Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » мужчина-ведун???

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 мужчина-ведун??? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аделина
PostPosted: Sat Sep 06, 2008 6:10 pm    Post subject: мужчина-ведун??? Reply with quote



Joined: 22 Mar 2008
Posts: 4

Представьте ситуацию: Вы знакомитесь с мужчиной (молодым человеком), а он настоящий ведун. Что Вы предпримите? Ваши варианты?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
HORSA
PostPosted: Sat Sep 06, 2008 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

С такими интересно пересекать Путь жизни Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Sep 07, 2008 12:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Не думаю... Возможны попытки выставить себя в лучшем свете,как и у обычных людей,например на счет карьеры.Особенно это у мужчин развито,хотя и у женщин тоже ничего))
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Sun Sep 07, 2008 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Если знакомство начнет выходить за рамки дружбы, то месяца полтора придется оттирать зубной пастой все свое серебро Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Настоящий ведун вряд ли станет вступать в серьёзные отношения с настоящей ведьмой.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

Мне кажется,что ничего больше дружбы у нас бы с ним не получилось...SmileХотя...Это,длжно быть,интесно Laughing
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 4:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Урсула wrote:
Настоящий ведун вряд ли станет вступать в серьёзные отношения с настоящей ведьмой.


Почему?
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 10:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Крестик белоснежки wrote:
Почему?
Почитай "Ведьмак", там об этом очень тонко и правильно.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Sun Sep 14, 2008 6:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

А друиды блюли целибат Confused
Я незнаю своего отношения к вопросам интимным (что можно, а что нет, что лишает силы, а что не лишает) по причинам своего невежества в данном вопросе. Книгам не верю почему-то. Там пишут, например, что женщина черпает от мужчины силу и что ей просто необходим сэкс. Как-то это совершенно противоречит моей реальности Confused
То же касательно и мужчин. Знаю распутников небывалой Силы ведунов, так что... Всё индивидуально... И что там написано в "Ведьмаке"....

И непонятно мне почему ничего не выйдет? У меня лучший друг - ведун. А вот женщины коварные на Пути встречались, только с одной сошлась. А вы говорите - сестрииинство, сестрииинство...Никакого сестринства. Мечты. Женщина в первую очередь женщина. Мерзкая тварь относительно особей своего пола.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Glace
PostPosted: Mon Sep 15, 2008 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

HORSA,настоящий ведун другом может быть,я согласна,но вот семью создать ведьма с колдуном на мой взгляд вряд ли могут.
Я "Ведьмака" не читала,просто высказала своё мнение.Я лично ни за что не стала бы вступать в брак с колдуном,так как считаю,что у силы есть свой интерес,а колдуны друг другу не союзники,разве что только для совместной работы с "определённой целью".

Quote:
А вот женщины коварные на Пути встречались, только с одной сошлась

Sad Увы,аналогично.Особенно если вдруг появляется вблизи хоть какой-нибудь мужичонка,"подруги" сразу меняют тактику Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Sep 15, 2008 8:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

HORSA wrote:
И что там написано в "Ведьмаке".....
Девочки это классика: "Ведьмак" Анджея Сапковского. Почитайте, не пожалеете, красивая сказка, но как в каждой сказке -ложь, да в ней намек.. Отношения с чародейки Йеннифэр очень психологически точно прописаны..
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Mon Sep 15, 2008 12:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Vorona, да знаю я что такое "Ведьмак" Very Happy правда, не читала, но кино смотрела Laughing Но ведь в жизни существуют не только такие Ведьмаки, есть много разных, так сказать, разветвлений магии. И всеже то книга, в наше время никто не посвящает себя магии полностью, как в книге. Хотя, если такие и есть, то конечно мы их врядли встретим Laughing Сказать, что мой муж ведьмак не могу (такой как по книге), но мы с ним знаем почти одинаково и сражается он в период нужны похлеще моего!Wink И живем. Хорошо живем. Не представляю, КАК ведьма может жить с обычным мужчиной??? О чем с ним говорить??? Мои все страдают знакомые маги, ищут ведьм. Ведьмы знакомые ищут магов - никак не сходятся с людьми! Правда, я когда своего нашла, он тоже был почти полностью человек, не считая видений, в которые он не верил. Пришлось по голове настукать, шоп прозрел Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Vorona
PostPosted: Mon Sep 15, 2008 5:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Прочитай, не пожалеещь, в кино как раз, то что мне с книге ценно - нет. Там много чародеев и ведьм их взаимоотношения, и вообще, прочти... Это так же как в Волкодаве, в кино как раз отношение к женщине, что для меня ценнов книге просто убрали...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Tue Sep 16, 2008 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Кино очень плохое. Это, правда, мое личное мнение. С книгой вообще нет ничего близкого в плане идеи.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed Sep 17, 2008 12:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

HORSA wrote:
Vorona, да знаю я что такое "Ведьмак" Very Happy правда, не читала, но кино смотрела Laughing Но ведь в жизни существуют не только такие Ведьмаки, есть много разных, так сказать, разветвлений магии. И всеже то книга, в наше время никто не посвящает себя магии полностью, как в книге. Хотя, если такие и есть, то конечно мы их врядли встретим Laughing Сказать, что мой муж ведьмак не могу (такой как по книге), но мы с ним знаем почти одинаково и сражается он в период нужны похлеще моего!Wink И живем. Хорошо живем. Не представляю, КАК ведьма может жить с обычным мужчиной??? О чем с ним говорить??? Мои все страдают знакомые маги, ищут ведьм. Ведьмы знакомые ищут магов - никак не сходятся с людьми! Правда, я когда своего нашла, он тоже был почти полностью человек, не считая видений, в которые он не верил. Пришлось по голове настукать, шоп прозрел Laughing
Да, ведьмаки бывают разные...
А бывают и такие, что при всех своих врождённых способностях - ярые противники магии, не принимают её, отрицают её существование и существование ведьм. Но так как они, эти гады, способные, то всё же чувствуют, что "что-то не то", ведьм вычисляют мгновенно, и вот тут начинается настоящий кошмар: их и тянет к ведьмам (они даже влюбляются, а бывает, и женятся на ведьмах), и в то же время они пытаются их уничтожить: сломить морально, высосать всю энергию.... Twisted Evil
Возможно, это не ведьмаки, а те самые охотники на ведьм, о которых писала Дайма Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 1 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » мужчина-ведун???
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2345%26start%3D0%26sid%3Da535f2a03db9d92872a76b787133a733
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2345%26start%3D0%26sid%3Da535f2a03db9d92872a76b787133a733&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group