Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  Next
 Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алиса К.
PostPosted: Mon Apr 13, 2009 2:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

daima, точно: вот говорят же, мышление мага отличается от мышления обычного человека; вот оно и должно отличаться..
Просто_Богиня, да ху ноуз.. Может, оно, а может, нет... Может, порчи/проклятия делаются через чакру в области солнечного сплетения... а, может, это просто мы с вами их так "делаем". Я сама "полудикая" в ентом деле... хм, да прямо дикая, чё уж там)).
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Wed Apr 15, 2009 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Порчи, проклятия... Для меня - черный омут, к которому я не желаю даже подойти, чтобы просто заглянуть. И пусть все это обойдет меня стороною, и пусть моя рука никогда не поднимется ни на кого.
Может быть нельзя полностью отрицать темную сторону жизни, но черпать в ней силы я не хотела бы.
Лучше кулаком в глаз зафиндюлить, вот это будет честно! Very Happy Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat May 02, 2009 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

unicorn wrote:
Заставить замолчать
(наведение болезней)

Покупается в мясном отделе язык, берется свеча - на ней пишется имя будущего "молчуна", булавки, иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечей нагреваются иголки и одна за другой втыкается в язык, до его полного превращается в этакого "ежика".

"Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, онгем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала."

Затем, "ежика" убирают в моразилку - если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю. Рекомендую в могиле с таким же именем, как делаете порчу или в своем могильном кругу,если таковой используете для такого рода работы.
unicorn, а снимать как?
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Sat May 02, 2009 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Runa wrote:
Порчи, проклятия... Для меня - черный омут, к которому я не желаю даже подойти, чтобы просто заглянуть. И пусть все это обойдет меня стороною, и пусть моя рука никогда не поднимется ни на кого.
Может быть нельзя полностью отрицать темную сторону жизни, но черпать в ней силы я не хотела бы.
Лучше кулаком в глаз зафиндюлить, вот это будет честно! Very Happy Laughing


Полностью с тобой согласна! ) ведь не зря говорят.. <Зло порождённое тобою к тебе вернётся неприменно> Порчи и проклятья могут обернуться ценой жизни...
Дейсвительно, лучше кулаком в глаз .. Laughing А лучше вобще проигнорировать..
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat May 02, 2009 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

"тоже удалено за переосмыслением*
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?


Last edited by Алиса К. on Thu Aug 06, 2009 3:51 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue May 05, 2009 3:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Алиса К - по поводу снятия есть разные методики, начиная с элементарных отливок на воск, выкатываний на яйце и т.п., но начинать все же следует с диагностики, прежде чем браться что-то снимать, в данном конкретном случае, я бы пореконедовала снимать путем переклада порчи, йа предпочитаю путем энвольтирования...йа не случайно пыталась поднять несколько раз данную тему, но то ли никто не занимается такой своего рода практикой, то ли все решили что от этого можно уйти, вообщем диалога так и не получилось, хотя мое мнение, раз уж решил заниматься магией, то надо как минимум знать с чем ты можешь столкнуться в жизни, и как в такой ситуации реагировать, то есть мало знать как приготовить яд, надо еще предусмотреть и противоядие, потому что нельзя наверняка знать что с тобой такого никогда не произойдет, просто отмахнуццо и сказать, йа в это не полезу, не хочу мараться очень легко, а случись такое....и куда бежать, где искать ответы...йа считаю что надо знать, а практиковать или нет, это уже другой вопрос
Back to top
Алиса К.
PostPosted: Tue May 05, 2009 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

unicorn, во-первых, ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом).
Во-вторых:
unicorn wrote:
начинать все же следует с диагностики
- я имела в виду вот это:
unicorn wrote:
"ежика" убирают в моразилку - если потом будете снимать наведенное.
То есть снимают эту порчу "путем переклада порчи, йа предпочитаю путем энвольтирования...", а вообще - любыми традиционными "универсальными" способами, я правильно понимаю?.. Зачем тогда язык с иглами хранить в морозилке, а не закопать? Йа думалъ, при снятии надо будет разморозить язык, вытащить иглы/булавки, отпуская наведённое по типу "лети, лети, ни на кого не попади [ко мне не приближайся]" Laughing.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?


