Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гипноз, самогипноз, телепатия

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Гипноз, самогипноз, телепатия « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Настасья
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 12:24 pm    Post subject: Гипноз, самогипноз, телепатия Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Итак. Думаю небольшое введение не помешает Very Happy
Что же есть гипноз? По наиболее вразумительному на сегодняшний день определению это не что иное, как частичный сон. Иначе говоря, это-сон, протекающий в такой фазе, когда человек отключается неполностью и сохраняет над собой какой-то контроль (самогипноз). Либо наоборот- находится по чьим-то контролем.
В связи с этим вспоминается высказывание Карлоса Кастанеды о том, что вся магия основывается на возможности управления сном. А это, в свою очередь, значит, что гипнотические, или трансовые, состояния являются неотрывной частью истинной магии.
Об этом же говорит и доктор Папюс в своей книге «Магия и гипноз». В годы Папюса эти два понятия были неразделимы. Лишь в более поздние времена произошел процесс разделения, когда древняя и еретическая, с научной точки зрения, магия была оттеснена на задний план, а психотерапевты всего мира взяли на вооружение простой гипноз, «очищенный» от тайного магического содержания. И не факт, что в таком виде гипноз стал давать лучшие результаты. Скорее наоборот.
В научной теории гипноз-это внушение. Но в действительности многие явления, порождаемые происходящими из гипноза трансовыми состояниями, никак невозможно отнести к внушению.
К примеру, метод я есть ты ( о нем я расскажу позже) , это явление, которое трудно объяснить простым внушением, ну разве что приняв за истину возможность внушения на телепатическом уровне. Но и телепатия сегодня считается необъяснимым явлением, а значит находится в ведомстве оккультистов ( нас с вами, дамы!)
Телепатия – явление, свойственное любому человеку. И достаточно обыденное явление.
На бессознательном уровне мы все владеем этим , и это совсем несложно.
Основная часть магических практик имеет в своей основе трансовые методики с использованием элементов гипноза и самогипноза. Магия основана на использовании телепатии, выраженной в форме передачи ощущения. Все существующие ритуалы- лишь дополнение к этим глубинным, основополагающим началам. И большую часть приемов вполне возможно освоить, приложив к этому достаточно усилий.
Главное здесь- не отработать прием, как это делается в обычном обучении. Необходимо просто уловить и прочувствовать работу метода хотя бы один раз. В следующий раз «пойманная» методика дастся уже легче. Ну и. конечно же, необходимо не забывать о расслаблении, тогда не будет ощущения гигантских перегрузок.

Далее я буду выкладывать техники и методики.
Если у кого-то есть вопросы или пожелания- прошу… Smile
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 4:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Вопрос Question
А про вхождение в лёгкий транс (у Лори Кэбот - состояние альфа, у Сойт - ИСС) - методы(пути,способы), принципы - тут планируется размещать? Медитативные практики? Близко же стоит..
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 5:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Неугомонная Элис!)) Все планируется) но не торопи меня, плиз)
я и так еле успеваю заходить на форум)

Начну с аутогипноза, как наиболее актуальной для нас темы. Ведь именно в состоянии легкого транса, достигаемого с помощью самогипноза, читаются все заклинания. И для того, чтобы сделать ритуал более эффективным, необходимо достичь особого трансового состояния. Мы делаем это с помощью медитации. А медитация есть не что иное, как аутогипнотическое воздействие, то есть гипноз самого себя. Все магические методики эффективны только в том случае, если они основаны на трансовых техниках. При этом глубина транса не имеет принципиального значения.
Для чтения заклинаний достаточно достичь состояния «внутренней пустоты». Для этого нужно расслабиться и сказать себе «я отдыхаю». Затем переключить все свое внимание с глаз на уши- этот прием называется «взгляд в никуда». Обычно с помощью такого несложного приема мысли в голове рассеиваются, исчезают.
Существуют и другие приемы.
Например, вдохнуть в себя воздух, сконцентрироваться, затем выдохнуть, представляя при этом, что вместе с воздухом из тебя уходят все мысли.
Если вы сумели достичь «внутренней пустоты», что выражается в полном отсутствии мыслей, то это и есть состояние , в котором можно читать заговоры. Это есть состояние защиты. Но если во время ритуала сквозь внутренний покой у вас прорываются эмоциональные всплески, значит что-то вам мешает ( к примеру, порча) и пробивает вашу защиту. Выход очень простой- небходимо не поддаваться этим всплескам, нейтрализуя их расслаблением.
Само состояние расслабления в йоге считается наиболее эффективным методом самоисцеления. Именно оно в состоянии противостоять потоку навязчивых мыслей и идей и вносимым ими нервных, а затем и физиологических расстройств. Лучше всего делать это перед сном, для того, чтоб проведя сеанс, можно было не напрягаясь и не суетясь, спокойно выспаться.
Ложимся в постель и расслабляемся, доведя себя до состояния «внутренней пустоты». Причем расслабляемся до такой стадии, когда руки и ноги начинают неметь. После этого приступаем к «прослушиванию» своего тела, отыскивая участки, которые не желают расслабляться, и пытаемся их расслабить. И здесь, в состоянии, когда удается расслабить эти участки, и происходит разрыв между вами и тем, кто навел на вас порчу. По сути, медитация на расслабление относится к числу тех, которые нередко дают гораздо более ощутимый эффект, чем мы рассчитываем. Другое дело, что далеко не каждому удается просто лечь и расслабиться. В этом случае можно использовать вспомогательное средство, которое значительно облегчит процесс.
Лежа с закрытыми глазами, представьте, что вы лежите на левом берегу реки, ногами к воде. Река течет мимо вас справа налево и впадает в океан. По ней уплывает весь мусор, грязь, камни, трупы животных. Уплывают различные массы разных цветов (кроме алого!- кровь топить нельзя) Все это уходит в океан, тонет там и ложится на дно. Представив все это, через некоторое время, вы почувствуете внутреннюю пустоту и расслабленность. Это означает, что вы очистили себя и можно приступать к медитации на расслабление.
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 5:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

