Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Ведьма на велосипеде

Post new topic  Reply to topic
 Ведьма на велосипеде « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 7:15 am    Post subject: Ведьма на велосипеде Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Восстановление темы.

Runa писала:
Велосипед... О, сколько в это слове! Моя "лошадка", "ласточка"...Мой ненаглядный Байк! Велосипед - это почти что метла! Такое ощущение свободы и полета! Катаюсь и летом и зимой. Жаль только, город у нас не очень-то приспособлен к этому. Зато по проселочным дорогам, по лесным тропинкам так чудесно ехать, смотреть по сторонам ( ну и перед собой, конечно), радоваться скорости, солнцу, свежему ветру! А мчаться с крутой горы, выжимая из себя и вела все, что можно... ММММ
Вообще, хотелось бы узнать, кто каким спортом увлекается: Лыжи, плавание, пробежки, может, что-то экзотическое?

Glace писала:
О! Велосипед-это тоже моя ласточка.У моего даже имя есть,Джульетта.Жду весны,чтоб снова кататься по лесным тропинкам.По дороге не люблю и боюсь,у нас нет специальных дорожек,а те,кто в машине едет, на велосипедистов внимания не обращают,а иной раз даже нарочно по луже проедут или сигналят,так что в сторону кидает.Короче,я в лесу катаюсь,по дачным дорожкам.
Научилась кататься на велике только в 30 лет,зато теперь без него жить не могу.Это и правда ощущение полёта.Особенно майским утром по сосновому лесу...

Ragneda писала:
Велосипед-наше все! Летаю на нем. Мечтаю нарисовать на нем помело

Runa писала:
Урсула, Ragneda, Молодцы! Как здорово, что вы тоже разделяете мою страсть! Жаль, что велоиндустрия у нас совсем не развита.

Glace писала:
Велоиндустрия хорошо развита за границей.А вот дорожки велосипедные можно было бы устроить и у нас.А то всю страну зачем-то футболом напрягают,а элементарные велосипедные дорожки трудно нарисовать.

Runa писала:
Да эти футбольные фанаты: Им, пардон, напиться, поорать...А к спорту никакого отношения не имеют! Отращивают задницы перед телевизором! Не все, конечно, такие, но такие только и встречались.
А велодорожки хороши в Финляндии, а особенно в Германии! Вот уж рай для нас!
Люблю, кстати посмотреть "Тур де Франс" Какие там мужчинки попадаются...
И люблю, конечно облачаться в велоодежду, пытаясь выглядеть как спортсменка (словно только с гонок) Выпендреж, одним словом!

Жеже писала:
Браво!)) у меня он тоже есть) люблю на нём кататься)

Avakrilla писала:
велосипед - это даа... мечтала об этой прррелести лет с 4х))
один минус - у меня вечно все велосипеды ломаются крайне быстро(
а тут на днях была в Костроме и видела там мопеды и мотоциклы. облизывалась ходила, меня еле от них отодрали. а главное, я думала, что стоят такие на порядок дороже...

Bestия писала:
я тоже очень люблю велосипед!!!! вот только летаю на нем только в летнее время, зимой почему то боюсь...не страшно,Runa?
у нас город не только для велосипедистов, но и для пешеходов то не сильно продуман ...

Runa писала:
Зимой шиповочка помогает! А по городу, конечно, мало удовольствия...
Лучше сразу куда-нибудь за город, по глухим местам. Да и не в одиночестве! Wink
Выбрать хорошую "лошадку" - дело сложное!

Hella писала:
Весной,осенью и летом не слезаю с велика...пока только он способен заменить мне отсутствие байка...но когда дорываюсь-таки до мотоцикла меня с него стащить невозможно..через год обзаведусь своим и тогда придется велику отдыхать в гараже..а вот машины не признаю
_________________


Last edited by Аданика on Thu Sep 17, 2009 7:44 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 7:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Во времена моего детства наш город так и называли - "город велосипедистов". Сейчас почти у каждой семьи имеется автомобиль, а то и не один. Недавно вот сбили одного велосипедиста на перекрестке - до больницы довезли, и уже в больнице он умер. Опасно у нас быть даже пешеходом!!! А велосипеда у меня давно уже нет, по определенным обстоятельствам, да мне особо он и не требуется. Я больше автомобиль предпочитаю.
Был как-то по ТВ сюжет про одну бабульку-пенсионерку, дома ей скучно, занялась байкерством, летом вместе с ними колесит по просторам нашей страны. А сами байкеры ее любят и уважают!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Midnight
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 9:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2009
Posts: 72
Location: Владивосток

