Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Нибиру

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next
 Нибиру « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 5:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Не забываем о мыслях, что материальны))))))))

Люди, зная, основную левую инфу всё-равно будут надеятся на 2012 и вполне пододвинут до этой даты прилёт Нибиру Laughing Laughing Laughing
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 5:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Да так интересно сейчас происходит, одни не верят категорически, другие категорически верят))) Третьи.... надо быть мобильными третими и быть готовыми к любым изменениям или неизменениям, в любой форме и любом ключе. Слушать мир, он же все говорит.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 6:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Ну это ясное дело. Только ясное для нас. А люди на своей волне)
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Strega wrote:
Да так интересно сейчас происходит, одни не верят категорически, другие категорически верят))) Третьи.... надо быть мобильными третими и быть готовыми к любым изменениям или неизменениям, в любой форме и любом ключе. Слушать мир, он же все говорит.


угу, угу.. я за 3их )))

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 8:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

_Нина_(_Аусаия_ ) А фотка и вправду на Нибиру похожа)))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 8:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

о чём я и говорила))))))))) так что, оставь её, Нинья. она прелесть)
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 9:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Кись, как я уже те лично говорила...хочу поделиться со всеми этой мыслью.. кто-то думает... жду ваших комментариев они для меня важны...
далее цитирую сообщение адресованое мню Кисю ))



наверное.... в понедельник..-вторник... где то так.. моя подруга с Ростова что-то пишет мне об испанском, что она его изучает.. ну мы решили изучать вместе.. девочка не простая тоже.. мм.. с мёртвыми общается.. то сё... ну... имеет некий дар скажем так.. и тут.. она стала называть меня Нинья всё время, что в переводе с испанского означает госпожа, хозяйка, девушка. Мне как-то даже понравилось.. к слову.... меня с юности в компании всегда называли "фроляйн" ( что с немецкого значит девушка, у меня ты наверное заметила ник в аське такой даже)
кроме всего этого... Нинья - на санскрите означает - тайна.

Корабль Колумба кстати тож был Нинья.. один из..
сегодня... прочитав твоё сообщение в девичнике о завтрашнем дне, я почему-то машинально приняла это сообщение о том что там говориться о сегодняшнем дне... меня какие то фразы както перевернули... и я почему то задумалась о смене ника на форуме + о древе Игдрассиль... наткнулась на Муспельхейм.. описание мира меня как-то тоже очень торкнуло.. ТОЛЬКО СЕЙЧАС я понимаю, что Муспельхейм = Нибиру... можт это не так но у меня всё сходиться!!! Великаны на огненной планете= Великаны живущие в огненном мире, мало изучено= мало изучено и там и там всё сходиться это только самые первые факты которые мне пришли сейчас в голову а так их намного больше.. я днём сопоставляла..ещё до всего этого когда я думала о Муспельхейме я нашла случайно картинку которую поставила в цитату на форуме, Стрега сейчас сказала где то в сообщениях что картинка похожа на Нибиру, а я когда её ставила думала о Муспельхейме...кроме всего...когда ты написала насчёт завтрашнего путешествия на Нибиру.. вот тогда меня начало потихоньку торкать и всё проясняться..

ии... нет ну я щас всё понимаю.. но какого хрена я хотела ник ДОЧЬ Муспельхейма теперь в моём понимании Нибиру ... т.е. я подсознательно имела ввиду что я оттуда??? брееееед.. бред,да?

а теперь ТО ОТ ЧЕГО Я ЧУТЬ НЕ ЗА ЗАОРАЛА БЛАГИМ МАТОМ С КРИКОМ МАААМААА!!! И НЕ Ё..ЛАСЬ СО СТУЛА.....

"На первом секторе таблички видно, как экипаж включает аппаратуру посадочной системы, запускает тормозные двигатели и ведет корабль над горами к заранее намеченному месту приземления. Траектория полета между родной планетой космонавтов Мардуком и Землей проходит между Юпитером и Марсом, что следует из сохранившихся надписей во втором секторе таблички. В третьем секторе приводится последовательность действий экипажа в процессе посадки на Землю. Здесь же имеется загадочная фраза: «Приземление контролирует божество Ниньи». Четвертый сектор содержит информацию о том, как ориентироваться по звездам во время полета к Земле, а затем, уже находясь над ее поверхностью, вести корабль к месту посадки, руководствуясь рельефом местности"...
это я нашла когда искала вот пару часов назад что нить о Нибиру в инете...


