Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Женское начало

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Женское начало « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Иероглиf
PostPosted: Tue Jul 08, 2008 11:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

...и еще
объявление
Отдам в хорошие руки мужа. Тихий, добрый и дасковый, когда хорошо накормлен. Приучен к порядку, по углам не гадит. Подойдет для малогабаритной квартиры, потому как двигается в основном по маршруту диван-кухня-туалет-налево. Супружеский долг исполняет по расписанию. Рассмотрю все предложения.

_________________
Спрячь от меня свою душу, чтоб я всегда могла думать, что она прекрасна...
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Jul 08, 2008 1:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Иероглиf wrote:
...и еще
объявление
Отдам в хорошие руки мужа. Тихий, добрый и дасковый, когда хорошо накормлен. Приучен к порядку, по углам не гадит. Подойдет для малогабаритной квартиры, потому как двигается в основном по маршруту диван-кухня-туалет-налево. Супружеский долг исполняет по расписанию. Рассмотрю все предложения.


Shocked эт ты чего так? О_____О...нагадил де?
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Иероглиf
PostPosted: Tue Jul 08, 2008 7:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

Угу..в душу нагадил...паршивец.
_________________
Спрячь от меня свою душу, чтоб я всегда могла думать, что она прекрасна...
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Jul 08, 2008 9:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Носом его в собственное дерьмо и как можно дольше подержать в этой позе, чтоб дошло ...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Tue Jul 08, 2008 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Иероглиф, повеселила! Я б тоже своего отдала. У моего тот же маршрут, кроме "налево". Упс... Бывший был - домой не заманишь, а этого из дома не выпроводишь. Мне б серединку золотую... Very Happy Я, наверное, и на работу из дома стараюсь побыстрее свинтить, потому, что там есть видимость автономии. А дома просто не хватает личного пространства. Мне б серединку золотую... Very Happy
Девчонки, есть такой заговорчик, чтобы муж с дивана слез? И уехал куда-нибудь на время. Зелье какое-нибудь ему пятки смазать.
Да вот, сейчас призадумалась: чем себя сегодня порадовала? Да ничем. Пошла на работу, честно отпахала. Пришла домой - блин, как в песне: Тут за день так накувыркаешься, домой придешь - там ты сидишь.
Срочно надо менять политику отношения к себе.
Купила кекс. С досады слопала половину.
Ну я завтра точно что-нибудь придумаю!
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Jul 09, 2008 8:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

а я вот что-то в последнее время лишь переживаю с этими мужиками...и вот не поймешь его....толи шутит толи серьезно....
вчера отдыхая поработала (вообще обожаю свою работу...ещё б платили по-больше Laughing ) потом поехала домой...наконец таки заказала билеты к тёте в Крым...пришла домой...скушала свой любимый салатик и рыбку (живу одна и все себе делаю сама...ещё конечно сестра не родная тоже проживает,срет круче любого мужика и нихрена не убирает Evil or Very Mad ) посмотрела фильму...хотела его посмотреть,но решила что лучше посплю немножко...а так иногда и погулять вечерком выйду...а вообще люблю себя баловать и если что-то захочу то так и делаю,если есть возможность конечно Rolling Eyes

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jul 09, 2008 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

