Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Сколько денег нужно для счастья

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4
 Сколько денег нужно для счастья « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Runa
PostPosted: Wed Jul 15, 2009 6:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Спасибо, Uni! Very Happy
Надо использовать!
Я тут тоже несколько месяцев назад попробовала: отчасти взяв информацию от существующих ритуалов + частично добавив отсебятины заговорила денюжку. Ну миллионов не привалило, но по крайней мере, замечаю, что совсем без денег не остаюсь. Рублей 200, перед очередной зарплатой всегда находится в кармане! Laughing
Теперь надо бы что-нибудь поплодотворнее... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Jul 15, 2009 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Rolling Eyes вот еще...пара легеньких вариаций...

Доставание денег из сна

Как только вам снится сон где вам привалила прибыль, проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д.

Деньги для подарка
(Так можно достать из сна любой предмет)

Перед сном возьмите зеленую свечу, положите ее перед собой в длинну и пишите слева направо от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Отал, Дагаз, Йера, Феу. Сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Идите спать, позвольте свече догореть.


Заклинание на привлечение денег

Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две зеленые свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его водой приговаривая: "Пусть наполняются карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой." Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинаие по одной фразе на каждую монету: "Желаю здоровья, желаю золота, желаю серебра, желаю изобилия, желаю помощи, желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть." Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог. Монеты разложите воль подоконника, а вечером, когда будете ссыпать в стеклянную копилку сэкономленные за день монетки, бросьте и их туда же.
Back to top
Lavendel
PostPosted: Wed Jul 15, 2009 7:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

какие мы молодцы!

Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Thu Jul 16, 2009 3:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Красивый ритуал для получения денег :

Делать в дни полнолуния, в полночь, когда небо безоблачно.

Наполните котелок или глубокую чашу наполовину водой и бросьте в воду серебряную монету. Поставьте котелок так, чтобы свет от Луны падал в воду. Делайте руками легкие движения над поверхностью воды, символически черпая, собирая в ладони лунное серебро. В это время говорите:

Прекрасная Леди Луны,
Прошу тебя дать мне свое богатство,
Наполни мои руки серебром и золотом.
Мой кошелек удержит все, что ты дашь.

Повторите это три раза. Когда закончите, вылейте воду в землю.
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Thu Jul 16, 2009 6:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Знакомая таролог поделилась ритуалом на картах Таро

Туз монет
Солнце|Двойка жезлов|Паж кубков|Королева кубков|Иерофант

Интуитивно вырисовался забавный ритуал, работающий безотказно. Ритуал, как у меня водится в последнее время, крайне меркантильныйSmile На бабло, т.б. Выглядит сие действо примерно так: Сижу на работе примус починяю и спокойно себе подобные "пасьянсы" раскладываю. (Вариантов множество - "один из" демонстрирую). Клиент, аки та рыбка "клюётся" - и большой и маленький... Соответственно, и денежки текут...
"Биг мани" - т.е. Туз Монет, я либо кладу сверху всего расклада, либо в конце
© bredny_sowy

Этот ритуал в оригинале делался на колоде Гномов, но я думаю, будет работать и на других.


Last edited by Ragneda on Fri Jul 24, 2009 4:26 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Fri Jul 24, 2009 3:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Чароит wrote:
А мы слыхали Smile , и это мне кажется более логичным, что цвет денежного кошелёчка должен быть зелёного или коричневого цвета или универсального чёрного.
Очень желательно, чтоб из натурального чего-то: кожа или ткань не синтетическая, замша.
Чем шикарнее кошелёчек, тем денежки охотнее приплывать в него будут, подольше в нём задерживаться, плодиться и размножаться.
Smile

Это не фэн-шуй, это ведьмы так советуют Smile



А у меня кошелек оливкового цвета и натурадьный лен....внутренности тока для прочности из заменителя....было время денежки появлялись и плодились...а сейчас ваще жесть.....даже ветивер не работает.... Crying or Very sad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Wed Aug 05, 2009 6:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Vicca wrote:
Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.

Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.
Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите: «Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено». Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите: «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Источник — http://ezo.sestrenka.ru/token/lesson/lesson_538.html


Перенесено из удаленной темы.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 12:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Вчера в маршрутке водитель дал сдачу с 50 как с 500, а потом, буквально через час, положила 200 на мобильник, а смс-ка пришла, что положилось 400, два раза платеж прошел. Мя-яау, как приятно! Shocked Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 8:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Дайма, а почему ты не говоришь людям. что они ошиблись, когда отсчитывают сдачу , как с 500 (for example)? Smile
не то, чтобы я тебя осуждала, просто может ты меня просветишь новой философией по данному вопросу?
это для людей может стать небольшой проблемкой, что и на тебе отразится может...когда-то )) в совокупности))
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 9:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Крестик да дело все в том, что маршрутка была набита под завязку, я стояла скорчившись, до сумочки было не дотянуться и я машинально сунула комок сдачи в карман! Увидела только через полчаса после выхода. А так бы, конечно, отдала. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 9:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Smile
а я, иногда зажуливаю, и утешаю тем, что легко пришли, и легко ушли) что никому плохо не стало)
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 9:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Крестик да я тоже, если бы нашла например кучу бабок не стала бы искать хозяина. А так, кассиршам бедным возвращаю конечно. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Я думаю, для тебя не проблема кучу бабок найти Wink
Хочешь вместе поищем? ))

Скажем духу денег ДА! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 Page 4 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Сколько денег нужно для счастья
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1956%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Ddfb003664aa6ddef3970e97b0a51708f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1956%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Ddfb003664aa6ddef3970e97b0a51708f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group