Last edited by Алиса К. on Thu Aug 06, 2009 4:03 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Tue May 05, 2009 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

А я несколько раз сама накладывала порчи(знаю,плохо).Одна из них была мной придуманная,до сих пор жалею. Всё реально возвращается. Но покапаюсь в своих записях,книжечках и если найду,то обязательно выложу... Wink
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue May 05, 2009 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

мммм.... не очень в тему, но невольно вспомнилось... книга "милые кости" - конкурс среди подростков на идеальное убийство. "у нас на небесах конкурс на идеальное убийство был очень популярен. я всегда выбирала сосульку. это орудие убийства не оставляет после себя следов")
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Wed May 06, 2009 9:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Ведьма_Сумерок wrote:
А я несколько раз сама накладывала порчи(знаю,плохо).Одна из них была мной придуманная,до сих пор жалею. Всё реально возвращается.
Так а жалеть не надо - не будет возвращаться.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed May 06, 2009 9:23 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

unicorn не диалога не получилось, имхо....хотя, за то, что вслух сказала, от меня лично спасибо...
не знаю, как другие, а я, прежде чем накладывать порчу, сначала выяснила и научилась ее снимать прежде всего... и, откровенно говоря, разговоры о том, как наложить порчу и тут же, как ее снять, раздражают....а говорить об этом вслух, не хочу, и не потому даже, что темная магия процесс интимный, а потому, что у любой мысли есть сила, у подуманной, а , тем паче, написаной и сказанной...читая, ведь со-переживаете и проживаете, все это, вот поэтому , лично я , не хочу писать про это... и просто так, силу такого рода, посылать ее вам, (и в целом в никуда), (я точно знаю, что словом могу убить(!)) принципиально не хочу, такова моя жизненная позиция, сорри)))
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri May 15, 2009 2:22 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Bestия...по поводу диалога, не надо быть столь категоричной, в данном разделе йа выложила просто вариацию на тему пакостной порчи про ежика, она показалась мне достаточно забавной, что же касается вынь да полож на блюдечке сразу все - наложение, диагностика и снятие, ведь нет каких то рамочных прописных истин, что вот в этом случае вот так надо делать, а в другом вот так, все сугубо индивидуально, индивидуальный подход требует индивидуального решения...йа считаю, что за основу можно взять какой-то шаблон, а далее все зависит только от фантазии и таланта оппонента, поэтому можно выкладывать сколь угодно много различных как шаблонных так и авторских ритуалов, и работать будет и то и другое при должном подходе...

Алиса К. что до момента способов снятия, могу лишь добавить, что в последнее время достаточно плотно работала с этой темой и могу заявить что их предостаточно, начиная с самой элементарной отливки на воске, но это очень кропотливый труд ибо в данном случае всегда надо советоваться с теми кто опытнее, так как трактовка может быть неправильно воспринята ненатринерованным глазом, тема эта достаточно интересна и многогранна, конечно порча порче рознь, соответственно и методики должны варьироваться, например при более сильной порчи на смерть, одной отливкой не обойдешься...

ПЫС.: ...и раз зашла такая тема, чтобы не быть голословной а дабы поучавствовать во всеобщей практике посчитала что данный ритуал может быть интересным...
Back to top
Lissa
PostPosted: Tue Jul 14, 2009 8:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Jul 2009
Posts: 8

Девочки! А кто из вас делал заговор на язык? Как быстро действовать начало? и начало ли вообще действовать?
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Tue Jul 14, 2009 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Lissa, а что именно на язык? Чтоб типа отсох? Smile

Вот, например, есть англо-саксонского происхождения хорошенький заговорчик, в художественном переводе (где взяла, даже не спрашивайте, ибо не вспоминаеццо, а нашла у себя в записках).

Взять горсть земли в правую руку и бросить землю под ноги, произнося следующие слова:

"Я кладу под ноги, то что я нашла
Чтобы Мать-земля мне в горе помогла
навсегда замолкнет мерзостный язык
глупость, зло людское все исчезнет в миг
Жена злоязычная, сгинешь ты в земле,
Никогда не взмоешь ты на помеле
Зло твое свободно в лес не полетит
Мать-земля от злобы меня защитит

И припев: Smile
Мать-земля, защити меня
от злого слуха, от всякого духа
от поганого зрачка, от дурного языка"

После отттрясти ногами землю в сторону лица, которое должно замолчать, и уйти (если лицо пристутствует в опасной близости, ничего страшного, но спиной к нему не поворачиваться, лучше боком; все вполне можно сделать тихо и незаметно)

Ритуалы, они все зависят от Силы ведьмы на момент оформления заклинания, от встроенности в свой энергетический Поток и кол-ва наработанной кармы и еще от неких процессов в Пространстве, куда, собственно, и отправляется ритуал, готовясь к материализации. Поскольку в Пространстве не только твой ритуал, там тоже есть "пробки" на дорогах.
А вообще если ведьма в целом правильно идет по своему Пути, то ритуальчики живенько материализуются, ага Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Tue Jul 14, 2009 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Я сама делала в том числе модификацию ритуала не с землей, а с жареной солью, по собственной инициативе. Жаришь соль и заговариваешь ее, представляя вражью физиономию. Вполне подействовало. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  Next Page 2 of 31

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3326%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Ddcd90d3f9ff7829b7e9edbd70bc656c6
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3326%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Ddcd90d3f9ff7829b7e9edbd70bc656c6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group