Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Aikko
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 9:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




пасибо daima,обязательно прочту!

Ланна,вот всегда интерисовало: почему они одним помагают, являются, а другим нет.или те просто не обращали на них внимание и они оставили их?!
Back to top
Чароит
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 11:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Карина wrote:
Девочки. Приближается праздник - 14 февраля, да и 23 февраля - не за горами... очень хочется подарить своему любимому мужу подарок) и в то же время защитить его.. вот сижу и ломаю голову, что бы такого подарить, чтобы он с этой вещью не расставался, да и подозрений не вызвать (он не знает, что я ведьма, думает так просто свечи ароматические люблю))))...
и как нужно правильно заговорить вещь, чтобы она владельца от всяких бед и болезней защищала?? подскажите пожалуйста, очень надо... Very Happy
Карина, заговорить в принципе, можно любую вещь, а как - тебе подскажет сердце. Составь свой заговор, придумай свой ритуал, главное - вложи в него свою энергию любви, защиты, обратись к тем силам, в которые веришь. Что касается выбора талисмана - выбери то, что мужу понравится, это может быть любая небольшая вещица, да хотя бы брелок для ключей с камнем, лучше с природным.
Если ты всё-таки затрудняешься с созданием собственного ритуала, скажи, я поищу для тебя, напишу здесь или в ЛС.
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Ланна
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2009
Posts: 16

Aikko! На твой вопрос, конечно, лучше ответить Daima, поскольку она непосредственно входит в астрал и общается с духами. Мне до этого далеко. Ее информация, таким образом, из первых уст! Я лишь могу сказать свое мнение и только про себя.
У меня с детства слабое здоровье. В теософских трудах я читала, что человек с ослабленным здоровьем более чувствителен. Но я не понимала механизма. там не объяснялось досконально, почему. А вот предложенная мне Даймой статья о снах в этой теме как раз все прояснила. Вот конкретная цитата из статьи:

"когда количество нервного эфира, выделенного для этой цели селезёнкой, падает по любой причине и становится ниже среднего, тут же чувствуется физическая слабость и утомление, и если при этих условиях также случится, что скорость его циркуляции увеличится, человек становится сверхчувствительным, сильно раздражительным, нервным и возможно даже истеричным, причём в таком состоянии он часто более чувствителен к физическим впечатлениям, чем обычно; и часто случается так, что личность, страдающая от слабого здоровья, видит явления или видения, совершенно не воспринимаемые её более крепким соседом".
_________________
На добро надо отвечать добром, а на зло - по справедливости.
Кун-цзы
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Извините, но я опять к вам по поваду моей нерешительности и появления того от куда не ждали...

У меня сегодня случилось такое что наверно в это невозможно будет поверить... расскажу все с начала.
Я давно примерно с год назад, хотела уехать в Германию(после учебы на Мировую экономику) и открыть там магазинчик оккультных книг и товаров... Да.. вот такая у меня была мечта, а потом она куда-то испарилась, точнее... я решила что она несбыточная...
А сегодня.. сегодня я как обычно работала у мамы в магазине(у меня практика по бухгалтеру, но я прохожу ее продавцом у мамы. устроиться некуда), народу нету, мы гуляем по всему магазину, тишина мертвая.. Тут к нам зашла женщина, и начала что-то говорить, рассказывать, и спрашивает так мимоходом..: А не хотите поступить в Русско-немецкий университет? На менеджера по руководству? 4 года учебы здесь, а потом 2 года учебы в Германии..
У меня аж сердце в пятки ушло... это же моя мечта... я начала у нее расспрашивать, что там да как там. Оказывается этот университет негосударственный, основан совсем недавно, основан Домом Немцев в Сибири и кем-то там в Германии. Что-то типо филиала.
Вооотт... и теперь я не знаю... как поступить? Хорошая это затея или нет? Может Вы Уважаемые Колдуньи что-нибудь знаете по поваду этой программы, может кто-нибудь живет в Новосибирске и слышал..? Я просто в расстеряности...
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 7:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Die schwarze Hexe если мечтала просила, и видишь, что вселенная отреагировала на твою просьбу, чего же ты боишься - дерзай!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Ривэ
PostPosted: Wed Feb 11, 2009 7:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2009
Posts: 8

Привет всем =)

Вот, кажется, нашла, с кем поделиться проблемой... А она вот в чём. Всё мне мерещится, что за мной кто-то следит, контролирует и блокирует любую мою попытку проявить способности, не свойственные среднему человеку (читай: быдлу)... Почему - не знаю. Для кого-то я представляю опасность, наверное Question Ярость Тогда разве не проще убить физически? Странно это...

