Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 18, 2012 9:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Amadeus, привет, как варианты - Техника реализации желания , и вот ещё нашла Arrow
Reina wrote:


Успех в делах



Нарисуйте этот знак и храните под левой рукой. О его существовании никто не должен знать.



Gertruda wrote:


ОМ СААЙИИШВАРААЯ ВИДМАХЕ
САТЬЯ ДЕВААЯ ДХИИМАХИ
ТАННА(С)САРВА(Х) ПРАЧОДАЯАТ

Мантра вдохновения, мне стояло прочитать ее 3 раза и то про себя, чтобы ко мне пришло сильнейшее вдохновение) Не злоупотребляйте)

Вдохновение - путь к идеям как реализовать желание Smile

и также
Ритуалы на исполнение желаний
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Amadeus
PostPosted: Wed Jan 18, 2012 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Aug 2011
Posts: 166
Location: Брест

ЭНИЯ, спасибо, будем пробовать))
Back to top
View user's profile Send private message
azazel
PostPosted: Wed Jan 18, 2012 7:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2012
Posts: 7

Ответьтекто знает.Если за живово человека заказать панахиду в церкви ето будет иметь на человека какоета воздействие?
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Wed Jan 18, 2012 7:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

для "панахиды" и церковь не нужна)
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jan 18, 2012 10:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

azazel, на себя закажи, вот и проверишь.
Ну и бывают же вопросы...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Aquilon wrote:
Я не уверен что решил обратиться по адресу...но так или иначе.

Прошлым летом мне приснился сон.
Я подхожу к зеркалу вижу себя как я есть с той лишь разницей , что мои глаза изменились.
Они стали примерно такими http://imageshack.us/photo/my-images/32/349m.jpg/
Я четко понимал что они именно мои , что они являются следствием меня самого , моих действий в жизни итд...и меня словно отбрасывало в далекое прошлое где я неоднократно делал их такими.В чувствовалась дикая сила , такая густая и огромная.
Потом силы меня как бы покинули и я отключился , очнулся , все было как обычно.

Два месяца спустя был еще один сон.
Снова подхожу к зеркалу , опять смотрю сам себе в глаза , но на этот раз был голос...сказал что-то вроде ""ты гораздо сильнее других своих оригиналов и потому что-то там...он описал некий процесс , что нужно делать"...а в конце было видение меча , клинок которого был из энергии кристально белого цвета и не имел четких очертаний.

Говоря о себе , могу сказать что предвижу будущее на расстояние как правило год +- пара месяцев вперед , сильный эмпат , энерговампир (хотя скорее что-то вроде энергообмена...либо забираю , либо отдаю...ни в одном из случаев сам не жертвуя ничем) ,
все люди которых я не переношу исчезают из моей жизни (в детстве мечтая убить отца , он сам неожиданно умер можно сказать у меня на глазах , я не испытал ничего , попытался сэмитировать грусть...не вышло...бабка которая всю жизнь сыпала проклятия в адресс всех в итоге рак сожрал ее за пару месяцев...все остальные просто забывают дорогу ко мне) , за пару лет сам научился из сп переходить по всей видимости в астрал...где существа или персонажи некоторых снов которые раньше вредили мне...всячески пытавшись сломать меня и не пускать дальше...стали бояться меня , после того как одного я уничтожил , второго поглотил , с третьим примерно то же самое что и с первым , лет 6 назад был случай когда спонтанно прочел мысли другого человека , также в предсонном состоянии переодически слышу голоса (последний раз сказали "тебе суждено выжить") вообще я получил очень много информации такими способами , люди которые связаны со мной тем или иным образом тоже получают ее (иногда видя во сне меня или слыша мой голос)...вообщем бывало многое всего сразу не упомнить , да и ни к чему.
Что до темы одна женщина обладающая крайне тяжелой энергетикой сказала мне (когда встретились прошлой осенью) после того как она попыталась поиграть со мной в гляделки..."до ты смотрел нормально , но в одно мгновение твои глаза изменились и ты стал смотреть словно чужими глазами"...она не выдержала и минуты...в то время как я могу не моргая смотреть более 20 минут (это конечно садизм , но все же)...она же говорила что у меня магические глаза и считала меня магом или вообще богом...который способен обманывать всех и одурманивать , читать мысли , и все такое прочее...

