Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Дар прорицания

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Дар прорицания « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 9:24 pm    Post subject: Дар прорицания Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Не знаю, поискала и вроде бы не нашла похожей темы, но если что- перенесу свой вопрос туда.
За последний год за собой заметила интересную особенность: внезапно ни с того ни с сего начинаю:
думать\ ловлю себя на мыли\ просто вспоминаю о каком-нибудь человеке\ явлении\собитии\ эмоции..и вроде мысль сама была мимолетной и ничего не предывещающей, поэтому я быстро выкидываю ее из головы, а потом спустя ничтожный срок времени что-то случается с этим человеком(обычно получается, что смерть), повторяется какое-либо событие и так далее. И после того как я узнаю об этом, сразу вспоминается тот день когда мне в голову внезапно влезала ТА самая мимолетная мысль, о которой ничего серьезного не думаешь.
В итоге за прошедший год "вспомнила" нескольких недавно погибших актеров, к которым не имею никакого отнрошения кроме личной симпатии, и сегодняшний взрыв в московском метро. И честно говоря, мне это уже надоело- надоело, что каждый раз я наступаю на одни и те же грабли- я думаю об этом и просто выбрасываю мысль из головы и перехожу на более насущные проблемы.
Кто может подсказать, как научиться контролировать это либо как с этим начать работать чтобы развивать дальше???

И почему-то я думаю, не я одна сейчас буду интересоваться этим же вопросом.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 9:33 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ди, я тебя прекрасно понимаю.. у самой такая же хрень постоянно...
вроде вот вот мысль пролетела и забылась, а потом БАЦ и это именно так и происходит, и уже когда поздняк метаться вспоминаешь.. блиин я так и думала.. ведь была такая мысль.. ну почему я дурочка не запомнила и не взяла себе на заметку что бы избежать того что сейчас произошло..
Back to top
daima
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Di да, у меня тоже так бывает. Помню в тот день пересматривала и переспатривала сцены из МиМ с Галкиным-Бездомным, а он в это самое время в квартире мертвый лежал, а я даже представить себе такого не могла.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 9:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

и у меня..тока в легкой форме..подумаю о человеке и вижу его на улице..
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 9:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

А у меня такое, но в мелко бытовых масштабах. кто позвонит, напишет, что случиться, что происходит/произойдет с человеком, но именно в мелочах, не смерть и не глобальное, и именно связанное с людьми.
Но серьезного прям постоянно или сильно не вижу, так, эпизодически предчувствиями. Мне кажется это интуиция и видение, развитие сахасрары и аджны - способность к ясновидению и получению инфопотока.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 10:31 pm    Post subject: Re: Дар прорицания Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Di Redwitch wrote:
Не знаю, поискала и вроде бы не нашла похожей темы, но если что- перенесу свой вопрос туда.
За последний год за собой заметила интересную особенность: внезапно ни с того ни с сего начинаю:
думать\ ловлю себя на мыли\ просто вспоминаю о каком-нибудь человеке\ явлении\собитии\ эмоции..и вроде мысль сама была мимолетной и ничего не предывещающей, поэтому я быстро выкидываю ее из головы, а потом спустя ничтожный срок времени что-то случается с этим человеком(обычно получается, что смерть), повторяется какое-либо событие и так далее. И после того как я узнаю об этом, сразу вспоминается тот день когда мне в голову внезапно влезала ТА самая мимолетная мысль, о которой ничего серьезного не думаешь.
В итоге за прошедший год "вспомнила" нескольких недавно погибших актеров, к которым не имею никакого отнрошения кроме личной симпатии, и сегодняшний взрыв в московском метро. И честно говоря, мне это уже надоело- надоело, что каждый раз я наступаю на одни и те же грабли- я думаю об этом и просто выбрасываю мысль из головы и перехожу на более насущные проблемы.
Кто может подсказать, как научиться контролировать это либо как с этим начать работать чтобы развивать дальше???

И почему-то я думаю, не я одна сейчас буду интересоваться этим же вопросом.



