Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  Next
 Ведьмина причёска:) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Змеюшка
PostPosted: Thu Jun 14, 2012 8:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Дело не в носе, цвете волос или ещё в чём-то. Чаще всего бывает поворот головы, улыбка или жест рукой )) просто камера поймала именно это мгновение.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Jul 18, 2012 9:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

В конце июня я отрезала сантиметров 10 волос. В жизни новый этап, так надо было, видимо. Сейчас каскад ниже плеч. И какая-то я стала никакая. Раньше индивидуальность была, а сейчас как все. Но я люблю так - один раз подстричься, и на год-полтора чтоб забыть о ножницах Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed Jul 18, 2012 1:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Аданика wrote:
В конце июня я отрезала сантиметров 10 волос. В жизни новый этап, так надо было, видимо. Сейчас каскад ниже плеч. И какая-то я стала никакая. Раньше индивидуальность была, а сейчас как все. Но я люблю так - один раз подстричься, и на год-полтора чтоб забыть о ножницах Very Happy


Ну, что "никакая" - имхо, это просто тебе так кажется) Непривычно, наверное.. но они быстро отрастут. Если хочешь. Я вон как убивалась за своими десятью - отрасли, и еще и длиннее уже, чем до стрижки)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Wed Jul 18, 2012 2:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Reina, конечно, отрастут! Даже не сомневаюсь, ибо все-таки периодически отращиваю-отстригаю. Мания у меня такая, наверное. Другие отрастят волосы и ходят с длинными всю жизнь, а мне перемен подавай! Сейчас тоже нормально, в принципе, но по ощущениям как-то не так. Было лучше. И проще мне с длинными. Поэтому годик поотращиваю и больше не буду стричь Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Mon Jul 23, 2012 10:20 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

http://cs306714.userapi.com/v306714402/13a4/59gazBdoYlI.jpg
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jul 24, 2012 9:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Bestия wrote:
http://cs306714.userapi.com/v306714402/13a4/59gazBdoYlI.jpg


Реалистично до скрежета зубей.... Laughing

Граждане. Вот скажите мне, все рожавшие - вы все поголовно стриглись нафиг, пока ходили беременные и дальше?

Я тут просто, ***, рожать передумаю, ей-богу.

Я волосы отращиваю, так мне подруга, тупо облысевшая в беременность, морочит голову, что все лысеют, волосы у беременных вылазят просто на раз и вообще, если я сама не облезу, то у меня пропадет время мыть голову и я сама захочу постричься, типа, так легче за волосами ухаживать (Ага, сплю и вижу - мама вон, боб у нее, каааждый день башку моет и сушит, моет и сушит и укладывает - иначе никак, а я хвост завязала и пошла). И это, извиняюсь, пиздец - не хочу я стричься и имею в собственном офисе уже три примера рожавших и не облезших, а до сих пор ходящих с такими же волосами.

И кому верить? Понятно, это всё индивидуально, гормоны и т.д., но я как-то вот не ощущаю, что только забеременнею и трындец, срочно в парикмахерскую и наголо. Не хочу.. и вообще - раньше такого никогда не было. Вон и бабушка, и мама - никто не стригся и не облазил. Мама говорит да, просто типа времени нет мыть долго и т.д., и гормоны, то вид волос, конечно, поменяется и что-то там вылезет. Но, блин, - сразу и как коленка и пиздец, вторично пардоньте, и без этого никак - да ну нахер.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Tue Jul 24, 2012 9:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Бред полный. При нормальном питании и отсутствии истерии и прочих психозов ничего подобного не произойдет. Я вон наоборот как забеременела и потом в декрете сидела - и ногти и волосы отрастила прям на зависть, от нехрена делать) И кстати, как человек, большую часть жизни проходивший с косой до пояса, с полной ответственностью заявляю - за длинными волосами ухаживать легче. Мой да чеши, куда проще?
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jul 24, 2012 10:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Айра wrote:
за длинными волосами ухаживать легче. Мой да чеши, куда проще?


Меня тоже всегда так удивляет - со стрижками каждодневно по-любому укладку делай, и еще не всегда удачно выйдет, а с длинными - заплелась и пошла. И на мытье у меня лично ровно столько же времени уходит, как и у папы, брала или мамы.

