Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Проблемы форума

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Проблемы форума « View previous topic :: View next topic » 
Есть ли проблемы со свободой мнения на форуме?
да
28%
 28%  [ 12 ]
нет
57%
 57%  [ 24 ]
затрудняюсь ответить
14%
 14%  [ 6 ]
Total Votes : 42
Author Message
Настасья
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 2:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Чароит, вот и реанимируй эту тему! Smile
По моему мнению, ты непревзойденный спец по аромамаслам и камням на форуме Smile тебе и карты в руки)

Margana, так давайте поднимать этот пласт вместе!) нужны, ой как нужны знания!)

Обращаюсь ко всем сестрам нашего виртуального ковена! Very Happy
Дамы, давайте сделаем наш форум познавательным и авторитетным!

_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 2:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Дамы!
Я Di сообщение отправила.. а кому модерки в руки, кто какой раздел разгребать будет?
Пока взять мётлы желали я и Dominica.. Мне, собственно, можно любой раздел, можно и не один, если паче чаяния желающих присоединиться окажется недостаточно. А так, каждой по одному и...
Сейчас, кроме одной Di, из присутствующих модераторов - Daima и Чароит. И усё..(

Исчо:
предлагаю не столько сносить темы, сколько чистить флуд внутри. Его же больше.. А темы хорошие, думаю, конечно, никто трогать не будет.. даже если они давние, как "Арома масла" или "Тотемы".. там же информация лежит - ну и хай лежит.. понадобится - всегда найдём..
Удаляем бессодержательные темы-дублёры,
темы вроде "Нечто в чёрном плаще" (где девушка видела нечто, и все размышляли, что/кто это такое/-ой может быть, в темпе венского вальса скатившись на стёб, по существу - нигде и ничего)),
а темы-дублеры, но не бессодержательные, вроде темы Осени... "Где же мой учитель???", закрываем и ставим на них ссылку в основной теме по этому вопросу (напр., теме Delfani'и "Ученики")..
Пойдеть?
Тотальных репрессий, думаю, никто не устроит. Wink
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 3:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Алиса слушай, а есть возможность темы объединять? т.е. посты переносить из одной темы в другую?
Если появится необходимость, я могу взять в модераторство любой раздел (инструменты, например).
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 4:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Алиса , конечно пойдёть!))
я бы с удовольствием предложила свою помощь, но со свободным временем у меня сейчас туго Crying or Very sad
Форучанке! давайте уважать труд наших сестер!)
они сейчас все подчистят , а мы прекращаем флудить и разводить "блондинистый" мусор!
как грится, "курим в курилках, шутим в шутилках"!)) усё)
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 1:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Та-да! а вот и я, наконец, добралась до компа!
итак, отвечаю на вопросы:
Настась, глобальная чистка уже как-то проводилась, но каждый раз получается так- сотрешь одну тему, как вдруг она нужна оказывается...согласна, сейчас много ненужный пыльных тем, но по сути своей они могут пригодиться(это я еще пока не смотрела на сами пыльные темки..сейчас посмотрю, и видимо, приду к другому выводу).
В общем, давайте сюда отписываться по поводу тем, которые нужно удалить чтоб не мешали жить.
К сожалению, поисковики чинить не умею- что, кстати, огромный минус...поэтому обращусь к Wedme с этим вопросом.
Ведьмочки, отписывайтесь сюда же кому еще нужно модераторство, пока что насчитала Алису К., Доминику и Рагнеду ...кстати говоря, а кто куда модером хочет записаться?

Алиса К., полностью согласна с твоими словами по поводу чистки форума- подобные бессмысленные темы лучше удалять.

По поводу новичков, Wedma изначально делала раздел "Ведьмин ликбез" с разными ссылками на другие сайты, в которых есть полезная информация, то есть, предполагалось, что человек, прежде чем отпишется на этом форуме хотя-бы посмотрит по ссылкам, познакомится с некоторыми понятиями, а потом уже будет на форуме задавать интересующие его вопросы и делиться чем-нибудь.
Но.... этого не достаточно, может быть имеет смысл делать в разделе для новичков лирические отступления про такие вопросы как "Викка и все что с ней связано: праздники, Боги, обряды и тд", "Чарование" - то есть просто знакомить с тем, что они из себя представляют.
Как думаете, это повлияет на загруженность сайта, если создать подобные темы..и будет ли толк от них?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 2:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

МЕНЯ НА ФОРУМЕ ПОЧТИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ НО БЫВАЕТ ЗАДАШ ВОПРОС А ОТВЕТА НЕТ И НЕТ БУДТО-ТО ТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕШ. Crying or Very sad
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 3:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Девочки, ну-у, если вы меня, темноту, научите науке модераторства, могла бы в посиделках наводить порядок )))

У меня в "Инструментах" есть тема о поющей чаше, ее можно удалить
_________________


Last edited by Аданика on Mon Aug 03, 2009 4:40 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 3:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Аданика зачем?

