Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Фарфоровые куклы

Post new topic  Reply to topic
 Фарфоровые куклы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Luna
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 10:55 pm    Post subject: Фарфоровые куклы Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

У меня такая ситуация: Когда-то давно,моя тогдашняя приятельница,подарила мне двух фарфоровых мальчика и девочку)
Они сидели рядом повернув головки друг к другу,закрыв глазки перед поцелуем))) Мило,правда? Они появиись в период моего брака)
И я считала,что наша любовь продлится столько,сколько эти две куколки будут целенаправленно тянуться друг к другу))))))))))))
Опущу подробности,брак закончился... И я,осознанно,подарила их соседу на свадьбу,посчитав,что мне они счастья не принесли...
Сегодня(!!!) случайно заметила...... На самом деле уже давно,месяца три назад,мой знакомый подарил мой дочери опять фарфоровых кукол. Опять мальчика и девочку.Они опять живут в доме. Как вы думаете,нужно от них избавиться? Не хочу,чтобы куклы энергетически кого-либо повторяли. Они имеют это свойство.
Что скажете?
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 1:27 pm    Post subject: Re: Фарфоровые куклы Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Куклы - это всегда не просто, и энергетика у них большая и с ней надо уметь работать, попробуй на них помедитировать и понять... может они и не плохо влияют, просто посмотри как? и погда решай избавляться или наоборот использовать, но дарить-передаривать их нельзя, лучше разбить, причем чтоб лица в крошку, ни глазка, ни ротика, ни ушка целым не оставить...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 8:31 pm    Post subject: Re: Фарфоровые куклы Reply with quote

Guest




Vorona wrote:
Куклы - это всегда не просто, и энергетика у них большая и с ней надо уметь работать, попробуй на них помедитировать и понять... может они и не плохо влияют, просто посмотри как? и погда решай избавляться или наоборот использовать, но дарить-передаривать их нельзя, лучше разбить, причем чтоб лица в крошку, ни глазка, ни ротика, ни ушка целым не оставить...

Я могу согласиться что в куклу может быть заложена некая энергетика, но лишь в том случае если ее делал мастер эксклюзивно, вкладывая во время работы над ней свою душу,эмоции. Ну,а если это штамповка изготовленная на заводе машиной, что в ней может таится, просто игрушка пустая. Конечно при желании и на штамповку можно заговор наложить, но в первоначальном изготовлении они безвредны.
Back to top
Vorona
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 9:56 pm    Post subject: Re: Фарфоровые куклы Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

На любую штамповку уже при покупке накладывается энергетика как того кто продавал, так и покупал. У детей радость при виде новой игрухи выжигает любой негатив/если он туда не заложен спецом именно на этого ребенка/, потом неосознано могут и другие люди накладывать, вот это можно почистить. Если же есть негатив спецом наложеный и душа не лежит, то дешевле избавится, чем чистить.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Luna
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 10:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

Спасибо ,девочки ) Если собрать всё, как эти куклы пришли, то 100% они безвредны . А те могли быть с завистью )
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 10:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Для "очистки совести" можно их вымыть, куклы это любят.... Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Tue Dec 23, 2008 1:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

А я вобще кукол не люблю. Они когда сидят и смотрят вникуда и на меня.. бррр... сразу не по-себе как-то. Поэтому я все свои детские куклы сдала в детский дом! Very Happy Одного только оставила, спрятала в старый бабушкин сундук) ещё моим детям пригодится Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Лада
PostPosted: Wed Dec 24, 2008 11:58 pm    Post subject: Re: Фарфоровые куклы Reply with quote



Joined: 19 Mar 2008
Posts: 52

Vorona wrote:
Куклы - это всегда не просто, и энергетика у них большая и с ней надо уметь работать, попробуй на них помедитировать и понять... может они и не плохо влияют, просто посмотри как? и погда решай избавляться или наоборот использовать, но дарить-передаривать их нельзя, лучше разбить, причем чтоб лица в крошку, ни глазка, ни ротика, ни ушка целым не оставить...


А потом в проточную воду (река, озеро) и все........ и нет зловещих кукол.
_________________
Как я люблю все красивое и дорогое!
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 9:39 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Прикольные куколки на этом сайте, кому интересно http://mysticshop.ru/?p=productsList&iCategory=4
Back to top
Аданика
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 7:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Эльвира, куколки действительно прикольные. Я на них наткнулась, когда лазила по готическим сайтам. Но дома таких бы не хотела держать Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 11:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

А мне там больше мишки понравились... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Фарфоровые куклы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3345%26start%3D0%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3Df6c84370cb00b494886011e3ef907028
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3345%26start%3D0%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3Df6c84370cb00b494886011e3ef907028&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group