Да, ещё. Недавно я рассердилась на друга, и на его руке почти сразу же появилась кровящая ранка, будто кошка поцарапала... но это исключено. Он мне сказал, что это я могла так поцарапать, якобы, через астральный план (да, я тогда на самом деле разозлилась). С одной стороны, мне в это слабо верится, с другой же... Это если учесть, что меня блокируют... Такую гордость за себя чувствую =) Тогда кое-что проясняется Question

В общем, кто знает, в чём дело - ответьте, пожалуйста! =)
_________________
Добрый, злой - какая разница? Пушка у меня. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Ein
PostPosted: Wed Feb 11, 2009 9:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Nov 2008
Posts: 34
Location: Москва

Ланна, дорогая, насчет сна: у вас ведь талант сновидящей! Люди годами пытаются осознать себя во сне, а вы это делаете легко и непринужденно, спонтанно! Дело здесь не в растройстве сна Smile Осознавая себя в сновидении, можно перемещаться в другое место или к человеку в его сон, можно выходить в астрал, можно искать "места силы" и сильных союзников... Много чего... Это же отдельное направление магии! Почитайте в интернете на тему "осознанные сновидения" или сам первоисточник - К. Кастанеду. Есть отдельная у него книжка "Искусство сновидения". Есть так же его современные продолжатели - хакеры сновидений... в сновидениях заложена большая сила, и можно научиться ей управлять, если вы осознаете себя в сновидении! И вот эти видения наяву, которые вы описывали - тоже признак дара сновидящей! Кстати, если у вас такая чувствительность ко сновиденческим мирам, сделайте себе ловца снов (как сделать можно найти в интернете) или купите готовый. Он "ловит" плохие сны, кошмары и другой негатив, не позволяя ему войти в сон. Вообще это для любого человека вещь полезная, но для сновидящего - особенно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Feb 13, 2009 10:47 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...Хочу поделиться с вами моей историей, может у кого возникнут какие мысли на этот счет...Случилось это приблизительно полгода назад, долго в предисторию вдаваться не буду, т.к. там дело достаточно запутано...жила была девочка, жила была, жила была и ...умерла...я с этой девочкой лично знакома не была, только по наслышке от своих знакомых, ну делились иногда...а умерла девочка от передозировки наркотиков...ну так вот, полгода назад, ехала я как-то мимо того населенного пункта, к одному из своих знакомых в военную часть навестить, и стоя на астановке автобуса не было очень долго, вдруг подъехала машина с предложением нас подвезти, садимся мы в так называемую попутку, и с заднего сидения, я вижу на зеркале переднем у водителя, фотографию этой девочки, как оказалось водителем был ее папа...и вот всю дорогу пока мы ехали, я не могла оторвать от фото глаз, ехала и думала, что мне надо к ней на кладбище съездить, правда зачем, сама не могла понять, так как я этого человека в жизни не видела...прошло полдня, а мысль меня так и не покидала, и твердо давила на сознание...кладбище находилось по дороге, так что я все-таки решила заехать, хоть и смутно понимала что я делаю, время было уже достаточно позднее, где-то десять часов вечера, но так как было лето то темнело еще не слишком рано... я купила в ближайшем магазине цветок, пришла на могилу, присела на корточки, закрыла глаза и ждала...чего ждала сама не знала...в какую-то долю секунды у меня в сознании возникла картинка... плачущего подростка, сидящего тут же передо мной, лица я ее не видела, голова была опущена и на лицо свешивались коротко посриженное каре, картинка быстро пропала, я открыла глаза и стала гладить могилку рукой, сначала справой стороны, водя ладошкой круг по часовой стрелке, потом то же самое с левой, после чего, я нашла в сумке листок бумаги, свернула из него кулек, насыпала в него песок с могилы, и с чувством выполненного долга поехала домой...с тех пор прошло полгода...земля с могилы все еще хранится у меня дома...но никакого негатива я не чувствую...спрашивала у карт - что это было и что мне с этим делать, выпадал неоднократно ответ, что она хочет быть моим покровителем, но с тех пор никаких ее проявлений не было. Вот такая вот история.
Back to top
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Fri Feb 13, 2009 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

