Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ladan
PostPosted: Tue Jun 23, 2009 9:15 am    Post subject: Фотовосприятие Reply with quote



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 56

Девочки, вот такой вот у меня вопрос возник на который очень хочется мнения услышать (очень постараюсь внятно объяснить Embarassed ).
Вот смотришь порой фотографии спокойно (не самого человека "глядишь" специально, а просто так смотришь) и ничего, нормально. Ну там легкие какие-то ассоциации возникают, ощущения, но всё это не навязчиво. Но, вдруг попадается одно фото и ты от него оторваться не можешь. Человек с фото будто сходит к тебе. И ты ощущаешь его целиком, дыхание, тепло рук, слова какие то слышишь, манипуляции его чувствуешь, настроения. Будто живой он и то ли тебя в фотографию затягивает, то ли наоборот к тебе выходит. И так это всё натурально, что для того, чтобы понять где реальность, а где нет приходиться заставлять себя взгляд оторвать от фото, самой встряхнуться. Но, ощущение присутствия человека с фото еще какое-то время есть. Причем как сделано фото (цифровое, с пленки, в компе или на бумаге) не имеет значения и, где на данный момент находится этот человек тоже.
С вами такое бывает? Может кто-нибудь знает что это и почему оно происходит? Поделитесь своим опытом Smile
_________________
Нормальность в этом мире неуместна
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Jun 23, 2009 11:18 am    Post subject: Re: Фотовосприятие Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

У меня ТАК, если есть кармическая связь...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Wed Jun 24, 2009 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

У меня есть такое. Когда на фотографии родных смотришь, тепло и любовь возникают, но это не совсем то. А есть два человека, когда их фотографии вижу, аж мурашки бегут. Может быть большая-большая фотография со множеством лиц, и я могу даже не знать, что там есть один из них, а глаза его выцепят. Именно он меня выцепит, а не я его. Смотрю на них и чувствую ниточки-каналы, связь какую-то. И будто вовсе это не фото, а он сам, стоит рядом. Все остальные фотографии, а он "живой".
Вот такое у меня бывает. Вот такие эти два забавных человека. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Mon Jun 29, 2009 1:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Ага! Вспомнила! Есть такое! Но если честно, если бы не прочитала это, то не обратила бы внимания! Как-то естественно это воспринимается! Wink
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Химера
PostPosted: Mon Jun 29, 2009 9:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Татьяна wrote:
Ага! Вспомнила! Есть такое! Но если честно, если бы не прочитала это, то не обратила бы внимания! Как-то естественно это воспринимается! Wink

Ага и я тоже заметила только после того как открыли эту тему.
Back to top
View user's profile Send private message
Ladan
PostPosted: Thu Jul 02, 2009 7:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 56

а как вы думаете, что это?
и почему с некоторыми фото, даже одного и того же человека, это происходит, а с остальными его же фото нет?
(обязательное условие, что ты не специально, а мельком смотришь)
и человек этот тебе не близкий - не родственник, не любимый, а просто знакомый.
_________________
Нормальность в этом мире неуместна
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Аа, на фото не только энергетика запечатленных людей, но еще и их родичей всяческих по крови, и тех, кто с ними кармически связан. Там ужас сколько пластов энергии. Я потому избегаю медитировать с фото - энергии туда улетает такая прорва, что потом приходится валяться полутрупиком.
А зеркал я тоже опасаюсь, особенно в темноте. Никогда в темноте не смотрюсь в зеркало, после того как в подростковом ажиотаже меня туда и впрямь чуть не засосало при проведении ритуала. Еще страшно отражаться во время сна, энергия только так высасывается.

Но вообще это все очень любопытно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 6:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Я тоже люблю ауру разглядывать Very Happy

Точно, расклад не на себя всегда очень энергозатратен. Я не на Таро, на Рунах, но эффект физический примерно такой же, как у тебя, unicorn.
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 6:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

а вот давайте я вам пару фоток загадаю?
http://cs1823.vkontakte.ru/u6402801/77698548/x_d3a67b1d.jpg
сразу скажу, интересно не только про тех, кто на фоте, но и про того, кто фотал. если получится))
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001884/1884127.jpg
воть.


Last edited by Avakrilla on Mon Jul 06, 2009 6:43 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 6:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

ага)
сорри, про ссыль не подумала, фота была в процессе сжимания как раз сейчас))))
я сама увидела - испугалась))
еще раз извиняюсь Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

эмм...
той же побольше сейчас у меня нету, могу с теми же, но другую. правда, она постановочная(
http://cs1761.vkontakte.ru/u6402801/31326141/x_514d140b.jpg
нормально так?..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 7:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

