Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 140, 141, 142  Next
 Сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sun Apr 12, 2009 4:53 am    Post subject: Сны Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Преследует давно один и тот же кошмар. Как-будто 1 сентября и мне нужно идти в школу, но я то знаю, что давно взрослая тетя, а во сне не контролируешь себя и вдруг видишь снова десятиклассницей в белом фартуке и тебе снова в десятый класс. Мечусь по городу из одной школы в другую, спрашиваю всех не в вашей ли школе я учусь? На меня смотрят круглыми глазами - вродя я взрослая и одновременно нет! Мучительный кошмар! Он может означать только одно - мне дискомфортно с моими сверстниками - они такие материалистичные, семейные. закрытые. А с молодежью можно гораздо о большем поговорить! Very Happy
Какие кошмарики вас преследуют?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun Apr 12, 2009 7:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Ой, да всякие... Из последнего: двух детей со мной оставили - мальчика постарше и девочку помладше, так они мне к концу для так надоели (ну прям как дети в реале), что тогда я-таки не выдержала и выбросила с балкона с 5 этажа сначала его, потом её. Практически могу сказать, что знаю теперь, что такое "в состоянии аффекта". Laughing И потом такой ужас окатил - что думать надо было, блин, что найдут, не скроюсь, сил не хватит - прям не опишешь весь этот леденящий поток мыслей преступника... ну чситый fan finction по Достоевскому. Laughing С таким облегчением проснулась... что не грозит мне ничего, слава Богу..
Ещё на днях приснилось, что у меня на тарелке лежит отрезанная голова повешенного человека (или повесившегося... кто его знает?..)), а я руками ем с неё кожу и мясо... а потом, когда она осталась практически белой, я её себе в ноги убрала, под стол; своеобразная такая голова была... кстати, с синей асфиксией.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Mon Apr 13, 2009 3:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

кошмары мне не снятся с самого детства. точнее то, что пугало в юности, теперь воспринимается мною абсолютно спокойно. самые жуткие с точки зрения большинства людей сны во мне вызывают все что угодно - волнительное любопытство, отрешенное созерцание, благоговейный трепет - но только не страх))) не знаю, почему так. просто с благодарностью принимаю любой опыт, пережитый мною в сновидениях. по мне, мир нашего подсознания - невероятно приятная и завораживающая вещь! обожаю свои сны, это так не похоже на надоевшую действительность... красиво, необычно, резко контрастирующе с явью!

но если говорить о том, что меня преследует во снах - так это поезда! мне часто снится, что я куда-то еду. очень далеко... поезд часто мчится сквозь пургу, куда-то на север... или это просто зима. даже не знаю, к чему это. возможно, мне предстоят путешествия, что очень возможно.
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Mon Apr 13, 2009 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Мой кошмарик снится мне уже лет пять, не меньше. Сон про то, как я въезжаю в новую квартиру на последнем этаже высоченного небоскреба. Окна все открыты, за окнами облака пролетают, сквозняк гуляет. А я хожу по квартире и прикидываю с чего ремонт начинать. Выхожу на балкон, а там ограждения нет.. меня так и тянет всегда вниз посмотреть..высоко ли лететь?.. Ну и обычно меня сквозняком сдувает Laughing потом обратно по лестнице бегу или прям по стене карабкаюсь. А в последний раз я, как только вошла, дверь балконную закрыла и подумала "Главное не выходить на этот чертов балкон, надоело мне с него падать" Laughing
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Thu Apr 16, 2009 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

У меня кошмары - так это про пауков, то за мной во сне однажды гонялся говорящий паук, а я от него убегала...то множество разных гигантских пауков у меня дома!!!! Shocked Размером с собаку, а то и больше...А ещё - это скорее не кошмар а нервотрёпка - раз пять снилось здание симпатичное такое, чистенькое, всё белое, даже лестница - в ней то и вся проблема - там куска лестницы нет и мне нужно, необходимо прыгнуть и приходится, а там высота, страшно... Crying or Very sad вот я себя и перебарывала каждый раз...
Back to top
View user's profile Send private message
Гала
PostPosted: Thu Apr 16, 2009 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Feb 2009
Posts: 24
Location: Киев

У меня кошмар, который лет 10, наверное, меня преследует: я поднимаюсь в небо, вверх, все выше и выше - и жуткий страх, ужас при этом.... как падение, только вверх. Уж не знаю почему, но пугаюсь и заставляю себя проснуться...
_________________
Не убегай от снайпера - умрешь усталым!
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Apr 16, 2009 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Архея wrote:
А ещё - это скорее не кошмар а нервотрёпка - раз пять снилось здание симпатичное такое, чистенькое, всё белое, даже лестница - в ней то и вся проблема - там куска лестницы нет и мне нужно, необходимо прыгнуть и приходится, а там высота, страшно... Crying or Very sad вот я себя и перебарывала каждый раз...