Настенька спасибо за методу раслабления у меня с этим проблемы вечно ноги дёргаються Laughing Laughing
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 11:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Настя, у меня в процессе расслабления происходит следуещее:когда я уже расслабилась и все мысли покинули меня ,внутри происходит переворот,я могу его сравнить с падением с горки,например,в детстве или с турника,в этот момент сердце уходит в пятки и я возвращаюсь в обычное состояние ,как избавится от этого?Хотя в принципе в состояние транса вхожу очень легко при провождение каких-то ритуалов или внушения на расстоянии.Рассказывай пожалуйста,побольше=это моя тема.(и не только наверно) Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 11:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Ну вооот, теперь вижу, что начинание наше очень даже полезно Very Happy
и советы пригодятся не только начинающим)

Раз у нас есть проблемы, остановимся на теме расслабления и рассмотрим ее подробнее и со всех сторон. Любочка, Химера, для вас выкладываю хорошую и подробнейшую технику расслабления. Лично мне она очень нравится.

***
Примите нужное положение тела - ложитесь на спину или садитесь в "лотос" или его упрощенную модификацию (садитесь на скрещенные ноги, по-турецки). Для всех упражнений, кроме релаксации я советую именно позу лотоса или аналогичную сидячую позу. Расположитесь максимально удобно, поерзайте, придавая телу оптимальное положение.

Закройте глаза. Успокойтесь, сделайте несколько неторопливых вдохов-выдохов. Мысленно возьмите все свои заботы, проблемы, мысли, аккуратно скатайте их в шарик и положите его справа от себя. Затем мысленно скатайте в шарик все свои эмоции и положите слева от себя. Теперь вас ничто не отвлекает и не волнует, вы абсолютно спокойны и непричастны ни к чему в Мире. Вы просто наблюдатель, вас нет…

Проведите легкое расслабление и приступайте к упражнению.
Расслабление.

Общие рекомендации.

Расслабляться лучше в спокойном месте, теплом, тихом, не очень освещенном, с чистым воздухом и без сквозняков. Если прохладно, лучше одеться потеплее. Начинающим бывает трудно вызвать ощущение тепла в замерзающем теле. Постарайтесь, чтобы вам никто не мешал. Вы должны быть абсолютно спокойны и отрешены от всего во время упражнения.

Очень важно не терять контроль над сознанием. Иначе вы просто заснете. Это, в общем, пойдет вам на пользу – минут через 20 вы проснетесь хорошо отдохнувшим. Но при сознательном расслаблении эффект получается еще большим, к тому же, расслабление для нас лишь первый шаг и заснуть не входит в наши планы Smile

Кстати, перед сном расслабление стоит сделать еще раз, тогда вы отлично выспитесь. Расслабление само по себе помогает снять усталость, заснуть в любой обстановке или, напротив, заменить сон коротким отдыхом, справиться со стрессом и побороть апатию.

Для начала расслабляться можно под музыку, если так удобнее. Но не используйте музыку со словами. Так же, если вокруг шумно или соседи делают ремонт, можно одеть наушники и поставить спокойную музыку. Она заглушит шумы. Но со временем старайтесь расслабляться в любых условиях и без музыки.

