Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Отношение Ваших близких к Вашему образу жизни

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next
 Отношение Ваших близких к Вашему образу жизни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Nov 11, 2008 9:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Luni wrote:
Вроде бы асцедент играет ещё важную роль, да?Ох, пыталсь я составить себе карту рождения, так намучалась... Confused составила таки, но не знаю, правильно ли... да и давно это было! Smile

Лучше найди квалифицированного астролога,который и карту составит и пояснит,что и как в ней работает. Idea
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Tue Nov 11, 2008 9:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Вот блин...города, в котором я родилась там нет, а он средний такой(ну не совсем маленький)а кругом городов вокруг него нету - он в степи находится!!!Ладно, спасибо всем за помощь, пожалуй я повременю с гороскопом.Действительно потом как нибудь к астрологу... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Tue Nov 11, 2008 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Luni wrote:
Вот блин...города, в котором я родилась там нет

Если есть город в котором сейчас живешь - расчитывай для него (это будет тоже верно), только время рождения меняется вместе с часовыми поясами Wink

Ну я так расчитывала, все оказалось верно. Может быть, предложенный алгоритм астролог и раскритиковал бы...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Runa
PostPosted: Wed Nov 12, 2008 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Возвращаясь к теме, хочу узнать, как все таки утаить о т близких, например, ритуальные предметы (тот же алтарь), каждый раз прятать, убирать, снова расставлять по местам? Отдельного места ведь нет под это все... Вот я и думаю, а можно ли совсем отказаться от кубков, атамов, рисования кругов? Трансформировать это в другую форму, без этой обрядовости?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Nov 12, 2008 6:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Начни с малого. Думаю, что совсем без ритуальных предметов не обойтись, хотя конечно всякое непонимание обрядов может приводить к противодействию. Это закон социума. Опасение перед иным. Время покажет, если близкие не разделяют твоих взглядов, не нужно нарываться, хотя, может так случится, что ты сама же поможешь им разрешить какую-то ситуацию, без амулетов и метлы, просто своей силой и они станут тебя уважать. А потом и разрешат держать предметы.
Как в любом офисе или коллективе тебе же не сразу поручают сложные задания и допускают к закрытым документам, а доказав свои способности постепенно "обрастаешь" причандалами. Smile Если Великая Богиня увидит твое желание и предназначение будь спокойна, Она разрешит все мелочи.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Wed Nov 12, 2008 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Спасибо, Daima! Так и буду потихонечку! А то и правда, что-то я уже, начитавшись разных материалов чувствую в голове кашу! Very Happy Действительно, не все сразу! Laughing
А насчет близких, уж очень у них закостенелое восприятие, не хочу их шокировать.
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Wed Nov 12, 2008 7:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Думаю, близким не надо навязывать "свой мир". Любящие люди всегда поймут и примут тебя любой. Но не надо им навязывать это, у них может быть другая жизнь. И если ты живёшь с близкими, которым неприятны эти вещи, то лучше делать всё, когда они не видят.
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Nov 13, 2008 12:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Главное то,что внутри тебя,твоя суть,энергетика,вера,а остальное все декор.Разумеется приятно обустроить свой ведьминский мирок так,как твоей душе угодно,ведь остальные люди тоже делают это.Украшают дом милыми вещицами,безделушками и сувенирами или предметами веры:иконы,статуэтки будды и пр.Мы имеем такое же право на свое духовное пространство,как и все ! Idea Думаю стоит периодически напоминать сожителям об этом Idea ,что б не зарывались.Уважая при этом их взгляды и верования.Если люди любящие,то должны понять и принять духовную жизнь друг друга.
Если бы возникли затруднения в восприятии домашними моей духовной жизни,то пришлось бы действовать подпольно,храня свои заветные вешицы под замком Confused .Но к счастью мне везет! Very Happy
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
HORSA
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 1:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Если ведьма достаточно сильная, то она, как говорится, вращает колесо судьбы других людей, способна на это.
Я заметила несколько лет назад, после замужества уже, что вся родня мужа, да и он сам, естественно, постепенно обросли магическими знаниями, уже трое окончили биоэнергетическую школу, а я все помню те вечера, когда мы говорили про политику Laughing Laughing Laughing Теперь мы говорим о другом Wink Когда я прихожу в компанию обычных людей, сразу вспоминаются истории из жизни, связанные с колдовством. И это так и есть, я вращаю колесо их судеб на определенный момент, моей силы хватает. А свою семью практически полностью преобразовала и без никакого насилия.
Так что главное - развиваться, близкие сами считают с вас всю инфу, хоть прячьте хоть нет.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 6:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Да,подобное-притягивает подобное Idea Exclamation
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Sat Dec 13, 2008 8:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Итак...с живыми всё ясно, а вот с мёртвыми!!! Confused знаете, со мной перед посвящением говорил мой дедушка Shocked ожидала кого угодно, но о нём даже и не думала, т.к. я его ваще не знаю и в жизни не видела (мамин папа)...вот так и вышло, я короче очень удивилась... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Gnorga
PostPosted: Fri Dec 26, 2008 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2008
Posts: 74
Location: Московская обл.

Сказала я маме недавно:"Мама,мы ведьмы потомственные с тобой и сестра тоже."Она не то чтобы не обрадовалась,она сказала,чтобы я голову себе фигней всякой не забивала.А вот с сестрой уже поздно.....она тоже ведьма,но у нее это по-другому называется))))Пока не буду ей ничего говорить.
Про меня ведьмак мой говорил другим: "Аккуратней с ней она ведьма!"
_________________
Меня что-то мучает.........
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Tue Jan 06, 2009 10:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

А я вот трясусь дома, только бы ничего не заметил никто! Тут решила поздно вечерком освятить амулет ( Расположилась в комнате, все разложила, свет погасила, настроилась...) Домашние вроде все спать легли. И как раз ровнехонько на середине "накала страстей" бесцеремонно распахивается дверь, включается свет! Я только и успела газетой какой-то прикрыть свое добро. Ну нигде покоя нет! обидно до слез стало! Я конечно потом продолжила, но настрой пропал, последовательность действий перепутала...( да еще нервничала при этом...) Что в таком случае делать? когда кто-то прервал? Все заново? Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Jan 06, 2009 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Runa wrote:
А я вот трясусь дома, только бы ничего не заметил никто! Тут решила поздно вечерком освятить амулет ( Расположилась в комнате, все разложила, свет погасила, настроилась...) Домашние вроде все спать легли. И как раз ровнехонько на середине "накала страстей" бесцеремонно распахивается дверь, включается свет! Я только и успела газетой какой-то прикрыть свое добро. Ну нигде покоя нет! обидно до слез стало! Я конечно потом продолжила, но настрой пропал, последовательность действий перепутала...( да еще нервничала при этом...) Что в таком случае делать? когда кто-то прервал? Все заново? Sad


Жестоко...
Думаю нужно получше уединятся) как? ищи статьи которые я опубликовала в темке "с чего мы начинали" или как-то так ) В посиделках ) Может сейчас сама найду
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Jan 06, 2009 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Вот, держи: http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=1962&start=15

Ищи название чуть ниже большими буквами "Как сделать из ванны классную ритуальную комнату"
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next Page 3 of 20

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Отношение Ваших близких к Вашему образу жизни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3279%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3279%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group