Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет. « View previous topic :: View next topic » 
кто какого придерживается религиозного мировоззрения?
Христианство
20%
 20%  [ 9 ]
Ислам
0%
 0%  [ 0 ]
Иудаизм
0%
 0%  [ 0 ]
Буддизм
0%
 0%  [ 0 ]
Индуизм
0%
 0%  [ 0 ]
Сатанизм
9%
 9%  [ 4 ]
Язычество
32%
 32%  [ 14 ]
Атеизм//Агностицизм
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю сам но во что-то верю
25%
 25%  [ 11 ]
Другое...(укажите на форуме, что именно)
11%
 11%  [ 5 ]
Total Votes : 43
Author Message
daima
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Все как в жизни, можно карму конечно отложить. Много силы нужно. А я по японской поговорке живу: терпение сильнее меча самурая. Very Happy Ну делаю жизнь комфортнее, чем кому-то хотелось бы, чтобы скрасить как-то. Вот с прошлого года почувствовала, что свободы больше стало, реально больше. Как будто выключили генератор депресняка. Счастья стало больше при тех же условиях. Снов стала со своими общаться еще большими своими чем раньше. Одна Жрица только посмотрит, слово напишет и уже все как рукой - удивительна сила посвящения сама по себе является большим условием жизни, чем сама жизнь.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Mon May 26, 2008 12:32 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

daima wrote:
Все как в жизни, можно карму конечно отложить. Много силы нужно. А я по японской поговорке живу: терпение сильнее меча самурая. Very Happy Ну делаю жизнь комфортнее, чем кому-то хотелось бы, чтобы скрасить как-то. Вот с прошлого года почувствовала, что свободы больше стало, реально больше. Как будто выключили генератор депресняка. Счастья стало больше при тех же условиях.
Искренне рада за тебя, Даймочка! Smile Мне даже посветлело нa душе Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Вот вопрос:
Quote:
Вот если б найти способ прорваться (перехитрить, найти какую-то лазейку...

А вот и ответ:
Quote:
внутри всегда огонечек теплился, что все это майя, это не навсегда.

Лазейка есть,только это трудно сделать умом.Ум и есть самый главный тюремщик,ИМХО.
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Соколик, а ты пиши на форуме в подробностях))

daima, ммм, моя хорошая,любопытные вещи рассказала прям))
понравилась мне твоя японская поговорка)) ех... что ж с кармой то делать? нук расскажи куда там её засунуть надо?))) хоть на время?)) а то по японскому методу уже не выдерживаю жить))придётся сделать харакири скоро)))

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Помню, как первый раз в Америку прилетела - из вонючей темной коммуналки с видом на помойку вдруг сразу теплынь, яркие краски, люди приветливые, расслабу-уха, запахи, розы кругом. Я подумала вот блин живут же люди! Вот так и мы когда-нибудь вернемся домой. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Тётка Румпумпель wrote:
Вот вопрос:
Quote:
Вот если б найти способ прорваться (перехитрить, найти какую-то лазейку...

А вот и ответ:
Quote:
внутри всегда огонечек теплился, что все это майя, это не навсегда.

Лазейка есть,только это трудно сделать умом.Ум и есть самый главный тюремщик,ИМХО.
Умница, Урсулка! Very Happy
Так значит, есть всё-таки свет в конце туннеля! Wink Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ах, Аусаия думаешь я знаю, если б знала... Как в поговорке "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Laughing Для всех наверное счастье разное означает. Для банкира куча денег, для матери - здоровые умные детки. Для меня счастье чтобы сестры вместе были. Вот в соответствии с дорогой и идем.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Так значит, есть всё-таки свет в конце туннеля!

Laughing Ага,только на самом деле нет никакого тоннеля и света,когда поймём это,тогда и "просветлеем" Wink
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon May 26, 2008 12:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Я уже писала, что был один раз когда стояла в астрале на черте, за которой не возвращаются. Это была просто разметка на дороге, а рядом с той стороны стояла моя тетя. Странные чувства - с одной стороны невероятная благодать кругом - лето, запахи, краски, жизнь в каждом листочке с тобой разговаривает - ну страна Лета, счастье, полный кайф! А с другой стороны когда нет крови - холод, правда от которого не мерзнешь - могильный холод. И вот это противоречие мне очень врезалось в память. Да и тетя была двойственная - с одной стороны пышущая здоровьем, естественностью, молодостью, а с другой очень замедленная как сонная, говорила, как-бы нараспев.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon May 26, 2008 1:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Но все-таки мне больше свобода по душе. Людям конечно наверное лучше в теплых телах, свобода их пугает ииусыпляет, а мне только волю дай! Laughing Тут развернуться негде, всюду ограничения, столько времени впустую уходит - годы. Как вспомнишь на что тратишь время - бред, на пустое. А так хочется вволю творить, праздновать, общаться, дружить. Даже любить не так хочется, или это уже забыла что такое. Секса или мужчины совсем не хочется, отбило, а хочется полноты жизни, жизни без пустоты, доступ к мудрости, свободы одним словом.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon May 26, 2008 1:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
А так хочется вволю творить, праздновать, общаться, дружить...хочется полноты жизни, жизни без пустоты, доступ к мудрости, свободы одним словом.

