Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » О межнациональной розни

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 О межнациональной розни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Сталинский сокол
PostPosted: Fri Nov 17, 2006 10:47 pm    Post subject: О межнациональной розни Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 94

Никогда не понимал людей ненавидящих негров, чёрных и прочих чучмеков. Будучи закоренелым марксистом, я интернационалист. Все народы мира одинаково отвратительны и в любом народе плохих людей больше чем хороших. Человек ненавидяший какую-то одну группу явно ущербен, поскольку не знает остальных по всей видимости.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Эльда
PostPosted: Sat Nov 18, 2006 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2006
Posts: 32
Location: г. Рязань

Я тоже не понимаю, но по обратной причине, я считаю, что в каждом народе (ну ладно, почти в каждом..) хороших людей больше, чем плохих
Back to top
View user's profile Send private message
Бусел
PostPosted: Sat Nov 18, 2006 3:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2006
Posts: 66

А мне кажется, что людей в принципе большеSmile Т.е., человек он человек и есть, ни плохой, ни хороший, а просто его поведение зависит от ситуации. Одним словом, человек.
_________________
With best spells,
Busel the Witch
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Эльда
PostPosted: Sun Nov 19, 2006 12:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2006
Posts: 32
Location: г. Рязань

Ну не скажи, в одной и той же ситуации разные люди ведут себя по-разному, кто-то поможет тонущему щенку и он всю жизнь потом воды боятся будет и страдать, а кто-то утопит его сразу, чтоб не мучался...
Back to top
View user's profile Send private message
Бусел
PostPosted: Sun Nov 19, 2006 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2006
Posts: 66

Верно. Теперь вопрос, кто в этой ситуации добрый, а кто злой?
_________________
With best spells,
Busel the Witch
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Эльда
PostPosted: Sun Nov 19, 2006 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2006
Posts: 32
Location: г. Рязань

Очень редко бываешь прав во всем, в войне виноваты обе строны, просто стараешься сделать как лучше, но иногда получается "как всегда", или делаешь добро одним, а оборачивается это злом для других и все равно приходтся выбирать...

Что-то я расфилософствовалась... Обычно мне это не свойственно...
Back to top
View user's profile Send private message
Сталинский сокол
PostPosted: Sun Nov 19, 2006 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 94

Две вещи ненавижу: расизм и негров :lol:
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
СестраХаос
PostPosted: Thu Jan 11, 2007 1:55 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Сталинский сокол wrote:
Две вещи ненавижу: расизм и негров Laughing


2Сталинский сокол: максимализм - это признак ограниченности!

а любой рассизм - максимализм) что еще про это скажешь?
"Все обощения опасны. И это обощение - тоже" (Дюма-сын)
Back to top
Abra K Dabra
PostPosted: Sun Mar 18, 2007 10:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Сталинский сокол wrote:
Две вещи ненавижу: расизм и негров Laughing

Это одномоментно? Отдельно расизм и отдельно негров? Оччнь интресно.. Shocked
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма с Черного Лога
PostPosted: Sat Apr 14, 2007 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Apr 2007
Posts: 15

Невыношу бритоголовых вандалов с фашисткой свастикой на рукаве. Ненавижу тех кто защищает фашизм! Не выношу расизма. Идиотов разглагольствующих о чистоте русской нации хоть в их жилах смешалась кровь десятков народов. Покажите мне чистокровного славянина? Или чистокровного арийца, француза, англичанина? Я считаюсь русской ,но в моих жилах течет кровь скандинавов, викингов, греков, чичен, донских казаков, поморов, чуди белоглазой и венгров. И это только ближайшие шесть колен. Дальше наверняка найдутся татары, китайцы, негры и европейские народы. Разве что с индейцами вопрос. Родословнее древо - вещь крайне полезная. А вообще ученые уже доказали, что все мы потомки одного единственного человека - генетического Адама и действительно являемся единой семьей. Поэтому и бешусь!!!
_________________
Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
Back to top
View user's profile Send private message
Зеленая
PostPosted: Mon May 28, 2007 7:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2007
Posts: 16
Location: Украина