Вот точь в точь у меня такая штука.. я прям даж картинками иногда вижу.. или начинаю просто говорить что то в осознанном состоянии всё но вроди как чушь но адреналин в крови повышается при этом и .. я как бы говорю что знаю что это так и это потом так...
а недавно.. соседа 2 месяца подряд вспоминала всё время.. говорила о нём.. мы 10 лет жили в смежных подъездах... и я всё познакомиться с ним хотела.. в одних компаниях зачастую даж бывали.. а вот.. ну никак не могла.. и я 2 месяца вспоминала о нём.. думала.. думаю. он умрёт..а я не успею с ним познакомиться.. и.. он умер.. 26 лет.. разбился..совсем недавно вот.. неделю назад..это одно из крупных событий последних..а так и сегодня вот было.... я подруге что то наговорила я знаю что так будет.. но я там что то хорошее говорила.. ну.. проверим ) как оно случиться или нет.. но должно))

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нинья
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 11:24 pm    Post subject: Re: Дар прорицания Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Пётр wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ) wrote:
2 месяца вспоминала о нём.. думала.. думаю. он умрёт..а я не успею с ним познакомиться.. и.. он умер.. 26 лет.. разбился..совсем недавно вот..
Мысли материализуются,особенно страшные,и заметил я это не только у себя-а у многих людей. Так что надо стараться думать о хорошем.


да нет тут не совсем мысль.. тут.. как бы.. есть мысль которая моя..а есть мысль которая есть... как данность того что это факт... я о нём думала не просто потому что мне о нём постоянно думалось просто так а так случалось волею обстоятельств.. и мысль о том что он умрёт а я так и не буду его знать лично была не моей мыслю которую я воплотила как бы мыслью которую мне "дали" если так можно сказать и сказали вот знаешь он умрёт.. а ты так его и не узнаешь.. что то тип того..
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 11:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

А у меня с точностью до наобюоро, чем страшней картину нарисую, тем лучше материализуется в реале. Как бы страшное уже пережила, и получи по лучшему сценарию. а если "сладкая томь в сердце", то точно ничего хорошего, но КАК это использовать? Не будешь же по городу бегать, или знакомых обзванивать у нас и без меня психушка переполнена Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 11:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

ооо, у меня все точь-в-точь как у Voron'ы.
Стоит только о хорошем помечтать - все через одно место( а стоит вообще ни на что не надеятся- так все по высшему разряду получается..

просто самосглаз какой-то(
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 1:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

а у меня с февраля как началось, так усиливается и усиливается. уже даже мелочи и то на доли секунды в мозгах уже сканируются и я знаю, что будет. и так всё плавно, как река. развитие пошло естественно как-то. без моих усилий. как цветок раскрывается в нужное время, так и я раскрываться стала.

недавно купила ещё горный хрусталь, сплю с ним. ещё больше всё усилилось.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Ирис
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 7:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

А мне, видимо, от мамы это передалось. Только такие же выкрутасы, как у Voron'ы. Чем хуже - тем лучше и наоборот. Правда, не всегда, но закономерность ещё не выявила.
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Присоединяюсь. У меня в основном один негатив видится.
Девченки, а может, будем в этой теме отписывать такие проявления предвидений. Ведь бывают у многих предчувствия и предвидения, кто-то людей чувствует, кто катаклизмы…. Решили, что, видение имеет какую-то значимость, хотя и сами до конца не поняли, можно отписаться, а время расставит все по местам и для самопознания, на мой взгляд, это интересно.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 2:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Бывает и у меня такое. Наверное, эта сторона у меня наиболее сильно развита. Словно удар по голове и прозрение! Laughing
Ни с того-ни с сего появляется определенное знание о решении ситуации или об определенном человеке. ( Но только не относительно своей персоны) Жаль редко только... Но попадание 100%. Не представляю, как это можно развить, но, возможно, постепенно с общим ростом и развитием способностей почаще будут появляться успехи и в прорицании.
Vorona, у меня тоже самое: ждешь хорошего, имеешь определенную уверенность в чем-то - непредвиденные факторы разрушают все.
А чем больше ноешь, накручиваешь себя, боишься до потери сознания - тем лучше, чудеснее все получается ( словно жалеет кто-то! ) Поэтому если я хочу добиться успеха, я думаю о неудаче. Странно получается, да?


Last edited by Runa on Tue Mar 30, 2010 2:26 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 2:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

я землетрясения чувствую, правда за короткий очень срок до их свершения.в любых точках мира. только как-то выборочно.
к примеру, ночью я почувствовала, что оно где-то есть, потом как правило к утру в новостях говорят, что точно было.

это действительно хороший вариант, здесь отписывать то, что предвидишь.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 7:10 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




может лучше вернемся к вопросу

Quote:
Кто может подсказать, как научиться контролировать это либо как с этим начать работать чтобы развивать дальше???
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Дар прорицания
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3494%26view%3Dprevious%26sid%3D9d4511daec89fa66603e8c66b67bb913
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3494%26view%3Dprevious%26sid%3D9d4511daec89fa66603e8c66b67bb913&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group