Да,ради этого стоило бы жить.Но чем больше к этому стремишься,тем сильнее сопротивление этого мира.
Иногда кажется,что в этом мире ничего этого реализовать невозможно.Удаётся только единицам,чья фортуна более благосклонна.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon May 26, 2008 6:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

По-моему фортуна тут ни при чем. Тебя не удивляло, что ведьмы настолько продвинутые духовно почему-то работают уборщицами, посудомойками и вообще прозябают. Просто ящеры идут к своей цели: контроль над планетой. Сожжение нас в 16-18 веках - только этап, расчистка пространства, все природные люди мешают их веку машин, квадратных домов, заводов, шахт, бетонных городов, власти денег и иерархии. Они бы нас хотели в подобие серых превратить - безвольных исполнителей своей воли - на имплантантах. Люди и природные духи сопротивляются, как могут. Ты писала, что религии обделались - это правда, ящеры уже не могут дальше эксплуатировать сказочку про будущий рай за тотальное подчинение тут - даже люди стали умнее. Две мировые войны - это еще не конец. И конечно ящеры боятся закона, Совета Галактики и действуют иезуитски, так промывают мозги, что людям вроде самим начинает нравится жить среди машин, слушать машинную музыку, одеваться в пластик. А они отчеты предоставляют, мол без базара Господа - все "добровольно". Частично и временно, конечно, они своей цели добьются - совсем уж безвольным законопатят чипы, другие будут сопротивляться в традиционных общинах, третьих заберут корабли-меркабы. Не знаю, чем все кончится, да и не интересно мне все это. Сами люди виноваты. Как в притче: «Когда пришли за левыми, я – молчал, потому что я не левый. Когда пришли за голубыми, я - молчал, потому что я не голубой. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать».
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Mon May 26, 2008 10:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

ну так вот...давно этот тест проходила....а вот сейчас повторю ка ))))
...
# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 90%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

# Агностицизм: 82%
# Атеизм: 55%
# Христианство: 45%
# Сатанизм: 79%
# Ислам: 61%
# Язычество: 89%
# Индуизм: 78%

собственно ничего не изменилось....как и год назад...только я больше стала склонна к буддизму

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Mon May 26, 2008 8:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima wrote:
Не знаю, чем все кончится, да и не интересно мне все это. Сами люди виноваты.

А есть возможность отсюда вырваться и не возвращаться в перерождениях? Т.е. если и перерождаться, но не здесь? А на другом краю вселенной, где есть более разумные существа?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Morgedd
PostPosted: Mon May 26, 2008 9:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Mar 2008
Posts: 19

Delfania wrote:
А есть возможность отсюда вырваться и не возвращаться в перерождениях?

Вот, подписываюсь! Хочу покинуть Землю.. Понимаю, конечно, что и в других мирах предстоят перерождения, но и их хочется оставить.. Слиться с единым сущим...

Quote:
религии обделались - это правда, ящеры уже не могут дальше эксплуатировать сказочку про будущий рай за тотальное подчинение тут - даже люди стали умнее

Подсунули мне как-то книжку Склярова, не помню название, но общая мысль, что те, кого люди издревле считали (считают?..) "богами", являются инопланетными расами. (думаю, сейчас море подобной "литературы") По его теории была не одна высадка на Землю, и высаживались разные: одни людей учили, другие эксплуатировать начали, ну и т.д. Так что вот эти слова Даймы меня вновь взбудоражили!! Я когда эту книгу читала, конечно, приняла к сведению, особенно про становление сельского хозяйства меня убедило, да и вобще про обучение человека, но все-таки странно было, что вот тогда они нас "порабощали", а сейчас мы их только как объекты наблюдения интересуем? А оказывается, все так до сих пор и продолжается!.. Shocked
Но с другой стороны мне как-то больше нравится Христос в качестве духовного мессии, а не, гмм, инопланетного высокоразвитого существа.. Хотя... разницы, наверно, мало...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 4 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1395%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Df48b3b9f49817b6ea49f40b4f01e5fea
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1395%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Df48b3b9f49817b6ea49f40b4f01e5fea&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group