Делать релаксацию можно как сидя, так и лежа. Лежа, в начале будет немного удобнее, но риск уснуть гораздо выше. Не стоит делать релаксацию там, где вы спите - сработает ассоциация со сном. Но, все же, начинать я советую лежа и потому дам описание для этого случая. Освоив релаксацию лежа, вы без труда найдете, как сделать ее при других положениях тела.

«Выход» из упражнений.

В дальнейшем, я буду называть это просто «Выход» и рекомендую заканчивать им все упражнения, а не только релаксацию.

Делая медленный полный вдох, наполняете тело голубоватым или золотистым светом, ощущаете, как он собирается в вас в виде облачка и наполняет вас приятным теплом. Задерживаете дыхание, концентрируясь на этом облачке.

Когда почувствуете, что хочется выдохнуть, сделайте меленный максимально полный выдох. На выдохе ощутите, как облачко растекается по всему телу, делая его здоровым, бодрым и легким. Проникая в вас, энергия облачка выталкивает из вашего тела все тяжелое и неприятное. Ощутите это.

Сделайте так три раза, увеличивая интенсивность и глубину дыхания. На третьем выдохе откройте глаза, если они были закрыты и потянитесь, растягивая мышцы тела. Ощутите радость и свет в себе.
Основная техника расслабления.

Первый этап.

Перед расслаблением очень полезно сделать потягивания, чтобы размять тело. Потянитесь, прогните спину, потяните ноги, руки, шею, в общем, проведите растяжку всех мышц тела. Затем расслабьте все мышцы, ложитесь на спину или садитесь в «лотос» или его упрощенную модификацию (садитесь на скрещенные ноги, по-турецки). Расположитесь максимально удобно, поерзайте, придавая телу оптимальное положение.

Закройте глаза. Успокойтесь, сделайте несколько неторопливых вдохов-выдохов. Мысленно возьмите все свои заботы, проблемы, мысли, аккуратно скатайте их в шарик и положите его справа от себя. Затем мысленно скатайте в шарик все свои эмоции и положите слева от себя. Теперь вас ничто не отвлекает и не волнует, вы абсолютно спокойны и непричастны ни к чему в Мире. Вы просто наблюдатель, вас нет…

Ощутите свою кисть (для женщин - правую, для мужчин - левую). Почувствуйте твердый пол и тяжесть кисти, которая давит на пол. Ощутите большой палец руки. Расслабьте его. Можно мысленно погладить его или мысленно опустить в теплую воду. Медленно проделайте это со всеми пальцами. Затем расслабьте всю кисть, ощутите как приятная теплая тяжесть в виде голубоватого или золотистого потока наполняет ее. Наполните этой приятной теплой тяжестью всю руку до локтя, затем до плеча. Проделайте весь описанный цикл расслабления для второй руки. То же самое поделайте для ног.

Вот вы лежите, ваши руки и ноги полностью расслаблены, наполнены приятной теплой тяжестью. Для сравнения можете разок принять теплую ванну, расслабить в ней тело и запомнить примерные ощущения в руках и ногах.

Теперь расслабьте спину. Ощутите, как приятная теплая тяжесть медленным потоком из рук и ног растекается по спине. Затем распространите ее на плечи, шею, грудь, живот… И вот все ваше тело лежит полностью расслабленное, тяжелое, наполненное светящимся теплым потоком.

Расслабьте лицо. Ощутите, как все мышцы лица скатываются, сползают вниз, когда они наполняются светящимся теплым потоком. Глаза тоже расслаблены и спокойно лежат в глазницах. Веки совершенно пассивны.

Глаза расслабить не удается, если они сильно освещены. При ярком свете и зрачки, и глаза будут иметь какой-то тонус. Поэтому располагаться надо так, чтобы голова была закрыта от прямых лучей, или выполнять расслабление в полутьме.

В лоб и в голову поток пускать нельзя, их расслабляют иначе. Достаточно несколько раз мысленно погладить лоб рукой и "расправить" скальп (волосистую часть головы).

При расслаблении жевательных мышц и языка первое время может интенсивно выделяться слюна. В дальнейшем это пройдет. Нижняя челюсть отвисает, но рот должен оставаться закрытым.

Расслабив по отдельности все части тела, нужно прочувствовать его целиком. Полежите так немного и делайте «выход».

Для начала вам нужно несколько дней поработать только над этим этапом. Добейтесь того, чтобы он занимал 3-5 минут, и только тогда переходите дальше.

Если вы не последуете данному совету, у вас появится непроработанное место в базовой технике, что неоднократно скажется в дальнейшем. Так что еще раз очень советую не торопиться и отрабатывать каждый этап до нужного уровня.
Второй этап.

