Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Магическая сила

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Магическая сила « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vorona
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я же писала, можно наколоть наркотиком, можно в дурке в овощь превратить, я же с этим не спорю. Я именно говорю нельзя забрать СЕБЕ. В контексте было, : она дала мне знания, а потом пожалела и сказала, что заберёт...
Морок, как и любое другое напедение легче отразить, чем сделать... так что считаю глупым и опасным /для тех кто это делает/ занятием, снимается на раз..., а вот откат не детский...
Извеняйте, если обижу, но считаю вампирить энергию, всё равно, что есть уже кемто съеденую пищу, мне мерзко.
У меня никогда не стоит проблемы, где взять энергии, она разлита по всему миру..., а вот иногда избыток отдать без вреда для себя и блзких - это да, это проблема. А "нехорошего человека" можно блокировать, зачем высасывать из него его дрянь, пусть сам ей захлебнётся...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
алексей
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 8:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2008
Posts: 19
Location: оттуда

сколько магов - столько и мнений по поводу всего сущего Smile про контекст точный ответ Smile
_________________
Меня здесь нет, Вы разговариваете сами с собой.....
Back to top
View user's profile Send private message
михаил
PostPosted: Fri Nov 11, 2011 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 May 2011
Posts: 6

Алексей, забрать силу легко, главное чтоб владелец был согласен передать со всеми вытекающими, главное брать правильно, возмешь все что дают это как наследство не только права но и обязаности, и кстати в большинстве случаев когда говорят забрал силу это значит чему то научился.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
алексей
PostPosted: Mon Nov 14, 2011 8:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2008
Posts: 19
Location: оттуда

михаил wrote:
Алексей, забрать силу легко, главное чтоб владелец был согласен передать со всеми вытекающими, главное брать правильно, возмешь все что дают это как наследство не только права но и обязаности, и кстати в большинстве случаев когда говорят забрал силу это значит чему то научился.