_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 9:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Нинья Все не просто так, все не просто так Cool Laughing

А я сегодня тоже подумала, что все привычные нам боги, ну может не все, но большинство, могут быть оттуда. Я наткнулась на то, что именно они генетически сконструировали рассу египтян, шумеров, майя. Не знаю, наколько правда. Вот мне особенно хочется понять, кто создал египтян, потому что везде инфа разнится. Но все равно люди с неба. Или это Сириус? Rolling Eyes
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 11:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

у меня относительно всего этого совсем другие суждения, и я не смогу их описать сейчас, хотя бы потому, что они займут страниц 10.
это никому не нужно)

Всё, что нашла Нинья ( мне так комфортней называть, оно действительно тебе идёт, _Нина_(_Аусаия_ ) Smile ), конечно же, как и подметила Strega, не зря и не случайно.

Многие в определённое время своего существования начинают интересоваться тем, кто они и откуда, если вообще осознают себя не как люди, а как души.
Кто-то начинает поиски самостоятельно, но как правило - мало ответов находит среди земного. Кто-то обращается к Высшим разных миров и просит ответа извне. Кому-то дано - и он находит ответ в себе.

Я конечно же не думаю, что Нибиру - это Муспельхейм. Хотя можно принять Нибиру как некий образ и один из проявленных аспектов Муспельхейма. Почему бы и нет. Но тогда это будет лишь физически-материальной точкой проявления Муспельхейма.

Если принять это за основу, тогда можно объяснить, почему тебя тянет именно к этой планете, Нинья. Стихия твоя огненная. Это тоже многое поясняет. Хотя и нечёткое правило.

То, что близок тебе мир Муспельхейм - ты почувствовала сама, затем Мир указал тебе на то (= Нибиру), что может походить образно на близкий твоей душе мир.

А Душа она необязательно оттуда.. Но она может иметь в себе часть большую или меньшую с каждого из миров Иггдрасиля. Возможно в тебе больше огня, вот оно и притягивает ту образность, в которой тебе приятно, которая тебя поддерживает духовно. Которая снабжает тебя вибрациями цвета энергетически.

И вполне возможно, что Нибиру для твоего становления, таким образом, сыграет полезную роль в развитии души. Мурр.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

ах. Мирный Кись .... особенно Ваше мурр )) меня покорило)))
благодарю за разъяснение.. да я не имею ввиду что Муспельхейм и Нибиру это вот прям то то то то самое.. но.. мм.. как бээээ ммм.. Rolling Eyes Муспельхейм это какой-то ментальный Нибиру чтоль...


П.С. кстати заметим 11 я планета!! не 10я вроди бы.. ибо 10я -это Прозерпина...



ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: ШУМЕР И ОДИННАДЦАТАЯ ПЛАНЕТА

На шумерских табличках встречается упоминание об одиннадцатой планете Солнечной системы. По мнению исследователей Ноа Крамера, Джорджа Смита (Британский музей), а позднее и русского археолога Захарии Ситчина, шумеры называли ее «Нибиру». Период ее обращения по очень широкой эллиптической орбите – 3600 лет. Планета, расположенная на наклонной оси, двигалась по своей орбите в сторону, противоположную движению других планет. Нибиру пересекла всю Солнечную систему и некогда вплотную приблизилась к Земле. Шумеры считали, что на Нибиру существует внеземная цивилизация, там живет народ аннунаки, что в переводе с шумерского означает «сошедшие с небес». На табличках есть записи о том, что они очень высокого роста, от трех до четырех метров, и продолжительность их жизни составляет несколько столетий. Но 400 000 лет назад аннунаки почувствовали приближение погодного катаклизма, грозящего страшным похолоданием. Ученые предложили распылить золотую пыль в верхних слоях их атмосферы, чтобы создать защитное облако. Когда Нибиру достаточно приблизилась к Земле, аннунаки сели в свои космические корабли, выглядевшие как длинные, сужавшиеся впереди капсулы, извергавшие пламя из задней части, и под командованием капитана Энки приземлились в районе Шумера. Там они создали астропорт, названный Эриду. Но не найдя там золота, они начали исследования по всей планете и наконец обнаружили то, что искали в одной долине на юго-востоке Африки, в центре области, расположенной напротив острова Мадагаскар. Сначала рабочие-аннунаки под руководством Энлиля, младшего брата Энки, строили и разрабатывали рудники. Но вскоре они взбунтовались, и ученые-инопланетяне во главе с Энки решили методом генной инженерии создать слуг, используя гибриды на основе приматов Земли. Так 300 000 лет назад появился человек, единственным предназначением которого было служить инопланетянам. В шумерских текстах говорится, что аннунаки быстро заставили людей уважать себя, ибо у них был «глаз, расположенный очень высоко, который видит насквозь всю Землю», и «огненный луч, пробивающий насквозь любое вещество». Добыв золото и закончив работу, Энлиль получил приказ уничтожить человеческий род, чтобы генетический эксперимент не нарушил естественного хода событий на планете. Но Энки спас несколько человек (Ноев ковчег?) и сказал, что человек заслужил право жить дальше. Энлиль рассердился на своего брата (возможно, эта история пересказана в египетском мифе – роль Энки досталась Осирису, а Энлиль стал Сетом) и потребовал созвать совет мудрейших, который решил позволить человечеству остаться жить на Земле. И 100 000 лет назад аннунаки впервые стали брать в жены человеческих дочерей. Они начали по капле передавать людям свои знания. Чтобы поддерживать связь между двумя мирами, они создали на Земле царство, правитель которого был посланником с Нибиру. В его обязанности входило передавать сообщения, полученные от аннунаков. Чтобы пробудить в себе внеземную составляющую, цари должны были употреблять священный продукт, который, кажется, представлял собой менструальные выделения цариц аннунаков, содержащие инопланетные гормоны.

