Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмина бутыль

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Ведьмина бутыль « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Kassandra
PostPosted: Tue Oct 04, 2011 11:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Aileen, шарррман! ))) Поборю лень и сфотографирую таки свой бутылек - напоминание о лете )))
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Vixen_04
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 12:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2012
Posts: 13
Location: Красноярск

Девочки,я новичок, бтылочки делаю по натию,интуитивно, вот за последние пол года наделала кучу,часть из них-реальн для себя под определенные цели.денежные,для защиты дома, любовные. А часть чисто для красоты-отдала в подарок хорошим людям,но думаю, рунические надписи, все же несут свою определенную информации и бутылочки работаютSmile)))

Денежная:




Для любви:



Защитные от энерговампиров и на удачу:

_________________
Ни на кого не надейся, ни у кого не проси, и никому не верь...
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 12:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Vixen_04
Красиво Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Vixen_04, красивые бутылочки. Чувствуется, что сделаны с душой.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Apr 10, 2012 4:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Денежная бутылочка. Пока не освятила, выкладываю фото.

Понадобилось: зеленоватая баночка где-то на 200г (нашла в лесу в воскресенье), шалфей и мята перечная сушенные, мускатный орех целый и ложка молотого, ложка корицы и целая палочка, ложка молотой гвоздики, сосновая шишечка, 8 разных монет (наших и евро), руническая формула на зеленой бумажке, скрученная в трубочку (чтоб никто не глядел), масло мяты и иланг-иланга, камни: тигровый глаз (для прихода купюр), яшма (для привлечения нужных людей), янтарь (на удачу и успех), цитрин (на богатство вообще). А также кусочек зеленой ткани (пробки не люблю, люблю, чтобы запах проходил через ткань), зеленая лента и нитка для подвешивания камней из восьми зеленых и золотых ниточек.



Получилось вот так. И сработало уже сегодня, даже без освящения, через 3-4 часа)))) так что берите список ингредиентов в копилку)))

_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Tue Apr 10, 2012 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Матушка, круть! Smile а я бы ещё листочек лаврушки туда положила ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 01, 2012 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Защитная бутылка на заказ (плюс еще мешочки для улучшения торговли и удачи, положила для красоты)))


В бутылку пошли: четверговая соль, корень аира, иглы, чеснок, полынь, семя аниса, красная перчинка, полынь, крапива, омела, масло лавандовое и можжевеловое, и большой сердолик на подвеске.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu May 03, 2012 1:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск,
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu May 03, 2012 1:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Барышни, на заметку тем, кто будет использовать чеснок: ОН ЖУТКО ВОНЯЕТ Shocked
Хехехе, сделала я ту бутылку, с чесноком и маслами, оставила на алтаре в спальне. На следующее утро пошла ее забирать оттуда, чтобы отдать владелице, и тут меня чуть не сбил с ног этот неповторимый амбре: 3 зубца чеснока с лавандой и можжевелом - это что-то такое, что сложно описать. Запах распространяется метров на 5-7 от бутылки, короче, "магия" так и прет Laughing Laughing А я еще сделала пробку из ваты и обернула тканью - думала, пусть слегка пахнет... Надо было сильнее затыкать.
Короче, клиентка раз пять спросила, не опасны ли эти испарения, пришлось сказать, что так и надо, но если хочется - можно целофанчиком пробку таки обмотать)))). Однако в следующий раз буду класть либо один маааленький зубчик, либо закупоривать банку, либо вообще заменю чем-то чеснок, например, зверобоем.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Tue May 29, 2012 9:39 am    Post subject: ведьмина бутыль Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

сегодня сделала себе бутылку от воров..(потому что достал он меня сегодня оканчательно Не беси меня )простенькая,но со вкусом Wink бутылку от воров делают в дни Марса(вторник).берем бутылочку и 7 больших гвоздей.бутылку и гвозди очищаем под холодной водой или если есть время под лунным светом.начитываем на каждый гвоздь заговор.любой из приведенных ниже.ПЕРВЫЙ: ,,доброму добро,злому зло!кто на мое имущество и на мое добро,зло замыслит и зло сделает,тот все зло себе заберет,живым ноги из моего дома не унесет!тебе,вор,ничто не поможет.тебя и твое умение мой заговор сгложет.ты вор,воровством скор,а со мной(имя)божья рука от всякого вора.божья сила со мной,а не с тобой.да будет так!,,ВТОРОЙ:,,из гвоздей ограда,страж в дверях.ангелы охраняют,святые меня (имя) оберегают.сердце вора остановись,нога за ногу зацепись.воровское мастерство прервись.страсти-напасти,идите с гвоздя,на желающего обокрасть мой дом и меня.вор,забудь как дышать.вор,забудь как идти.вор,забудь как бежать.вор,забудь себя сам,забудь имя свое и все воровское ремесло.да настигнет тебя заклятье мое.север,юг,запад и восток меня хранят.тебе вор смерть сулят.вечно во веки веков.да будет так.,, затем бутылку ставят у порога или еще лучше закапывают у порога дома со словами:,,ведьмина бутылка,береги меня (имя) и мое добро от всякого врага.вечно во веки веков.да будет так.,,
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed May 30, 2012 9:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ммм, хорошая вещь. Надо будет закопать такую на даче, чтоб никакая зараза не обрывала яблоньку Evil or Very Mad
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Page 8 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмина бутыль
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1470%26start%3D105%26sid%3Db44448613b18d3f8e3888b167350cf27
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1470%26start%3D105%26sid%3Db44448613b18d3f8e3888b167350cf27&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group