Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 168, 169, 170  Next
 ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
TINA
PostPosted: Sat Apr 25, 2009 11:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

11

Last edited by TINA on Tue Nov 17, 2009 7:46 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 12:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

TINA да вот на горизонте на фотке, между Мурино и Всеволжском лес, там эти козлы оставляют по краям дорог два ряда деревьев, а остальное вырубают под места для складов, где хранят товары для супермаркетов.
Пусть они все заболеют, пусть их клещи покусают, пусть нападет страх или сгорят их бытовки!
Хочу направить разрушительную волну на все их хозяйство.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 10:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Девочки, мне кажется, что всё же лучше провести ритуал в одно время всем, тогда это будет единая сконцентрированная сила, а если каждая в своё удобное, различное друг от дружки время - сила будет рассеянная, не будет той мощи...
Насчёт деревьев - супер, Урсулочка!
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 10:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Урсула wrote:
Quote:
Пусть они все заболеют, пусть их клещи покусают, пусть нападет страх или сгорят их бытовки!
Хочу направить разрушительную волну на все их хозяйство.
Exclamation

Пусть они все заболеют, пусть их клещи покусают, пусть нападет страх или сгорят их бытовки!
Хочу направить разрушительную волну на все их хозяйство.
Exclamation
Пусть они все заболеют, пусть их клещи покусают, пусть нападет страх или сгорят их бытовки!
Хочу направить разрушительную волну на все их хозяйство.
Exclamation
Может, немного откорректировать текст? А то так и до смертоубийства недалеко... Rolling Eyes
Wink
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 10:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Ок, я учавствую. У нас как раз будет шесть вечера, смогу к деревьям выбраться.
Мне кажется, что лучше будет людей напугать, и лес.. ну как бы спрятать, что бы и будущем на него не смогли напасть. Что думаете?
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 10:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

У меня под боком тоже есть проблема мирового уровня. Знаете, сколько вырублено леса для постройки олимпийских объектов в Сочи? Олимпида уже давно перестала быть просто спортом, сейчас это большая политика. ИМХО. И ради прихоти этих политиканов уничтожаются девственные заросли и редчайшие породы реликтовых деревьев. Поубивала бы уродов!
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 11:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ragneda wrote:
Ок, я учавствую. У нас как раз будет шесть вечера, смогу к деревьям выбраться.
Мне кажется, что лучше будет людей напугать, и лес.. ну как бы спрятать, что бы и будущем на него не смогли напасть. Что думаете?
Наверное, всё же не стоит конкретизировать... Лучше просить Великую Богиню спасти,защитить и охранить лес. А уж как... - это богиням виднее...
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 1:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

я с вами!
Чароит, полностью согласна, обращаемся к Богине, ищем спасения для леса!
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 2:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Я тоже с вами!!! Просто бесят такие тупые... не могу назвать их людьми!!! У нас в городе был красивейший парк - густой, зеленый... Скамейки под кустами. Сидишь, а сверху тебя ветка прикрывает - красота! Ну как же? Начальству приспичило город украшать и заняться его благоустройством! И парк попал под "горячую руку". Теперь деревьев в нем осталось раз-два и обчелся, уже поле какое-то а не парк! А по мнению власть держащих - город хорошеет! Twisted Evil
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 9:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Пусть найдет болезнь на всех, особенно, кто планирует, кто наживается на вырубках, пусть пока не до смерти, но пусть такая, чтобы задумались, задумались глубоко, что они делают, пусть после этой болезни может быть до кого-то из них дойдет, что нужно восстанавливать лес, высаживать молодые деревца, вывозить из лесов мусор. Эх, если бы можно было хотя бы одного из этих "бизнесменов" взять в астрал и сводить в гости к лешему и заглянуть в его глаза и чтобы дошло до самых печенок, что такие духовные существа страдают от дебилоидов, которые несколько лет понаслаждаются жизнью, прожгут ее, а потом хоть трава не расти. Мне, мне всегда стыдно до жгучей боли, что мне приходится отворачивать глаза от существ, которые живут в лесу и стыдиться своей принадлежности к виду гомо сапиенс, который уже давно не "сапиенс".
В общем, к пятнице текст сформируется!
Настасья я была поражена, что делается в Сочи... Так грустно. Я там ни разу не была, но представляю, что там для олимпиады чертоломят... Причем олимпийские игры - это ведь изначаьно была идея мира и добра против войны, а война с природой - это безумие. Думаю, что барон Дэ Кубертен, восстанавливая античную традицию в кошмарном сне не видел, во что она может вылиться в годы алчности. Спортом ведь можно заниматься на простых стадионах, не обязательно сооружать дворцы Шахерезады.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Сегодня на велосипедах как раз проезжали Всеволожск... Проезжали по берегу Ладоги... Нет слов... Все загажено. Тонны мусора по обочинам, в лесу... И среди этого месива люди жарят шашлыки и продолжают расшвыривать свои отходы. Свиньи в навозе!
Дороги раздолбанные, мусор с песком летает в воздухе, битые стекла... Невыносимо. Живого места нет. Не хватит и всей жизни, чтобы остановить это. Я с вами.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Лесных шашлычников - чертям на шашлык! Laughing А если серьезно, меня всегда поражало, зачам они прутся в лес с шашлыками? Ну, жарьте мясо и пейте свою водку у себя на даче, во дворе, на кухне у себя, если уж так хочется удолбаться. Нет, обязательно в лесу! Лес - это больше, чем храм. Всегда готовлюсь и прошу разрешения у леса, чтобы войти в него, даже в голову не приходила мысль, что-нибудь там жарить.
Недавно посетила мысль, что хорошо еще, что человечество неразвито по космическим меркам, а то оно бы всю галактику в мусорку превратило. Недавно видела в магазине какие-то чипсы или кириешки, я поразилась от картинки, на которой был нарисован типа инопланетянин на планете с вулканами. Так, что бы вы думали он на них делал? ЖАРИЛ ШАШЛЫК!!!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

