Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 279, 280, 281 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Фрэя
PostPosted: Fri Nov 01, 2013 10:15 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Парня зовут Алексей. Скорпион, дракон.
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 9:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Фрэя wrote:
http://itd3.mycdn.me/getImage?photoId=519038920702&photoType=13


Фрэя, перезалейте фото, по ссылке с одноклассников фото не видно.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Фрэя
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 10:44 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Как сделать чтоб видно было? Не выходит у меня чего то
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 11:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Кликните на фото правой кнопкой, выберите "скопировать адрес изображения" и вставьте сюда этот адрес.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Фрэя
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 11:55 am    Post subject: Reply with quote

Guest




http://ia131.mycdn.me/getImage?photoId=519038920702&photoType=3
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Короче, левыми путями, через аккаунт мужа я таки добралась до фото, размер, конечно, микроскопический...
Действительно очень сложный парень.
Вести его надо было не к психиатру, а к психотерапевту. Люди, это СОВСЕМ разные вещи. Ему нужна помощь человека, который:
- его поймет и выслушает профессионально;
- покажет способ, как поработать свой страх отношений с женщинами, так как он в каждые новые отношения вступаем со страхом;
-укажет путь разрешения отношений с отцом, это одна из причин, почему он не успешен в жизни. Отец его не поддерживает и не гордится им, как показывают карты. И в детстве так было.
И еще, мне кажется, что ему нужно сменить работу и вообще, возможно, вид деятельности, чтобы добиться успехов. Все проблема в том, что он по жизни будто бы все делает не то. Почему так - мне сложно понять.
На счет девушек, никакой магии черной на нем нет. Просто он чувствует себя подавленным , как мужчина. А женщины это чувствуют, и не хотят потом быть с ним.
А вот на деньгах его реально какая-то тяжелая порча, выпали 5 и 7 Дисков. Это значит, что денежный канал у него закрыт наглухо. Надо пробивать эту стену. Именно не слегка чистить, а пробивать. Подойдет работа с рунами, например, для этой цели, много молиться Богам, чтобы указали верный путь к достатку и самореализации, всякие выкатывания и отливки тут не помогут. Также потом можно проводить ритуалы на приход денег.
И пусть он еще раз подумает, что ему делать в этой жизни, в плане профессии, карьерного роста. Он сейчас неправильно поступает в этом направлении.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Фрэя
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 1:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, с отцом у него целая история. Отец покончил жизнь самоубийством. У парня есть дочка, которую ему не дают видеть в добавок. С работой действительно были неувязки некоторые
Back to top
Фрэя
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 1:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Огромное спасибо за информацию
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Nov 02, 2013 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Пожалуйста. Пусть это будет ему во благо!
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
wageeh
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 3:35 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Добрый день! Сестры, посоветуйте, пожалуйста - что бы это могло обозначать: в последнее время я чувствую увеличение своей силы, лучше получаются обряды, на призывы откликаются все, кто нужен. Но т.к. я только начинаю практиковать, некоторые странные вещи мне не понятны. Так последние 10 дней со мной при странных обстоятельствах пересекаются кошки и собаки. Сначала я встретила чистую и сухую беременную черную кошку в дождь на пустынном загородном кладбище в дождь после обеда. Причем людей вокруг не было вообще. Она подошла ко мне, я ее погладила и хотела забрать с собой в город, думаю - может потерялась. Но киса за мной не пошла, осталась сидеть на кладбищенской дорожке и глядеть мне вслед. Когда я, пройдя буквально 10 шагов оглянулась, она исчезла.
Я села в машину и она не завелась - сдох аккумулятор, причем совсем, пришлось выкинуть.
Дня три назад, я о своим знакомым вечером сидела и разговаривала в машине возле дома. Пришла большая бело-рыжая собака, заглянула (!) в мое окно, селе перед машиной, уставилась на меня и стала ждать. Спустя минут 5 я из машины вышла и пес радостно ко мне подошел и начал ластиться. Я его долго гладила. Когда перестала, он с чувством выполненного долга потянулся и ушел.
Буквально вчера, проезжая по центру города, заметила сидящую на зебре французскую бульдожку. Я подошла к ней: собаку явно кто-то выкинул, причем она тоже была беременная! Я позвонила знакомой и пристроила песу.
Как Вы думаете - все это просто совпадения или знаки, но вот к чему они клонят?
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Даже не знаю, что и сказать... Я дружу со столькими собаками, и котами, уличными, кормлю, сами подбегают, лезут на руки, что если бы каждого из них воспринимала как мистику, то с ума бы сошла Wink
Раз их так много к тебе сейчас липнет, возможно у тебя в гороскопе Луна аспектировалась какой-то планетой, или Венера. Они отвечают за любовь и контакты с животными. Может, поработай с тотемом, раз такой период)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
wageeh
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 4:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Это все так... я тоже живность люблю и всегда стараюсь покормить и приласкать. но эти случаи какие-то другие - по энергетике... они так смотрели, как будто сейчас скажут что-то...
Back to top
Аданика
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

wageeh, а что ты делала на том кладбище? Если кошка сухая в дождь, возможно, она сидела где-то под прикрытием... вышла именно к тебе.
Я вот давно привыкла, что мне постоянно животные в глаза бросаются (и кормлю некоторых, ага). Другие их не замечают, им они ни к чему, не любят и пр.и пр., а я сразу изо всего на улице замечаю животных и деревья. Ну не люблю я людей Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Very Happy Что-то вспомнилось, как мы с одной из форумчанок пошли пройтись по кладбищу. Кладбище маленькое, старое и находится на территории церкви. И вот пока мы шли вокруг церкви, обходя кладбище и о чем-то толкуя к нам со всей территории сбегались кошки. На выходе их уже было шестеро Very Happy Церковные бабульки смотрели на нас так, что мы уж решили, что вот сейчас будут жечь и быстренько смотались. Кошки провели нас вдоль забора и вернулись назад на кладбище
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Девочки, я недавно поняла одну интересную вещь: хождение по кладбищам - это возрастное)) С возрастом пройдет Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 279, 280, 281 ... 289, 290, 291  Next Page 280 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D4185%26sid%3De54290b86450549f10b73eecdfe0a61e
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D4185%26sid%3De54290b86450549f10b73eecdfe0a61e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group