Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КНИГИ, КИНО И МУЗЫКА. КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » Ведьмин кинозал))))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 50, 51, 52  Next
 Ведьмин кинозал)))) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
TINA
PostPosted: Wed Aug 25, 2010 10:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

берегу этот фильм..смотрю редко..ибо каждый раз эта картина снова оказывается права..
реж.Худайназаров - "Шик"..
( там нет ни ведьм, ни магии ,не мистики..там есть я...)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Emanuel
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 10:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2010
Posts: 76
Location: из Вселенной

Не знаю может где обсуждали этот сериал, но в этой теме вроде бы нет.

Смотрю сериал "быть Эрикой" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400995/
В нем речь идет о девушке, у которой жизнь пошла кувырком и вот она попав после очередной передряги в больницу к ней приходи загадочный мужчина, который в последствии стал ее учителем/наставником, ее жизни начала меняться.
Фильм с большим смыслом. Первая серия очень зацепила пересматривала ее раз 7-8 точно.
Всем советую.
_________________
Ни одно усилие не пропадает зря...
Back to top
View user's profile Send private message
Demiana
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 8:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Aug 2010
Posts: 28
Location: Москва

Внесу и я свою лепту..Не так давно посмотрела фильм "Сирота". Иногда перевод названия "Дитя тьмы". Фильм 2009 г. Вкратце сюжет: семейная пара теряют ребенка и решают удочерить девочку из католического приюта. Однако с момента появления маленькой Эстер в доме начинают происходить странные, а иногда откровенно пугающие события. Тем кто любит триллеры, ужасы и детектив в одном флаконе - должно понравится. Я посмотрела фильм с удовольствием, до конца пребывала в напряжении, что будет дальше и чем закончится.
_________________
Не смотри на меня изумленно, посмотри в глубину самого себя.
Можешь ли ты сказать – я знаю кто я есть?
Back to top
View user's profile Send private message
Demiana
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 9:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Aug 2010
Posts: 28
Location: Москва

И ещё мне лично очень понравилась комедия "Неудачники" от французского режиссера Жан-Пьера Жене. Герою не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, пока однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам не начинает бороться за справедливость. Фильм снят с юмором, словом для того чтобы отвлечься и поднять настроение....
_________________
Не смотри на меня изумленно, посмотри в глубину самого себя.
Можешь ли ты сказать – я знаю кто я есть?
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 9:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Demiana wrote:
Внесу и я свою лепту..Не так давно посмотрела фильм "Сирота". Иногда перевод названия "Дитя тьмы". Фильм 2009 г. Вкратце сюжет: семейная пара теряют ребенка и решают удочерить девочку из католического приюта. Однако с момента появления маленькой Эстер в доме начинают происходить странные, а иногда откровенно пугающие события. Тем кто любит триллеры, ужасы и детектив в одном флаконе - должно понравится. Я посмотрела фильм с удовольствием, до конца пребывала в напряжении, что будет дальше и чем закончится.

Я тоже смотрела, понравился, интересный фильм.
вот эта красотка Эстр

а на самом деле, ей зо лет))))
Back to top
Demiana
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 9:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Aug 2010
Posts: 28
Location: Москва

Эльвира wrote:
Demiana wrote:
Внесу и я свою лепту..Не так давно посмотрела фильм "Сирота". Иногда перевод названия "Дитя тьмы". Фильм 2009 г. Вкратце сюжет: семейная пара теряют ребенка и решают удочерить девочку из католического приюта. Однако с момента появления маленькой Эстер в доме начинают происходить странные, а иногда откровенно пугающие события. Тем кто любит триллеры, ужасы и детектив в одном флаконе - должно понравится. Я посмотрела фильм с удовольствием, до конца пребывала в напряжении, что будет дальше и чем закончится.

