Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Вопрос про вампиров

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Вопрос про вампиров « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лиса Лариса
PostPosted: Mon Aug 17, 2009 9:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

daima wrote:
Лиса Лариса, да понимаю, сама иногда палец проколю и кровь сосу. Но я так, 50 на 50, и пить люблю и раньше сдавала, правда не кровь, а плазму. Болезненно это. Помню, как умирала одна тетка от потери крови при родах и меня вызвали (редкая группа). А дело было в безумных 90-х. Врачи сплошь пьяные, ночь, реанимация. Врач взял мешочек с кровью (400 кубиков) и говорит: "Те-епленькая!" Я чуть не вырвала у него! Но это мне надоело. Ну, вылечится кто-то, даже спасется от смерти, поначалу приятно осознавать, что помогла кому-то, но потом, с мудростью понимаешь, что таких людей миллионы и все не перельешь кровь. Я почти уверена, что в астрале есть так назывемые души-жертвы, готовые отдавать энергию вампирам.

Вот,вот и мне часто хочется спасти жизнь беззащитного животного,но только он сразу становится донором и погибает.Всех не спасешь. Sad
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Tue Aug 25, 2009 2:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Rosomaha wrote:
Алиса К. wrote:
Хм, а, кстати, правда, бывает: "привяжется".. и понимаешь, что книга - не Толстой (мягко говоря)), ан всё равно.

Вот-вот! Я и по тексту пробежалась, и по актерско-режиссерскому составу, и фильм на запчасти разобрала (многие сцены прям художественная самодеятельность! одни руки чего стоят, прямо мешают руки актерам, ну не знают они чего с руками делать - режиссер не помогла, не подсказала) - не помогает! Так щемит сердце!
Уж и по архетипам разобрала - старая история про красавицу и чудовище... эх, не помогает мне это!
Видно какая-то история еще недосказана в моей жизни! Видно, пережить что-то придется или таким образом сгущая пространство и время, меня к чему-то подводят-подталкивают...
Прямо как сглаз-порча какая-то у меня с этим фильмом! Shocked


Дорогая! Ты не одна такая, я вот сценарист, пишу в основном арт-хауз, а все-равно "Сумерки" зацепили, оно со временем пройдет, займи себя чем-то, вот я уже давненько переболела. Просто всем бы хотелось верить в сказку, когда простую, неприметную девушку любит сказочный красавец, да еще и такой невероятной любовью. Что-то в этой истории есть, ведь очень много среди ее любителей людей, которые смотрят и читают только серьезные и мудрые вещи, а тут такое... Я даже вот статью пишу, лично для себя, чтобы разобраться, "Сумеречный феномен"))))
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Wed Aug 26, 2009 9:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Блин, посмотреть, что ль, уже фильмец.. Laughing
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Wed Aug 26, 2009 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Лиса Лариса wrote:
Хочу вас попросить помочь разобраться.У меня гибнут животные и растения.Живет только птицы.Очень хочу завести себе животное,чтоб можно было обнимать,целовать.В общем хочу собачку,а кошке уже и мечтать боюсь.Мой считает,что не живут у нас такие по моей вине,т.к я являюсь энергетическим вампирам.А еще узнала,что такие заболевают как правило раком,на этом жизнь и заканчивается.Как быть?Как избавиться от подобной напасти?Хотя одна знакомая мне ведьма сказала,что это всего лишь жертвы во имя жизни ведьмы.Но все равно , энергетический вампиризм мне мешает.


Лиса Лариса,
вампиризм может быть одним из этапов твоего Пути. Твой знак - Скорпион - предусматривает серьезную трансформацию. В идеале, Скорпион должен пройти все стадии: от ядовитого создания к "серой ящерице", чтробы потом стать великодушным "Орлом" и далее, познавая Любовь, - "Голубем Мира". Не всегда эти стадии удается пройти за одно воплощение и не всегда они проходят последовательно - то есть, можно быть в какой-то сфере собственно "Скорпионом", а в какой-то - уже "Орлом", оставив, тем не менее, некоторые вопросы и "серой ящерице". Smile
И на какой стадии бы ни находился Скорпион, он всегда будет и Птицей Феникс, способной возрождаться из пепла. Very Happy
Ты очень могучее существо, Лиса Лариса !)))

