Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 288, 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Солоха
PostPosted: Sun Nov 23, 2014 3:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2008
Posts: 28
Location: Море

Мы с парнем почти год живём вместе. Живём мирно, оба любим друг друга. Но у парня есть друг, который постоянно лезет в нашу жизнь. Я спокойно отношусь к мужской дружбе, знаю, что это святое. Но этот человек просто ни в какие рамки не укладывается! Он зачастил к нам в гости, хотя его никто не зовёт, иногда может и на ночёвку напроситься. Парень не может ему отказать, потому что считает его своим единственным другом в этом городе. Я бы не сказала, что у меня парень ведомый, но в отношениях с другом он именно такой. Друг позвонил и парень тут же бежит к нему. То там проблемы какие-то, то несчастному другу больше не с кем погулять. Чаще второе. Хотя у этого человека и без моего парня достаточно знакомых и друзей, но он именно его дергает. И таким образом, всё свободное время мой ненаглядный проводит с ним, а не со мной. За разговором парень сам отметил, что последнее время он подавлен, напряжен и его ничего не радует, кроме посиделок у друга. Хотя с них он возвращается в таком же состоянии.
И раньше они так близко не общались. Всё началось, спустя месяц, как мы стали жить вместе.Теперь же его друг и дня прожить без него не может! А если парень отказывается с ним видеться, то он ему начинает звонить, писать и уговаривать, чего он в конечном итоге и добивается.
С парнем говорила на эту тему, всё понимает вроде бы, соглашается, но как только на горизонте появляется его друг, не может ему отказать.
И ещё, этот друг постоянно пытается встать между нами и в прямом и в переносном смысле.
Чувство такое, что он хочет чтобы мы расстались.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как убрать этого человека из нашей жизни. Устала от него, за парня переживаю, как бы он с ним в дурную историю не попал и за отношения наши расстраиваюсь. Пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь напишите, а то не знаю что и делать.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Dec 15, 2014 11:42 pm    Post subject: sos! поделись своей проблемой Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Sat Feb 24, 2024 12:46 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Dec 16, 2014 3:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Черепаху, кактус-не годится

Valen, сбрось мне в личку - я посмотрю.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Tue Dec 16, 2014 4:10 pm    Post subject: sos.поделись своей проблемой Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Ив венс шер,если я верну обратно акву на стол (тем более по знаку я Рыба) сработает ли это? вносить в дом котенка или щенка, мои взрослые начнут ревновать.тем более кошаку 13, а собаке в этом году 15. вот такие мы уже возрастные.а вообще если честно, это действительно так?или мои очередные бзики,может я сама себе программирую такие дурные установки в голове,если в квартире шестеро,то все движется к пятерке. какой-то странный балланс цифр.. ладно бы если просто цифры,но когда за этим стоит жизнь близких,это страшно.жизненных сил у меня уже не хватает всех оттуда оттаскивать.устала.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Dec 17, 2014 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

ежели сама так думаешь-не медли!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
moondancer
PostPosted: Sun Jan 11, 2015 1:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

девчонки, посоветуйте что делать.Ситуация такая. Гадит один человек за моей спиной. Просто поливает грязью. Звонит моей бабушке и говорит всякие пошлости и гадости обо мне и моем муже,просто такая тварь ,что слов нет. После его звонков у нее в квартире всякие странности творятся, мне тоже как то не по себе. Самое главное что мы с ним даже не общаемся.Этот человек всем говорит, что женщина не человек ит.д. Просто такого идиота я в жизни не видела. Отравляет жизнь всем. просто не знаю, что предпринять ,как защитить себя и семью. Слова не помогают.Он просто говрит, что такого не говорил .Подскажите пожалуйста.Извините,что немного запутанно пишу ,просто на грани срыва от такой гадости.Если нужно больше информации, можно через личное сообщение.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Jan 15, 2015 10:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

начните с обыденного - подловите и запишите на диктафон. Проще простого - вызвать гнев , а в сердцах он сам расскроет карты. Танцуйте от исходящих - а дом просто почистите тем способ , который сочтете вам приемлимым
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Galina-pig
PostPosted: Wed Mar 18, 2015 11:18 pm    Post subject: проблемы со здоровьем Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 35

Здравствуйте!
хочу обратиться за помощью...не знаю с чего начать...
в общем у меня конкретные проблемы со здоровьем, хоть мне 25 лет всего. начала я болеть наверное год назад. изза того что болею не могу никак устроится на работу, вишу у родителей не шее. болею простудными заболеваниями, начинаеться все с соплей и заканчивается антибиотиками...походы к врачам ничего не решают, уже начала думать что у меня СПИД, но анализы в норме(сдавала 2 раза)...
и вот вроде очухалась и на собеседования уже собиралсь и опять заболела, пришлось все отменять.
думаю все это не просто так и недоброжелателей у меня достаточно, на бывшей работе(после которой и начала болеть, сначала не так часто...а потом каждый месяц)были барышни которые были просто помешаны на порче жизни другим людям ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. еще долгое время была в отношение с женатым, я этим совсем не горжусь,сейчас понимаю что просто и на пол сантиметра он мне не нужен был...короче плохо мне и от этого...не знаю можно наверное долго писать всякое.
но сама никогда другим людям зла не желала, это точно...
в таком возрасте хочется детей заводить,а здоровье даже и мечтать запрещает о таком...
может кто что посоветует,что делать в такой ситуации?
помогите пожалуйста!
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Thu Mar 19, 2015 12:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

moondancer wrote:
девчонки, посоветуйте что делать.Ситуация такая. Гадит один человек за моей спиной. Просто поливает грязью. Звонит моей бабушке и говорит всякие пошлости и гадости обо мне и моем муже,просто такая тварь ,что слов нет. После его звонков у нее в квартире всякие странности творятся, мне тоже как то не по себе. Самое главное что мы с ним даже не общаемся.Этот человек всем говорит, что женщина не человек ит.д. Просто такого идиота я в жизни не видела. Отравляет жизнь всем. просто не знаю, что предпринять ,как защитить себя и семью. Слова не помогают.Он просто говрит, что такого не говорил .Подскажите пожалуйста.Извините,что немного запутанно пишу ,просто на грани срыва от такой гадости.Если нужно больше информации, можно через личное сообщение.

