Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Герпес.

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Герпес. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Наташа-Дриада
PostPosted: Thu Jan 22, 2009 8:38 am    Post subject: Герпес. Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Народные способы лечения герпеса.
Вы можете вылечить простуду на губе без таблеток. Причём чем раньше начнёте лечение, тем эффективнее оно будет:
1. Пихтовым маслом смазывайте герпесные высыпания на губе каждые два часа. Это поможет быстрому заживлению слизистой.
2. Зубчик чеснока размельчите и втирайте на ночь в язвочку на губе таким образом, чтобы в кожу впитался чесночный сок. Делайте, пока язвочка не заживёт! В чесноке содержатся природные антибиотики, убивающие вирус.
3. Выпивайте в день не меньше трёх чашек чая с ложкой мёда. Это поможет иммунитету быстрее справиться с заразой. Только в горячий напиток мёд не кладите, иначе он потеряет все целебные свойства.
4. Налегайте на кисломолочные продукты: йогурты, творог, сметану. В них – полезные бактерии, которые помогают в борьбе с герпесом.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Thu Jan 22, 2009 3:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Если только начало зудеть -сразу смазать серой из уха.
Мазь синафлан-не будет сильной припухлости и красноты,быстрее сойдет.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Jan 22, 2009 5:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Tyrman, хорошие советы! Я еще слышала такой совет - надо взять простое хозяйственное мыло, коричневое такое, взять зубную щетку, чуть-чуть намочить ее и быстро-быстро водить этой щеткой по куску мыла, чтоб на щетке оказалась довольно густая пена. Вот этой пеной и можно мазать герпес. Тоже быстро проходит
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tyrman
PostPosted: Sat Jan 24, 2009 12:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

конечно быстро,пена не дает размножаться-препятствует попаданию воздуха и гибнут беззащитные герпесинки Crying or Very sad Плюс мыло хозяйственное очень даже сушит,можно при жирной коже умываться и долго не лосниться.
Back to top
View user's profile Send private message
Лада
PostPosted: Sat Jan 24, 2009 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2008
Posts: 52

Зовиракс (300р.) или ацикловир (70-80р.) и к вечеру герпеса как и не было Smile. Главное во время намазать. Smile))
_________________
Как я люблю все красивое и дорогое!
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sun Jan 25, 2009 1:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

По ходу намазывания ацыкловиром и герпевирои да зовираксом добавляем амизон -таблеточки вовнутрь,это противовирусное,разрушает оболочку вируса и он гибнет.Убиваем снаружи и внутри. Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Sun Jan 25, 2009 7:40 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Tyrman wrote:
По ходу намазывания ацыкловиром и герпевирои да зовираксом добавляем амизон -таблеточки вовнутрь,это противовирусное,разрушает оболочку вируса и он гибнет.Убиваем снаружи и внутри. Twisted Evil

Tyrman, а у меня герпес с каждым разом все больше и больше бляшки, уже и не только на носу, но и в носу, иногда на хряще посередине, и хрящ выпирать начинает. После очередного высыпания не успеват все зажить и красное пяно от него пройти, как новое начинается. Я знаю, что он может на всех слизистых появляться. Недавно узнала, что это не лечиться. Это значит, что со временем у меня он будет все больше и больше? Shocked
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 10:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
При герпетической сыпи: миндальное масло смешать с эфирным маслом лаванды или чайного дерева, или иланг-иланга, или ромашки в равных пропорциях. Смазывать герпетические высыпания 4-5 раз в день.
думаю, противопоказание только одно- аллергия на некоторые компоненты.
Наталья, герпес не вылечится до конца, но его можно и нужно контролировать. во- перых, нужно все-таки при таком распространении обратиться к врачу, он объяснит как и что нужно правильно делать,чтобы свести высыпания к минимуму. во-вторых, не забывай об иммунитете, герпес "вылезает" наружу если имунка дает сбой. так что, если его лечить и снаружи и изнутри, но его больше не станет, он просто исчезнет с лица.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Jan 27, 2009 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ясно. Confused
Back to top
Tyrman
PostPosted: Fri Jan 30, 2009 12:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Наталья извини что долго не отвечала.Вот время только сегодня появилось,чтоб весь форум просмотреть.
Имунитет видать у тебя ослаблен,а ты точно уверена что это герпес?Кровь на стерильность надо сдать,мне кажеться что у тебя стафиллокок в крови бегает и вместе с герпесом он дает такой эффект.Я на работе 4 раза в год сдаю посевы,если он хронический-ты носитель но сам не болеешь.И лечение здесь комплексное.
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Fri Jan 30, 2009 9:52 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Tyrman wrote:
Имунитет видать у тебя ослаблен,а ты точно уверена что это герпес?Кровь на стерильность надо сдать,мне кажеться что у тебя стафиллокок в крови бегает и вместе с герпесом он дает такой эффект.

Стафиллокок?! Спасибо, обязательно врача своего "достану"! Laughing
Back to top
Runa
PostPosted: Tue Feb 03, 2009 9:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

На губах спиртиком прижигаю! Very Happy (Не подумайте , что пью!) Laughing
несколько раз с промежутками времени.
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Wed Feb 18, 2009 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

А я яблочным уксусом прижигаю Very Happy на ночь) перестаёт зудиться, высыхает и отваливается Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
efzaruza
PostPosted: Fri Feb 27, 2009 1:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Feb 2009
Posts: 16

Наталья wrote:
Tyrman wrote:
По ходу намазывания ацыкловиром и герпевирои да зовираксом добавляем амизон -таблеточки вовнутрь,это противовирусное,разрушает оболочку вируса и он гибнет.Убиваем снаружи и внутри. Twisted Evil

Tyrman, а у меня герпес с каждым разом все больше и больше бляшки, уже и не только на носу, но и в носу, иногда на хряще посередине, и хрящ выпирать начинает. После очередного высыпания не успеват все зажить и красное пяно от него пройти, как новое начинается. Я знаю, что он может на всех слизистых появляться. Недавно узнала, что это не лечиться. Это значит, что со временем у меня он будет все больше и больше? Shocked



Попробуй Виферон - ректальные свечи 3000000 (3 миллиона -это дозировка редко встречается в основном 1 миллион) , но поищи, либо три свечи по 1 миллиону вставляй Виферон - это интерферон человеческий, короче в старину заставляли кровь пить, а тут в аптеке продается и никто в колдовстве не обвинит - чистая медицина
А вообще это однозначно порча.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Джульетта
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




efzaruza wrote:
Попробуй Виферон - ректальные свечи 3000000 (3 миллиона -это дозировка редко встречается в основном 1 миллион) , но поищи, либо три свечи по 1 миллиону вставляй Виферон - это интерферон человеческий, короче в старину заставляли кровь пить, а тут в аптеке продается и никто в колдовстве не обвинит - чистая медицина

спасибо!
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Герпес.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3400
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3400&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group