Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Хде же мой учитель?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Хде же мой учитель? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Aug 06, 2008 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Как только вспомню как картинки вставлять,так сразу же))
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Sun Aug 17, 2008 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Говорят, Учитель приходит, когда готов Ученик Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 12:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Говорят, Учитель приходит, когда готов Ученик

Laughing Когда ученик уже готов,то и учитель уже не нужен Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Урсула wrote:
Quote:
Говорят, Учитель приходит, когда готов Ученик

Laughing Когда ученик уже готов,то и учитель уже не нужен Laughing

Готов именно как ученик, а не как сам уже учитель). Да, у нас множество учителей по жизни. Но у кого-то есть те, кого они называют не иначе как Учителя. Кому-то такие не нужны, но ученик в любом случае должен дозреть... чтобы развиваться самому или найти учителя. Хотя - я сама себе противоречу - никто никогда не бывает готов полностью Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
просто ведьма
PostPosted: Mon Aug 25, 2008 11:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Aug 2008
Posts: 5

когдато я тоже искала учителя но попала в рабство ели спаслась много до меня ведьм а потом и после попало в сумашедший дом . но я выжила .
я тебя понимаю на определенном этапе нужен учитель . даже не учитель а соратник который просто успокоит .где то под корректирует твое развитие.но очень не надолго .
у меня раньше были ученицы. но я рядом их сама держала не долго . кому то просто нужен толчен и сама основа .комуто еще что то нужно но потом все сами без меня даже рассказывать про свои подвиги мне не надо . я училась на своих ошибках и вам все пути открыты .
и еще очень важно что бы учительдавал знания без окраски (черная или белая мигия) просто магия и все а уже ученик сам выберет что ему ближе хоть "розовая". а то это на вербовку похоже .а если учитель навязывает свою"веру" надо бежать .
_________________
ад переполнин я вернулась
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Aug 26, 2008 1:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А ведь бывает,что учитель не просто навязывает свою волю,а ещё и посылает ученика на "грязную" работёнку,так что если потом другой мастер станет делать отдел,то пострадает ученик,который слишком ревностно выполнял уроки своего учителя.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Aug 26, 2008 11:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Вот не верю я в наивность людей старше трех лет Twisted Evil , допускаю, что на определенном этапе можно обмануть, ввести в заблуждения. Но когда человек САМ своими руками что-то делает, он должен ДУМАТЬ. В добрых учителей тоже не верю, допускаю, что можно учится у бабули отдающей свое знание перед смертью,но и тут полно НО ... , а все особенно раскрученые ГУРУ, обычно или сами учеников кушают, или кому посильнее на стол накрывают. Конечно попадаются те кто в горле застряёт, как та лягушка в горле у аиста. Лучше и легче своей головой думать, чем держать за горло, чтоб тебя не проглотили.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Aug 27, 2008 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Vorona,тебе легко сказать,у тебя бабушка,которая на вопросы отвечала,учила и наверняка помогала. А у кого-то и бабушки нету,а если и есть,то во "всё такое" не верит )
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Wed Aug 27, 2008 8:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Крестик белоснежки wrote:
А у кого-то и бабушки нету,а если и есть,то во "всё такое" не верит )

Или наоборот - верит. В Господа нашего, Иисуса Христа. По всем стенам развешаны иконы, на телевизоре стоят восковые свечи, а в холодильнике - святая вода...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Vorona
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 1:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Крестик белоснежки wrote:
Vorona,тебе легко сказать,у тебя бабушка,которая на вопросы отвечала,учила и наверняка помогала.
Да, но, только когда у меня сыну диагноз страшный поставили, а до этого как партизанка ... я в своем соку варилась... она только всё время говорила: тебе нельзя ... ты не такая как все ... с тебя спрос строже ... . Она даже не остановила, когда я на смерть прокляла свою кузину, и потом когда ей и её сыну жизнь спасала ... проклятье уничтожала ... она не вмешалась, а ведь родная кровь ... Ведьмы не добрые и не злые, они выше, я это потом только поняла.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 2:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Vorona,спасибо тебе за мудрые слова,сколько читаю твои сообщения всегда удивляюсь способности сказать в двух словах то,что я долго пытаюсь понять с помощью долгих размышлений и путём набивания шишек.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Vorona wrote:
Крестик белоснежки wrote:
Vorona,тебе легко сказать,у тебя бабушка,которая на вопросы отвечала,учила и наверняка помогала.
Да, но, только когда у меня сыну диагноз страшный поставили, а до этого как партизанка ... я в своем соку варилась... она только всё время говорила: тебе нельзя ... ты не такая как все ... с тебя спрос строже ... . Она даже не остановила, когда я на смерть прокляла свою кузину, и потом когда ей и её сыну жизнь спасала ... проклятье уничтожала ... она не вмешалась, а ведь родная кровь ... Ведьмы не добрые и не злые, они выше, я это потом только поняла.