БХАЙРАВИ - богиня с кожей красного цвета, её шея украшена ожерельем из отсеченных голов врагов. В двух руках она держит чётки (акшамала) и книгу (пуштака), а другими руками благословляет верующих. Её грудь залита кровью.
Гимн Бхайрави:
«Ты настолько тонка, что даже Боги не в силах описать Тебя. Ты — Источник мира и не имеешь начала. У Тебя три ока, прекрасное лицо и четыре руки: в одной паре рук Ты держишь книгу и чётки (символы Мудрости и Духовных практик), другая пара сложена в жестах неустрашимости (абхайя-мудра) и дарования милостей (варада-мудра). Ты — Источник Речи, всего изящного, Ты — Источник самой Вселенной. Ты носишь Месяц в волосах, и кожа Твоя бела, как осенняя Луна. Ты держишь кувшин с Амритой (Нектаром Бессмертия), и рука Твоя сложена в жесте изложения Учения. Когда поклоняются Шиве и Вишну, поклоняются также и Тебе. Ты также Брахма, в Котором пребывает Речь (Вачь). Ты — природа Сознания; Ты контролируешь Жизненное дыхание и, даруешь йогические силы. Шива, получив половину Твоего тела, был наделён силой для создания Вселенной. Мир невозможно создать без Тебя. После поклонения Тебе глаза жён стали красными от избытка выпитого вина (символ Духовного опьянения Божественным). Они воспевают Твои Имена вместе с киннарами (небесными музыкантами). Мы поклоняемся Тебе, когда свернувшаяся Змея (Кундалини-Шакти) отправляется в город Шивы (т.е. поднимается до сахасрара-чакры — макушечного центра), пройдя по каналу сушумне, заставляя расцветать все лотосы (речь идёт о раскрытии чакр — психоэнергетических центров в тонком теле человека). Мы поклоняемся Тебе, купающейся в потоке нектара (Божественной Амриты или Сомы, выделяемой пробуждённой Сома-чакрой, расположенной чуть выше аджня-чакры, центра на уровне межбровья). Ты — Источник всех Вед; Ты — форма самого Сознания. Ты — Созидательница Мира в форме Звука и Значения. Ты поддерживаешь Вселенную Своей Силой как Солнце и растворяешь мир, принимая форму Огня. Нараяни, Гаури и Сарасвати — также Твои Имена».
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Иероглиf
PostPosted: Wed Jul 09, 2008 8:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

Quote:
Носом его в собственное дерьмо и как можно дольше подержать в этой позе, чтоб дошло ...

Думала долго, как бы так ткнуть его носом, чтоб не обидеть девчушку, что с ним связалась. Жалко мне ее почему-то, дуреху..не повезло нам с мужиком...не мужик оказался. Мне говорит гадости про нее, ей про меня...придумала короче. Взяла сегодня ему в машину трусики женские бэушные положила.. Rolling Eyes ..хорошо так положила..чтоб ему не видно было, а девчушка в машину сядет и каблучком сразу зацепится..он ведь ей , наверное, тоже сказки рассказывает про любовь до гробовой доски, и про то, что она у него единственная и неповторимая)) ..жаль только , что я не увижу, как она ему эти трусы на голову оденет))) Twisted Evil мдя..
_________________
Спрячь от меня свою душу, чтоб я всегда могла думать, что она прекрасна...
Back to top
View user's profile Send private message
Иероглиf
PostPosted: Wed Jul 09, 2008 11:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

А если серьезно, как бы его наказать, поганца? вроде свой, столько лет вместе...и разводиться не хочет. Оно и понятно, какой же мужик в здравом уме теплое и насиженное местечко бросит..а жить так не хочу. Может, его к мадаме какой приворожить?)
_________________
Спрячь от меня свою душу, чтоб я всегда могла думать, что она прекрасна...
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Jul 10, 2008 8:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

а у вас детишки есть?....если ты все знаешь,а вы вообще говорили на эту тему?....ндя...что-то все чаще я на подобное натыкаюсь...а есть вероятность что он действительно влюбился...хотя мне кажется редкий муж может уйти от жены...в любом случае это теже отношения только плюс ещё куча формальностей и если обычные отношения себя исчерпали,то в таких гораздо проще уйти...да и вообще лучше оставить их...не уверена что жить по привычке с кем-то есть хорошо...это мучения и для себя и для него...а вот в таких отношениях,что где-то заверены уйти сложнее...эти все штампы навязывают нам лишнию ответственность,которую мы и не обязаны нести...а вообще,вообще мне кажеться что любая женщина для своего мужа или парня слегка должна выглядеть свободной...тоесть как бы показывать что если и уйдет то не сильно расстроишься...а так они просто знают что ты с места не сдвинешься,вот и творят что хотят...это как отношение к мебели....ну лично мне так кажется....
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Jul 10, 2008 8:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Иероглиf wrote:
А если серьезно, как бы его наказать, поганца? вроде свой, столько лет вместе...и разводиться не хочет. Оно и понятно, какой же мужик в здравом уме теплое и насиженное местечко бросит..а жить так не хочу. Может, его к мадаме какой приворожить?)