Насчет индусов - это вы зря. По одной из версий славяне как раз из тех районов и пришли! К тому же некоторые слова у индусов и славян имеют один корень и значение. Инфа к размышлению - ариям тоже приписывают (по одной из версий) индусское происхождение.
Но это интересно только с точки зрения "откуда мы произошли то?" А так, - лишь бы человек был интересный, а все остальное...люди большие приспособленцы, мы только счас начали приспосабливать среду под себя (и то на не очень высоком уровне), а до этого приспосабливались к среде. Поместите африканское племя в Гренландию и через пару-тройку поколений кожа осветлится, волосы распрямятся, рост/масса тела увеличится, нос уменьшится в размерах и "приплюснится", поменяется разрез глаз и т.д. А почему? Кожа - надо сохранять тепло организма, а не отдавать его, волосы - более не нужна воздушная прослойка между мозгом и светилом для охлаждения, нос - те же варианты и т.д. Конечно, если среда обитания отличается от "исконной" не столь кардинально, изменения не так заметны. Как пример, индейцы Северной Америки - они монголоиды, но образца что то около 20 - 18 тыс. лет назад. Новая среда обитания не потребовала от них значительных изменений, в то время как оставшиеся в Евразии монголоиды в связи с изменением климата превратились в то что мы сейчас видим. Еще примеры - пигмеи, японцы, маори, индейцы Южной Америки, из современных - афроамериканцы (даже не имеющие белых предков - увеличение массы тела/роста, изменение формы черепа и т.д.). Очень интересная ситуация в России - так сказать "чистых" русских (антропологично) почти не осталось. Русский народ - это смесь фино-угорских и славянских племен, и в "чистом" виде встречается сейчас разве что в Сибире.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Abra K Dabra
PostPosted: Tue May 29, 2007 7:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

А вот у меня вопросик Соколику. А вот я работаю с черными. И что делать, если они меня ненавидят? Они ж об интернационализме слыхом не слыхивали, да и не хотят.. А эти, извините за выражение, афро-американцы терпеть не могут людей с белой кожей. И я это чувствую на свой шкуре. И ведь не обьяснишь ничего.. Crying or Very sad
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Wedma
PostPosted: Tue May 29, 2007 7:59 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 231

Мое отношение к, гм, афроамериканцам очень напоминает мне таких кудлатеньких западных старушонок - путешественниц, покупающих на Арбате ушанки, матрешки и прочий нац-ширпотреб и восторгающихся великой русской культурой Толстым - Достоевским, пока у них в переходе сумочку не сопрут представители великой культуры. Это я к тому, что очень люблю африканские песни - пляски, народные промыслы и отношусь к ним в целом с пиететом... пока во время очередной поездки в Американщину меня представитель этой самой расы не обхамит и обсчитает в супермаркете. Тут обычно и вспоминаю о бремени белого человека. Например в музее африканской культуры Смитсонианского музея была единственным белым который там ползал. Потом с удивлением узнала, что оказывается человек собравший и подаривший большую часть коллекции был евреем, а потом его из попечительского совета выдавили эти самые афроамериканцы, чтобы своей неафроамериканской физиомордией не портил им идею...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Зеленая
PostPosted: Mon Jun 04, 2007 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2007
Posts: 16
Location: Украина

Тема расизма "наоборот" в последнее время становится все более актуальной в Америке. Это перегиб который вообще свойственен американцам - нет у них золотой середины. Относятся к разным слоям населения или как к скотам, или носятся с ними как с писанной торбой. Из последних завихрений - догадайтесь кто это - вагинальный американец?! Правильно - женщина, но называть женщину женщиной, шовинизм, дискриминация и прочая. По моему более оскорбительно если тебя идентифицируют по гениталиям. А "черный" расизм - реакция на былые гонения, попытка осознать себя свободной личностью, короче борьба с собственными комплексами (в лучшем случае), или просто откровенное пользование обществом которое свихнулось на юридических казусах.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Wed Jun 20, 2007 6:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

точно, я слышала, в Амераке запретили показывать диснеевский мультик про белоснежку, так как все гномы белые Laughing это не политкоректно по их мнению...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 1 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » О межнациональной розни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D26%26sid%3D558c7eefbf1621afdc88694716d19eb9
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D26%26sid%3D558c7eefbf1621afdc88694716d19eb9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group