Тем не менее она тебе не внушала то,что этого нету...И это тоже +.

Я вообще считаю тебе очень повезло,как бы там ни было...
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Fri Aug 29, 2008 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Крестик белоснежки wrote:
Я вообще считаю тебе очень повезло,как бы там ни было...
Так я же не спорю ... Странно было бы внушать, что нет, если утром мама расказывает, чего кому ждать, и чего следует опасаться, а бабуля коментирует, как лучше ...
Я никогда и ни кому не отказывала, спрашивайте отвечу, НО я сразу и честно говорю, что это тебе будет стоить, и многие задумываются .... а стоит ли начинать. Цены не я назначаю, не мне плата идет, так что торговаться не получится ... Хотя некоторые не верят - идут к другим, кто о цене молчит, и ... платят намного больше ...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
просто ведьма
PostPosted: Mon Sep 01, 2008 1:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Aug 2008
Posts: 5

я считаю что испытания идут у меня по СИЛЕ!
и еще я просто уверенна что что настоящий "воин" учится только на войне .
каждый мой враг меня поднимал на следующую ступень .каждый бой был как последний - сначала я собирала все свои силы потом стараральсь собрать как можно больше впитать информации а потом бой может быть даже последний. и только вера в себя ! и пусть победит сильнейший ! и жить на этом уровне будет один!
хотя скажу из опыта что воюют только слабые или ....я первая никогда не нападаю . но отвечать приходится постоянно .
не знаю почему но только вдруг человек почувствовал чуть больше силы чем у кролика он сразу думает что он бог теперь и сразу думает что надо "старых и поросших мхом магов" поскидывать и уж тут как тут трести астрал ну и меня до кучи .ничего серьезного сделать не могут но время отнимают много . хотя поподаются и достойные противники.....
_________________
ад переполнин я вернулась
Back to top
View user's profile Send private message
просто ведьма
PostPosted: Mon Sep 01, 2008 2:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Aug 2008
Posts: 5

Vorona wrote:
Вот не верю я в наивность людей старше трех лет Twisted Evil , допускаю, что на определенном этапе можно обмануть, ввести в заблуждения. Но когда человек САМ своими руками что-то делает, он должен ДУМАТЬ. В добрых учителей тоже не верю, допускаю, что можно учится у бабули отдающей свое знание перед смертью,но и тут полно НО ... , а все особенно раскрученые ГУРУ, обычно или сами учеников кушают, или кому посильнее на стол накрывают. Конечно попадаются те кто в горле застряёт, как та лягушка в горле у аиста. Лучше и легче своей головой думать, чем держать за горло, чтоб тебя не проглотили.

дорогая ВОРОНА !
отвечу ! видно ты очень молода и не так у тебя много опыта как женщины ! уж прости!
есть и у ведьмы свои слабые места . когда я попала в рабство я была очень молоденькая . моя сила только набирала силу .
мои знания еще не позволяли понять что происходит . учитель он же муж он же хозяин он же ловец ведьм - уж поверь мне сделал все возможное что бы я даже голову с плинтуса не могла поднять . но я ему очень благодарна потому что я его победила . и стала выше его и сильнее его . а те кто не смог подняться -значит не судьба !
кстати возможно кто то и сейчас являелся его женой ! и скоро пойдет в психушку!
"КАЖДЫЙ БОЛЕЕТ РАКОМ НО НЕ КАЖДЫЙ ОТ НЕГО УМИРАЕТ !"(ЦИТАТА)
_________________
ад переполнин я вернулась
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Хде же мой учитель?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1895%26start%3D15%26sid%3D4aafdebabf242d2abac1c8e73d9e0089
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1895%26start%3D15%26sid%3D4aafdebabf242d2abac1c8e73d9e0089&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group