Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Викканство обвинили в сатанизме!!!!

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Викканство обвинили в сатанизме!!!! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Баст
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:06 pm    Post subject: Викканство обвинили в сатанизме!!!! Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 93
Location: Москва

Привет мои дорогие сёстры Smile Вот совсем недавно я услышала по телеку что викканство это сатанизм. Что за бред. Конечно нас обвинили христиане. Сестры мои это несправедливо. Они осмеяли наши убеждения, при этом говоря что викканство эта чушь, мой знакомый он закоренелый христианин, сказал что если я поклоняюсь викканству я сумашедшая и меня не в порядке с головой. Христиане считают себя очень правильными и их убеждения истинные а то что мы верим в Богиню это сатанизм и бред какой-то. Вот поэтому я решила открыть эту тему для того чтобы вы мои дорогие сестры написали каждое свое мнение и отношение о христианстве Rolling Eyes Это очень важно чтобы вы все оставили свои мнения и взгляды!!!!
_________________
Я смертна, но все- таки бессмертна.
Не существует конца жизни,
есть только новое начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Баст, у меня такая же проблема. Муж родной не понимает меня с выбором религии. Я в свое время изучала кришнаитство, буддизм мне близок в некоторых своих аспектах. В последнее время нравится викканство. Вообще не считаю, что очень страшно изучать и исповедовать другие религии, кроме христианства. Сатанизм недавно изучала Razz Открыла для себя родоначальника сатанизма - Антона Шандора Лавея Very Happy Но викканство - это не сатанизм!!! На форуме в темке "Крещеные ведьмы" читала отношение ведьм (и не только) к сатанизму и викканству, к религии вообще.

Я, честно говоря, немного в христианстве разочаровалась. Мое мнение таково- у каждого должен быть в душе свой бог, и совсем неважно. как его зовут.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Баст, не нужно призывать всех виккан строить баррикады и свистать всех наверх, только для того чтобы на этом форуме все сказали:" а христианство плохое!"
все итак это знают, просто когда викку гнобят уже не первый век, начинаешь привыкать к подобным выпадкам. учись не реагировать на эти глупости, религиозные фанатики- как дети: ни чувства меры, ни приятия другого мнения.
да, они говорят глупости дабы сплочать свои ряды, да- викка и сатанизм благодаря неправильной трактовке ходят рядом в умах людей, далеких от детального изучения направлений веры. и что с того? устраивать митинги, бастовать или пытаться убедить в обратном людей, которм наплевать, дело неблагодарное по меньшей мере- им все равно. можно переубедить только тех людей, которые сами хотят разобраться во всем. кстати, эта тема про "сатано-викку" уже не первый год гуляет по миру: даже пентаграмма и перевернутая пента в умах людей образуют одно целое- они не видят разницы между символами.
НИКА, подзравляю, ты стала еретиком в глазах церкви...как и многие на этом форуме Laughing , добро пожаловать в семью!
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Di Redwitch wrote:
просто когда викку гнобят уже не первый век, начинаешь привыкать к подобным выпадкам.



Так сколько говоришь тебе лет?)))

Шучу..)
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Так сколько говоришь тебе лет?)))

Шучу..)

ну, душа- она ведь долговечная Wink
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Di Redwitch, спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Я думаю так - как в течение жизни у человека меняются взгляды на любовь, на деньги, на смысл жизни и т.д., так и меняются взгляды относительно религии. Иметь всю жизнь в душе что-то одно-мне кажется, это скучно.


Last edited by Аданика on Sun Jul 26, 2009 3:15 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

НИКА, ну никогда не ошибался тот, кто ничего и никогда. но ведь это скучно, а так- свобода выбора! Rolling Eyes
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Точно!!! Хорошо, что здесь я нашла единомышленников!!! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Баст
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 93
Location: Москва

Di Redwitch Нет, я не предлагаю строить барикады- упаси Гекату считать кого то плохим. Конечно обращать на это внимание не надо, я полностью с тобой согласна!!! Просто мне не нравиться когда обвиняют не за что и порочат честное имя, когда унижают мою веру в Богиню и считают мои принципы полным бардаком!!! Может я в чем не права???
_________________
Я смертна, но все- таки бессмертна.
Не существует конца жизни,
есть только новое начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 3:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Может просто не стоит об этом всем говорить,а?
Back to top
View user's profile Send private message
Баст
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 4:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 93
Location: Москва

Может и не стоит об этом говорить и не обращать на это внимания, просто иногда хочется чтобы тебя поддержали единомышленники, спасибо им за это!!!
_________________
Я смертна, но все- таки бессмертна.
Не существует конца жизни,
есть только новое начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 4:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Баст, конечно ты права в том, что такие методы поддержания духа в пастве христианства, мягко говоря не красивые. это лишний раз доказывает, насколько они отличаемся от них- терпимость в нас развита куда в большей мере. просто не стоит реагировать остро на эти провокации, потому что знаешь, что за ними последуют еще и еще пара десятком упреков и обвинений. времена меняются, а жажда развести костер и отстаивать веру факелами и вилами, видимо, в них не угасла. будь выше этого, не показывай виду, что тебя задевает эта "политика". ведь религия и вера- разные вещи, а церковное христианство не больше, чем политика- там не думают о душе, там думают о суме и считают людей поголовно, как скот. кстати не знаю, как кому, но меня все время коробило слово "паства"- мы же не овцы, не стадо.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Баст
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 4:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 93
Location: Москва

Di Redwitch Ты просто супер!!! Спасибо тебе за поддержку, твои советы для меня очень много значат Smile
_________________
Я смертна, но все- таки бессмертна.
Не существует конца жизни,
есть только новое начало.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Delfania
PostPosted: Thu Aug 28, 2008 9:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Викканство никак не может быть связано с сатанизмом. Потому, что понятия Дьявола в викканстве НЕТ.

Сатанизм создали сами христиане. А сваливать свои грехи на других - ой как некрасиво.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 1 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Викканство обвинили в сатанизме!!!!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2209%26sid%3D06bfd10fbd8a462759fff6f89f589787
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2209%26sid%3D06bfd10fbd8a462759fff6f89f589787&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group