Вообщем вопрос думаю понятен.

_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 7:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Aquilon

Quote:
Вообщем вопрос думаю понятен.


Нет, ни одного предложения с вопросительной интонацией замечено не было.
Back to top
View user's profile Send private message
Aquilon
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 9:25 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Lestella wrote:
Aquilon

Quote:
Вообщем вопрос думаю понятен.


Нет, ни одного предложения с вопросительной интонацией замечено не было.


Согласен , Чем все можно объяснить и растолковать , особенно меня интересуют глаза?
Back to top
9nikita9
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 9:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Jun 2011
Posts: 97

Змеюшка wrote:
Aquilon wrote:
Я не уверен что решил обратиться по адресу...но так или иначе.

Прошлым летом мне приснился сон.
Я подхожу к зеркалу вижу себя как я есть с той лишь разницей , что мои глаза изменились.
Они стали примерно такими http://imageshack.us/photo/my-images/32/349m.jpg/
Я четко понимал что они именно мои , что они являются следствием меня самого , моих действий в жизни итд...и меня словно отбрасывало в далекое прошлое где я неоднократно делал их такими.В чувствовалась дикая сила , такая густая и огромная.
Потом силы меня как бы покинули и я отключился , очнулся , все было как обычно.

Два месяца спустя был еще один сон.
Снова подхожу к зеркалу , опять смотрю сам себе в глаза , но на этот раз был голос...сказал что-то вроде ""ты гораздо сильнее других своих оригиналов и потому что-то там...он описал некий процесс , что нужно делать"...а в конце было видение меча , клинок которого был из энергии кристально белого цвета и не имел четких очертаний.

Говоря о себе , могу сказать что предвижу будущее на расстояние как правило год +- пара месяцев вперед , сильный эмпат , энерговампир (хотя скорее что-то вроде энергообмена...либо забираю , либо отдаю...ни в одном из случаев сам не жертвуя ничем) ,
все люди которых я не переношу исчезают из моей жизни (в детстве мечтая убить отца , он сам неожиданно умер можно сказать у меня на глазах , я не испытал ничего , попытался сэмитировать грусть...не вышло...бабка которая всю жизнь сыпала проклятия в адресс всех в итоге рак сожрал ее за пару месяцев...все остальные просто забывают дорогу ко мне) , за пару лет сам научился из сп переходить по всей видимости в астрал...где существа или персонажи некоторых снов которые раньше вредили мне...всячески пытавшись сломать меня и не пускать дальше...стали бояться меня , после того как одного я уничтожил , второго поглотил , с третьим примерно то же самое что и с первым , лет 6 назад был случай когда спонтанно прочел мысли другого человека , также в предсонном состоянии переодически слышу голоса (последний раз сказали "тебе суждено выжить") вообще я получил очень много информации такими способами , люди которые связаны со мной тем или иным образом тоже получают ее (иногда видя во сне меня или слыша мой голос)...вообщем бывало многое всего сразу не упомнить , да и ни к чему.
Что до темы одна женщина обладающая крайне тяжелой энергетикой сказала мне (когда встретились прошлой осенью) после того как она попыталась поиграть со мной в гляделки..."до ты смотрел нормально , но в одно мгновение твои глаза изменились и ты стал смотреть словно чужими глазами"...она не выдержала и минуты...в то время как я могу не моргая смотреть более 20 минут (это конечно садизм , но все же)...она же говорила что у меня магические глаза и считала меня магом или вообще богом...который способен обманывать всех и одурманивать , читать мысли , и все такое прочее...

Вообщем вопрос думаю понятен.


