Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Женское начало

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Женское начало « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 1:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Как разбудить в них понимание хотя бы наполовину? Как разбудить чувствительность? Жесткие такие. Невозможно же общаться только с иностранцами. Сейчас переписываюсь с одним евреем из Израиля. Просто обалденная чувственность - может описывать полстраницы, как капля воды в душе стекает с его головы дальше дальше вниз и капает с... Ну просто классно. Ну, ни один бывший мне такого не говорил. Very Happy Обидно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 9:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

я всетаки уверена,что и наши мужички ничуть не хуже заморских...просто мы всегда черпаем из-за границ чушь всякую,а хорошее не берем...вот и начерпались этой безжалостной и бездушной патриархии (надеюсь правильно написала)...и просто их нужно учить...а маленькими воспитывать в них уважение к женщине как такавой...да мы не подписывались под все это...и естественно не обязаны это делать,но тогда и не надо говорить что они плохие ...они более чем нормальные...просто глупенькие и слепы как котята...да у нас и так много забот и мы и так от них нахлебались хорошего...но либо не париться и пользоваться как мы захотим и при этом не жаловаться что они ничерта не соображают...либо воспитывать...
просто так мне все это представляется )))

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Новенькая
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 10:03 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Я тоже работаю в строительстве Smile Но у меня свободный график. Хочу работаю, хочу не работаю. Может, тебе, Теа, тоже пересмотреть условия с руководством?
Дети опять же. Есть?
Мужчины есть разные. Понятно, что и из какашки можно конфету сделать. Но во многих случаях овчинка не стоит моральных усилий.
Слишком мало вводных данных...
Советы в таких случаях могут навредить...
Back to top
Glace
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 12:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Сейчас переписываюсь с одним евреем из Израиля. Просто обалденная чувственность

Да,вот вспомнила,ведь Песнь Песней даже входит в каноническую Библию,а как там описана женщина,если б ещё убрать несовершенство перевода.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Эх!!! Долго меня тут не было - такую дискуссию, три страницы (!), пропустила.
Зато, у меня есть возможность взглянуть на все со стороны. Прочитала все три страницы. Начали за здравие, кончили за упокой.
Тема отличная, но последняя страницы - поливание мужиков помоями. Не конструктивно. Пока помоями кого-то поливаешь, и на тебя брызги летят...

Pani Valevski wrote:
А все-таки, девочки, что-то у нас не так стало. 21-ый век, матриархат...

Матриархат, это не когда женщина шпалы таскает, банком руководит или за президента голосует. В мире, по-прежнему, царит патриархат, а женщина, как и раньше, заложница и рабыня системы...
Матриархат, это когда женщина - глава рода, когда ее мудрость руководит жизнью... Когда женщине не приходится доказывать мужчине, что она умеет не хуже него выполнять работу, что достойна уважения. Когда она изначально занимает уважаемое место в жизни общества и семьи.
А пока что, до матриархата нам далеко... Живем-то мы по законам писанными мужчинами.

Vorona wrote:
Я сделале "белочкин запас" на черный день, и бросила работу, мужу закатала истерику, что меня уволили и теперь мы умрем с голоду

Она моя знакомая, работая, в своей жизни не копейки не потратила на семью (за исключением родителей, и подарков всем на праздники). Все муж. А если муж после работы не заходил в магазин и не покупал продукты на следующий день, ... назавтра он не получал ужина: "ты ж, дорогой, продуктов не приносил, не заработал - ну и сиди голодным". И сидела вся семья не поевши.

Tau wrote:
А как стать снова женщиной... я когда-то начинала с покупок себе каких-то вещей.

Начать стоит с ношения юбки и чулков. Сейчас, как раз лето. Я этим летом впервые купила себе чулки... Тоже, решила, что пора снова становиться женщиной Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кисмет
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 8:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jan 2008
Posts: 62
Location: RU, МО

Delfania, МАТРИАРХАТ - forever! Very Happy
_________________
"Конечно, я люблю деньги. Они такие красивые…" М.Фрай, "Чужак.Лабиринт"
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 11:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Кстати, да.
Я как-то весной обратила внимание, что в моем гардеробе вообще нет ни одной юбки - одни брюки. Ну хоть слава богу, заметила. А то все штаны да штаны - носишь, и будто так и надо. А потом попалась статья - что женщине обязательно нужно носить юбку - это связано с женской энергией, я не могу дословно повторить,т.к. не помню, но суть в том, что под подолом она как-то особым образом завихряется и остается, а в брюках - просто утекает и не задерживается. Вот, в этом году купила себе юбку летнюю красивую, прям летящую, хожу, радуюсь.
Вообще на улицах видно, что женщины и девушки в юбках встречаются гораздо чаще, чем раньше.
Я так думаю, что это связано с тем, что жизнь в нашей стране начинает потихоньку стабилизироваться. А еще несколько лет назад страну трясло, жизнь требовала совсем не женских энергий, поэтому женщины и стали брать на себя мужские роли - и как следствие, в основном носить брюки.
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Чародейка
PostPosted: Sun Jul 13, 2008 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2008
Posts: 47
Location: Город туманов

Вот здорово. Интересная информация какая! А я без юбок не могу. у меня 1 джинсы, одни брюки, а остальное - юбки да платья, очень уж я их люблю.
_________________
Не верь своим подозрениям - истинная правда гораздо страшнее...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 1:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А мне удобно в джинсах,и никакой матриархат меня не переделает.Не люблю я каблуки высокие и всякие разные кофточки с рюшечками,я одеваюсь так,чтоб было максимум комфорта и удобства,а если какая-то экстемальная ситуация,то именно удобные джинсы и спортивная обувь и выручат.
P.S. А ещё всегда таскаю с собой в сумке ножик,спички и фонарик.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 7:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

ношение брюк или штанов меня никада не угнетало...мне в них удобно,можно сесть как хочешь и никто не будет заглядывать куда не надо ))))....хотя есть у меня и юбочки и платьица...сейчас я их преумножаю,но всеравно все в равновесии и количество платьев/юбок и количество штанов ))))
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 10:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

В юбках и платьях чувствую себя более женственно,но в брюках и джинсах мне удобнее:на велике намного тяжелее когда юбочка ветерком чуть ли не на голове.До работы далеко а на маршрутке не езжу до самой осени для профилактики ожирения. Laughing Laughing Laughing И так не мелкого десятка:166-71 Embarassed Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 8:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Ну, девчонки, мне кажется, в каждой ситуации уместно свое. Не или-или, а и то, и другое. Главное - без фанатизма!
Я вот такой уже любитель унисекса, а юбку просто с восторгом сейчас ношу!
Вот чего я действительно носить не умею - это бусы всякие, шарфики, косыночки на шее.
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 8:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Люблю индийские платья, юбки носить летом, дома. В "Ганге" покупаю. Несколько лет назад даже в сари рискнула пройтись по Питеру - совершенно необычное ощущение. Наверное за кришнаитку приняли. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 9:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima wrote:
Люблю индийские платья, юбки носить летом, дома. В "Ганге" покупаю. Несколько лет назад даже в сари рискнула пройтись по Питеру - совершенно необычное ощущение. Наверное за кришнаитку приняли. Smile


О___О здорого....хотелось бы полюбоваться на это Wink
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 9:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да и вот сейчас сижу за компом в индийском - жарко, с работы приехала, сейчас спать завалюсь. В ночь работаю.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Женское начало
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1702%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Da449312645197fe73203e12125cbb2a7
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1702%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Da449312645197fe73203e12125cbb2a7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group