Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ladan
PostPosted: Wed Jul 08, 2009 10:35 pm    Post subject: Re: Фотовосприятие Reply with quote



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 56

Vorona, спасибо за ответы Smile
больше всего понравилась фраза: "... отрабатывать прошлую карму и нарабатывать новую... Twisted Evil "
класс, такая простая истина Smile
_________________
Нормальность в этом мире неуместна
Back to top
View user's profile Send private message
Филиппа
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 7:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Dec 2007
Posts: 6
Location: Крым

Дамы позвольте присоединиться
http://fotki.yandex.ru/users/liz7741/view/71314/?page=0
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Wed Jul 15, 2009 8:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Постараюсь рассказать, что увидела. Начну с мужчины. Итак, несколько избалованный женским вниманием, любит алкоголь (простите ежели не так), либо были проьлемы с алкоголем. Ему нравится быть в центер внимания. Достаточно неплохой любовник. При всем при этом, ранимый в душе и старается это скрыть. Детей не вижу, видимо пока нет, но он и не стремиться к семейной жизни, предпочитая наслаждаться свободой. Еще вижу рядом с ним высокую темноволосую девушку.
Девушка. Я думаю очень верит мужчине. Я бы сказала она верит ему больше, чем себе. Она (я бы так сказала) послушна ему..незнаю почему именно такие описания. Любит и хотела бы детей. Думаю увлекается музыкой или каким то другим видом творчества. Больше не вижу..смутно как то.
Что касается пары, то я бы не назвала их союз гармоничным и счастливым. Она слишком растворяется в нем (мужчине).
Если много приврала-простите)) Embarassed
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ladan
PostPosted: Fri Jul 17, 2009 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 56

хотела бы попросить тех, кто выкладывает фото - вы бы потом, после того как выскажут мнения, говорили бы ЗДЕСЬ,а не только в личке, близки хотя бы описания или нет. Ведь было бы интересно и, думаю, не только мне, результат Wink
_________________
Нормальность в этом мире неуместна
Back to top
View user's profile Send private message
Филиппа
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 10:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Dec 2007
Posts: 6
Location: Крым

unicorn, Алиса915, благодарю за описания, в отношении мужчины очень точно, за исключением детей, ребенок есть. В отношени женщины(меня) менее точно характер достаточно тяжелый, конфликтный, а вот о взаимо отношениях точно, растворяюсь и верю.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 10:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Филиппа wrote:
unicorn, Алиса915, благодарю за описания, в отношении мужчины очень точно, за исключением детей, ребенок есть. В отношени женщины(меня) менее точно характер достаточно тяжелый, конфликтный, а вот о взаимо отношениях точно, растворяюсь и верю.

Ребенок то общий? потому как как то странно что не увидела, хотя может опыта маловато.
Насчет твоего характера тяжелого, думаю он не столько тяжелый, сколько от того, что понимают тебя единицы..
И насчет девушки, темненькой... как? и насчет алкоголя -у мужчины. Поясните пожалуйста, для меня эта информация важна!
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tyrman
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Авакрилла ,твой брат,классный,нравицца а может просто друг?Embarassed Добрый,справедливый,мягкий,но работа связана с законом(слово это само в голове возникло Rolling Eyes )
Девушка 'y'hubxyfz?chfpe взгляд притянула,личность сильная.
Парень не понравился,сначала даже за женщину приняла,рохля какая-то но...Ошиблась наверное,часто такие рохли совсем даже наоборот,жестокие и властные с чужими.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 6:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Филиппа
Мужчина сильный,волевой,всегда уверен в своей правоте,но будучи прагматиком и обдумав все спокойно выберет лучшее решение.Может быть жестковатым.
Девушка любит,идеальная жена,умна,добра.Выгодне приобретение.
Уж извините Confused
Приходиться редактировать
Ой,Авакрилла,твой ответ позже прочитала,а меня вот дергало написать,что будет изменять ей,скучно ему будет с ней. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Jul 20, 2009 12:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

unicorn wrote:
...прошу уважаемых однофорумчан посмотреть фотографию вот этой женщины и сказать, чем на ваш взгляд она больна и как ей можно помочь...

http://i043.radikal.ru/0907/a3/3226a402e7c2.jpg

сердце.
наладить отношения с детьми, и разобратся что в её прошлом было не так. и отпустить, простить...

возможно, я ошиблась.
Back to top
View user's profile Send private message
Буратино
PostPosted: Mon Jul 20, 2009 12:26 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Славная женщина!
Диабет.
Back to top
Алиса915
PostPosted: Mon Jul 20, 2009 8:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Я в диагностике болезней, чесно говоря, не сильна. Но попробую.
Начну пожалуй с описания и причины: думаю, что частично, причина заболевания в том, что (сейчас может показаться бредом)-желчи внутри много скопилось и обид, как на саму себя, так и на окружающих. Поскольку она властная женщина, может и обижала кого-то понапрасну. Насчет болезни- желудок вероятно ... Еще почему то возникла мысль -что по женской линии что то не в порядке.
Как помочь? хм... здесь разбираться надо. Самое первое, что я бы посоветовала, простить себя и попросить прощение у тех, людей кого обидела. Да и (простите уж за прямоту) с интимной жизнью разобраться надо Embarassed
А насчет ритуалов я не сильна, сразу признаюсь, поэтому здесь мои советы вряд ли уместны будут. Хотя думаю, если ритуал проводить, то на основе воды.
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Mon Jul 20, 2009 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Ну я уж совсем не эксперт, но первое впечатление говорит о почках.
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Tue Jul 21, 2009 12:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Сердце,возможно перенесла инфаркт.
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Wed Jul 22, 2009 10:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

unicorn wrote:
...прошу уважаемых однофорумчан посмотреть фотографию вот этой женщины и сказать, чем на ваш взгляд она больна и как ей можно помочь...

http://i043.radikal.ru/0907/a3/3226a402e7c2.jpg


unicorn,

я открыла фото и через несколько секунд закрыла.
Неприятное ощущение ...
на зеленой какая то сущность, вампирического характеру, оплела и еще руки тянет свои черные...
женщине не принадлежит ее зеленая чакра.
(на правоту не претендую)
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Wed Jul 22, 2009 11:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

unicorn

зеленая\сердечная чакра.
Мои ассоциации: хорошая зеленая- любовь, к себе\ к ближнему\ часто бескорыстная\понимание\принятие\прощение.
Плохая: с точностью до наоборот- нелюбовь к себе\ непринятие чего либо или кого либо или его,ее поступков\осуждение\обидки, в душе живущие., которые могут нарушить работу сердца\ всего, что находится в грудной клетке.
"Душа болит а сердце плачет"

Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 416, 417, 418  Next Page 2 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3537%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D7668138947b9ea8e6e3663d037c40566
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3537%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D7668138947b9ea8e6e3663d037c40566&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group