Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ученики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 Ученики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Tai
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 12:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2010
Posts: 6
Location: ...

Именно за этой темой я и пришла на этот форум. Занималась я уж давно одна ведовством. Мои духи направляли меня и все што откуда-то из другого мира- Знание.
Но в последнее время был период в который я абсолютно не чувствовала себя.
Мысли стали путаться... Я не могу найти нить,по которой шла ранее. И поняла, что мне нужен Учитель, который сможет направить меня,основываясь на моих взглядах...
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 12:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Tai wrote:
мне нужен Учитель, который сможет направить меня,основываясь на моих взглядах...


Учитель по определению не может основываться на твоих взглядах, ты можешь придерживаться его если ты ищешь кого-то за кем следовать...
Back to top
Tai
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 1:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2010
Posts: 6
Location: ...

Значит я немного не так выразилась. У меня есть Знание и Представление до определенного момента..После-словно провал в памяти. И мне бы хотелось с помощью более мудрого узнать-что же я не могу вспомнить.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 9:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Если не можешь - значит не надо, если созреешь, то и откроется.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Tai
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 11:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2010
Posts: 6
Location: ...

да уж.
Back to top
View user's profile Send private message
Мари
PostPosted: Tue Apr 27, 2010 12:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Apr 2010
Posts: 4
Location: Москва

хочу учиться!
от себя обещаю слушать внимательно,или читать..время на все это есть.
сразу скажу я не фанатик с блокнотом))не знаю на сколько я одаренная особа,но если кому интересно проверить..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Apr 28, 2010 4:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Мари wrote:
хочу учиться!
от себя обещаю слушать внимательно,или читать..время на все это есть.
сразу скажу я не фанатик с блокнотом))не знаю на сколько я одаренная особа,но если кому интересно проверить..



Мари,голубчик,кто же тебе мешает учиться?Теперь так много интересной информации,литературы,да и наши ведьмочки могут ответить на твои вопросы и даже помочь советом.Если ты имеешь ввиду отсутствие учителя ,как такового,то таким учителем ты можешь стать сама себе,только прислушивайся к своей душе и верь в себя.А еще ты можешь попросить богиню о помощи в учении или попроситься на чертову кафедру(где-то на форуме была темка-посмотри в поисковике).У каждого свой собственный путь,который НУЖНО поверять только своей ДУШОЙ.Это мое мнение.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Wed Apr 28, 2010 5:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Мари соглашусь с Плодожоркой. Если есть желание ищи информацию ее сейчас выше крыши (правда не вся полезная), практикуй, если есть возможность сходи на какие-то курсы или семинары. А вот со всякими учителями нужно быть поосторожней (особенно кто сам навязываеться), а то в такое болото могут затолкать, что фиг вылезишь (об этом на форуме где-то была статья).
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Мари
PostPosted: Thu Apr 29, 2010 9:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Apr 2010
Posts: 4
Location: Москва

Спасибо ! буду иметь ввиду))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алин
PostPosted: Wed Jun 02, 2010 6:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

Я предпочитаю владеть информацией которую добыла сама царапая руки о кусты роз.. то есть либо все либо не чего..)) но от мудрого учителя который бы направлял меня на правильную дорогу и просто помогал мне там где я зашла в тупик не откажусь..) и кто сказал что учитель должен быть один!?..) у меня такое ощущение что я сидя на форуме как то по маленьким каплям вбераю в себя ваше мастерство.. тем самым себя учу.. поэтому пред вами преклоняюсь мои дорогие.. (ужес тали мне дороги!) я понимаю что я еще мала на всем этом зацикливаться но меня тянет во все это..) конкретно меня очень зацепила телепатия..) хочу научиться выходить в астрал.. и меня очень привлекают руны и травы.. создание каких либо отваров.. создание талисманов лестниц и ловцов снов.. я хочу научиться разгадывать знаки.. в более обширных рамках.. ))
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Midnight
PostPosted: Sat Oct 29, 2011 6:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2009
Posts: 72
Location: Владивосток

Как-то раз, была у меня такая идея:

Midnight wrote:
Девочки, я собираюсь преподавать через интернет. Конечно, это лишь малая толика, я прекрасно понимаю, но есть материал, который в состоянии усвоить и практиковать каждый, кто этого захочет.
К тому же, большинство методик нацелено на медитацию.

Скажем так, это курс как введенение в основы нашего взаимодействия с природой. Ребенок ведь учится ходить сам, родители лишь направляют его в нужное русло. Так и я хочу помочь начинающим (да и всем остальным тоже) выйти на нужную дорогу.


Теперь эта идея воплотилась в жизнь. Кому интересно - пишите в ЛС. Это не "преподавание" в прямом значении этого слова, скажем так... "дележка" накопившимися знаниями и опытом. Ну и практика, ясен пень, куда ж без нее Wink
_________________
Я поднимаю руки для страшного проклятья, но я их простираю для страстного объятья...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 Page 16 of 16

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ученики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3320%26start%3D225%26sid%3D88d7e125b6855118b77f896cbbd59a94
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3320%26start%3D225%26sid%3D88d7e125b6855118b77f896cbbd59a94&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group