Di Redwitch, да, ссылки на сайты мало действуют.
Тут, наверно, если делать что-то ещё, то FAQ по форуму (как Wedma уже сделала по сайту). И то, конечно, не все стали бы читать.. как говорится, дуракам закон не писан)).
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?


Last edited by Алиса К. on Mon Aug 03, 2009 3:50 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Зачем тему удалить? Собственно, она была интересна только мне, ответов в ней мало, думаю, что она не нужна
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ragneda
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 3:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Di может стоит составить небольшой список книг для начинающих? Из самого-самого основного (Кэбот, Каннингем, Равенвольф..) и залить архив с ними куда-нибудь, выложить ссылку..
Пп Викки. Можно скомпилировать материалы с сайтов WitchVox, Witches Wood (wicca.ru не предлагаю, ибо некоторые материалы чрезвычайно категоричны).Еще есть офигенная группа вконтакте "Викка для начинающих" - много материала есть там. Если у нас не найдется на форуме викканок (или никто не захочет), то я могу сделать "рыбу" статьи, потом обсудим и запостим. Можно будет дать ссылки сайтов по теме, адекватных вконтактовских групп. Rolling Eyes

В ЛикБезе можно будет сделать темку для начинающих - для всех флудерских вопросов, давать ссылки на материалы в основном форуме.

Пп модераторства - если что, меня можно пинать в направлении "Инструментов" и "Посиделок". Если вдруг материалы для начинающих возымеют популярность-необходимость, то туда, где они будут размещены.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 7:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Ragneda, здорово, мне нравится эта затея!
Каталог книг и материалов с других толковых сайтов, это замечательно! я и сама рада оттуда что-нибудь почитать, поучиться..а то все время действую по техникам Лори Кэбот и собственной интуиции, надо ведь и дальше развиваться! Если тебе не в тягость, сделаешь тогда подборку?
и теперь торжественно: Ragneda , назначаю тебя Модератором инструментов и Посиделок, действуй, сестра! Wink
Аданика, тема про поющую чашу сама по себе очень интересная, удалять не надо- думаю, там можно добавить информации и оставить как инструмент- орудие по очищению дома от нежеланных "гостей". Модераторство- это легко, так что если хочешь попробовать- пиши в какой раздел тебя десантировать Smile
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 7:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Di Redwitch wrote:
Аданика, тема про поющую чашу сама по себе очень интересная, удалять не надо- думаю, там можно добавить информации и оставить как инструмент- орудие по очищению дома от нежеланных "гостей". Модераторство- это легко, так что если хочешь попробовать- пиши в какой раздел тебя десантировать Smile

Di Redwitch, про чашу поющую сама много в интернете искала, много перекопала, но находится мало информации, к сожалению. Наверно, мало кто сможет что-то нового добавить. А поиграть на ней люблю Smile

Хорошо, выбираю модераторство в посиделках Smile только прошу объяснить правила в личке, если не сложно Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ragneda
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 7:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Di, тогда и мне модерский ликбез прошу. У меня опыта в этом деле настолько мало, что он (опыт) стремится к минус бесконечности.
Пп подборки. В течении этой недели (+/-) я соберу материал, потом разберемся Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Luba да, поддерживаю, нужно отвечать всегда, даже на явную глупость и то нужно ответить - это должно быть стопроцентно. Думаю, что главное, чтобы никто не был забыт и в сторонке. Это просто кошмар, если ведьмочку бортуют ее же сестры! Какая бы она не была - она наша часть! Я даже подумываю открыть отдельную темку - "позабыт... позаброшен..." Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Aug 04, 2009 2:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Девочки , я вот тут обмозговывала как всеж реанимировать и расшевелить наш форум . Хочу у вас спросить - насколько вам интересны Таро ? Могла бы чем-нибудь в этом помочь . Т.е. например - история Таро , многообразие колод , проработка отдельных колод (если кто-то из ведьмочек желает ) , ну и , собственно , расклад для нуждающихся . Может быть, вообще открыть какую-нибудь отдельную веточку для постоянных участников ( постоянность можно чем-нибудь определить ) расклады в тяжелых жизненных ситуациях или что-то подобное ? Как смотрите ? Rolling Eyes
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 5 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Проблемы форума
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3388%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D8030f5f48ba4dcfe9112dcd29f207575
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3388%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D8030f5f48ba4dcfe9112dcd29f207575&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group