Могу сказать одно:сновидящим не советую капаться в своем сознание во сне и вообще старайтесь более аккуратней управлять снами,могут быть неприятные последствия.Проверенно на личном опыте!
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
Карина
PostPosted: Sat Feb 14, 2009 8:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2009
Posts: 35

Чароит wrote:
Карина wrote:
Девочки. Приближается праздник - 14 февраля, да и 23 февраля - не за горами... очень хочется подарить своему любимому мужу подарок) и в то же время защитить его.. вот сижу и ломаю голову, что бы такого подарить, чтобы он с этой вещью не расставался, да и подозрений не вызвать (он не знает, что я ведьма, думает так просто свечи ароматические люблю))))...
и как нужно правильно заговорить вещь, чтобы она владельца от всяких бед и болезней защищала?? подскажите пожалуйста, очень надо... Very Happy
Карина, заговорить в принципе, можно любую вещь, а как - тебе подскажет сердце. Составь свой заговор, придумай свой ритуал, главное - вложи в него свою энергию любви, защиты, обратись к тем силам, в которые веришь. Что касается выбора талисмана - выбери то, что мужу понравится, это может быть любая небольшая вещица, да хотя бы брелок для ключей с камнем, лучше с природным.
Если ты всё-таки затрудняешься с созданием собственного ритуала, скажи, я поищу для тебя, напишу здесь или в ЛС.


Чароит, спасибо тебе большое Wink именно так я и поступила.. слова сами в голову пришли Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue Feb 24, 2009 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Дамы, мне нужна ваша помощь. Мой дедушка заболел. Я помогаю ему чем могу и прошу вашей помощи. Пожалуйста, пошлите ему немного энергии, силы. Если каждая пошлёт немного, этого будет достаточно. Пожалуйста.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Tue Feb 24, 2009 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Наташа-Дриада wrote:
Дамы, мне нужна ваша помощь. Мой дедушка заболел. Я помогаю ему чем могу и прошу вашей помощи. Пожалуйста, пошлите ему немного энергии, силы. Если каждая пошлёт немного, этого будет достаточно. Пожалуйста.

У меня небольшой опыт участия в лечении, но все равно желаю здоровья твоему дедушке.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Vilverin
PostPosted: Tue Feb 24, 2009 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Наташа-Дриада, понимаю тебя, дорогая. Желаю твоему дедушке скорейшего выздоровления.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Feb 24, 2009 11:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Наташа-Дриада wrote:
Дамы, мне нужна ваша помощь. Мой дедушка заболел. Я помогаю ему чем могу и прошу вашей помощи. Пожалуйста, пошлите ему немного энергии, силы. Если каждая пошлёт немного, этого будет достаточно. Пожалуйста.
А вот тут осторожно... Не считайте меня злобной, НО.... если человеку пора уйти, то не стоит мешать и становится у него на пути, плохо будет всем, и кто мешает уйти, и тому, кто должен уйти... Просто у меня есть опыт и очень горький, даже когда невольно мешаешь, и то человек не умрет, но мучается и мучает всех вокруг... Осторожность и мудрость тут не помешают.
Желаю твоему дедушке духовного здравия!!!
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Feb 25, 2009 5:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Vorona wrote:
А вот тут осторожно... Не считайте меня злобной, НО.... если человеку пора уйти, то не стоит мешать и становится у него на пути, плохо будет всем, и кто мешает уйти, и тому, кто должен уйти... Просто у меня есть опыт и очень горький, даже когда невольно мешаешь, и то человек не умрет, но мучается и мучает всех вокруг... Осторожность и мудрость тут не помешают.
Желаю твоему дедушке духовного здравия!!!


Полностью согласна с Vorona! Но духовного здравия искренне желаю!!!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 289, 290, 291  Next Page 2 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D3d61e22b0ff41ecf4b06ac8f100ccaae
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D3d61e22b0ff41ecf4b06ac8f100ccaae&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group