Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Объявления » Разыскиваются ведьмы с волшебным пером

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page 1, 2  Next
 Разыскиваются ведьмы с волшебным пером « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Маграйтэр
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 10:11 am    Post subject: Разыскиваются ведьмы с волшебным пером Reply with quote

Guest




Здравствуйте милые ведьмы. Я достаточно известный практик колдовского искусства и автор более двадцати опубликованных книг магической тематики. Хочу предложить вам сотрудничество и помощь в написании и издании вашей первой ведьмической книги.

В том случае если ваш исходный материал невелик (от 2 до 30 страниц), то ваши работы могут стать составной частью ведьмического альманаха.

Поверьте на слово – если вы уже исписали с десяток страниц на эзотерических форумах, то написание самостоятельной законченной работы, окажется для вас совершенно не сложным. Рискните начать! Прямо сейчас возьмите перо, буму или пододвинет к себе клавиатуру и много у вас обязательно получится! Начните с передачи самого главного повествования или просто с описания каких-либо магических действий, попробуйте описать ритуал ведьмического посвящения, процесс приготовления колдовского зелья, общения с тайными силами природой в лунную полночь, представьте себя частью всех этих волшебных процессов, рассмотрите все детали своими собственными глазами и подарите увиденные вами картины бумаге.

Если вы всё еще не уверены в свои силах, то могу приложить вам свою личную магическую помощь – да, с помощью магии возможно раскрытие не только ваших внутренних колдовских сил, но и литературных способностей.
Back to top
Ragneda
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 2:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Тэк-с. Просим в студию названия ваших книг. Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Маграйтэр мир вам!
Я думаю, если такая статья и выйдет, то она скорее появится в сборнике "Женская духовность", то, что на Западе называется Women's Spirituality. Ведьмовство (Witchcraft) это понятие большее чем просто колдовство. Есть термин Women's Supernatural или Женское Сверхъестественное. Это особый мир, собственно магия в котором занимает не главное место, а первое - сестринство и сила.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

а комессионные за это дают?

Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Маграйтэр
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 8:43 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ragneda, дашь на дашь, вы мне свои работы, а я вам подписанные авторские экземпляры.

Daima, на западе (в северных штатах) в последние время Women's Supernatural всё чаще направляется не на развитие силы и сохранение сестринских традиций, а на поддержание политических амбиций, например на демарши в защиту права на изображение пентаграммы на армейских мемориалах павшим в персидском заливе. Меня так не раз спрашивали, имеются ли в России подобные проблемы? Да и вообще, из разговоров с редакторами ведущих американских эзотерических изданий следует, что в нынешнем западном мире именно максимальный примитивизм имеет шанс быть изданным и прочитанным.

Крестик белоснежки, роялти 6-10 процентов.
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Маграйтэр, а где можно ознакомиться с вашими работами?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Маграйтэр
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 8:57 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch, в магазинах моих книг в данный момент нет – последние тиражи разошлись года три назад, так что только авторские экземпляры остались. Кстати на этом форуме и на самом сайте «Ведьма» опубликовано не мало материалов из моих книг.
Back to top
Ragneda
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 9:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Маграйтер, скажите хотя бы названия. Право, зачем так темнить?
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 9:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Маграйтэр wrote:
Здравствуйте милые ведьмы.
Здравствуйте, добро пожаловать.
Маграйтэр wrote:
Я достаточно известный практик колдовского искусства
И как же, простите, ваше имя, под которым вы достаточно известны? Smile Может, я уже о вас знаю.) Или "фамилия ваша слишком известна, чтобы вы её назвали"?.. Wink
Маграйтер wrote:
и автор более двадцати опубликованных книг магической тематики.
Соглашусь с ведьмами: названия в студию.)) Иначе просто нет смысла вам верить.
Маграйтер wrote:
Хочу предложить вам сотрудничество и помощь в написании и издании вашей первой ведьмической книги.
Хм, также интересна ваша выгода со столь бескорыстного альтруизма.))
Маграйтер wrote:
Если вы всё еще не уверены в свои силах, то могу приложить вам свою личную магическую помощь – да, с помощью магии возможно раскрытие не только ваших внутренних колдовских сил, но и литературных способностей.
Да ну-у... Выгода - скушать энергии с доверчивых ведьмочек?)) Или всё-таки ещё и money?)
Маграйтер wrote:
дашь на дашь, вы мне свои работы, а я вам подписанные авторские экземпляры.
Ну и в чьих это, вообще, интересах?)))))))))))))))))))
Маграйтер wrote:
Кстати на этом форуме и на самом сайте «Ведьма» опубликовано не мало материалов из моих работ.
Таки мы названия работ сих узрим? А если ваши материалы можно найти в сети, тем более, о каких авторских экземплярах в обмен на "наши работы" вы можете говорить..
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Маграйтэр
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 11:29 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Извините, но просто не было цели публично рекламировать здесь себя и свои книги. Было конкретное предложение о сотрудничестве с общими определениями, и те, кто реально в нем заинтересован находят очень простой способ получить ответы на свои вопросы. Единственное, что я в своем сообщении упустил, это то, что предлагается реальное (в Москве) а не виртуальное сотрудничество, что собственно и определяет возможность узнать, действительно ли сам Брэд Питт высылал вам личные сообщения Very Happy
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 2:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Маграйтэр, да чего уж там скромничать- напишите ваше имя или названия работ, вполне возможно, что они всплывут и в любом поисковике интернета,
Quote:
Было конкретное предложение о сотрудничестве с общими определениями, и те, кто реально в нем заинтересован находят очень простой способ получить ответы на свои вопросы.

