Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 140, 141, 142  Next
 Сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Конотопская Фея
PostPosted: Wed Jun 24, 2009 3:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Jul 2008
Posts: 28
Location: Украина, Киев

А мне приснился сон, что какие-то люди нашли мою большую тетрадь, в которую я записываю заговоры и ритуалы, рвут ее на части и жгут. Вокруг огонь, все горит, а они кричат: "Еще б и ведьму найти". Я так затаилась и сижу за углом, боюсь даже дыхнуть.... жуть... но сон оказался в руку. Ровно через неделю я рассталась с кавалером, которого и приворожила. Мое колдовство превратилось в пепел...
_________________
Лысая гора?! Шабаш?! Да в каком веке ты живешь?! ..... У нас там корпоратив.....
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Wed Jun 24, 2009 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

мне какой месяц снится что мой город горит...сначала все дома начинают плавится, я нахожусь на улице и тут вспоминаю что я не спасла свой комп, поэтому я лечу на свой 4 этаж по чуть ли не горящим лесницам, в попыхах снимаю жесткий диск, еще около двери я обнаруживаю что забыла захватить свою КТ, потом бегу по лестницам, а они начинат за мной разрушаться, как только я оказываюсь на улице дом рушится..на улицах все схвачено огнем...
просыпаюсь я всегда на том моменте когда я уже стою где-то на крыше непонятно как уцелевшего дома, и наблюдаю как ветер разносит останки сгоревшего города..
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Fri Jun 26, 2009 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Твориться странное...во сне как будто чувствую намерения других людей, то есть моих знакомых и что они мне хотят донести в реале, сон вышел прямо таки нервный... Sad
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Jun 26, 2009 6:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

А я несколько недель подсознательно чувствовала, что Майкл Джексон умрет. Не могла себе объяснить откуда у меня были такие мысли. Смотрела месяц назад "Прожекторперисхилтон", когда они шутили над Майклом Джексоном и слышу в голове, зачем они шутят над покойником. И думала почему над покойником? А сегодня всё стало ясно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Sat Jun 27, 2009 10:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Девченки ,а мне уже 2 раз снятся 2 старые ве.дьмы,они ничего мне не говорят только смотрят не злобно ,но и добротой от них не веет.Одну из них я очень хорошо запомнила,она такая с вытянутым подбородком и на лице черные волосы,а еще ощущение что мы родственники,есть некое сходство только она очень уж старая.Что бы это могло значить?Почему они молчат и только смотрят?
Back to top
View user's profile Send private message
Margo
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 1:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Feb 2009
Posts: 28
Location: Днепропетровск

Ув. Ведьмочки. Очень нужен ваш совет. У меня был сон подозреваю, что вещий. Я была в квартире своих покойных бабушки и дедушки. Лижу на кровати, в другом конце комнаты стоит мой бывший муж со своей матерью и огресивно настроенны против меня, обещают испотрить жизнь и винят во всех своих неприятностях. Вдруг, из не откуда появляется женщина в сутане с капющоном на голове, в место лица черное пятно. Направляет в мою сторону на вытянутой руке пистолет, подносит его к моей голове. Я берусь за ствол пистолета и направляю его в сторону. И тут слышу её слова: " Господь Иисус... ", она повторяла это бесконца. В страхе я просыпаюсь и понимаю, что это сон, но... Я СЛЫШУ ЕЁ ГОЛОС ГОВОРЯЩИЙ ТЕЖЕ СЛОВА, СНОВА И СНОВА... Я понимаю, что уже не сплю по всем признакам, но голос не умолкает, все тише и тише становится её голос пока совсем не исчезает...

Советовалась с подругами. Говорят, что кто-то пытается на меня не то порчу навести, не то какое другое зло астрально приченить. Я очень обеспокоина. На такое деянье может решиться как минимум два притендента - бывший и подруга моего любовника ( ясновидещая подтвердила, что эта подруга часто шарится по бабкам-шептуньям).

Посоветуйте. Это пустые подозрения? Если нет, то как защетиться и нанести удар, чтоб больше этим не занимались?

Ваша преданная ведьмочка.
_________________
"Боги говорят с нами лицом к лицу тогда, когда у нас самих есть лицо."
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Thu Jul 09, 2009 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Мне тут тоже сон приснился: Церковь католическая, светлая такая, скорее часовня. Навстречу выходит настоятельница, светлых одеждах, с добродушным лицом... И вдруг происходит перемена, в часовне в один миг темнеет, у монахини чернеют глаза, перекашивается лицо. Потом откуда-то к ней подлетают ангелы, совсем молоденькие (подростки лет 14) она касается их рукой и они, как листья с дерева опадают к ее ногам. Страшный, неприятный сон. Могу только догадываться к чему он приснился.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 10:09 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Химера wrote:
Девченки ,а мне уже 2 раз снятся 2 старые ве.дьмы,они ничего мне не говорят только смотрят не злобно ,но и добротой от них не веет.Одну из них я очень хорошо запомнила,она такая с вытянутым подбородком и на лице черные волосы,а еще ощущение что мы родственники,есть некое сходство только она очень уж старая.Что бы это могло значить?Почему они молчат и только смотрят?


...думаю что наблюдают за твоим развитием, не вмешиваются, смотрят, как ты сама развиваешься...вероятно у тебя есть с ними какая-то кармическая связь по прошлым воплощениям, могу предположить, что это твои покровители-проводники, таким образом ведущие за тобой наблюдение...как ты сама ощущаешь, как они к тебе настроены?
Back to top
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 10:12 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Runa wrote:
Мне тут тоже сон приснился: Церковь католическая, светлая такая, скорее часовня. Навстречу выходит настоятельница, светлых одеждах, с добродушным лицом... И вдруг происходит перемена, в часовне в один миг темнеет, у монахини чернеют глаза, перекашивается лицо. Потом откуда-то к ней подлетают ангелы, совсем молоденькие (подростки лет 14) она касается их рукой и они, как листья с дерева опадают к ее ногам. Страшный, неприятный сон. Могу только догадываться к чему он приснился.