эмм... Половина описанного случалась думаю с половиной ведьмочек. Все недруги моей ведьмочки довольно быстро сложились с сердечными приступами. А сон.. Иногда сны - это просто сны (с) Фрейд. На счет гляделок и женщины... Ну мало ли какие психические расстройства могут быть у женщины... Или ты хочешь, свою уникальность какую то показать. Непонятно. А гляделки... Так же ни разу еще не проигрывал =)
_________________
... А у шамана три руки
И крыло из за плеча,
От дыхания его
Разгорается свеча.....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Девочки ответа не нашла ,потому спрошу здесь.У мамы алергический отёк головы и горла,на что именно врачи определить не могут но у неё подозрение падает на освежитель воздуха.Лечится тем что прописали врачи.А чем еще можно помочь в такой ситуации, из наших способов? Учитывая что мы далеко друг от друга.Но есть ее фото и волос высылался по надобности другого вопроса.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 2:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

У моей мамы жуткий отек лица от аллергии на холод. Очень помогает хороший массаж.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Спасибо за совет напишу пусть пробует.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Amaliy
PostPosted: Fri Jan 20, 2012 9:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2012
Posts: 3

Здравствуйте,дорогие ведьмы.Мне очень нужен Ваш совет.Дело в том, что бывшая жена моего мужа(развелись 6 лет назад) и его дочь (18 лет) требуют у него денег на свое содержание.Жену бывшую уволили с работы и не смотря на то что он и так помогает дочери,они требуют больше.Как их нейтрализовать,чтобы они не донимали больше нашу семью?
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Fri Jan 20, 2012 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Серебряна wrote:
Давно зрел вопрос, да все откладывался.
Ситуация для меня нерядовая, так что все свои соображения пока до сих пор в голове крутятся, но решила спросить у местных ведьм)
Боюсь что-либо делать своими методами по наитию по 2 причинам:
1) это касается близкого мне (да вообще горячо любимого!) человечка
2) вспоминается как обычно фраза "не навреди", хотя сразу оговорюсь, согласие человек имеется.

Ситуацию постараюсь обрисовать крайне понятно, но если что не понятно - спрашивайте!

Есть близкий человек, который при малейшем рассмотрении оказался не то, чтобы просто "в теме" да ещё и практикующим (буду звать его мистером Х). Вот есть он в своём физическом теле со своей жизнью. НО. Есть ещё один человек, который жил давно на нашей земле, который находится в тесной связи с Х. Он может порой вселяться с тело Х, но учитывая, что эти два чудика отличаются сильно только в каких-то отдельных случаях, изменения не радикальны и заметны только мне. И вот из-за этих случаев возникает вся канитель в взаимоотношениях между мистером Х и мной. Потому что мистер У (человек из далекого мира прошлого) ведет себя в особых ситуациях настойчивее и оперативнее.
У и Х вполне мирно сосуществуют на протяжении уже очень долгого времени. И честно, когда я понимаю, что в какой то момент У дает о себе знать, я скачу от счастья и готова печь торты хотя каждый день.
Но когда такого счастья нет и у Х наступает "тупка" это всёёёёё..тушите свет.

Теперь, уважаемые знатоки, вопрос!
Какой можно провести ритуал, чтобы объединить У и Х?

Ещё раз повторюсь, что все это санкционированно, тьфу, то есть с разрешения владельца Shocked тела.

_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 7:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Klyukofka wrote:
приветствую всех.
Я здесь первый раз, если ошибся разделом поправьте.
проблема следующая, занимаюсь вроде бы делом, есть бизнес, но совсем не в удовольствие, постоянно мечусь между нескольких направлений, ни как не могу определиться что мне надо в плане бизнеса, то одно то второе, то снова предложение и так далее. Устал, как возможно определиться с направлением деятельности человека, наверняка.
спасибо.


Svitla wrote:
желательно ваше имя и фото.

_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 289, 290, 291  Next Page 212 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D3165%26sid%3D1863cb0e692ae20f0dd4ce77c114a130
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D3165%26sid%3D1863cb0e692ae20f0dd4ce77c114a130&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group