А пп облезания - нене, она уже ждет, когда сможет мне доказать, что была права. До родов - гормоны, после родов ребенок-паразит из тебя всё высасывает, так какие там волосы. Еще и половина зубов выпадет.

Картинка, бля...
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Wed Jul 25, 2012 6:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Reina, реально бред. А о суеверии о том, что нельзя стричь волосы все 9 месяцев беременности, я узнала вообще после родов Very Happy Ерунда все это. И волосы - у кого клочьями вылезают, это факт, у себя лично я такого не заметила. Хотя я и не заморачивалась тогда над этим, может, это помогло? Laughing
А чтоб волосы не вылезали во время беременности, нужно все-таки и "почву" в виде кожи головы удобрять - масочки, маслица втирать и пр. Витамины для беременных пить, и ничего с волосами не случится.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Mon Jul 30, 2012 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Насчет всяких там примет при беременности - я на них наплевала: и стриглась, и заранее одежки дитенку накупила, и карты раскладывала... А вона как оно вышло... Чуть не потеряла свою малявку. Но! По-прежнему отказываюсь связывать эти неприятности с этими "табу". Ну не верю я в это.
Хотя... ведь не на пустом же месте повелось все это...
Не, ерунда! Smile
А в период беременности столько волосьев на голове отросло - никогда такого не было... Правда все повыпало спустя год... Smile Ну не совсем все - до своего первоначального состояния.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Aug 09, 2012 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Рейна, не верь никому - только своему организму. Я вот как раз сына родила несколько дней назад, так что имею право авторитетно высказаться Very Happy
Говорят, что стричься нельзя. Я стриглась один раз на 6 месяце, потому что прическа была ужасная. Защиту поставила, образы нужные и все. Никаких проблем не возникло.
Волосы и ногти во время беременности начали бешено расти. Зубы тоже нормальные. Кожа очистилась, ходила вааще красна девица Very Happy пока все так же, нормально выгляжу, почти не поправилась (только 4 кг надо бы скинуть).
То же самое на счет веса и живота. У меня живот принял почти первоначальный вид уже на 8 день после родов. Худею быстро. Даже старые, добеременные, зачатки целлюлита уходят - все запасы идут в молоко.
Беременность - сугубо индивидуальное дело. Надо только себя слушать.
Я еще и вещи наперед покупала, и кровать, и коляску, и пошила кучу всего... И ничего страшного, родила малого за 4 часа. Мы ж ведьмы)) предпочитаю самой решать, в какие приметы верить, а в какие нет. Я верю только в хорошие))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Aug 09, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Матушка Ветровоск wrote:
Рейна, не верь никому - только своему организму. Я вот как раз сына родила несколько дней назад, так что имею право авторитетно высказаться Very Happy
Говорят, что стричься нельзя. Я стриглась один раз на 6 месяце, потому что прическа была ужасная. Защиту поставила, образы нужные и все. Никаких проблем не возникло.
Волосы и ногти во время беременности начали бешено расти. Зубы тоже нормальные. Кожа очистилась, ходила вааще красна девица Very Happy пока все так же, нормально выгляжу, почти не поправилась (только 4 кг надо бы скинуть).
То же самое на счет веса и живота. У меня живот принял почти первоначальный вид уже на 8 день после родов. Худею быстро. Даже старые, добеременные, зачатки целлюлита уходят - все запасы идут в молоко.
Беременность - сугубо индивидуальное дело. Надо только себя слушать.
Я еще и вещи наперед покупала, и кровать, и коляску, и пошила кучу всего... И ничего страшного, родила малого за 4 часа. Мы ж ведьмы)) предпочитаю самой решать, в какие приметы верить, а в какие нет. Я верю только в хорошие))


Аааа, как здорово! Поздравляю с львёнком!
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Thu Aug 09, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

Матушка, золотые слова!!! а мне все активно вышивать запрещали, я за 20 минут родила, тоже сына!!!!
поздравляю с маленьким чудом!!!
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Thu Aug 09, 2012 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Матушка, Неждана, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Синица
PostPosted: Fri Aug 10, 2012 10:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Поздравляю, девочки!)))) Прибывает в нашем сообществе)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  Next Page 25 of 27

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2469%26start%3D360%26sid%3Dadd8aabd28c380a9d998441addc9eab6
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2469%26start%3D360%26sid%3Dadd8aabd28c380a9d998441addc9eab6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group