Ощутите приятное тепло внутри живота. Можно представить, что вам на живот положили мягкий теплый шарик. Теперь ощутите холод в области лба, над переносицей. Можно мысленно приложить ко лбу кусочек льда или почувствовать, как при вдохе проходящий через носоглотку воздух поднимается до самого лба и охлаждает его, а на выдохе сохранять холод.

Теперь нужно установиться ритм дыхания и биения сердца. Начинайте следить за своим дыханием. Не управляете им насильно, а просто последите за ним немного, поймайте ритм. После этого ощутите, как дыхание постепенно становится медленным и равномерным, вам дышится свободно и легко. Затем прислушайтесь к ритму сердца. Поймайте его и ощутите, как ритм становится равномерным и неторопливым, вы успокаиваетесь…

Когда ритм установится, мысленно еще раз пройдитесь по телу, убедитесь, что оно полностью расслаблено. На этом этапе тяжесть может уйти из некоторых участков, вместо нее будет легкость, невесомость. Это нормально, главное, чтобы тело оставалось абсолютно расслабленным.

Полежите так несколько минут и делайте «выход».

Этот этап отрабатывайте, пока он не будет укладываться в 2-3 минуты. Затем приступайте к финальной части.

Если найдете интересным, можете добавить в конце этого этапа следующие действия. Представьте себе прекрасное уютное место, где нет никого кроме вас. Пусть это будет лес, в котором растут ваши любимые деревья. Возможно, этот лес будет высоко в горах, а вокруг будут белые легкие облака, сквозь которые пробивается теплый солнечный свет. Представьте, что в этом месте есть большое круглое озеро. Вода в нем абсолютно прозрачная, теплая и спокойная.

Вы лежите на поверхности озера и слегка покачиваетесь на мягких волнах. Вам легко, тепло и уютно. Вы лежите с закрытыми глазами и наслаждаетесь покоем и теплом. Затем ощутите, что ваше тело и озеро – едины, слейтесь с озером, станьте озером, таким же теплым, огромным и спокойным. Вы абсолютно спокойны и расслаблены, как прозрачные воды озера. Вы едины с этим местом, вы часть его…

Представьте, что ваше сознание растекается по гладкой поверхности озера и становится таким же ровным, чистым и спокойным, как прозрачные воды озера. Затем оно сливается со всем вокруг, вы ощущаете, что вы и все вокруг – едино, что вы естественная часть всего. Вы знаете, что это так!
Третий этап.

Последний шаг расслабления - отчуждение тела, разотождествление с ним. Чувство тепла и тяжести по всему телу переходит в ощущение воздушности, легкости, невесомости, потери чувствительности.

Представьте, что, начиная с кончиков пальцев ног, к голове движется плоскость, граница раздела. Выше нее – ваше тело, теплое, тяжелое, наполненное светящимся потоком. А ниже - бесчувственное, невесомое, как бы чужое. Медленно проходя от ног к макушке, плоскость делает невесомыми те участки, через которые проходит. Если нужно, можете провести плоскость 2-3 раза.

Итог расслабления.

В итоге, после успешной отработки всех трех этапов, вы попадаете в состояние, когда вам ничего не хочется, вас ничто не волнует, вам абсолютно комфортно. Вашего тела нет, ваших мыслей нет, ваших желаний нет, ваших эмоций нет, ВАС НЕТ! Но есть что-то, что вы сами узнаете, когда окажетесь в этом состоянии. И вас это приятно удивит Smile
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность


Last edited by Настасья on Thu Apr 01, 2010 8:09 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 11:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Настасенька,спасибо огромное,буду учиться и докладывать о результатах. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Удачи тебе, Химера)
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 5:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Ну вот! А у меня проблема - не могу расслабиться. Постоянно в голову лезут всякие мысли, я начинаю за эти мысли цепляться, думаю-думаю, и... никак! Crying or Very sad Настасья, может, подскажешь, как научиться расслабляться?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Химера
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Настя,расскажу о вчерашнем моем опыте.Вот я полностью расслабилась ,все мысли покинули мой разум и тут у меня начала кружиться голова,потом ощущение как буд-то мне вкололи наркоз и я вот вот вырублюсь,позже стало казаться что я не дышу помню что пыталась дышать но казалось что я просто делаю какие то движения и воздух не входит и не выходит.Было ощущение сильно втянутого живота ,казалось что он совсем провалился ,а ребра вышли .Меня стало качать как буд-то я в люльке.Все тело слегка покалывало.Но меня испугало что я не дышу,потом я постепенно стала возвращатся ,открыла глаза и некоторое время не могла пошевилиться.Если честно меня испугало что,я не дышу.Что скажешь Настя ,Я понимаю,что мне наверно показалось,что я не дышу,но страшно немного я не могу задохнуться.Разъясни ,пожалуйста. Very Happy До этого сколько бы я не пыталась до такой степени никогда не доходила,как действовать дальше.
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Для начала хочу извиниться, что не сразу отвечаю, забот прибавилось) пока удается только ночью спокойно посидеть в интернете.