Если тебе нужно сейчас быть вампиром, чтобы лучше почувствовать эту жизнь "на вкус", если это часть твоего пути к совершенству, значит, будь вампиром. daima права - можно подыскать сущностей, желающих быть донорами. Ибо на любой товар в наших мирах есть свой купец.
Но я уверена - это лишь отрезок твоей дороги. Пройди его, как должна пройти, к той цели, которую чувствуешь сердцем. Любовь - главная преобразующая сила. Но в твоем случае это должна быть любовь, близкая к "божественной", напрочь лишенная эгоизма. Только так Скорпион вытащит себя к своей заветной цели )))
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Thu Aug 27, 2009 1:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Энергетический вампиризм это еще цветочки, вот когда голова раскалывается от желания выпить крови и хочется царапать стену - это уже беда. Когда в близких людях видишь доноров - тоже не очень приятно. Порой просто смех разбирает, когда говорят "ты сегодня так плохо выглядишь, не заболела ли" Twisted Evil
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Ульрика wrote:
Лиса Лариса wrote:
Хочу вас попросить помочь разобраться.У меня гибнут животные и растения.Живет только птицы.Очень хочу завести себе животное,чтоб можно было обнимать,целовать.В общем хочу собачку,а кошке уже и мечтать боюсь.Мой считает,что не живут у нас такие по моей вине,т.к я являюсь энергетическим вампирам.А еще узнала,что такие заболевают как правило раком,на этом жизнь и заканчивается.Как быть?Как избавиться от подобной напасти?Хотя одна знакомая мне ведьма сказала,что это всего лишь жертвы во имя жизни ведьмы.Но все равно , энергетический вампиризм мне мешает.


Лиса Лариса,
вампиризм может быть одним из этапов твоего Пути. Твой знак - Скорпион - предусматривает серьезную трансформацию. В идеале, Скорпион должен пройти все стадии: от ядовитого создания к "серой ящерице", чтробы потом стать великодушным "Орлом" и далее, познавая Любовь, - "Голубем Мира". Не всегда эти стадии удается пройти за одно воплощение и не всегда они проходят последовательно - то есть, можно быть в какой-то сфере собственно "Скорпионом", а в какой-то - уже "Орлом", оставив, тем не менее, некоторые вопросы и "серой ящерице". Smile
И на какой стадии бы ни находился Скорпион, он всегда будет и Птицей Феникс, способной возрождаться из пепла. Very Happy
Ты очень могучее существо, Лиса Лариса !)))

Если тебе нужно сейчас быть вампиром, чтобы лучше почувствовать эту жизнь "на вкус", если это часть твоего пути к совершенству, значит, будь вампиром. daima права - можно подыскать сущностей, желающих быть донорами. Ибо на любой товар в наших мирах есть свой купец.
Но я уверена - это лишь отрезок твоей дороги. Пройди его, как должна пройти, к той цели, которую чувствуешь сердцем. Любовь - главная преобразующая сила. Но в твоем случае это должна быть любовь, близкая к "божественной", напрочь лишенная эгоизма. Только так Скорпион вытащит себя к своей заветной цели )))

Ульрика,сестра,спасибо.Ты мне все очень грамотно и точно объяснила.Думаю так же,что познав вкус чужой энергии,я буду отдавать так же частичку себя этому миру.Очень хочется гармонии,но путь к счастью как правило лежит через страдания и не стоит переделывать ни себя не этот мир,хотя как говорится"руки чешутся".В общем,как я уже и говорила не судьба мне иметь мягкого и ласкового,все решилось само.Я ведьма для которой нужны птицы и энергия их мне не нужна,поэтому у меня и живут.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

