Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Внутренний возраст

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Внутренний возраст « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lady In Black
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 2:41 pm    Post subject: Внутренний возраст Reply with quote



Joined: 05 Jun 2008
Posts: 28

Что вы об этом думаете? Почему он у не которых не совпадает с возрастом биологическим? Интересно, как у кого с этим

У меня вот несоответствие. Мне 17, а ощущаю себя значительно старше. Ну могу, конечно, и дурачиться и все такое. Но часто вижу и понимаю то, чего мои сверстники не понимают и не видят. Даже родители это замечают.
Частенько в голове сейчас мелькают строчки из песни Within Temtation:

"I've been living for so long,
Many seasons have passed me by.
I've seen kingdoms through the ages
Rise and fall, I've seen it all"
Как будто про меня писалось Embarassed

Такое ощущение, что живу уже долго-долго и повидала и пережила много всего... Интересно, почему так?
_________________
И темные личности бывают очень яркими
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 3:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
Такое ощущение, что живу уже долго-долго и повидала и пережила много всего... Интересно, почему так?
Видимо, душа твоя прожила уже много воплощений.

Знаешь я в детстве тоже не ощущала себя ребёнком, а эдакой маленькой старушкой, со сверстниками мне было скучно, читала взрослые книги, к 14 годам прочла чуть ли не всю западную классическую литературу...

Зато сейчас ощущаю себя глупым и неопытным щенком, ни черта ни понимающим ни в жизни, ни в воспитании собственных детей. Маразм что ли крепчает? Rolling Eyes Evil or Very Mad
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Lady In Black
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jun 2008
Posts: 28

Насчет девочки-старушки это дааа... Бывает и говорю себе "Дура, ты ж еще молодая. Что за маразм?" - бесполезно. Часто бывает, что общаясь с кем-то, кому плохо, я не подыскиваю слова с помощью разума, они сами откуда-то берутся , как бы независимо от меня и вылетает что-то типа "Ты еще молодой, у тебя все впереди, все будет ок" Или как-то разговаривала с человеком, который на 3-4 года меня старше и что-то во мне сказало "Он еще маленький. Не понял, не дорос" Вот в таких случаях и поражаюсь сама себе

Радует, что я не одна такая - нашла так сказать духовную сестру
_________________
И темные личности бывают очень яркими
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

у меня тоже самое... да и полно сейчас такого. саморазвитие в гору пошло. )
хотя всё ранво полно людей,которые очень даже маленькие и глупенькие)

нельзя так говорить: но вот мужчины почти всю жизнь дети,и это уже доказано)
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 10:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Quote:
хотя всё ранво полно людей,которые очень даже маленькие и глупенькие)

Ххы!!!! Это про меня: я как-то внутренне не до конца понимаю, как это: быть взрослой, хотя у меня уже дети взрослые. Мне кажется, внутренне я никогда не повзрослею. Very Happy
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 11:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я вот тоже в детстве считала себя старухой /и возраст мне всегда давали старше моих лет/ , а теперь наоборот. Считаю себя намного моложе своих лет, даже сын замечание делает. Но это не маразм, это просто сейчас я перешла свой духовный возраст. Выглажу я возможно и не моложе своих лет /ну, если и моложе,то не так намного/. а вот в душе ...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 11:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

а я и в детстве и теперь ощущаю себя прямо "древним старцем", который много-много повидал и которого уже ничем не удивишь. уж не знаю сколько моя душа могла пережить жизней, но мне иногда кажется, что я много где жила,и периодически вижу разные страны, города во сне.
обнаружила занятную вещь- сектанты меня обходят стороной Laughing , боятся.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Чародейка
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 3:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2008
Posts: 47
Location: Город туманов

Di Redwitch, у меня такие же ощущения. И сектанты меня тоже почему-то не любят Confused
_________________
Не верь своим подозрениям - истинная правда гораздо страшнее...
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 8:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Я человек физически мелкий и морально несерьезный. Я зимой люблю на валенках кататься по льду. И вообще, половина моего детсада(мальчуковая) планирует на мне жениться Smile Когда много проблем или какая-то незаслуженная обида, конечно, чувствую себя маленькой сухонькой старушонкой, кладу жилистые усталые ручки на коленки и борюсь с желанием вязать бесконечный чулок. Но такие моменты не люблю.
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 8:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