Сила понимается как некая субстанция позволяющая колдовать ?
_________________
Меня здесь нет, Вы разговариваете сами с собой.....
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Nov 16, 2011 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Как же невозможно, если передают))) бабки внучкам, учителя - ученикам...
Дело все в том, что мы подразумеваем под силой. Алексей правильно поставил вопрос.
Сила может быть разной. Если это ваша личная, то есть энергетика, то ее забрать невозможно. Можно свампирить, можно сделать отток, но не забрать. Это как...как орган что ли))
Но есть еще Сила, которую дают некоторые посвящения. Тогда человека присоединяют к некоему каналу (соотв. эгрегору), и это другого типа сила. Например, инициация в Рэйки дает человеку возможность использовать энергию Рэйки с большей силой, чем непосвященному. Потому что у Посвященного открыт канал. Если его заблокировать - эту силу человек не сможет получать. По крайней мере, в том объме, что раньше.
Есть иного рода сила. Например, когда шаман получает посвящение (или же его избирают и посвящают сами духи), он получает Силу от Мира Духов, и от некоторых духов конкретно. Вот эту силу можно забрать. Часто именно это и передают бабки, которые тяжело умирают. У шаманов целые войны по похищению сильных духов друг у друга. Шаман без духов - считай, без силы. Как голый воин в глухую ночь на поле боя.
Поймите, не все делаем мы, то есть наше Эго. Наша личная сила ничтожно мала. Все великие святые, просветленные и т.п. никогда не говорили о какой-то личной силе, но они говорили о Боге. О том, что Бог через них действует. То есть, через них по мощному каналу шел поток энергии.
Я хочу сказать, что есть сила наша личная (энергетика), а есть Сила Миров, Потоков, Сущностей, Эгрегором. Они имеют разную природу. И однозначно нельзя сказать можно что-то забрать или нет. Как и обо всем в этом мире... Однозначных ответов нет.
Да и я сама раньше думала, то украсть силу - это ж бред. Пока мне не начала сниться какая-то чернявая баба, которая во сне приходила ко мне домой и просила дать ей свое любимое Таро. Один уважаемый мной человек сказал, что кто-то хочет забрать часть моей силы. В то время я как раз открыла для себя новый поток, это был реально скачок в моем развитии, энергия перла изо всех дыр, были озарения и все такое, и тут как тут появился тот, кто хотел на этом нажиться. Тогда я задумалась о природе силы и вывод сделала вот такой...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Nov 17, 2011 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Значит то, что ты называешь силой, - твои личные наработки. Об этом я и писала. Такое невозможно отдать. Другое дело, если бы тебе это кто-то давал - дух, демон и т.п. А так можно только заблокировать способности и все. Где-то тут шел разговор на такую тему, но не помню где...
Многие изъявляли желание избавится от того, что им дано. Некоторые говорили, что у них получилось. Но как они это делали - фиг его знает... Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Nov 17, 2011 11:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Тем более, если это врожденная способность, то ее нельзя забрать. Увы. Confused У меня есть знакомая, так же мучилась всю жизнь с ясновидением. Видела только ужасы всякие, мертвых, сущностей мерзких, при чем во время видения она полностью выпадала из фокуса и цепенела, иногда даже посреди дороги... Несколько лет все повторяла "я не хочу", "я отказываюсь", и в итоге, годам к 30-ти это пошло на спад и сейчас почти не беспокоит. Времени много ушло, но таки сработало... Родила детей, ушла с головой в быт, торгует сувенирами и ничего ее не мучает))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 7:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Увы многие полагают что если есть сила то ума не надо... ровно как и для того чтобы избавиься от нее нужно учиться, учиться и еще раз учиться осазнать себя сви возможности умение управлять её...
самй большой бич избавления от силы самолечение... обращайтесь к шаманам специалистам... Попам, мулам, ламам и прочим кто на этом собаку съел... и главное тем кто опираеться на школу, а не личне талант....
Силу должна вести вера...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 10:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Walkiriya, как говорит мой друг, надо учится "выпускать это ровным потоком" Smile Попроси Хранителей РОДа, помощников научить этим управлять, фокусировать на положительном и полезном. Я вот, напротив, мучаюсь оттого, что не могу пока вспомнить, так хоть защитники РОДа помогают, медленно, но уверенно. Уже года 4 "грызу землю как зверь" и пробую то то, то другое, и процесс идёт, хоть и медленно Confused
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 4:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Walkiriya, надо хоть как-то успокоиться, и учится это контролировать. Почему ты? Возможно, это для тебя важный урок - учиться контролировать свои мысли. Я вот знаю, что если пожелаю чего плохого, то...вообщем я даже в шутку никому не желала Wink Ибо сработает, но неизвестно как, лучше уж ритуалом сфокусировать энергию , оформить намерение, чтоб не шарахнуло наотмашь, а только в конкретных дозах и аккуратно.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 4:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Зачем бояться себя, себе надо доверять и жить с собой в гармонии йогой хотя бы заняться... Читать интересные книги больше проводить времени на природе... И не копаться в себе а принимать такой какая ты есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 5:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 2:54 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 6:04 pm    Post subject: магическая сила Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

ирвис

Last edited by irvis on Fri Nov 18, 2011 11:21 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 8:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Walkiriya wrote:
вчера ночью узнала что могу и сожрать демона, я сожрала демона!!! и это не было противно!!! и это пугает( В башке пульсирует только кто я? кто я?

Как это можно - сожрать демона? Во сне ? В медитации? Я бы тоже поучилась хоть куснуть.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Walkiriya не кушайте демонов, он в общем то неплохие ребята Sad
я бы вам порекомендовал пустырнику попить, и полыньки повоскурять, той которая чернобыльник... и бросить надо в себе копаться лучше устремите свой взгляд к звездам... открыть чтонибудь во вне... используйте свои возможности... пожелайте гибели...э.. скажем клинтону какомунибудь, нихай к моникам не пристает, а людям вокруг себя желайте добра... японию потрисите еще маленько, попробуйти стабилизировать ситуацию в ливии, и если можно... чтобы зима была холодным, а лето хорошим... не можете отказаться от силы...заставьте её работать...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 4 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Магическая сила
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3171%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D5a97fff6528127b9086b3b2b0ccb1240
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3171%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D5a97fff6528127b9086b3b2b0ccb1240&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group