пока что вопросов, кроме как о вашей деятельности, пока ни у кого не возникало, но вы их порождаете своей таинственностью. как можно получить ответы на вопросы, которые еще не были заданы, сотрудничеством с вами?
простите, но все же подобное поведение потенциального будущего партнера по бизнесу(или это лучше называть взаимопомощью?) ничего, кроме недоверия не вызывает. темните что-то Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Маграйтэр
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 4:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch, да не скромничаю я, и не таинствиничаю. Просто в публичной огласке не заинтересован. Я же намекал, что если есть реальный интерес, то для деловых контактов можно воспользоваться личкой, а здесь на форуме вы можете пообщаться с Маграйтэром.

Да кстати написание и опубликование оккультной литературы в современной России вряд ли можно назвать бизнесом.

В ответ на вопрос о моей личной заинтересованности могу ответить встречным вопросом: а для чего мастера устраивают мастерклассы, зачем ищут себе учеников? А вообще заинтересованностей много... и ни одной альтруистической ))).
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 6:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Маграйтэр, думаю, юридически ваше "рассекречивание" не считается саморекламой, так как мы сами просим вас назваться, а не вы беспардонно развешиваете ссылки на свой сайт с лозунгами "ВСЕМ!ВСЕМ! Смотрите!"
Рада также, что вы используете термин "деловые контакты", так как само по себе выражение подразумевает денежную основу и вовсе не дружеские посиделки за чашкой чая, на что также вы обратили внимание, создав тему, в первую очередь образованную для поиска потенциальных работников и партнеров(если можно так выразиться). так что эта тема под названием "Разыскиваются ведьмы с волшебным пером" не рассчитана на обычные разговоры.
поэтому, все-таки я повторяю, бизнес есть бизнес. и для потенциальных деловых партнеров полезно узнать в открытую некоторые ньюансы вашего делового предложения.
а личка- это уже потом, когда будет что обсуждать отдельно от форума.
Извините за излишнюю подозрительность, но все же сейчас такое время, что лучше сначала удостовериться, что подобные предолжения являются достойными доверия и внимания.
потому как каждая из нас чувствует ответственность перед остальными за возникновение подобных тем.
и если вас не затруднит, пожалуйста, напишите подробнее о вашей деятельности, иначе я буду вынуждена закрыть тему как "недостоверную".
а пока что тема переносится в раздел "Объявления".
Но даже, если тема будет закрыта, мы всегда будем рады пообщаться с вами как с Маграйтэром, человеком, который пришел сюда для общения и поддержки, равным, который здесь для обмена знаниями не на коммерческой, а на дружеской основе. что скажете?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 8:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

После общения в личке,только одна мысль по поводу "для чего нужно было все это затевать" приходит в голову... У вас кончились идеи? ))) И вы ищите свежую кровь, у которой можно подворовать?)

Ответ можно в пм. Я не открою вашу тайну,господин Маграйтэр ... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Маграйтэр
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 10:18 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch, а у вас уже есть материал, который может лечь на бумагу? Перейдете ли вы от слов к реальному действию, если я окажусь не бюджетным автором о котором вы никогда не слышали или тем, у когда суммарный тираж превысил полмиллиона экземпляров, я кстати последний, и все равно не факт, что вы меня знаете? Ивон Кардиш Ксива мое имя, холост, гишпанский борон, гражданин Нидерланд, свободно владею русским, готовы ли вы теперь перейти под мое крыло?

Крестик белоснежки, кажется я вам уже сообщал через в пм, что первичный мой интерес в том, что мои издатели, постоянно просят меня о поиске среди моих клиентов, учеников или тех с кем я просто общаюсь, тех кто серьезно пробует перо в ведьмической тематике, но не решаются перевести свои рукописи в финальную стадию. То есть за свое протеже, я конечно же буду кое-что иметь и естественно не в ущерб вам. За поворовать у нас сейчас в издательском деле лет шесть дают не условных и штрафуют на пять миллионов.

Вообще то открывая тему в разделе «ведьмины книги», я надеялся не только на получение деловых предложений, а именно на обсуждение предложенных возможностей и связанных с ними направлений и перспектив, что собственно одна только Daima и сделала, за что ей одной и спасибо. И очень жаль конечно же, что здешние ведьмы оказались не ведьмами, а бухгалтерами и юристами.
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Объявления » Разыскиваются ведьмы с волшебным пером
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3518%26sid%3Df0654ace7598243238a293254b89f12a
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3518%26sid%3Df0654ace7598243238a293254b89f12a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group