Архея, забавно мне читать это, т.к.у самой раньше такие кошмары с лестницей были Very Happy А сейчас снятся кошмары, но уже редко, слава богу, и не повторяются. еще был лет 10 назад кошмар такой - вот он повторялся неоднократно - я хожу по стройке, будет дом из красного кирпича, многоэтажный. Вокруг всякие балки валяются, арматура... И вот я хожу-хожу, и вдруг понимаю, что я не могу найти дорогу обратно, и начинаю в поисках пути парить над всеми этими балками. Именно не лететь, а парить, низко над землей! Этот кошмар всегда заканчивался именно при начале "парения", что дальше было, я не знаю Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ruby_gloom
PostPosted: Thu Apr 16, 2009 3:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

У меня бывают кошмары но редко, обычно я их толкую как проблемы в реальной жизни. А вот сны которые с концовкой "продолжение следует" очень часто Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Apr 17, 2009 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

а у меня только один кошмар-когда я уже просыпаюсь...

последние 3 недели снится каждую ночь человек-мужчина- с которым очень хочу быть.. ну целуемся там,все дела, общаемся...а когда просыпаюсь-так обидно, что уже утро. и хочется ещё спать-чтобы с ним побыть, а не потому что невыспалась
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Apr 17, 2009 2:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Алиса К. wrote:
Ещё на днях приснилось, что у меня на тарелке лежит отрезанная голова повешенного человека (или повесившегося... кто его знает?..)), а я руками ем с неё кожу и мясо... а потом, когда она осталась практически белой, я её себе в ноги убрала, под стол; своеобразная такая голова была... кстати, с синей асфиксией.


прикольно )))
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Fri Apr 17, 2009 4:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Девченки мне тоже сниться часто сон про школу.Только в моем сне я постоянно попадаю в 11 класс зная что я закончила школу и даже поступила в институт.И значит в очередной раз мне сниться этот сон и я спрашиваю свою одноклассницу почему я никак не могу закончить школу на что она удивленно пожимает плечами.Вот такой вот сон ,а вообще мне очень часто сняться повторяющиеся сны,а как у вас обстаят дела со снами повторяются ли они на протяжении многих лет или времени?
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Fri Apr 17, 2009 4:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Laughing Laughing Laughing
Дааа,не одна я школьница-недоучка Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Fri Apr 17, 2009 6:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Химера wrote:
а как у вас обстаят дела со снами повторяются ли они на протяжении многих лет или времени?
У меня так, чтоб прям повторялись, не было, кажется.. Были несколько с одинаковыми обстоятельствами места/времени/окружения/ситуации, но пото мвсё по-разному развивалось.
И ещё есть вот несколько "мест", куда раз в несколько лет во сне попадаю.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Fri Apr 17, 2009 9:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Алиса К. wrote:
Химера wrote:
а как у вас обстаят дела со снами повторяются ли они на протяжении многих лет или времени?

У меня так, чтоб прям повторялись, не было, кажется.. Были несколько с одинаковыми обстоятельствами места/времени/окружения/ситуации, но пото мвсё по-разному развивалось.
И ещё есть вот несколько "мест", куда раз в несколько лет во сне попадаю.

А что это за места если не секрет?
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Fri Apr 17, 2009 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Химера, места в кавычках, потому что, наверное, нет таких)). А, может, и есть. Города какие-то, дома... центральную часть одного "города" с выездом уже изучила - ориентируюсь))). Очень похожие на реальные места.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 140, 141, 142  Next Page 1 of 142

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26start%3D0%26sid%3D81f8dfffa9eb149a17ef1114cfe988ed
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26start%3D0%26sid%3D81f8dfffa9eb149a17ef1114cfe988ed&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group