Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Вопрос про вампиров

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Вопрос про вампиров « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 11:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Мне просто иногда лень бесить человека, вот и приспособилась... )

Руна, попробуй для начала на подружках попрактиковатся: пару езвительных шуток, стройка глазок её кавалеру и т.п. Главное не перекрывай поток , наслаждайся им Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri Aug 28, 2009 11:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Спасибо, Крестик, за советы! Просто было время- я была донаром для одной своей подружки. Она мне открыто так и говорила об этом. ( ведьма была) Даже приставала: я тебя укушу, можно я тебя поцелую, ты как деревце, на котором созревает яблоко, а я его срываю. На приставания ей отвечала : попробуй подойди, в глаз получишь, по стенке размажу! Laughing
А в остальном, она неплохой человек была, добрый. Я вроде и не чувствовала, что что-то там от меня убывает. Сейчас почти не общаемся.
Не знаю, вампирит она меня или нет. Как узнать?
Я от людей не хочу подпитываться, это не мое. Я там от солнышка, от воздуха... Laughing Хотя, бывают моменты - хочется напасть на кого-нибудь! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 12:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

[quote="Лиса Лариса"]
Margana wrote:
Энергетический вампиризм это еще цветочки, вот когда голова раскалывается от желания выпить крови и хочется царапать стену - это уже беда. Когда в близких людях видишь доноров - тоже не очень приятно. Порой просто смех разбирает, когда говорят "ты сегодня так плохо выглядишь, не заболела ли" Twisted Evil[/quote
Маргана,как я тебя понимаю Very Happy Но мы даже так забавляемся,так приятно укусить друг друга до крови и чуть чуть испить ее.А вот с теми кто не понимает,сложно,но у меня нет желания(нет,вру,иногда бывает)кого нибудь укусить.Хочется когда человек,в основном девушки,сладенький,даже зубы сводит.Знакомое чувство Wink

И тянет именно на девушек, что-то есть в них эдакое. Иногда просто приходится бежать на перекур или перепив, чтобы не прижаться к голой коже собеседницы. Хуже нет - сидеть на одном диване, смотреть киношку и смотреть, как под кожей пульсирует кровь. Голод просто уничтожает... Exclamation
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 1:27 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Крестик белоснежки wrote:
Runa wrote:
А как технически происходит отъем энергии у человека? Должен ли он быть рядом или процесс возможен на расстоянии?


Возможен на расстоянии.
Я когда сосала, могла находится от человека очень далеко, но чем дальше, тем меньше был поток. Через всю Москву-не проблема. Из Австралии у кого-то пососать-сложнее.
Мне даже не обязательно на человека смотреть,это только отвлекает.
В метро, когда чувствую что совсем плохо, от жары и давки, начинаю подссасывать у молоденьких девушек или парней. Намного легче становится.

неужели есть такие лохи, которые из Австралии готовы кормить кого-то в Москве?? Shocked
даже не верится))))
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Вопрос такой назрел, а как вообще распознать в себе вампира? То есть вот ты жил-жил, и не было ничего такого(то есть энергию не тянул у других), а потом если появляется, то такое возможно??? Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Бестия, вопрос стоит так: кого в Астралии я захочу скушать, а не кто готов меня накормить )

И вообще, я образно про Автралию. Для примера.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 8:33 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Крестик белоснежки wrote:
Бестия, вопрос стоит так: кого в Астралии я захочу скушать, а не кто готов меня накормить )

И вообще, я образно про Автралию. Для примера.

я про лохов тоже Laughing ...для примера))))
Архея
а зачем тебе это обязательно идетифицировать в себе ? как то это тебе мешает, да?
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sat Aug 29, 2009 8:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Bestия, я просто не понимаю, что происходит. Мне реально плохо, плохо и я не могу понять почему, эмоционально, ни с того, ни с сего и причин то нету, не могу отделаться от этого. А сейчас стало и физически, со здоровьем, как таковым, это вряд ли связано, вот я и подумала - а вдруг... просто никогда ничего подобного в себе не замечала.Хотя нет, вру, этой весной было странное желание "съесть" кого-нибудь, но я быстро про это забыла. Вот и решила узнать, так сказать, признаки... Smile Может я просто не даю себе этого делать и из-за этого мне плохо? Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 2:16 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Архея
мне сложно ответить на твой вопрос...энергитический вампиризм-это одно из качеств, которое я унаследовала от своей матери, поэтому, с раннего детства он был для меня вполне обычным явлением, я даже была слегка потрясена, когда узнала, что есть доноры, а есть реципиенты, так сказать)))) и есть вообще те, кто об этом ничего не знает...
по поводу признаков-если ты вампиришь, следи за реакцией окружающих, я когда в детстве не умела контролировать себя, те кто вокруг меня, серьезно болели. ничего специального я для этого не делала, иногда правда, когда надо было срочно, быстро выводила из себя. годам к десяти научилась это контролировать, т.к лучшим другом детства питалась активно, хотя не нарочно, а делать ему больно не хотелось.
сейчас сильно вампирю, если на кого то разозлюсь, один коллега например, мне всегда говорит, что знает когда я в здание вхожу, у него голова начинает раскалываться... на самом деле, когда выхожу из себя, не могу себя контролировать, иногда это мешает, но в целом проблемы нет. как совершенно справедливо сказала daima если возникает необходимость, всегда найдется кто-то, кто будет готов тебя накормить)))
имхо, родные, друзья должны быть табу.
меня выручает йога))))
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 2:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Эльвира, Лиса Лариса, Крестик, Маргана, ай, дамы!.. Love Love
Я готовилась при упоминании энергетического вампиризма читать о том, как это плохо и неправильно.
Не скажу, что у меня это именно вампиризм: вполне могу и обойтись, если, там, не полный упадок. Но само действие.. Cool
А на расстоянии я могу, но... не на расстоянии в диаметр Москвы). Просто личный контакт необязателен, но в поле зрения/ощущения/слышимости человек быть должон.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 2:22 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Алиса К. wrote:
Просто личный контакт необязателен, но в поле зрения/ощущения/слышимости человек быть должон.

ну или как минимум, знать, где он примерно в это время находится)))
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Quote:
ну или как минимум, знать, где он примерно в это время находится)))
Ню-у... наверно, если этот человек мне достаточно знаком... Не пробовала). Да и зачем, если "в поле *нужное вставить*" скорее всего есть другие люди?))
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 2:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




а при сильном страхе человек же отдает свою энергию, да?
мне просто сегодня к зубному идти... бррррр.....
Back to top
Алиса К.
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Отдаёт, ещё как..
Вопрос, возьмёт ли её дантист))).
Или ты просто в его кабинете "зарядишь обстановочку")).
Хотя.. куда там-то её ещё заряжать..))))))
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 2:40 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




это что ж мне придется отдать все что в субботу в Коломенском набрала??? может не ходить??? ыыыыыы не навижу зуууубы..... вот бы была бы у меня волшебная палочка, я бы себе пожелала чтоб у меня никогда не болели зубы и всегда были бы белые и красивые .. и чтоб их чистить постоянно не надо было...
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Вопрос про вампиров
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3532%26start%3D45%26sid%3D315a79e4073767991f3de0bd15c83eec
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3532%26start%3D45%26sid%3D315a79e4073767991f3de0bd15c83eec&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group