На фото с мужчиной посмотрела и сразу возникло - "любовник"... Embarassed Если не так, то извиняюсь, я с фото ваще не пробовала. Скорее всего этот человек с сильной энергетикой, себялюбивый.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Tue Jul 07, 2009 8:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Насчет рыженькой девочки- Лена...почему то имя такое возникло...в полоборота тяжело рассматривать..Несколько манерная девушка, любить эпотировать публику, но это только маска. Рядом с ней молодой человек-думаю он больше молчаливый, нежели девушка. мало говорит. Думаю он очень творческая личносить. может стихи пишет, может играет на муз инструменте...Думаю имя необычное у него. Незнаю. но ощущение что связан с архитектурой..какие то наброски. мальберты вижу.
" фота с молодым человеком-Думаю голос у него низкий с хрипотцой такой. Уж простите, но я вижу его двуличным.. объяснить трудно. Скользкий еще.. мысли вертятся но ускользают почему то Sad
Закрытый человек. мало кому доверяет мысли свои. вообще мало кому доверяет, хотя пытается демонстрировать этакого открытого парня.. у него темно в душе. Не светлый человек. Простите если обидела..Имя на А..Алексей..чтоли... еще..почему то какое то смятение улавливаю..фуф..наговорила массу всего... Embarassed
А еще я думаю он вспыхивает сразу..ну эмоциональный очень.. может разозлиться враз или рассмеяться..вот..
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ladan
PostPosted: Wed Jul 08, 2009 9:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 56

..тоже попробую, ладно ? Smile извините заранее, если чего не так скажу Smile сложно, когда глаз не видно.. так что строго не судите Embarassed
на фото, где рыжая девушка и парень через лестницу смотрят друг на друга: самое первое тоже возникло "любовники" Smile Девушка - сильная энергетика, сказала бы "ведьма". Яркая натура, работа связана с речью,общением (много говорит и быстро). на данный момент влюблена. чувства свои настоящие не выставляет на показ. всегда имеет свое мнение на всё, не боится идти на пролом. за ней вижу почему-то двое детей - старший паренек лет 13-14, а за ним маленький лет 6-ти. кажется тоже мальчик, но не уверена. хорошая квартира, всё на своем месте, вещей лишних нет, такой более строгий стиль. до того в кого сейчас влюблена один молодой человек, похоже по юности, расставание будто..обоюдное какое-то, но след в душе оставило, больно было. кроме сегодняшней любви будут еще, вроде бы, двое мужчин, но по очереди, серьезные отношения. в лет 35-38 занимает управленческий пост (не директор, но какой-то начальник, люди в подченении). постоянно идет творчество. похоже пишет она что-то, сочиняет. по здоровью - вроде как с левой стороны внизу живота что-то не приятное лезет, но руку на отсечение не дам, потому что не в полный рост. за модой следит, но носит то, что ей по душе, а это должно быть удобно, практично и стильно. по имени тоже почему-то сначала шло Елена, но потом возникло сомнение и пошло Наташа Embarassed отношения с деньгами - когда надо обязательно подворачивается работа и она их зарабатывает, т.ч. проблем на этой почве не вижу. Работает много (ну или будет много времени на работе проводить). Дальше не буду, потому что нету глаз Razz
По парню вообще мало скажу - гитара идет, вообще музыка рядом, видимо увлекается. Эгоистичен достаточно, но не утверждаю. Авторитет сильный у него мать. Мать вроде интересная тетка, молодиться так, но и надавить может когда надо, строгая. отца чет не вижу, может просто не так с ним близок...натура чувствительная, тонкая, сообразительный. в новой компании, в отличии от девушки, сначала со стороны наблюдает за людьми, а потом сам выбирает с кем будет общаться. вообще людей старается слишком близко не подпускать. поддается "мудрому подкаблучиванию", т.е. пока "палку не перегнешь", но если перегнешь отскочит мало не покажется Smile если рвет с людьми, то навсегда. друзей близких мало. внимание принимает как должное. ведет себя будто он "чуть выше" остальных, чего новые люди не понимают, но близкие знают, что это просто маска.
Оба молодых человека для семейной жизни сложноваты - одна достаточно авторитетна, чего мужики редко принимают, а второй упрям даже, когда сам знает, что не прав Smile
Дальше тоже не буду глядеть Smile хотите про лестницу скажу? Wink вот она "с глазами" пусть и не "в полный рост" Wink))))
Извините, если чего не так, ладно Embarassed
_________________
Нормальность в этом мире неуместна
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Wed Jul 08, 2009 10:20 pm    Post subject: Re: Фотовосприятие Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Ladan wrote:
а как это узнать есть она или нет?)
Мне просто, я могу увидеть наши отношения в прошлом, очень быстрая прокрутка и всё на своих местах, ясно и понятно, чем связаны
Ladan wrote:
и плохо это или хорошо?
Для меня мир не дуален, а многогранен, понятия хорошо и плохо у меня нет, есть полезное, приятное, отболевшее и неотработаное..
Ladan wrote:
и самое главное - а чего с этим делать-то, как относится? Smile
А ничего не надо делать, жить ...проджолжать жить и учится, отрабатывать прошлую карму и нарабатывать новую... Twisted Evil
А вот с фотками не работаю.. не умею... и почему-то не тянет учится...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 416, 417, 418  Next Page 1 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3537%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D7668138947b9ea8e6e3663d037c40566
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3537%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D7668138947b9ea8e6e3663d037c40566&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group