А я бегать люблю!
Бегаю только в лесах - на плоских местностях не интересно. Захватывает дух, когда ты бежишь, перескакиваешь через разные овражки\ямки, и будто бы...летишь. Вообще, такой бег у меня странно происходит - как только я прихожу в лес, вижу перед собой тропинку или просто землю не протоптанную, в меня как будто что-то вселяется, и я бегу...Бегу потому что хочу бежать. Все тревоги отпадают, мелкие неурядицы, остаешься только ты - и Природа. Вместе с ветром она (природа) как бы входит в тебя, наполняет.
На мой взгляд, велосипед с этим не сравниться)) в этом случае, ты полностью становишься...ну, как минимум рысью, и чувствуешь, будто бы у тебя крылья вырастают...эх...
_________________
Я поднимаю руки для страшного проклятья, но я их простираю для страстного объятья...
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 3:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Аданика, спасибо за восстановление! Very Happy Даже если я и обиделась, то точно не на Тебя!!! Laughing
Midnight, про бег согласна! Люблю бегать! Правда не бегаю особо... Так, под настроение, но долго не пробегу...
Laughing Но могу быстро! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 4:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Движение,это своего рода слияние с ветром.Я люблю своего железного коня,синий большой красавец,мой автомобиль.А велосипед у меня был,воспоминания от нашего общения приятные и трогательные.Теперь этот коняга стоит в разобранном виде.Мои мужчины все собираются вдохнуть в него новую жизнь,как сейчас принято говорить "прокачать",но видно еще не время и для меня мой старый друг превратился в груду железного хлама,отравляющим мою жизнь.
Хотелось бы с ветерком на велике,как в детстве с мамой вдоль леса.Класс.
Пробежаться,запросто.Ни каких комплексов,даже на каблуках Very Happy
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Midnight
PostPosted: Fri Sep 18, 2009 1:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2009
Posts: 72
Location: Владивосток

Runa, а я могу без остановки бежать довольно долго...правда, потом, возвращаться - ооооох...

Quote:

Ни каких комплексов,даже на каблуках

И это правильно! Я, правда, босиком предпочитаю бегать, но на каблуках бег приоритает оттенок экстрима Twisted Evil
_________________
Я поднимаю руки для страшного проклятья, но я их простираю для страстного объятья...
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Sep 18, 2009 7:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Midnight wrote:
И это правильно! Я, правда, босиком предпочитаю бегать, но на каблуках бег приобретает оттенок экстрима Twisted Evil

Ну вы даете, девчонки! Мало того, что босиком, так еще иногда и на каблуках!!! Я босиком вообще не люблю ходить, хотя знаю, что полезно, просто в детстве как не пойду куда босиком, обязательно "найду" брошенные осколки стекла или ржавые гвозди, и порежусь. А бег на каблуках - действительно экстрим! И каблуки не сломать, и чтоб ноги не болели впоследствии Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Fri Sep 18, 2009 8:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Тоже люблю бегать по лесу, только там паутины полно, а я до смерти боюсь пауков Smile , а с велосипедом отношения не очень, училась в детстве - с тех пор так больше и не села, хотя нравилось. Не до этого как-то всё время, да и координация у меня не очень Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Oct 27, 2009 10:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Привет,ведьмочки!А я люблю свой велосипед.Я его называю коник Вера.Он у меня женского пола.А метлу я не стала рисовать,просто привязала.Рассекаю по улицам,народ думает,что метлу только купила.Мы с ним и по лесам,и по горам.Когда я на нем,когда он на мне.А на шабаш только вместе. Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Wed Oct 28, 2009 9:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Велик люблю и уважаю,езжу до самых холодов,пока руки на рукле не отмораживаются Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Ведьма на велосипеде
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1732%26view%3Dprevious%26sid%3Dd540eed8dede8695335dca78437ef4e0
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1732%26view%3Dprevious%26sid%3Dd540eed8dede8695335dca78437ef4e0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group