Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » живу с упырем. что делать?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 живу с упырем. что делать? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lisa
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 9:00 pm    Post subject: живу с упырем. что делать? Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

привет девченки)) вот меня тут один вопросик интересует. у меня такая ерунда приключилась я квартиру снимаю и в соседней комнате чудо одно чудное живет. вобщем мальчик не из простых. сколько про него историй знаю от всех в жилах кровь стынет. он явно девушек не во что не ставит и как кормушку их использует. находит себе чистую девочку( то биш девственницу) она в него влюбляется, он из нее шлюху делает( маьчик на сексе помешан) и после него они все как на подбор по кругу в прямом смысле идут. первая из его жертв ему в 14 или в пятнадцать попалась( это ей столько было). ну и у него таких скилетов в шкафу не один и не два, прям филателист хренов...коллекция дай боже! я когда переехала он просто сиял. от него девушка ушла. он из нее каждый день соки пил. я слышала...она в трубку плачет...я мол тебя люблю, а он наслаждается и побольнее ее дальше стукает. я эту деваху видала. блин девченки страшное зрелище! врагу не пожелаеш так выглядеть...как тень отца гамлета. видок словно ей душу выпили и вагоны по ночам разгружать заставляют... она его три года ждала. верность хранила...а он ей на право и на лево. девочка прямо скажем выдрессированная. вульгарщина прям так и бьет по глазам... дак вот теперь это чудовище без пропитания осталось... новую жертву завело... а в квартире столько грязи. да и я как эмпат из дома то и дело удрат хочу. меня от него в последнее время просто трясти начинает как только он рот открывает... вобщем не знаю что и делать.. он и на меня чую косится. да только зубки пообломает Twisted Evil не знает с кем связался! вот я думаю может на него его же демонов как нибудь наслать...тут их по квартире много шастает, я чувствую. или защиты у них попросить... вобщем помогите кто чем может... Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 9:55 pm    Post subject: Re: живу с упырем. что делать? Reply with quote

Guest




Lisa wrote:
находит себе чистую девочку( то биш девственницу) она в него влюбляется, он из нее шлюху делает( маьчик на сексе помешан) и после него они все как на подбор по кругу в прямом смысле идут.

Девственница еще не значит чистая. Есть волки - "санитары леса" - такие болезнь чувствуют загодя. Почему же, если он такой умелый, на тебя не зариться. Видимо, здоровая. А что с ним делать - ничего! Он тебя не трогал, ты его не трогай. У каждого свое поле деятельности, предназначение. И не тебе решать, что другим можно, чего нельзя.

Юмор- отличное средство. Типа, не учи ученого.
Back to top
Vorona
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 10:04 pm    Post subject: Re: живу с упырем. что делать? Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я согласна, лучше не трогать, но защиту поставь, так на всякий-який, чтоб его "тараканы" к тебе не бежали... Хотя вот такого можно и подсадить и веревки из него вить, любой такой в душе очень мечтает иметь "Хозяйку" и мстит неосознано слабым, решай сама, как поступить, но юмор и легкое пренебрежение самое то, чтоб он дергался... Но учти любые игры касающиеся энергий любви-секса на крови замешаны и она может пролится, если котел будет под большим напряжением и без клапана... надеюсь намек поняла... Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 11:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Lisa, с упырем жить рядом не самое лучшее место, но если другого выхода и перспективы на ближайшее время нет, то тогда поставь ему "зеркало", чтобы к тебе не только не лез, но еще и его от тебя трясло.
но это на крайний случай в качестве собственной защиты, если совсем невмоготу будет, уж близко точно не подойдет Wink спроецируй его образ и поставь на его лицо зеркальную пластину, гибкую, будто из воды чтобы она могла на нем долго находиться и не сползать при резких движениях, потом поставь такой же "замок" на его солнечном сплетении и гениталиях, ну и при встречах внушай ему чтобы держался подальше.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 12:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Страшно как,не дай Бог себе такого красавца откопать Exclamation Под грязью ты понимаешь мусор в квартире или что-то другое ,астральное?Ежели замусоренная квартира,как эти девочки им не брезгуют?!!!!! Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Lisa, ты собачку хочешь?......так посади его на повадок....влюби в себя до беспамятства.....тем более ты знаешь его слабое место -секс....и потом делай с ним, что хочешь.....да, единственная беда- надеюсь ты сама в него не влюбленна....если так, то делай тоже самое, только веревки вей из него покруче...
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 6:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