Я тоже смотрела, понравился, интересный фильм.
вот эта красотка Эстр

а на самом деле, ей зо лет))))


А я сразу и не вычислила, что девочка-то взрослая дама....Только и узнала, когда уже озвучили.......
_________________
Не смотри на меня изумленно, посмотри в глубину самого себя.
Можешь ли ты сказать – я знаю кто я есть?
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, у нее были генные нарушения, физическое развитие остановилось.
И при такой детской внешности, она была очень изощренным маньяком- убийцей!
Back to top
Nokt
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

да, занимательный фильм) а какая красота у нее в комнате проявляется при выключенном верхнем освещении! Twisted Evil
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Sep 09, 2010 11:10 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




"Мирный воин" советую, он не ведьмовской и непро Гарри, но многие из него вынесут ту или иную мысль..


описание http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Back to top
TINA
PostPosted: Sat Sep 11, 2010 3:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Lakry..спасибо..посмотрела вчера..хороший..
девочки и мальчики всем по мере времени..посмотрите..
http://www.ex.ua/view/2228606
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Mon Sep 13, 2010 10:15 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Качаю фильм "Ведьмы" 1966 года
В ролях: Джоан Фонтейн /Joan Fontaine/, Кэй Уолш /Kay Walsh/, Алек МакКоуен /Alec McCowen/, Энн Белл Ann Bell/, Ингрид Баултинг /Ingrid Boulting/


Описание: Учительница-англичанка спешно покидает школу, расположившуюся в одной из африканских стран, так как там происходит восстание и на неё обрушиваются проклятья местных колдунов, и уезжает к себе на родину. Вскоре она получает новую работу в прекрасной сельской местности. Но она и не думала, что тот африканский кошмар окажется для неё не последним, поскольку часть населения города окажется приверженцами некого сатанинского культа, приправленного Вуду...



Кто смотрел, поделитесь впечатлениями))


у кого работает торрент вот ссыль http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2819623
Back to top
Шэд
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 3:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Посмотрела я разрекламированный тут фильм "дитя тьмы".
Забавное кино,но у меня при просмотре таких фильмов всегда возникает вопрос:

вот мамочка,которая знает,что ее детям грозит опасность,чует это нутром - разве нельзя просто взять и нахрен прибить эту тварь?
я бы прибила еще в доме после пожара в домике на дереве.и плевать,что я бы села..

или взять момент с соплями-слюнями - концовку фильма,где уже и муженек прибит и дочка в опасности. Ты выше и сильнее,чем эта девица,пускай ей и 30 лет - какие нахрен прятки и слюни и страх?
почему нельзя просто тупо взять себя в руки и прибить? вариантов для этого масса,зачем играть в догонялки?
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 4:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Посмотрела фильм «Последнее изгнание дьявола», хочу сказать, что мне абсолютно не понравился. Качество фильма сильно хромает и эта манера снимания фильма, якобы любительской камерой «а-ля Ведьма из Блэр» какой раз раздражает. Кому нравится постоянное мельтешение трясущейся камеры? Идея всего фильма раскрывается в самом начале просмотра. Вообщем, как-то снято, туповато. Завтра уже и не вспомню этот фильм.
Тиныч, извентиляюсь если не разделила твои чувства.
Уж лучше это посмотреть http://my-hit.ru/film/4723 «Изгоняющий дьявола" (1973)
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 6:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Холодненький а я о нем не для восхищенья написала))..там основная мысль интересна..о том что потомственный католический священник всю жизнь занимается делом в которое не верит..изгоняет демонов просто потому что суеверия людей требуют того..
но однажды сталкивается с реальным врагом...фильм не по злищам,а по философии ..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Холодная
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 7:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Тиныч, я и говорю, что философия всего фильма понятна с первых минут просмотра, вся история в начале расрыта и уже можно не глядя сказать, как будут развиваться события. А примочки ритуальные, конечно на высоте, порадовали, в особенности дымящееся распятие. Laughing Америкосы - мастера по спецэффектам и шоупрограммам, чего – чего, а этого у них не отнять. Wink
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 50, 51, 52  Next Page 26 of 52

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КНИГИ, КИНО И МУЗЫКА. КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » Ведьмин кинозал))))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3462%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D375%26sid%3Da002184c563781cd939a7e579a1eb0d8
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3462%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D375%26sid%3Da002184c563781cd939a7e579a1eb0d8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group