[quote="Margana"]Энергетический вампиризм это еще цветочки, вот когда голова раскалывается от желания выпить крови и хочется царапать стену - это уже беда. Когда в близких людях видишь доноров - тоже не очень приятно. Порой просто смех разбирает, когда говорят "ты сегодня так плохо выглядишь, не заболела ли" Twisted Evil[/quote
Маргана,как я тебя понимаю Very Happy Но мы даже так забавляемся,так приятно укусить друг друга до крови и чуть чуть испить ее.А вот с теми кто не понимает,сложно,но у меня нет желания(нет,вру,иногда бывает)кого нибудь укусить.Хочется когда человек,в основном девушки,сладенький,даже зубы сводит.Знакомое чувство Wink
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 6:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Лиса, твои речи меня возбуждают Very Happy
Хотела бы я, чтобы ты меня укусила Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 6:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Крестик белоснежки wrote:
Лиса, твои речи меня возбуждают Very Happy
Хотела бы я, чтобы ты меня укусила Very Happy

Спасибки,моя хорошая,мне очень приятно Very Happy Во всем можно найти положительное Wink
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

А как технически происходит отъем энергии у человека? Должен ли он быть рядом или процесс возможен на расстоянии?
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Runa wrote:
А как технически происходит отъем энергии у человека? Должен ли он быть рядом или процесс возможен на расстоянии?


Возможен на расстоянии.
Я когда сосала, могла находится от человека очень далеко, но чем дальше, тем меньше был поток. Через всю Москву-не проблема. Из Австралии у кого-то пососать-сложнее.
Мне даже не обязательно на человека смотреть,это только отвлекает.
В метро, когда чувствую что совсем плохо, от жары и давки, начинаю подссасывать у молоденьких девушек или парней. Намного легче становится.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 10:19 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Как эротично -"пососать"! Laughing Просто слюнки потекли!
ЭХ! Сама порой балуюсь, когда моя батарейка садится Wink
Back to top
Runa
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

А как, как это происходит? Мол, хочу покушать вот этого и что дальше?
А как избавиться от такого нахлебничка? Laughing Как отрезать ему все пути?
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 10:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Ну надо же Shocked Я на расстоянии не могу,мне нужен личный контакт,да еще,чтоб человек сам захотел.Все началось в детстве,когда я ходила в детский сад.Мне мама устраивала праздники с чаепитием,а кульминацией,столь торжественного событий было то,что я девочек,своих подружек, заводила в темную комнату и начинала пугать,они с ужасом разбегались,а я качалась на волнах их энергии страха и получала огромное наслаждение.Мамочка моя всегда смеялась над таким моим увлечением и я не ограничивала себя в этом.Теперь,трудно напугать взрослых,но я выкачиваю энергию из тех людей,которые хотят со мной вступить в конфликт,причем не просто словесный,а хотят проявить ко мне настоящую агрессию.Вот где ее я получаю с избытком.Чувствую себя после такого на 5лет младше и вообще мне становится очень хорошо,прям крылья за спиной.Очень подвержена я нападкам маньяков и сумашедших,но с ними особого контакта не нужно,достаточно просто проявить ко мне внимание,они сами энергию свою отдают и успокаиваются.Вот вообще то удалось мне одного по весне напугать,его трясло от страха,а меня аж качало от удовольствия.
Если задуматься,то все просто как велосипед,но на расстоянии у меня еще не разу не получалось и без желания объекта тоже.С животными и растениями особый разговор,там все по другому,их любовь и желание помочь приводит к гибели и это большая проблема.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 10:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я на расстоянии не пробовала, наверно и не смогу, мне контакт нужен. Поговорить, вывести на "псих" и он твой!
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Вопрос про вампиров
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3532%26start%3D30%26sid%3D315a79e4073767991f3de0bd15c83eec
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3532%26start%3D30%26sid%3D315a79e4073767991f3de0bd15c83eec&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group