Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Тьма...Помогите!!!

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Тьма...Помогите!!! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Mon May 25, 2009 9:33 am    Post subject: Тьма...Помогите!!! Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

Вроде такой темы нет или меня опять подводит невнимательность. Дело в том что я незнаю что со мной начало случаться. Я стала какая то другая и не могу себя контролировать. Меня тянет на чёрную магию. Я стала жестокая. Со всеми ругаюсь. А когда нахожусь в полной темноте слышу голоса и словно кого-то вижу.У мя даже сны стали жестокими. А ещё эти голоса уговаривают меня перейти на тёмную сторону. Что со мной? И как от этого избавиться?
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon May 25, 2009 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ведьма_Сумерок загляни в свое сердце и делай как оно велит, это период такой. Чтобы энергия хаоса вышла ее не надо ограничивать, просто не направлять на невиновных. Мне чтение "Мастера и Маргариты" помогает от непонятной жестокости и делает мудрее.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Mon May 25, 2009 2:29 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ведьма_Сумерок действительно у всех нас время от времени возникают сомнения по поводу какую сторону принять, оставаться белой и пушистой или начинать мерзко пакостить всем и каждому, все должно находиться в балансе, не стоит бояться себя, прислушайся, посмотри куда именно тебя начинает затягивать, это всего лишь очередной твой этап развития. Нет ничего плохого чтобы учиться всему - как белой так и черной стороне, ведь знать не обязательно использовать, а где-то это может и помочь иной раз, в любом случае не бойся спрашивать, ведь не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить, а мы всегда будем рады если и не подсказать, то уж выслушать наверняка.
Back to top
Химера
PostPosted: Mon May 25, 2009 4:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Ведьма Сумерек а почему ты так испугалась ну и что, что тьма?, и во тьме есть свет Very Happy Кстати никогда не задумовалась что не только слово имеет силу но и то как мы себя орпеделяем вот ты называешь себя Ведьмой Сумерек чего же ты ждала?
А что именно ты слышишь можешь разобрать?
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Mon May 25, 2009 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Порой во тьме гораздо больше света и наоборот. Не пугайся и слушай себя. А магия она бесцветна, разукрашивают её люди.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon May 25, 2009 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Нельзя взять так, и перейти из света в тьму и обратно. Считаю это невозвожным в принципе. Можно только сверху притворяться кем-то другим, а суть всегда остается одной. Такие переходы свершаются на протяжении нескольких жизней, очень медленно, с полутонами. Человека всегда видно в переходном периоде и длятся такие переходные периоды несколько жизней. А так просто сказать под давлением какого-то астрального хулиганья "я стала темной" - да это смешно! Laughing Это просто тобой попользоваться хотят и выкинуть, да такое случается с теми кто попал в не свою компанию. Если в этом смысле - да и это глупо, а СТАТЬ другой - о, это великие трансформации, трансмутации которые просто так не происходят. Ведьма_Сумерок главное будь собой! Никогда не позволяй внешнему влиянию затронуть твою природу, твое Я, потому что изменить Я невозможно, а можно лишь запутать, заставить тебя страдать, идти в чужую сторону, всегда цель такого воздействия - откачать энергию из твоей души, поживиться на халявку. В результате ты снова вернешься к себе, но упустишь и растратишь много времени и сил.
То же самое и с темными душами. Сколько не делай "добрых", но чужих, несвойственных тебе дел, сколько не покрывай себя позолотой, сколько не приделывай нимб и крылышки - результат будет смешной. Жить по своей вере, своим умом - вот мудрость. Глупость же совершают те, кто начинает "вербовать" в свою веру, не важно какого она цвета и как сие действие обзывается - совращение, проповедь, соблазн или обращение. Эти вещи временны, а твое Я - вот что вечно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Mon May 25, 2009 5:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Полностью с тобой Даймочка согласна. надо слушать себя.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Mon May 25, 2009 8:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