Диктофон? Запись телефонного разговора - вполне обыденная уже давно вещь ...
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Sat Mar 28, 2015 9:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Здравствуйте, милые.
Ох, сто лет не заходила сюда, но сегодня у меня внезапно образовалась проблемка, и сама я с ней не справлюсь по неопытности.
Два года назад я въехала в квартиру, которая принадлежит моей семье, но в которой я жила только в глубоком детстве. До момента моего заселения квартиру сдавали много лет одному дядечке. Я здесь уже писала, что практически с самого момента заселения в квартиру нас с моим любимым человеком начали мучить ОЧЕНЬ яркие сновидения - чаще всего неприятные. Да и вообще просыпаться сложно. Есть до сих пор какое-то ощущение, что мы не можем обжить этот дом, что-то неприветливое в нем обитает. Дважды я пробовала провести чистку, но первый раз плохо ее провела, во второй раз, видимо, слабый ритуал выбрала. В остальном, вроде, все терпимо складывалось. Первые пол-года нам страшно везло, финансовое положение было более чем хорошее. Где-то через пол-года все наши чудеса постепенно стали сходить на нет. Не могу сказать, что все плохо сейчас, терпимо. Единственное, что с финансами дела складываются неважно. Появились легкие проблемы со здоровьем. Но все это может быть просто по халатности и недогляду, т.е. закономерно.
И вот сегодня вечером я не знамо зачем, пальцами ухватилась за дверной косяк в нашу спальню/зал (у нас однушечка) и нащупала какой-то гвоздик. Потащила его и вытянула, о, ужас, английскую булавку - иголку с маленькой бусинкой на верхнем кончике. Она аккуратненько была заправлена в щель между стеной и дверной рамой прямо посередине. Вытащила голыми руками. Crying or Very sad Подержала ее секунду и аккуратненько заправила обратно. Теперь не знаю, как поступить... Сразу говорю, никто к нам в гости не ходил эти два года. Т.е. посторонних вообще в квартире не бывало.
Теперь к иголке - что это вообще может быть? Теоретически это может быть что-то банально техническое - предположим наш жилец цеплял на иголку что-то (бумажный фонарик там, талисман какой). С другой стороны я не могу теперь это просто так оставить. Но я не знаю, какое назначение она может нести - положительное (защита) или отрицательное (порча). В принципе у меня есть подозрения, что дяденька был не совсем простой - это не только мое ощущение, но я находила определенные вещички в доме, которые наводили на мысль. Дяденьку выселили из квартиры раньше срока, он не очень был доволен этим. Мог ли он так напакостить перед отъездом за такой пустяк? (это риторический вопрос, скорее)
Опять же, я не могу сказать, что как только мы заселились, вдруг все пошло наперекосяк.
В общем, что мне делать-то, дорогие?
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sun Mar 29, 2015 1:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

http://sergeyboltenko.com/jupiter/category/21/message/149.php Держите! Руками не брать квартиру почистить потом.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
bird
PostPosted: Sun Mar 29, 2015 12:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Svitla, спасибо большое. Буду избавляться от этой каки, себя чистить, дом чистить. Надеюсь, поможет. Не могу поверить, что 2 года не замечала этого. Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sun Mar 29, 2015 5:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Ничего, главное, что заметили!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Tue Mar 31, 2015 10:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

bird
булавка и прочее остро-колющее - совсем не обязательно подклад
я так защиту ставлю. иголки-булавки в косяки. старый трюк. работает отлично.
так что оно может быть не связано с бякой. бяка могла просто от жильца остаться
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Иштар
PostPosted: Tue May 12, 2015 2:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2011
Posts: 18

Всем Добра!
дорогие сестры, впервые сталкиваюсь с такой проблемой, поэтому прошу помощи или напутствия, как справится, к чему обратиться.
человеку стерли память. даже не так, запустили программу, которая постепенно стирает. у него был неприятный разговор с "другом", который ему предложил то, что противоречит всем человеческим нормам (скажем так). человек отказался и возмутился. после разговора с "другом" ничего не помнит. ни самого разговора, ни как добрался домой. я влезла и восстановила ход событий. при разговоре был третий. мутный черный. его человек не видел. он-то все и сделал.
проблема в том, что человек не помнит только определенные моменты бытовые и все, что касается того "друга". хотели стереть только разговор, но, очевидно, перестарались. человек дезориентируется в пространстве, не помнит, как завязать шнурки и где кухня, ну и все в таком роде. при этом продолжает читать лекции по ядерной физике, а дорогу домой не помнит.
милые, подскажите, как можно остановить процесс? вижу, что восстановить потерянное уже нельзя. отмирает мозг. лишь бы хуже не было. там в семье трагедия.
никогда еще с таким не сталкивалась, с чего начинать не могу понять.
буду благодарна всем, кто сможет помочь!
_________________
Каста "Соченяй мечты".
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 288, 289, 290, 291  Next Page 289 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26start%3D4320%26sid%3D713b4fe8c96a46e28f5b2979e3be5ab4
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26start%3D4320%26sid%3D713b4fe8c96a46e28f5b2979e3be5ab4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group