...в данном случае могу сказать, сон предупреждение, кому-то не очень нравиться чем ты занимаешься, есть подозрение, что в последних проводимых ритуалах что-то не то сделала, и силы к которым взывала таким образом тебя предупреждают...показывают как белая магия превращается в черную? возможно тебе стоит заниматься только белой, таким образом увещевая, что с тобой случиться тоже, что и с теми душами-подростками если переступишь черту...
Back to top
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 10:14 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Margo wrote:
Посоветуйте. Это пустые подозрения? Если нет, то как защетиться и нанести удар, чтоб больше этим не занимались?

Ваша преданная ведьмочка.


...нет не пустые, кто-то работает против вас, сон-предупреждение, программа негатива уже запущена, но еще работает не в полную силу, т.к. вам удалось во сне избежать опасности, силы у вас есть, необходимо провести диагностику на наличие негатива, почиститься и поставить защиту...думаю, что раз вы уже работаете с определенным человеком, попросите его помочь...
Back to top
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 10:19 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Архея wrote:
Твориться странное...во сне как будто чувствую намерения других людей, то есть моих знакомых и что они мне хотят донести в реале, сон вышел прямо таки нервный... Sad


...во время дневного бодрствования, мы все равно отвлекаемся от своего внутреннего мира, а во время сна, сознательная часть тебя отключается и ничего не мешает тебе слышать твою подсознательную, интуитивную часть себя, не нервничай понапрасну, просто прислушивайся к своим ощущениям, йа иногда когда вижу такие йаркие сны, стараюсь записывать их, иногда среди ночи не ленюсь вставать, т.к. на утро йаркость испытываемых эмоций от сна притупляется, оч часто забываешь вообще что снилось, а после стараюсь перечитывать и прислушиваться к себе, что в моем понятии значит тот или иной символ, не пренебрегай этими упражнениями, тогда ты сможешь узнать о себе много неизведанного доселе... Wink возможно что-то станет более понятным
Back to top
Runa
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 1:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

unicorn wrote:
Runa wrote:
Мне тут тоже сон приснился: Церковь католическая, светлая такая, скорее часовня. Навстречу выходит настоятельница, светлых одеждах, с добродушным лицом... И вдруг происходит перемена, в часовне в один миг темнеет, у монахини чернеют глаза, перекашивается лицо. Потом откуда-то к ней подлетают ангелы, совсем молоденькие (подростки лет 14) она касается их рукой и они, как листья с дерева опадают к ее ногам. Страшный, неприятный сон. Могу только догадываться к чему он приснился.


...в данном случае могу сказать, сон предупреждение, кому-то не очень нравиться чем ты занимаешься, есть подозрение, что в последних проводимых ритуалах что-то не то сделала, и силы к которым взывала таким образом тебя предупреждают...показывают как белая магия превращается в черную? возможно тебе стоит заниматься только белой, таким образом увещевая, что с тобой случиться тоже, что и с теми душами-подростками если переступишь черту...

Спасибо большое, Unicorn, за трактовку! А я связывала это со своим разочарованием в Христианской вере... Но со стороны, думаю виднее. Да вроде на черную магию не тянет совсем... Хотя мысли дурные навредить некоторым людям иногда посещают. Ритуалы сложные побаиваюсь проводить пока, так что в этом отношении ( что сделала что-то не так ) могу быть спокойна. А может, предупреждение, что, то что я считаю белым и пушистым на самом деле таковым не является, и что не стоит мне вообще лезть куда не следует, чтобы не обжечься. Спасибо, есть повод для размышлений!
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 1:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Runa ...к сожалению по поводу не лезть, так мы получаем уроки, в основном набивая шишки на своих ошибках, может просто тебе хотели как-то намекнуть в каком направлении стоит работать? Вспомни какие чувства вызывал тот сон? У меня иногда вроде бы жуть снится, а ощущение тревоги может отсутствовать, вместо него - печаль, сожаление...вот об этом тоже поразмысли, что ты чувствовала по пробуждению?
Back to top
Runa
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 1:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

unicorn wrote:
Runa ...к сожалению по поводу не лезть, так мы получаем уроки, в основном набивая шишки на своих ошибках, может просто тебе хотели как-то намекнуть в каком направлении стоит работать? Вспомни какие чувства вызывал тот сон? У меня иногда вроде бы жуть снится, а ощущение тревоги может отсутствовать, вместо него - печаль, сожаление...вот об этом тоже поразмысли, что ты чувствовала по пробуждению?

Да не могу сказать, что страшно было. Как бы со стороны наблюдала, словно ко мне это отношения не имело. Просто неприятное чувство от присутствия такой черной могучей силы, что даже ангелы не могли с ней совладать. Может если бы не проснулась, было б продолжение и до меня добрались... А вообще мне часто снились сны, где я выступаю в роли беспомощного "воина света", борющегося с силами зла. И когда казалось бы все кончено, я начинаю молиться во сне, и тьма отступает.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 2:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Runa - возможно христианский эгрегор таким образом, снами-пугалками хотел себя удержать? говоря вот смотри и бойся, и незачем тебе никуда уходить...а может после ухода от него в йазыческую среду обитания и прицепилась лярва какая, они хитрые очень, как только слабину где заметят и рады нацепляццо, попитаться как пиявочки свежей энергетикой...
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 140, 141, 142  Next Page 3 of 142

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D538e5ca478612118de04065f813a479b
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D538e5ca478612118de04065f813a479b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group