А сектанты и цыгане боятся моего мужа. Даже забавно. Идем под ручку, гуляем, никого не трогаем, но кучка цыганок, донимающая всех предложениями "всю правду сказать" расступается и молча пропускает.
А меня жутко донимают свидетели Иеговы. Тут слушали Задорнова, он сказал" свидетели Иеговы стали свидетелями дтп и теперь не знают, кем быть". Я с того момента не могу спокойно на них смотреть, очень четко рисуется картинка.Заржать неприлично- все-таки люди стараются, доказывают свою точку зрения...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

SVasAl, эх, если бы они ее просто доказывали, а не давили на мозги речами о "вступлении в их ряды", которое подразумевает очень хороший денежный процент в их казну...и не перевирали святые писания, по которым выходит, что спасутся только Свидетели Иеговы, а остальные сгорят, потому как верят в другое....
в общем, к ним у меня отношение весьма негативное- в моем райне эти Свидетели выкупили первый этаж жилого дома, благо там жили древние старушки, которые теперь являются частью Свидетелей, ходят как зомби, толдычат про спасение душ истинно верующих Mad
Чародейка, нелюбовь у нас взаимная Laughing говорят, что более-менее опытные сектанты, которые занимаются агитацией и пополнением рядов секты, хорошие психологи и физиономисты. поэтому из толпы человек они выбирают людей с определенными типажами, например, неуверенных в себе, рассеянных или просто эмоционально зажатых,или одиноких (по разным причинам- парень бросил, развелась, ищет спутника жизни и мало секса)женщин потому как с ними работать в этом плане легче- умеют внушить к себе симпатию,а там недалеко и до первого собрания в секте.
цыгане меня не трогают, думают, что я могу проклясть(шутка шуткой, а видно вид у меня при этом такой убедительный..хотя я по жизни человек очень спокойный )
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 10:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

чего-то мне сектантики не попадались... Вообще.
И цыган практически не вижу. Very Happy
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 9:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Я прикалываюсь над иеговистами - предлагаю им выпить со мной или жалостным голосом прошу занять тысячу рублей, а потом приду мол к вам, отдам. Very Happy Они сразу уходят, эти псевдо-альтруисты.
Все это разводка на бабло и власть над душами.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ах, да пошли они лесом эти сектанты.
Very Happy
Другое волнует. Иногда чувствуешь, ясно видишь, что душа у человека древняя, знает много, чувствовать может как целый океан, в глазах маета и выразить ничего не может. ПАМЯТЬ о прошлых жизнях ВЫРУБИЛИ! Есть у меня знакомая, по поступкам просто фея и ведьма одновременно, вокруг нее всегда волшебный мир, может поднять настроение за минуту, цветы незнакомым людям дарит, да что настроение - может жизнь человеку в правильное русло направить. Сценарии пишет, бойфренд у нее сверхпродвинутый.
Уж я и так и прямо и косвенно ей говорила - никакого результата - не верит в тонкие миры! Написала ей послание от ее отца с того света (автоматическим письмом). Ничего, читает, да, да, но вижу, что не цепляет. А в глазах такое, что хочет, хочет проснуться, но... не может. И снится мне иногда и говорит об этом, что не может проснуться духовно.
Однажды мы шли с работы белой ночью по Питеру, по Неве, по мостам и я просто кричала ей в уши - ну ты же видишь какой мир на самом деле! Она плакала, говорила кучу интеллектуальных вещей, но... видимо не настал миг посвящения. Sad
Мне повезло, что в молодости сознание расширили (джеф, зона, вера) и дальше уже сама.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
XD_4iba
PostPosted: Fri Aug 01, 2008 1:59 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. (Ууу...А мне на много меньше!)

http://tests.pp.ru/popular/vl_06.phtml

Тест не серьезный...Но всеже...
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Внутренний возраст
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3474%26view%3Dprevious%26sid%3D230181a2793f17f1a0fcdf9530848810
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3474%26view%3Dprevious%26sid%3D230181a2793f17f1a0fcdf9530848810&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group