Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Вторая половинка

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Вторая половинка « View previous topic :: View next topic » 
Нужна ли нам вторая половина или нет?
Да
76%
 76%  [ 76 ]
Нет
14%
 14%  [ 14 ]
Другое (указать в сообщении)
9%
 9%  [ 9 ]
Total Votes : 99
Author Message
Калистра
PostPosted: Sun May 06, 2007 7:00 pm    Post subject: Вторая половинка Reply with quote

Guest




Вот сидели мы с Сёстрами и задались вопросом, нужен ли нам муж или любимый человек. Так что вы считаете по этому поводу?
Back to top
Abra K Dabra
PostPosted: Mon May 07, 2007 1:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Настоящая ведьма выживает в любой среде. Чувствует себя в "своей тарелке".. не зависимо одна она или нет. Разве у ведьмы есть "проблемы" прицепить кого-то к себе?
Я к тому, что у настоящей ведьмы есть очень сильное.. сильный... (вот ведь словарный запас теряю), сильная харизма, что-ли.. И та половина человечества очень сильно это чувствует. Но чтобы нас не "забили" желанием нами владеть, лучше найти вторую половинку, которая вроде как с тобой, и в тоже время не давящая на нас. Поэтому многие браки с ведьмами распадаются. То есть лучший вариант, если он больше как покровитель. Не зависимо брак это или нет..
И это мое ПЕРСОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ..
Да, и как "прицепить "кого-то или "отцепить" это я думаю общеизвестные ведьмины штучки.. я не говорю о "заговорах".. Хотя и об этом знать надо, чтобы не натворить бед. Smile
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Fri May 11, 2007 3:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

И все же ведьма тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо! желанипе любить и быть любимой в том числе мы ведь женщины прежде всего!
_________________
плевать, что нет ни одного крыла,нет крыльев, ничего сойдет метла!
Back to top
View user's profile Send private message
Vita
PostPosted: Sat May 12, 2007 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Apr 2007
Posts: 58

Ведьма - тоже человек, это правда Very Happy
А люди все очень разные. Кому-то нужен покровитель, а кому-то, скорее, друг, и где-то даже сортник (это если повезет).
Что скажу, никогда не буду пользоваться приворотом для себя - это тоже личное мнение.
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Sun May 13, 2007 11:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

я считаю, что нужен человек, который мог бы поддержать в любой ситуации (мало ли, что в жизне бывает...) который мог бы разделить с тобой и радость и горе, который понимал бы тебя с полу слова и может даже любил бы... в такого человека можно и влюбиться, а чтобы он был рядом (разумеется ести такой человек окажется парнем, а не девушкой), можно и замуж выйти (на крайний случай в наше время существуют разводы...)
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Mon May 14, 2007 10:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

я согласна, что нужен человечек, находящийся рядом, нужна опора, нужна забота...это все необходимо...но вот чтобы человек был надолго ведьма должна его любить...любить так, чтобы не мочь ничего сделать ему, не смочь в трудную минуту ненароком прибить его и т.д. а еще важно понимание со стороны этого человека... долго прятаться и говорить: "я обычная" сложно....и еще нужно, чтобы парень тебя не боялся... Very Happy Wink
кстати, несмотря на свой ведьминский характер с "покровителями" долго не уживаюсь...
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Tue May 15, 2007 10:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

а я так рада и довольна жизнью в последнее время, возможно даже нашла именно половинку свою=) любит, поддерживает, уважает... прямо прелесть, и даже не важно сколько времени я буду его любить (разлюблю, так он сам рад будет расставанию, это пока я белая и пушистая) пока люблю - счастлива=)
кстати и не боится, только однажды так, в шутку поинтересовался о происхождении чувств, мол не моих ли рук дело... вот наглость!...
Back to top
View user's profile Send private message
Astarta
PostPosted: Fri May 18, 2007 2:31 am    Post subject: Reply with quote

Guest




В этом проблема ведьм всех времен и народов - характер у нас такой неуживчивый. Cool И потом, есть еще аспекты практические которые ведьме очень важны если ее половина и сам не колдун. Представьте только, что вернувшись домой он увидит любимую за таким оригинальненьким занятием как колдовство. Шоковая реакция, да и для увлеченной ритуалом ведьмы приятного мало. Вобщем, как нам проблемы эти решать за много веков никто еще не придумал. Smile
Back to top
Nuta
PostPosted: Sat May 19, 2007 7:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

