку по блюдцу, я увидела ее биополе (!) - такое овальное, сплюснутое к концам и фиолетового цвета (полупрозрачное). С тех пор забила на телекинез, но заинтересовалась аурами и способностью видеть их... Но это уже другая история (успехи есть, но пока не уверена: обман ли это зрения или я действительно постепенно совершенствуюсь - ауры уже "двухуровневые", но пока нечеткие и какие-то "плывучие", и ощущаю их скорее не зрением, а... хм... каким-то другим чувством, не знаю как это назвать). А с телекинезом у меня по нулям. Наверное потому, что не верю в возможность его существования. То есть понимаю, что случаи бывают и факты вполне себе достоверные, НО: не понимаю механизма действия... Это ж какой силы энергию к предмету нужно приложить, чтобы с самой гравитацией тягаться?! Наверное, бесполезно пытаться сделать то, во что не веришь... Может быть, я просто еще не готова. Да что это я?! Конечно не готова! Я ж зелень самая натуральная, мне еще развиваться и развиваться. Слабенькая я пока...

Ни* на себе слабенькая! Другие и этого не могут. А главное не то, что ты видишь, а то, как ты это используешь, можно все видеть и чувствовать, но если мозгов нет, то и все боком будет. У многих действительно талантливых Лень и Глупость пересилили.
Back to top
Vilverin
PostPosted: Tue Dec 30, 2008 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Наталья, в том-то и дело, что еще не понимаю, как это использовать - пока вижу ауры в "общем" виде (хотя теперь, помимо тонкой полупрозрачной оболочки в полтора сантиметра толщиной, уже намечаю вторую, еще более "рыхлую" - сантиметров на 7-8, но она видится то бесцветной, то слабого фиолетового оттенка, а иногда вообще не могу ее обнаружить - все зависит от моего настроения и степени усталости). Эмоции и намерения многих людей чувствовать умею даже на расстоянии, а вот ложь - только при зрительном контакте. Если ауры еще вижу слабо и от этого пока толку мало, то вот ощущения от человека помогают мне по крайней мере определиться с отношением к нему и степенью открытости в общении. Уже давно не было с этим проколов - если кому решаю что-то рассказать, могу быть спокойна, что этого никто не узнает. С иными людьми веду себя более настороженно и умею подавлять их агрессию, вызывать расположение. Но здесь все просто: я всего лишь принимаю их такими, какие они есть. Только вот чувствовать - это одно, мне очень хочется научиться еще и воздействовать. Хотя для начала следует научиться предчувствовать грядущие события. А воздействие - это, наверное, самое сложное... И энергии наверняка много затрачивает.
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Wed Dec 31, 2008 1:54 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Vilverin wrote:
Наталья, в том-то и дело, что еще не понимаю, как это использовать - пока вижу ауры в "общем" виде (хотя теперь, помимо тонкой полупрозрачной оболочки в полтора сантиметра толщиной, уже намечаю вторую, еще более "рыхлую" - сантиметров на 7-8, но она видится то бесцветной, то слабого фиолетового оттенка, а иногда вообще не могу ее обнаружить - все зависит от моего настроения и степени усталости). Эмоции и намерения многих людей чувствовать умею даже на расстоянии, а вот ложь - только при зрительном контакте. Если ауры еще вижу слабо и от этого пока толку мало, то вот ощущения от человека помогают мне по крайней мере определиться с отношением к нему и степенью открытости в общении. Уже давно не было с этим проколов - если кому решаю что-то рассказать, могу быть спокойна, что этого никто не узнает. С иными людьми веду себя более настороженно и умею подавлять их агрессию, вызывать расположение. Но здесь все просто: я всего лишь принимаю их такими, какие они есть. Только вот чувствовать - это одно, мне очень хочется научиться еще и воздействовать. Хотя для начала следует научиться предчувствовать грядущие события. А воздействие - это, наверное, самое сложное... И энергии наверняка много затрачивает.

Если тебе влияние на людей поможет с "добыванием" целей, то удачи. Не всегда надо агрессию подавлять, иногда гораздо легче добиться желаемого через наоборот усиление агрессии.
Я вообще-то неодобряю воздействие на других. Живешь в физическом мире - следуй его законам в отношении других людей. По крайней мере у меня такой подход по умолчанию.
Ты насколько я понимаю больше диагност, ну и специализируйся на этом.
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 4 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1313%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D34990ea8069220c9bbc1ced0c5c12cb6
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1313%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D34990ea8069220c9bbc1ced0c5c12cb6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group