daima wrote:
Лесных шашлычников - чертям на шашлык! Laughing А если серьезно, меня всегда поражало, зачам они прутся в лес с шашлыками? Ну, жарьте мясо и пейте свою водку у себя на даче, во дворе, на кухне у себя, если уж так хочется удолбаться. Нет, обязательно в лесу! Лес - это больше, чем храм. Всегда готовлюсь и прошу разрешения у леса, чтобы войти в него, даже в голову не приходила мысль, что-нибудь там жарить.
Недавно посетила мысль, что хорошо еще, что человечество неразвито по космическим меркам, а то оно бы всю галактику в мусорку превратило. Недавно видела в магазине какие-то чипсы или кириешки, я поразилась от картинки, на которой был нарисован типа инопланетянин на планете с вулканами. Так, что бы вы думали он на них делал? ЖАРИЛ ШАШЛЫК!!!

Laughing , вот-вот, уже и подбираемся ко всей галактике!
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 11:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Ведьмы!

Почему так много ненависти??? Я вот даже мух хлопнуть не могу - в окно выкидываю. Больно, очень больно видеть всё, что творят люди. Люди ли?! А мы-то хороши! Ведь хорошее дело задумали, а такие мысли,злоба...

Кто-то ведь просто исполнители вырубки, они своё сами получат. Слышала, что при вырубке деревья издают вещества, для человека очень вредные.Потому лесорубы и не отличаются здоровьем.Природа им сама отплачивает.

Надеюсь, камнями не закидаете... Но... Разве такими мыслями лучше мы сделаем?
Готова поддержать и отдать свои силы тому, что действительно поможет остановить вырубку, но направить силы нужно правильно. Чтоб эффект был от нашего стремления.
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Apr 26, 2009 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Татьяна да, лесорубы-то просто исполнители, а вот те, кто наживается на этом, на тех вещества от деревьев не действуют, они в офисах с кондиционерами сидят. А насчет злобы... Я бы сказала, что это не злоба, а реальность. Как можно ведьмам повлиять на вырубки? Ну, вот как? Власть молчит, церковь молчит, над гринписом смеются, чуть ли не в террористы их записали. А настоящие террористы те, кто уничтожает природу безнаказанно, под всеобщее молчание. Конечно не уговорами, не хождением по кабинетам на них не повлиять. А вслед за наказанием придет понимание, пусть хоть один поумнеет и начнет вместо вырубок, мусор из лесу вывозить на мусороперерабатывающий завод - тоже бизнес.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 168, 169, 170  Next Page 2 of 170

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3491%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D9a73bcc466480147a0f138a1e4d50f6c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3491%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D9a73bcc466480147a0f138a1e4d50f6c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group