daima wrote:
Нельзя взять так, и перейти из света в тьму и обратно. Считаю это невозвожным в принципе. Можно только сверху притворяться кем-то другим, а суть всегда остается одной. Такие переходы свершаются на протяжении нескольких жизней, очень медленно, с полутонами. Человека всегда видно в переходном периоде и длятся такие переходные периоды несколько жизней. А так просто сказать под давлением какого-то астрального хулиганья "я стала темной" - да это смешно! Laughing Это просто тобой попользоваться хотят и выкинуть, да такое случается с теми кто попал в не свою компанию. Если в этом смысле - да и это глупо, а СТАТЬ другой - о, это великие трансформации, трансмутации которые просто так не происходят. Ведьма_Сумерок главное будь собой! Никогда не позволяй внешнему влиянию затронуть твою природу, твое Я, потому что изменить Я невозможно, а можно лишь запутать, заставить тебя страдать, идти в чужую сторону, всегда цель такого воздействия - откачать энергию из твоей души, поживиться на халявку. В результате ты снова вернешься к себе, но упустишь и растратишь много времени и сил.
То же самое и с темными душами. Сколько не делай "добрых", но чужих, несвойственных тебе дел, сколько не покрывай себя позолотой, сколько не приделывай нимб и крылышки - результат будет смешной. Жить по своей вере, своим умом - вот мудрость. Глупость же совершают те, кто начинает "вербовать" в свою веру, не важно какого она цвета и как сие действие обзывается - совращение, проповедь, соблазн или обращение. Эти вещи временны, а твое Я - вот что вечно.


Very Happy БЕЗ ПОДЛИЗ!!!

НРА- ИИИ -ЦА ОЧЕНЬ!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Mon May 25, 2009 9:30 pm    Post subject: Re: Тьма...Помогите!!! Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Ведьма_Сумерок wrote:
Вр я незнаю что со мной начало случаться. Я стала какая то другая и не могу себя контролировать.Я стала жестокая. А когда нахожусь в полной темноте слышу голоса и словно кого-то вижу. А ещё эти голоса уговаривают меня перейти на тёмную сторону. Что со мной? И как от этого избавиться?
Спокойно разберись в себе, ТЫ другой становишься /у тебя просто открываются новые силы и возможности/ или тобой кто-то пытается манипулировать и пользуясь твоим шатким положением /а когда идет трансформация на новый уровень, положение всегда шаткое/. Вот и осознано разбирайся, отделяй "мух от котлет" и главное не паникуй и с голосами построже, любителей на халявуи поуказывать полно не только с нашем бренном мире Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Mon May 25, 2009 11:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

daima wrote:
Нельзя взять так, и перейти из света в тьму и обратно. Считаю это невозвожным в принципе. Можно только сверху притворяться кем-то другим, а суть всегда остается одной. Такие переходы свершаются на протяжении нескольких жизней, очень медленно, с полутонами. Человека всегда видно в переходном периоде и длятся такие переходные периоды несколько жизней. А так просто сказать под давлением какого-то астрального хулиганья "я стала темной" - да это смешно! Laughing Это просто тобой попользоваться хотят и выкинуть, да такое случается с теми кто попал в не свою компанию. Если в этом смысле - да и это глупо, а СТАТЬ другой - о, это великие трансформации, трансмутации которые просто так не происходят. Ведьма_Сумерок главное будь собой! Никогда не позволяй внешнему влиянию затронуть твою природу, твое Я, потому что изменить Я невозможно, а можно лишь запутать, заставить тебя страдать, идти в чужую сторону, всегда цель такого воздействия - откачать энергию из твоей души, поживиться на халявку. В результате ты снова вернешься к себе, но упустишь и растратишь много времени и сил.
То же самое и с темными душами. Сколько не делай "добрых", но чужих, несвойственных тебе дел, сколько не покрывай себя позолотой, сколько не приделывай нимб и крылышки - результат будет смешной. Жить по своей вере, своим умом - вот мудрость. Глупость же совершают те, кто начинает "вербовать" в свою веру, не важно какого она цвета и как сие действие обзывается - совращение, проповедь, соблазн или обращение. Эти вещи временны, а твое Я - вот что вечно.