Кстати, найти колдуна это вполне разумная затея... я вот встречалась с таким парнем... он сильнее меня на ОЧЕНЬ много, несмотря на то, что я далеко не слаба... офигенно здорово... только вот характерами немного не сошлись... он хотел, чтобы я ему подчинялась и делал все для этого, а я изо всех сил сопротивлялась...в результате встречи выматывали, но все же было здорово...
Back to top
View user's profile Send private message
Wedma
PostPosted: Sat May 19, 2007 7:51 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 231

Долгое время мирно жила полагая, что эти, как-их-там, чувства - нечто вроде сенной лихорадки. Закладываются генетически, и
у кого-то есть, у кого-то нет. Сейчас также мирно живу с Археологом.
(ну, почти мирно. Периодически взрываясь. Периодически взрывая.)
Вообще с моей точки зрения, самое важное качество ведьминого мужа - способность ведьму удивлять (насколько это возможно).
Например, взять и сказать - слушай, дорогая, а хочешь я тебе все старые языческие молельни в М...ском районе покажу? Они правда заросли сильно - надевай-ка джинсы и болотные сапоги...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lady_in_black
PostPosted: Tue May 22, 2007 6:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я думаю что все зависит от человека. Хотя каждая женщина нуждается в любви. Может не каждая в опоре и в партнере с которым как "за стеной", просто в силу своего сильного характера. Но любовь нужна каждой женщине для того чтобы оставаться женщиной. Не обязательно это должен быть брак. Свобода тоже не исключает любви Laughing . Но я считаю что наличии второй половины важно, и мне хочется чтобы мужчина был сильнее меня. Только с таким я буду чувствовать себя по-настоящему хорошо и надежно.
Back to top
Верховная жрица
PostPosted: Wed May 23, 2007 9:55 am    Post subject: Вторая половинка Reply with quote



Joined: 16 May 2007
Posts: 17
Location: Москва

Любовь конечно дает мощный стимул, но вот у меня любовь напрочь вышибает половину способностей. Я когда влюбляюсь, становлюсь такая положительно заряженная, аж противно, будущее вижу плохо, ни отомстить не могу по-человечески, ни порчу напустить. Smile Потом правда, когда к человеку привыкаешь, проходит. А с колдуном встречаться - это отношения бесперспективные ИМХО, он всегда будет пытаться подчинить ведьму. С колдуном лучше дружить и гуманитарно общаться, ну и дружеский секс иногда, для тонуса. Rolling Eyes
_________________
Дамы, нас так мало в этот смутный век прогресса. Так давайте ценить и уважать друг друга!
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Fri May 25, 2007 6:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

хм...я тоже, когда влюбляюсь, становлюсь более рассеянной, а , следовательно слабее...=(.. колдуны пытаются подчинить ведьм, согласна, но эта борьба иногда бывает очень интересной...=))..(правда не длительный период...).. особенно, когда тебя "насильно" пытаются влюбить....=))
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Jul 05, 2007 10:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Нужна,если это действительно вторая половина,а не попутчик.
Я встретила свою половинку,но Высшие с огромным чувством юмора Laughing Моя половинка был на 12 лет моложе меня.Период,когда мы делили кров вместе, был самым продуктивным Rolling Eyes НО!!! Мы не смогли справиться с этой разницей и.....я живу с попутчиком,и он... Хотя продолжаем чувствовать друг друга и посылать,при необходимости,помощь в виде энергии любви.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Sun Jul 15, 2007 6:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Меня молодые люди боялись за злой язык(узнала случайно,вьюнош проболтался по пьяной лавочке). А потом позвали в гости, а там вот такой Twisted Evil "чел", борода рыжая, глаза зеленые, на шее амулет.Говорит:"Зови меня "господь Локи".Жутко не понравился.Книги, впрочем приносил классные,а серебро от него темнело.В феврале,13-го, в пятницу, сделал предложение. Три года женаты, любим друг друга, дочка,Алиска,собирает всю живность вокруг себя,живность тащится.У дочки зеленые глаза.Вот так-то! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 1 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Вторая половинка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D132%26highlight%3D%26sid%3Db9cdac511c18d724b8f53adcf98b2012
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D132%26highlight%3D%26sid%3Db9cdac511c18d724b8f53adcf98b2012&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group