Tyrman wrote:
Страшно как,не дай Бог себе такого красавца откопать Exclamation Под грязью ты понимаешь мусор в квартире или что-то другое ,астральное?Ежели замусоренная квартира,как эти девочки им не брезгуют?!!!!! Shocked


не Smile с мусором в квартире я справляюсь
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 6:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

Роман wrote:
Lisa, ты собачку хочешь?......так посади его на повадок....влюби в себя до беспамятства.....тем более ты знаешь его слабое место -секс....и потом делай с ним, что хочешь.....да, единственная беда- надеюсь ты сама в него не влюбленна....если так, то делай тоже самое, только веревки вей из него покруче...



у меня любимый мужчина есть. это его друг. а с таким я уже связывалась. до сих пор замуж зовет и собачкой бегает. мне второе такое чудо не нужно. мой бывший хахаль не такой активный вампирчик был. этот сильнее.
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 6:50 pm    Post subject: Re: живу с упырем. что делать? Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

[quote="Наталья"]
Lisa wrote:
Девственница еще не значит чистая. Есть волки - "санитары леса" - такие болезнь чувствуют загодя. Почему же, если он такой умелый, на тебя не зариться. Видимо, здоровая. А что с ним делать - ничего! Он тебя не трогал, ты его не трогай. У каждого свое поле деятельности, предназначение. И не тебе решать, что другим можно, чего нельзя.

Юмор- отличное средство. Типа, не учи ученого.


спасибо. вот до этого я че то не допёрла как то. а ведь ты чертовски права. может и вправду не лезть. каждый как хочет так и живет, огромное спасибо. реально Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 8:07 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch wrote:
Lisa поставь на его лицо зеркальную пластину, гибкую, будто из воды чтобы она могла на нем долго находиться и не сползать при резких движениях, потом поставь такой же "замок" на его солнечном сплетении и гениталиях, ну и при встречах внушай ему чтобы держался подальше.

А зеркало с двух сторон? Почему на эти области? Это именно на эти чакры (в этом случае) или вообще всегда если человек не нравиться?
Lisa wrote:
спасибо. вот до этого я че то не допёрла как то. а ведь ты чертовски права. может и вправду не лезть. каждый как хочет так и живет, огромное спасибо. реально Rolling Eyes

Laughing да пожалуйста.
Back to top
Теа
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 9:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

ёпрст.
ой-ой-ой какие страсти.
никто ни с кем не может ничего поделать, если на то нет внутреннего согласия "потерпевшего".
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 12:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
А зеркало с двух сторон? Почему на эти области? Это именно на эти чакры (в этом случае) или вообще всегда если человек не нравиться?

Наталья, ну вообще желательно не злоупотреблять этой штукой, но такое можно использовать чтобы отвадить от себя нежелательного человека противоположного пола. в данном случае- упыря Laughing зеркало только на лицо(затылком он врядли видит), это просто будет воздействовать на его отношение к тебе: отстранение, нежелание долго говорить..в общем будет стараться всести все к минимуму, и перестанет надоедать. но есть одно НО: лучше это проецировать при встрече, надолго на человеке оставлять это не рекомендую, он как вампир, будет постоянно "закрыт" для получения любимых радостей жизни, а это может плохокончится не только для него, но и для окружающих. просто при встрече, как только чувтсвуешь, что надо бы сделать- "закрываешь" его, он начинает временно чахнуть, чувтсвовать к тебе неприязнь, и постарается уйти. как только он уходит- тут же снимай "замки".
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 10:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch wrote:
как только он уходит- тут же снимай "замки".

Ясно, спасибо.
Back to top
SVasAl
PostPosted: Sun Jan 04, 2009 1:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Разводить интим с такой зверушкой? Бр-р, ребята, так с него банально блох набрать можно. Mad Пальцы в рот...и не то чтобы веселый свист...
Полезет- отрубить лапки, а девах, если жалко, предупредить можно.
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Wed Jan 07, 2009 5:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

да ладно)) пускай живет мерзавец, может еще на что то и сгодится Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » живу с упырем. что делать?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3347%26highlight%3D%26sid%3Dd669804971c4897b26096084699329ff
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3347%26highlight%3D%26sid%3Dd669804971c4897b26096084699329ff&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group