Сказано КЛАССНО!!! Exclamation
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Mon May 25, 2009 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
То же самое и с темными душами. Сколько не делай "добрых", но чужих, несвойственных тебе дел, сколько не покрывай себя позолотой, сколько не приделывай нимб и крылышки - результат будет смешной. Жить по своей вере, своим умом - вот мудрость.
О сколько времени, сколько лет мне понадобилось, чтобы понять это!
Спасибо тебе Даймочка, что озвучиваешь наши чувствования, наши догадки, помогаешь, поддерживаешь, всегда находишь нужные слова!!!!!!
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue May 26, 2009 12:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Quote:
а когда идет трансформация на новый уровень, положение всегда шаткое

вот и я для себя услышала нужные слова ....
спасибо тебе , Ворона Rolling Eyes
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue May 26, 2009 7:38 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

unicorn wrote:
Ведьма_Сумерок действительно у всех нас время от времени возникают сомнения по поводу какую сторону принять, оставаться белой и пушистой или начинать мерзко пакостить всем и каждому, все должно находиться в балансе, не стоит бояться себя, прислушайся, посмотри куда именно тебя начинает затягивать, это всего лишь очередной твой этап развития. Нет ничего плохого чтобы учиться всему - как белой так и черной стороне, ведь знать не обязательно использовать, а где-то это может и помочь иной раз, в любом случае не бойся спрашивать, ведь не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить, а мы всегда будем рады если и не подсказать, то уж выслушать наверняка.

присоединяюсь, вот очень и очень мудрый совет))))
Ведьма_Сумерок, ты анализируешь, а значит, со всем разберешься, не паникуй))))
для меня хаос-это не тьма и не зло, котороее нужно изгонять, для меня, скорее это состояние пустоты, оголяющее истину через разрушение....хаос-это Начало Начал....я кайфую, от каждого мгновения, находясь в этом состоянии!!!)))
это совершенно нормально, находиться на этапе анализа или выбора, это всего лишь один из этапов твоего пути, необходимый для твоего роста)))
главное, не тереяйся и как совершенно верно сказала unicorn, общайся с нами побольше))))
а насчет добра или зла, света или тьмы (кому как угодно Wink ), вот что я тебе скажу, сестра....
ответственным, за соблюденье правил-
пусть будет тот, кто их составил
!!!

и ведь действительно(!):
Наташа-Дриада wrote:
Порой во тьме гораздо больше света и наоборот. Не пугайся и слушай себя. А магия она бесцветна, разукрашивают её люди.


удачи тебе))))
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Tue May 26, 2009 11:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

Спасибо.Вы так меня поддержали. И даже как-будто камень с души упал. А ещё у меня так случилось,что я совершенно не могу смотреть людям в глаза. Мне как-то больно,не по себе. Обычно я когда смотрю в глаза я могу определить чувства человека, его ложь или правду. А сейчас у меня иногда такое ощущение что у меня у самой постоянно в глазах ложь. Что мне с этим делать?
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue May 26, 2009 11:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ведьма_Сумерок ну вот, ну вот, значит это не твое. Если нечто внешнее вызывает негатив: стыд, комплексы, чувство вины, апатию, пустоту или агрессию - значит это не твое! Будь собой не старайся разложить все по полочкам в терминологии "свет", "тьма" - помни, что слово произнесенное уже ложь. Так что не маркируй свои чувства чужими стереотипами.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Тьма...Помогите!!!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3508%26start%3D0%26sid%3D315a79e4073767991f3de0bd15c83eec
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3508%26start%3D0%26sid%3D315a79e4073767991f3de0bd15c83eec&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group