Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  Next
 Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Walkiriya
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

а зачем зеркалку держать, не вижу смысла. Разобралась для меня отправитель и исполнитель одно лицо, т.е. тот кто выставил зеркалку. По зеркалке вернуть нельзя это процесс скользящего рассеивания). Ток умоляю не отвечать, если кому это покажется чушью ну пусть всё это канет)
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Walkiriya wrote:
а зачем зеркалку держать, не вижу смысла. Разобралась для меня отправитель и исполнитель одно лицо, т.е. тот кто выставил зеркалку. По зеркалке вернуть нельзя это процесс скользящего рассеивания). Ток умоляю не отвечать, если кому это покажется чушью ну пусть всё это канет)


вот теперь я запуталась!
Back to top
View user's profile Send private message
Chiara
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 5:26 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да ладно, мы наверно просто видим и понимаем по-разному одно и тоже))

Кстати, редко кто свои пути-следы убирает, по этим нитям можно всегда выйти и на исполнителя и на заказчика.
Back to top
Walkiriya
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Chiara wrote:
Да ладно, мы наверно просто видим и понимаем по-разному одно и тоже))

Кстати, редко кто свои пути-следы убирает, по этим нитям можно всегда выйти и на исполнителя и на заказчика.


Я наверное ленивая)))))))))))), поэтому никогда не убираю за собой, по следу ток враг придет, ну что ж пусть несет свою жизнь поближе , а друзья и так знают чем я живу и где я))))))))))))Есть такая вещь как туман(энергетический) и кумара( не путать с наркотиками).
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Tue Apr 23, 2013 6:16 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Chiara
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ой,а можно поподробнее, про туман, например? И как (примерно) его делать?
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 6:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Кстати, тоже хотела сказать, что осторожные маги работают аккуратно, и если что-то и лупанет, то по заказчику, а не по исполнителю. Я даже если чищу или что-то другое, безобидное (или почти))), делаю, все равно стараюсь за собой убирать. И если делаю кому-то ритуал, то последнюю точку над "і" всегда ставит сам клиент, звучит именно его имя. То же самое и в случае, если надо кого-то призвать для помощи - работаю от имени клиента, и клиенту потом говорю, как отблагодарить сущность, что куда отнести и т.п.
Ну его в баню, эти последствия... Есть у меня знакомые, завязли в войнах с другими по уши, прямо параноиками стали уже, во всем им атаки разные видятся, слежки, порчи и т.п. Я такого не хочу. Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 6:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Матушка Ветровоск wrote:
Кстати, тоже хотела сказать, что осторожные маги работают аккуратно, и если что-то и лупанет, то по заказчику, а не по исполнителю. Я даже если чищу или что-то другое, безобидное (или почти))), делаю, все равно стараюсь за собой убирать. И если делаю кому-то ритуал, то последнюю точку над "і" всегда ставит сам клиент, звучит именно его имя. То же самое и в случае, если надо кого-то призвать для помощи - работаю от имени клиента, и клиенту потом говорю, как отблагодарить сущность, что куда отнести и т.п.
Ну его в баню, эти последствия... Есть у меня знакомые, завязли в войнах с другими по уши, прямо параноиками стали уже, во всем им атаки разные видятся, слежки, порчи и т.п. Я такого не хочу. Confused


Сижу и улыбаюсь, я просто подумала и поняла что я тоже последнее слово за тем кому помогаю оставляю, но я никогда даже не задумывалась об этом Shocked у меня это как рефлекс или привычка чтоль получается. Я всегда считала что просто это так должно быть, а оказывается это чтоб на меня не отсвечивало)))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 6:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Chiara wrote:
Ой,а можно поподробнее, про туман, например? И как (примерно) его делать?


Хех моя болтливость мну погубит) да не могу я учить, прав таких нет, потому что мы уже попробовали и то и как делаю я, у других не катит, а может даже наоборот произойти. Поэтому если вам скажут что магии можно научится, враки это, потому что вы даже и рады бы поделится своими знаниями, но два магика( люди со способностями) делают одно и то же под копирку, но один получает определенный результат, а у другого в лучшем случае ничего не будет получаться)
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема


Last edited by Walkiriya on Tue Apr 23, 2013 6:58 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Chiara
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 6:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да нет, мне просто общее понятие)) на личные тайны не посягаю)
Back to top
Walkiriya
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 7:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

Chiara wrote:
Да нет, мне просто общее понятие)) на личные тайны не посягаю)


туман это просто сначала много вариантов, потом сомнение (туман), потом пустота))))))))))
кумара это появление определенного следа ведущего из одной возможности в другую, в результате ложь)))))))))))))
ну как то так, если я понятна конечно.
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Chiara
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 7:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




ндяяя, сложновато для меня. Проще фантом создать свой, слабенький такой, неумелый. Пусть его долбят
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 8:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Интересные беседы у вас тут Smile

Мне вот, вспоминается фраза: "Тяжело в учении, легко в бою". Раньше думала, как же ж все эти "аццкие" маги так легко врагов, словно косой, косят. У меня врагов то нет, у семьи один пока, и то, пока лишь подножки получается ставить на расстоянии. Но за собой прибираться нет нужды, ибо товарисЧ ни во что не верит, и крещённый для моды. А сам от власти и денёг зажрался ужо, и всех нагибать ему в радость. Но сейчас малёхо пар из ноздрей дымит, и головушку ему рвёт. Только толку то? На деле, ещё сильнее начинает "бесноваться" на всех и вся. Ой, я ж не про то хотела сказать Laughing Был мелкий эпизод, точнее парочка мелких эпизодов, когда я поняла, почему легко в бою. В момент "чп" (условно ...чрезвычайного происшествия) в голову не приходят выученные заговоры или техники. Всё выученное, для церемоники, дома, или на приРОДе, а вот когда "нагрянет гром" тогда сплошная импровизация, причем глаза при этом становятся чётко синего цвета вместо серого (муж говорит они у меня синеют в моменты гнева, злости и вообще сильных эмоций) и слова из уст такие вылетают, что знаете, понимаю, что нет запланированных речей. Я в своё время думала и заранее готовила фразы и слова на разные случаи, а как до дела доходит, хоть за собой потом записывай. Можно 10 минут ни о чём тарахтеть, и толку ноль. А вот когда "укрывает" и одним предложением обхожусь. Но слава небу и земле, пользоваться приходиться редко ....чем глубже в лес, тем сильнее прогрессирует моя мизантропия. Мечта жить со своей семьёй где-нибудь в чаще леса, но чтоб ноутбук был Laughing и интернет Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 8:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

гыгыгыгыыгыгыгыгы знакомо маленький домик в глухом лесу на берегу речки, муж двое детей и полный фарш камфорта, т.е. нэт, спутниковое телевидение и всё такое))))))))))) даааа я тоже была бы рада такой сказке хех
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Apr 23, 2013 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Да, без интернета никуда и тишина не в радость. Laughing
Когда я на море была, нормально без ноутбука и интернета было,
но когда я его видела у других людей, обидно было Mad
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Wed Apr 24, 2013 12:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Девоньки, у меня почти так. Только без леса, в пригороде. Потому что работа и школа Smile
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  Next Page 29 of 31

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3326%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D420%26sid%3D25c7fc857e4f3630ca9a9d3074f3cbb7
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3326%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D420%26sid%3D25c7fc857e4f3630ca9a9d3074f3cbb7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group