Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Телекинез! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Kaleosis
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 19
Location: Тула,г.Ясногорск

Ух,ты!!!!Лампочки перегорают,стаканы взрываются!Здорово!
А у меня только маятник получается по определенному направления раскачиваться и пламя свечи уменьшать и усиливать,да и то редко получается.Видно тренировок мало и концентрации Sad
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Selena
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 12:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

Kaleosis, я бы хотела научиться контролировать пламя) ну или хотя бы уметь "взрывать" предметы по своему сознательному желанию. А то так не интересно))))
Было еще такое, что я не задумываясь с легкостью обламывала прочные балки, вырывала случайно ручки из пластиковых окон ну и подобное. Все делалось случайно и очень легко))) Но это уже скорее что-то вроде особой концентрации и правильного приминения энергии, наподобие умения громить кирпичи у азиатских монахов...Но опять таки все не контролировалось сознанием, а получалось случайно, в состоянии глубокой задумчивости. Вот пыталась повторить подобное уже с присутствием разума - не получалось)
Back to top
View user's profile Send private message
Primavera
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 11:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Знаю одного человека который может спичечный коробок между ладонями в воздух поднять. Когда я спросила как это он делает и можно ли этому научиться, то он сказал, что это у него сильное биополе и научить меня не может... Sad растроилась сильно

Был у меня случай один, долго рассказывать что к чему, но суть в том что мне было плохо и я сжигала все свои дневнеки и книгу теней,та тогда у меня в доме все лампочки сдохли...
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Le Comte de Saint-Germain
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 6:20 pm    Post subject: to Selena Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 1
Location: Изумрудный город

Мне интересно, а лампочки и телекинез у тебя только спонтанно получается, или можешь контролировать процесс?
Back to top
View user's profile Send private message
!V!aRishA
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 7:02 pm    Post subject: Телекинез! Reply with quote



Joined: 01 Jun 2008
Posts: 186
Location: Москва

у меня тож лампочки дохнут и техника ломается... только у меня хоть как-то это поддается управлению, а иначе мой любимый комп давно уже сдох бы((( а иногда бывает, что в запале слегка заденешь по чему-то и оно разваливается. недавно когда с родителями поссорилась задела локтем большой деревянный шкаф для одежды, а он треснул и развалился. через секунду рядом со мной уже лежала гора досок вперемешку с одеждой)) шкаф было жалко...
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Thu Nov 19, 2009 5:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Александр, видимо прикалывается.
Вы подсели, хотите внимания всех ведьмочек?
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Nov 19, 2009 6:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Телезинез-это передвижение материальных вещей усилием воли, по-моему.
Общение с котом=общению с живыми существами посредством мысли. Это не телекинез Smile
Это просто высоко развитая система передачи информации без слов .
Прикольно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Thu Nov 19, 2009 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

А я на настенных часах тренируюсь - секундную стрелку замедляю и ускоряю. Однажды переусердствовала и часы остановились. месяца три простояли и пошли.
Не считаю это ценным достижением, просто когда злая энергия накапливается я её вот так сливаю. На несчастные часики Embarassed
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 1:07 pm    Post subject: Re: Телекинез! Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

!V!aRishA wrote:
у меня тож лампочки дохнут и техника ломается...

да уж, походу неполадки с электроникой - дело весьма распространенное. Не думаю, что это как-то относится к телекинезу, правда, скорее выплеск негативной энергии.. ну или как лучше сказать Smile
мне в плохом настроении вообще нельзя подходить к технике, половина аппаратуры не включается, другая половина барахлит постоянно, несколько раз лампы настольные падали; ну и еще в плохом расположении духа всегда всех током сильно бью
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Sun Jan 03, 2010 9:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

Продолжаю тему про возросшие приступы силы... я уже 2 недели пугаю свою семью. Мой младший брат уже бегает от меня...Мы фильм по компу смотрели. Я ему на неделе новогодней сказала сдуру : "Хочешь, я фильм остановлю усилием мысли?" Он согласился. Я в шутку руку к экрану протянула, а фильм вдруг как остановиться! Брат в крик! Я в панике пытаюсь его включить - не включается. Я опять представила мысленно, что я включаю фильм дальше - и он пошел!!!!!
У меня такое уже 2 раза было - еще один раз с моим парнем. Дрались из-за песни, которую мы хотели послушать. Я тогда винамп случайно переключила...
Я читала в инете, что телекинез можно представить в виде электромагнитных волн. Я вот тут читала: http://www.mystique.com.ru/contentid-53.html
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Jan 03, 2010 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Selena wrote:
Продолжаю тему про возросшие приступы силы... я уже 2 недели пугаю свою семью. Мой младший брат уже бегает от меня...Мы фильм по компу смотрели. Я ему на неделе новогодней сказала сдуру : "Хочешь, я фильм остановлю усилием мысли?" Он согласился. Я в шутку руку к экрану протянула, а фильм вдруг как остановиться! Брат в крик! Я в панике пытаюсь его включить - не включается. Я опять представила мысленно, что я включаю фильм дальше - и он пошел!!!!!
У меня такое уже 2 раза было - еще один раз с моим парнем. Дрались из-за песни, которую мы хотели послушать. Я тогда винамп случайно переключила...
Я читала в инете, что телекинез можно представить в виде электромагнитных волн. Я вот тут читала: http://www.mystique.com.ru/contentid-53.html


Дрались?
Забавно


Да, мило
Видимо, твои флюиды легко улавливает техника)
Или наоборот

Хорошая тема
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 Page 6 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1313%26start%3D75%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3Dae9cb1e4798681aee694537a6b11a7e3
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1313%26start%3D75%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3Dae9cb1e4798681aee694537a6b11a7e3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group