Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  Next
 Ведьмина причёска:) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Nov 04, 2008 12:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Di Redwitch wrote:
Quote:
Вобще так интересно:у меня есть 2 конкретные ососбы женского пола,которые на протяжении своей уже более,чем 30-тилетней жизни носят просто длинные волосы,никогда не меняют стиль и цвет прически,а если и подстригают,то лишь самые кончики .Завидное постоянство

Маленькая Баба Яга, такое же завидное постоянство у меня с прической- долгое время носила исключительно короткие стрижки каре, выбривала себе виски и тд и тп, теперь отрастила волосы по пояс и понимаю, что срезать пока не хочу- мне так комфортноVery Happy

Если шевелюра со знаком качества Wink ,то я за длинные волосы,кстати у мужчин мне такой вид прически еще более нравится,чем у женщин.Обожаю длинноволосых и бородатых мужчин,разумеется волосы должны быть всегда чистыми Laughing .Хотя лысые люди мне тоже симпатичны Rolling Eyes Laughing .Что-то у меня сплошные крайности... Laughing
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Katastroffa
PostPosted: Tue Nov 04, 2008 2:38 am    Post subject: Reply with quote

Guest




А я наоборот люблю гладко выбритых мужчин,даже легкая щетина у меня ассоциируерся с типичным видом неандертальца, Very Happy все таки девочки мы в эволюции прогрессируем,а они нет!(хотя я не сторонник дарвинизма)
Back to top
Аданика
PostPosted: Tue Nov 04, 2008 5:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

А мне нравится у мужиков гладко выбритая голова и усы с бородкой - вот как у Федора Бондарчука Very Happy Что-то в этом образе есть загадочное Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Эльвира
PostPosted: Tue Nov 04, 2008 2:33 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А я опять покрасилась в черный цвет, уже второй день пытаюсь оттереть шею, лоб и уши от черных пятен. Короче развлекаюсь! Laughing
Back to top
Аданика
PostPosted: Tue Nov 04, 2008 3:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Эльвира wrote:
А я опять покрасилась в черный цвет, уже второй день пытаюсь оттереть шею, лоб и уши от черных пятен. Короче развлекаюсь! Laughing


Ну ничего, это нормально! Very Happy Хорошее развлечение Very Happy Я этим тоже периодически развлекаюсь. Вчера, кстати, тоже покрасилась, цвет получился темнее, чем предполагала, но тоже ничего Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Елена
PostPosted: Tue Nov 04, 2008 8:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Oct 2008
Posts: 47
Location: Сибирь

А я даже в зелёный цвет волосч красила. правда давно это было и не надолго. Теперь просто короткая стрижка и мелируюсь. Меня это пока устраивает. Кому что нравится!
_________________
Добро всегда побеждает зло! Значит тот, кто победил , тот и добрый!
Back to top
View user's profile Send private message
Katastroffa
PostPosted: Sat Nov 08, 2008 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А ты про какой стиль спрашиваешь?вообще?или прически?? Laughing
Back to top
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sat Nov 08, 2008 7:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Katastroffa wrote:
А ты про какой стиль спрашиваешь?вообще?или прически?? Laughing

вернемся к теме Laughing ,вобще-то изначально тут шла дискуссия о прическах Wink .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Wed Jan 14, 2009 1:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Не буду разглагольствовать о всех перипетиях крайне неровной судьбы моего хаера... Сейчас - волосы чуть ниже плеч, с бывшей лесенкой и бывшей чёлкой, русые с рыжим мелированием.
Это, если скромно рассудить с чисто женской точки зрения.
А если с ведовской? Как насчёт силы в волосах? Я в последнее время не стригу их. Даже чёлку. Ибо однозначно "в этом что-то есть", как говорят в бездарных богемных обществах). Что вообще в магии конкретно говорится о волосах ведьмы...
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 5:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Алиса К. wrote:
Я в последнее время не стригу их. Даже чёлку. Ибо однозначно "в этом что-то есть", как говорят в бездарных богемных обществах).


А у меня в последнее время наболевший вопрос - как лучше лично мне, с челкой или без? Все говорят, что и так, и так хорошо. Но челка надоедает, сейчас думаю опять ее отрастить. Тем более в волосах сила Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Luna
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 1:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

НИКА wrote:
Алиса К. wrote:
Я в последнее время не стригу их. Даже чёлку. Ибо однозначно "в этом что-то есть", как говорят в бездарных богемных обществах).


А у меня в последнее время наболевший вопрос - как лучше лично мне, с челкой или без? Все говорят, что и так, и так хорошо. Но челка надоедает, сейчас думаю опять ее отрастить. Тем более в волосах сила Smile


Покажись)))
Не на долго)))
С челкой и без)))
Back to top
View user's profile Send private message
vedma
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 2:13 pm    Post subject: ... Reply with quote



Joined: 19 Jan 2009
Posts: 8
Location: Москва

у меня всегда были длинные волосы.
красила в разные цвета.
сначало ,лет в 17 был баклажановый,потом стала блондинкой-волосы ужасно испортились,покрасила в чёрный ,потом в красный и лет пять назад опять перекрасилась в чёрный-он мне ближе всего по духуSmile
_________________
Я вношу в любой бред сладкий оттенок кошмара.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 8:37 am    Post subject: Re: ... Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

vedma wrote:
у меня всегда были длинные волосы.
красила в разные цвета.
сначало ,лет в 17 был баклажановый,потом стала блондинкой-волосы ужасно испортились,покрасила в чёрный ,потом в красный и лет пять назад опять перекрасилась в чёрный-он мне ближе всего по духуSmile


Черный цвет - смешение всех существующих цветов, поэтому в нем гармония, ИМХО.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лиса Лариса
PostPosted: Sun Aug 16, 2009 10:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Алиса К. wrote:
Не буду разглагольствовать о всех перипетиях крайне неровной судьбы моего хаера... Сейчас - волосы чуть ниже плеч, с бывшей лесенкой и бывшей чёлкой, русые с рыжим мелированием.
Это, если скромно рассудить с чисто женской точки зрения.
А если с ведовской? Как насчёт силы в волосах? Я в последнее время не стригу их. Даже чёлку. Ибо однозначно "в этом что-то есть", как говорят в бездарных богемных обществах). Что вообще в магии конкретно говорится о волосах ведьмы...

Вот я привержиница старых ведьмовских традиций.Нельзя лично мне волосы состригать,даже кончики,сразу связь теряю с самопознанием.думки на помойку вместе с волосами летят.Так что к концу жизни планирую до земли отрастить.А ведьмы в старину мели волосами дорогу к порогу обидчика,вот и представте какой они длинны были.А еще можно желания загадывать когда причесываешься,но не просто,а медитирую при этом и представляя как все будет по вашему.Но мне это надоело,так и подмывает про деньги загадать,а это такое опасное дело.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Aug 17, 2009 4:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Лиса, зачем ж те деньги: ты же у мужчины , цит. висишь на шее ножки свесив?)
ты писала где-то )
или не хватает? хотя какой девушке хватает денег)) Laughing

я тоже хочу длинные длинные волосы... По коленки минимум. Осталось см 50. Smile (ноги длинные)
около 25 см в год. Значит, ещё не так долго Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  Next Page 2 of 27

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2469%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D9ef984d10f842159ed0c0d54a69d5a3b
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2469%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D9ef984d10f842159ed0c0d54a69d5a3b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group