Аданика, попробуй проделать такое упражнение (не помню где я его вычитала, кажется, у Фрейда...а если не у него, то, думаю, Фрейд на меня не обидится Laughing )

Закрой глаза и представь яркое голубое небо и черных птиц пролетающих по нему. Небо- это твое сознание, а птицы-твои мысли. Теперь постарайся разогнать птиц, чтоб осталось только чистое голубое небо. Как только у тебя появляется мысль, представляй птицу, летящую по твоему небу и отгоняй ее. Это простейший способ избавиться от мешающих мыслей.

Можно попробовать представить окружающее пространство в виде шума. Просто лежи и прислушивайся к шуму. Постарайся услышать все, шорох, скрип, шум ветра за окном. Слушай сначала все поотдельности. Потом попробуй соединить и услышать все звуки вместе. Когда у тебя получится, постарайся проделать такую штуку- представь, что этот шум-всего лишь пласт. Мысленно подними этот пласт и сбрось его. Не торопись, делай это медленно. Если у тебя это получится, то под этим пластом ты обнаружишь оглушающую тишину вокруг. После этого упражнения мысли сами собой рассеиваются.
После этого можно начинать расслабление.

Химера, попробуй перед расслаблением сделать дыхательные упражнения. Надеюсь, это тебе поможет.
От страха тоже можно избавиться с помощью техники расслабления, которую я давала вчера. Но для этого ты должна понять, что с тобой ничего не случится, ты не задохнешься. Просто один раз пройти через это и все. Потом ты забудешь о своем страхе.

1.Медленно и глубоко вдыхай через нос, считая про себя до пяти.
Задержи дыхание, снова считая до пяти.
Полностью выдохни воздух из лёгких через рот или нос, считая до пяти.
Сделай 2 вдоха-выдоха в своём обычном ритме.
Повтори цикл.

2.Очень простой и эффективный метод. 10 дыхательных циклов (а лучше 2 подхода по 10 циклов с перерывом) следующим образом:

Медленно вдыхай через нос до тех пор, пока живот не «раздуется».
Задержи дыхание на несколько секунд.
Медленно выдыхай через рот или нос, пока не выдохнешь из лёгких весь воздух.
Повтори цикл.

Моя подруга вот также, как и ты сначала жаловалась, что во время этого расслабления она чувствует страх, потом стала жаловаться, что у нее в животе кто-то ворочается, а потом взяла так просто и вывалилась в астрал Laughing
так что, у тебя все позывы к астралу Wink
надо у Даймы проконсультироваться Smile
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность


Last edited by Настасья on Wed Jan 13, 2010 6:29 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Пасибки,Настасья. Smile Дайма-а-а на помощь отзовись.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Aug 04, 2009 2:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Химера , ты самое главное не волнуйся Wink
я тоже временами пытаюсь выйти в астрал и естественно прохожу этапы расслабления . у меня тоже временами ощущение , что я "забыла как дышать". Интересен тот момент , что сначала ты "забываешь" как дышать , потом начинается сильное сердцебиение и покалывание тела в разных местах , а потом "вспоминается" как дышать Laughing
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Aug 04, 2009 2:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Самое интересное, что когда выходишь, то сознание раздваивается, большая его часть в астральном теле и оно не дышит, ему не нужен воздух, а маленькая частичка сознания в физическом теле и оно дышит. А чувствуешь это как то, что где-то далеко одновременно тело дышит, а Ты, твоя ДУША не дышит и не нуждается в дыхании. Так у меня был опыт общения с недавно умершими автоматическим письмом и одна женщина, пожилая, учительница, только что умерла и разговаривала со мной и говорила о том, что самое удивительное для нее то, что она не дышит и живая. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Aug 04, 2009 6:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Настасья, благодарю! Буду пробовать расслабляться Laughing Если что, теперь есть у кого спросить Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гипноз, самогипноз, телепатия
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D135%26view%3Dnext%26sid%3Dd62427b3410ab90e968fd7774ff8f86c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D135%26view%3Dnext%26sid%3Dd62427b3410ab90e968fd7774ff8f86c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group