Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Как лучше поблагодарить Тех, Кто помогает?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Как лучше поблагодарить Тех, Кто помогает? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Татьяна
PostPosted: Mon Jun 01, 2009 12:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

daima wrote:
Татьяна ну, да это сама Мать-Материя-Майя-Шакти. Ипостать всего женского, наша Вселенная со всеми существами и мирами которые есть. Smile


Дайма, благодарю за ответ! Я на верном пути! Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Mon Jun 01, 2009 12:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Меня зачаровывают католические храмы... Тянет туда и все! А уж если служба там идет... приростаю к месту. Хотя католики столько народу безвинно сгубили... В наши храмы спокойно захожу. Впрочем, захожу бесцельно, не для того чтобы помолиться. Атмосфера внутри необычная, покой, словно время останавливается.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Tue Jun 02, 2009 9:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Runa wrote:
Меня зачаровывают католические храмы... Тянет туда и все! А уж если служба там идет... приростаю к месту. Хотя католики столько народу безвинно сгубили... В наши храмы спокойно захожу. Впрочем, захожу бесцельно, не для того чтобы помолиться. Атмосфера внутри необычная, покой, словно время останавливается.

Может ты в прошлой жизни была католичкой?! Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Архея wrote:
Runa wrote:
Меня зачаровывают католические храмы... Тянет туда и все! А уж если служба там идет... приростаю к месту. Хотя католики столько народу безвинно сгубили... В наши храмы спокойно захожу. Впрочем, захожу бесцельно, не для того чтобы помолиться. Атмосфера внутри необычная, покой, словно время останавливается.

Может ты в прошлой жизни была католичкой?! Rolling Eyes

Ууу, еще и сожгла кого-нибудь, упаси Боже! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sat Jun 06, 2009 12:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Thu Jun 11, 2009 11:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Очень часто задумываюсь, а что же такое мы отдаем взамен Высшим Силам за исполнение своих просьб и желаний? Очень часто мне кажется этот обмен ( если таковой вообще есть) неравноценным. Бесконечный поток просьб устремляется наверх, и часто он оказывается услышан, а что могу отдать я? Искреннюю радость и благодарность, если вспомню о том, кому я всем этим обязана? Иногда думаю, что своей добродетельной, правильной жизнью я смогу как-то отблагодарить Их. Иногда чувствую себя ребенком, которому незаслуженно, несмотря на плохое поведение надарили кучу подарков. Но все же лучшая благодарность - это просто искренняя любовь. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jun 11, 2009 11:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Runa потому, что мы - одна семья.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Jun 12, 2009 10:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Runa wrote:
Но все же лучшая благодарность - это просто искренняя любовь. Smile
Вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос Smile Всё начинается с любви, всё ею и заканчивается, хотя нет, не заканчивается, потому что конец - это всегда начало чего то нового Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Fri Jun 12, 2009 11:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Runa wrote:
Очень часто задумываюсь, а что же такое мы отдаем взамен Высшим Силам за исполнение своих просьб и желаний? Очень часто мне кажется этот обмен ( если таковой вообще есть) неравноценным. Бесконечный поток просьб устремляется наверх, и часто он оказывается услышан, а что могу отдать я? Искреннюю радость и благодарность, если вспомню о том, кому я всем этим обязана? Иногда думаю, что своей добродетельной, правильной жизнью я смогу как-то отблагодарить Их. Иногда чувствую себя ребенком, которому незаслуженно, несмотря на плохое поведение надарили кучу подарков. Но все же лучшая благодарность - это просто искренняя любовь. Smile

Мне безумно нравится все что ты пишешь,Runa!
Потому ,
что это та ,живая, настоящая,искренняя в намерЕниях душа девочки которую я посадила в чулан ,а твоя гуляет в саду..
Пиши еще Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Fri Jun 12, 2009 3:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

TINA wrote:
Runa wrote:
Очень часто задумываюсь, а что же такое мы отдаем взамен Высшим Силам за исполнение своих просьб и желаний? Очень часто мне кажется этот обмен ( если таковой вообще есть) неравноценным. Бесконечный поток просьб устремляется наверх, и часто он оказывается услышан, а что могу отдать я? Искреннюю радость и благодарность, если вспомню о том, кому я всем этим обязана? Иногда думаю, что своей добродетельной, правильной жизнью я смогу как-то отблагодарить Их. Иногда чувствую себя ребенком, которому незаслуженно, несмотря на плохое поведение надарили кучу подарков. Но все же лучшая благодарность - это просто искренняя любовь. Smile

Мне безумно нравится все что ты пишешь,Runa!
Потому ,
что это та ,живая, настоящая,искренняя в намерЕниях душа девочки которую я посадила в чулан ,а твоя гуляет в саду..
Пиши еще Smile

Спасибо, Тиночка!. Мне очень приятно от твоих слов! Very Happy Но я чувствую, что не всегда искренна и свободна, все- таки жизнь свое дело делает.
Действительно, Daima, все так просто объясняется : " Мы одна семья! " И вся радость, благодарность, общение - все это просто так! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Fri Jun 12, 2009 11:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Когда иду куда-нибудь сама - просто растворяюсь во Вселенной! Балдею от ощущений! От солнечного тепла, от пения птиц, от ароматов цветов, от взгладов провожающих меня мужчин! Wink , от дуновения ветерка!

Стараюсь почувствовать это всё! Потому что знаю - это ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ только если я ЗАХОЧУ, чтобы это было моим! Если впоймаю каждый миг жизни Exclamation
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
НасяБреге
PostPosted: Wed Aug 03, 2011 7:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

Татьяна wrote:
Дайма, Алиса!
Обьясните дуре! Почему входить не можете или с трудом?! Shocked У вас какое-то особое отношение к храмам или ... по делам их?!..

Разное бывает я всю жизнь нормально в такие места заходила... но была со мной неприятная история. От школы (еще школьница была Razz ) поехали в тур по "золотому кольцу России" и заезжали в церковь на Нерли во Владимири (ей скоро 1000 лет исполняется)... старинная безумно красивая... на фасаде изображения напоминающие языческие...
Зашли туда... а мне так по плохело... голова закружилась... в глазах потемнело... села на корточки и встать не могу... так плохо было что меня вскоре от туда вывели и в пансион где мы остановились отправили... Всякое бывает.
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Как лучше поблагодарить Тех, Кто помогает?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3481%26start%3D30%26sid%3D6f013cee7a40ee33a167271cd7e897ed
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3481%26start%3D30%26sid%3D6f013cee7a40ee33a167271cd7e897ed&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group