я конечно понимаю что нагадил подлец...но это хуже любой мести....я думаю это такие муки для его души и капля грязи на твою собственную...лучше старым провериным способом...скалкой Laughing

Даимочка,а почему её грудь полита кровью?...звучит угрожающе
Confused
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
raisa
PostPosted: Thu Jul 10, 2008 9:12 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Что такое мужчина? Сестры- вспомним старую как мир истину, мужчина управляет вселенной,а женщина мужчиной. так было и будет вечно: Всегда и всюду- сложное управляет простым,утонченное -грубым,совершенное - несовершенным. Биология свидетельствует,что мужчины - это существо не способное рожать детей,он обделен целым набором хромосом( в большом деле продолжения рода- он всего лишь обслуживающий персонал) Сама природа делает его с комплексом неполноценностей. У него отсуствует главное природное начало - таинственность. Природный недостаток психики мужчины - не способность спокойного ожидания. Мужчина - существо несовершенное, но лучше ему это никогда не напоминать. Пусть играет в свои собственные игры - подсовывайте ему игрушки, пусть распускает перышки- подставте ему зеркало. Но помните одно, наша самооценка вне опасности, ведь мы вне всяких оценок.Мы- начало и конец, жизнь и смерть - Мы его Судьба. Сколько глупых легенд придумал мужчина: что он и бог, и первый человек, и патриарх. Но мы с Вами знаем: мужчина это просто наше упрямое дитё, которому в глубине души хочется быть послушным!!!
Back to top
Иероглиf
PostPosted: Thu Jul 10, 2008 10:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

Quote:
а у вас детишки есть?....если ты все знаешь,а вы вообще говорили на эту тему?а есть вероятность что он действительно влюбился...

Детишки есть, старшей доче скоро восемнадцать, еще есть дочура 15-тилетняя и сынишке 12. Кроме этого есть еще двое его детей от первого брака, которых я вырастила. Они уже взрослые, самостоятельные. Только что это меняет? Они ведь тоже все видят и все понимают. Если бы он влюбился, я бы рада была. Отпустила бы с чистым сердцем. Не чужой ведь, двадцать лет вместе. Зачем мне ему зла желать? Я бы и жену его новую проинструктировала, как за ним ухаживать надо Smile Так ведь не уходит, зараза! Я ему говорю "ненавижу тебя, уходи"..так нет, говорит, все наладится. Больше всего бесит, что когда мужики нашкодят, у них не хватает смелости признаться. Во всем женщин винят. Мол, она сама на шею вешалась. А он белый и пушистый..Вот и мой такой же.
На самом деле, все это гадко . Я, конечно, сумасшедшая оптимистка, пытаюсь все воспринимать с юмором.Но на душе горько и обидно. И хочется головой в стену биться.
_________________
Спрячь от меня свою душу, чтоб я всегда могла думать, что она прекрасна...
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Jul 10, 2008 12:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Да уж дамочки...вот ругаемся на них...обижаемся...а толку...без них всеравно никак...эт блин как вечный крест...но может просто стоит их же методами...я всегда предупреждаю что не дай бог узнаю что налево сходил...да даже если на лево посмотрел...то либо прощай любимый либо не смей меня винить если я так поступлю...я могу быть белой и пушистой...ласкового и домашней...но если меня обидеть я могу отомстить и не факт что сделаю это сразу и один раз Twisted Evil
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 12:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Чтоб не считать мужиков козлами самим не надо делаться козами,не стоят они таких эмоций,они сотворены Природой для того,чтоб род человеческий не перевёлся и ВСЁ Exclamation ,большего от них ожидать не нужно,и глупо считать,что они способны понять переживания женщины.Они не плохие и не хорошие,они просто другие,и тем,кто хочет иметь ребёнка они в какой-то мере нужны,но не навсегда и ни для чего другого они не годятся.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 2 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Женское начало
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1702%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D1ee9a0ed87aad1da196606200e7beb0c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1702%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D1ee9a0ed87aad1da196606200e7beb0c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group