Во многих ритуалах других религий встречается символика этого странного обряда.

Эдмонд Уэллс.

«Энциклопедия относительного и абсолютного знания», том V



П.С меня вот что особо волнует.. а что за божество то такое?? нигде в инете об этом нет.. кто что знает??

«Приземление контролирует божество Ниньи»


П.С.2 я думаю это тоже важно обратите внимание на сслыку.. тут всё о перестройстве Земли и вообще нашей галактики...
http://radmar.mylivepage.ru/wiki/211/3830

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Вайрин
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 5:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Девочки....а планета Фаэтон, планета Тиамат и планета Малдек это одно название одной и той же планеты?
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 10:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Даю справку (в коий уже раз... все посты как вода в песок уходят...)
На Нибиру живет раса физических людей, повыше нас ростом. Генной инженерией заниматься не могут на таком уровне, чтобы создавать жизнеспособных гибридов. На Землю прилетали во время очередных проходов Нибиру по Соднечной системе. Раса относилась к людям Земли, как к рабам и заставляла добывать золото. Золото им нужно для распыления в своей атмосфере для экранирования от вредных излучений. Небо у них закрыто облаками и золотым слоем пыли, звезды они видят только вылетая в космос. Людей они КОНЕЧНО не создали, они не на много опередили нас в техническом развитии. Люди Земли - планета ВЫБОРА ПУТИ, школа или детский сад нашего сектора Галактики. Создавались наши тела путем сложной генной инженерии очень высокоразвитых цивилизаций созвездий, что мы видим над головой (богов). Аннунаки - не боги, а просто равные нам. Как вы относитесь к подросткам, припахивающим малолеток? Типа: сгоняй за пивасиком, конфетку дам.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 10:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Похоже Лужков тоже оттуда - предлагает распылять чего-то в атмосфере чтобы облака разгонять Laughing
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 12:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima Спасибо. Я что то капитально запуталась. А какая цивилизация могла заниматься здесь генной инженерией? Меня интересует именно те, кто связанны с Египетской цивилизацией.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Урсула
PostPosted: Tue Apr 06, 2010 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 151

А у меня возникла ассоциация Нибиру с кораблём Нагльфар из скандинавского эпоса.
"Нагльфар (норв. Naglfar) — в германо-скандинавской мифологии — корабль, сделанный целиком из ногтей мертвецов. В Рагнарёк будет освобождён из земного плена потопом, выплывет из царства мертвых Хель. На нём армия ётунов, предводимая Гимиром (по версии Младшей Эдды) или Локи (по версии Старшей Эдды), поплывёт на поле Вигрид для последней битвы с асами."(из википедии)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next Page 12 of 13

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Нибиру
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3525%26start%3D165%26sid%3D357e2e4306f5669ee16c1758921168d3
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3525%26start%3D165%26sid%3D357e2e4306f5669ee16c1758921168d3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group