Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Магическая сила

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Магическая сила « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Walkiriya
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 2:55 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 10:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Walkiriya wrote:

citrina не советую они вообще то агрессивные) сначала я их опасалась, а потом привыкла и вот хрумк сама неожидала) оказытся я еще и агресивная Shocked

Подскажите ,где на них можно поохотиться . Я бы на уикенде на сафари за демонами бы.... Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Шура1 wrote:
японию потрисите еще маленько,


Откуда такая агрессия к Японии Question
Не трожь Японию
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 5:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

А чего япошек то жалеть... Две войны с нами толко в прошлом веке, селедку нашу воруют... стишки дурацкие пишут... Рази что мечи ковали хорошие так мало и исключительно потому что нашли болото с легированной сталью...
А мультики у них еще дурацкие...
Конечно есть еще их искусство... на его фоне даже наши передвижники мастера... великие...
Чего в них хорошего то... по сути сейчас в неокрепших умах наших соотечественников японская субкультура Very Happy вытесняет нашу отечественную... детишки уже в покемонов играють... ну или еще каких то хогбитов только и слышно аниме, аниме... тряхнуть надо японию к еёйной матери... принепременно тряхнуть ... скажем недельки через три... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 5:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Я очень люблю культуру Японии, включая их шикарные художественные аниме Smile (И при этом живу на территории Древней Руси, и почитаю свою веру). Насильно никто никого ни в какую субкультуру не тащит.
То, что вам не нравится, ничего не значит, Вы что-ли воевали? Лично вас трогали? Ну, личные антипатии, то всем известно, что на вкус и цвет...ДА и национализм и высказывания типа "По трясите Японию", входят в список того, что запрещено делать на всех форумах, принижать другие национальности и тому подобное.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

ЭНИЯ,
Интеграция другой культуры неизбежна в век интернета. Но, Шура , я не понимаю ваш национализм. Россия всегда была многонациональной страной и люди веками брали себе что есть хорошего друг от друга и при этом русские оставались русскими, татары - татарами и никто не посягал на культуру другого. Но у некоторых почему-то вызываeт зависть успехи и красота культуры другого народа и они вместо того, чтобы восхищаться и учиться начинают вспоминать негaтивные вещи типа войн, чтобы собрать вокруг себя толпу соглашающихся, не понимая, что невежество и зависть никому пользы не принесло.
Люблю Японию. Love
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 6:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

livia, хорошо сказала. Тут ведь всё от людей зависит. Вот, недавно обсуждали на другом форуме белорусскую группу, которая поёт на английском про Славянское язычество Shocked У англоязычных наРОДов своё язычество, но я про что.....а то, что от человека зависит всё. Можно любить другие культуры и жить по СОВЕСТИ у себя дома, но при этом восхищаться иностранной культурой, все из одного истока пришли ведь. Гораздо смешнее выглядит товариСч. который свою Матушку-Землю, например, особо не ценит, и в свои корни не вникает, но при этом кричит, что "амерекосы гавнюки". Его кто-то подхватывает и вот уже 10 человек сидят и размышляют дома за пивом, "Да, америкашки это блин...", а у самих ни жизни по совести, ни нормального отношения к ближним, и живут то сами....вроде просто существуют, без радости, поесть, поспать, и т.д. Вечером глаголет про силу русской земли, а утром выкидывает выкуренную сигарету наземь Wink От человека всё зависит.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 6:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Да, ЭНИЯ, я когда собирала материал для блога о буддизме, то в поисках фото набредала на отзывы русскоязычных туристов о Индии, Гималаях и др. Так вот, одни видят красивейшие храмы и чувствуют благотворную энергетику тех мест, - другие изнывают от жары, визжат от возмущения, если в номере отеля видят ящерицу и вспоминают запах гнилых фруктов на улице и не докажешь таким, что сами они с гнильцой. Confused
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 8:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

livia, ЭНИЯ, БРАВО! +1!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Шура
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 9:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Ну положим японцы некогда не входили в состав многонациональной России Smile японских половых в чайных на кануне первой русской революции я лично за этнологическую составляющею не считаю, так как после Русско.
Далее признаться я не критиковал японскую цивилизацию возможно она и успешней нашей, я говорил о культуре и тут признаться не знаю чему мы уних должны учиться замкнутости, так я о том и говорю мы есть мы а на япошек наплевать... Наша духовная и ...магическая традиция... на тысячелетия старше, богаче и совершенней...
А мы глаза вылупили как анимешки корчуем сады, и разбиваем сады камней, а вместо кошек и собак детя тамогочи заводим... позор.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 9:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Дальнейший разговор считаю переливанием из пустого в порожнее, - в жизни не трачу времени на шовинистов,Шура. Cool


_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 9:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 2:55 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 9:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Между прочим, японцы дома держат не тамагочи, а тех же самых кошек ,собак и пр. Наоборот, я бы сказала, что там природа, техника и древние храмы очень гармонично сосуществуют вместе.
Шура, а вы были в Японии, жили там, чтоб так категорично рассуждать?
Там есть свои минусы, но и плюсов тоже очень много.
И сад камней ,тоже, создать - ой, как непросто Smile .
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
livia
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 10:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Walkiriya, - Эмоции из меня выкачать трудно. Я сама готова поделиться со всеми, кто нуждается . А над Шурой я частенько веселюсь . Не, ... ну, по- доброму канэшн. Twisted Evil
Он думает насмешки над другим народом, с культурой которого он явно не знаком, его возвысят, a выглядит недалёким и только-то. Confused
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Дак я и есть дикий и темный да ешо и безграмотный...в япониях не был... и в заграницах вообще.
Может поэтому и закостенел в своих дремучих убеждениях...
Вот странно все об этом говорят но мало кто задумывается... японцы у нас остаются японцами китайцы китайцами... но стоить русскому человеку выйти за порог и глаза круглые ужо от великолепия пирамид, парижу, и всяких восточных мудростей...
Избави боже мне смеяться над японцами, я девки потешаюсь над восторгом русской в общем то великой культуры перед восточным карликом... но тоже так по доброму Smile
И дело отнюдь не только в японской культуре... возвращаясь к теме посмотрите везде цветет и пахнет западная школа магии...
И это в стране которая в общем то не знала инквизиции и сохранила свою аутентичную колдовскую традицию пожалуй до 90-х годов прошлого века когда сюда хлынул поток коммерческого магического мусора с востока и запада...
Грустно красны девицы ...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 5 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Магическая сила
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3171%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Df1b9d30cd2dfc3986ce0291debf6aab8
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3171%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Df1b9d30cd2dfc3986ce0291debf6aab8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group