Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » Хорошо Там, где Нас нет!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Хорошо Там, где Нас нет! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lavendel
PostPosted: Tue Jul 14, 2009 9:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

дамы везет же вам!
будет с вас фотоотчОт Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Tue Jul 14, 2009 11:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Да шабашик это хорошо Smile !!!
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 20, 2009 1:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Ну, тогда надо обмозговать детали сего мероприятия. Для Шабашика таки желательно минимум 3 ведьмочки, поэтому надо выяснить мнение Чароит. Соображениями по этому поводу предлагается обмениваться в личке. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Tue Jul 21, 2009 7:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ульрика wrote:
Ну, тогда надо обмозговать детали сего мероприятия. Для Шабашика таки желательно минимум 3 ведьмочки, поэтому надо выяснить мнение Чароит. Соображениями по этому поводу предлагается обмениваться в личке. Smile
Ульрика, уже в личку написала Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sat Aug 01, 2009 9:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Дамы а у нас нету никого из Франции?

Чавой то хочу туда. Rolling Eyes
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Aug 01, 2009 12:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Раньше _alice_ была...
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Aug 01, 2009 1:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Lavendel wrote:
Дамы а у нас нету никого из Франции?

Чавой то хочу туда. Rolling Eyes


там хорошие крыши... мне больше понравились, нежели в питере.
было бы интересно пожить там. некоторое время ) пока не надоест )
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sat Aug 01, 2009 6:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

http://superstyle.ru/26jun2009/vedminskie_tusovki?print=1

ведьминские тусовки

или Путеводитель по шабашам.


Туркомпании предлагают путевки в Европу на ведьмины шабаши. Wink
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Sat Aug 01, 2009 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Lavendel wrote:
http://superstyle.ru/26jun2009/vedminskie_tusovki?print=1

ведьминские тусовки

или Путеводитель по шабашам.


Туркомпании предлагают путевки в Европу на ведьмины шабаши. Wink

Ох, из всего делают шоу.... Laughing
А на настоящем шабаше я бы поприсутствовала в качестве наблюдателя.
Впрочем, и по путевке съездить бы не отказалась.
Собираюсь в следующем году, если финансы позволят, сгонять в Германию, в горы Гарц, на легендарную гору Броккен( Блоксберг). Совершу своего рода паломничество... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Aug 02, 2009 5:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Runa wrote:
А на настоящем шабаше я бы поприсутствовала в качестве наблюдателя.
Впрочем, и по путевке съездить бы не отказалась.
Собираюсь в следующем году, если финансы позволят, сгонять в Германию, в горы Гарц, на легендарную гору Броккен( Блоксберг). Совершу своего рода паломничество... Wink

Я бы тоже поприсутствовала, сначала в качестве наблюдателя, потом и сама бы лично поучаствовала Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Aug 12, 2009 11:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Недавно думала, что я забыла в России, и вообще зачем всё это нужно: учеба, деньги, стремление быть первой, карьера ну и пр. материальные утехи.
Предложила другу из Красноярска (по инету пишемся,уже лет 5) сбежать в Нидерланды, Амстердам, или куда-нить в горы, или ещё куда подальше. Просто всё и всех бросить, без копейки в кармане перелезть через границу,ну и т.д. Стать какими-нибудь уличными музыкантами, или ещё кем-нибудь )) тем и жить )

Отказался.

А ведь я была правда готова совершить глупость, которая сломала бы мне жизнь Smile Ну надломила бы точно!)

А может в этом и есть счастие: осознать, что не обязательно иметь 42 вышки нефти, для повседневной радости от красоты природы, на которую можно любоватся (ну и пр. романтические вещи) ?
И жить там, где нравится? Где можно растворится в природе? Быть спокойной и... опять же, счастливой?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Aug 13, 2009 3:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Крестик Бегство от себя всегда порождает конфликт. Освободись от привязанности, от обусловленности той Россией, тем твоим городом, окружением, которое ты создала разумом и чувствами. Если есть стремление бегства, значит вне Эго Россия и твой край тебе пока неизвестен. Перестань ДУМАТЬ об этом и наступит реальность, которая всегда истинна и не нуждается в процессе осмысления. Ум, вышедший из берегов искажает реальность и истину. Загони его обратно туда, где он и должен быть - в функции интеллекта, вычисления и только, и ты увидишь, как на его место придут истинные чувства и вообще наполовину реальное ощущение мира. Почему наполовину? Мир наполовину объективен, после гармонизации разума он сразу наполовину станет истинен. Потом такое же нужно проделать и с чувствами, чтобы гармонизировать субъективную часть мира. Чувства должны оставаться в сфере эмоционального, не более. Они, как и разум составляют Эго, не Я, не реальность. Эго зашло на территорию Я. Реальность познается Я, не Эго Smile Эго - это матрица, конструкт, слова. Если Я не действует в жизни, то и Эго не поможет. Это не его дело. Эго - это всегда прошлое, познанное, а реальность всегда неизвестна. Твоя истинная сегодняшняя жизнь тебе неизвестна, Эго боится неизвестного, непознаваемого разумом и чувствами, поэтому Эго хочет куда-то бежать. Но Эго не может знать куда. Неведомое знает Я. Познай Я, найди себя. Эго не может в этом помочь никак. Эго не знает Я. Поэтому нужно раздвинуть разум и чувства составляющие Эго, как шторы на окне. Гармонизируя разум и чувства, как-будто раздвинув жалюзи, за ними ты увидишь реальность. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri Aug 14, 2009 12:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Крестик белоснежки wrote:
Недавно думала, что я забыла в России, и вообще зачем всё это нужно: учеба, деньги, стремление быть первой, карьера ну и пр. материальные утехи.
Предложила другу из Красноярска (по инету пишемся,уже лет 5) сбежать в Нидерланды, Амстердам, или куда-нить в горы, или ещё куда подальше. Просто всё и всех бросить, без копейки в кармане перелезть через границу,ну и т.д.

А может в этом и есть счастие: осознать, что не обязательно иметь 42 вышки нефти, для повседневной радости от красоты природы, на которую можно любоватся (ну и пр. романтические вещи) ?
И жить там, где нравится? Где можно растворится в природе? Быть спокойной и... опять же, счастливой?

Тоже такие мысли посещают иногда. Да только станет холодно, голодно и сразу вспоминаешь про "42 вышки нефти"... Smile Находясь в отпуске (только приехала), первый раз почувствовала ностальгию по Родине : почувствовала, что все чужое, и что от иностранной речи уже тошнить начало. И поняла, что самое главное - это дом, который всегда за спиной, всегда ждет тебя, где бы ты не находилась. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Sat Aug 15, 2009 1:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Runa wrote:

... Да только станет холодно, голодно и сразу вспоминаешь про "42 вышки нефти"... Smile Находясь в отпуске (только приехала), первый раз почувствовала ностальгию по Родине : почувствовала, что все чужое, и что от иностранной речи уже тошнить начало. И поняла, что самое главное - это дом, который всегда за спиной, всегда ждет тебя, где бы ты не находилась. Smile


Вот-вот
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sat Aug 22, 2009 10:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Ульрика wrote:
Ну, тогда надо обмозговать детали сего мероприятия. Для Шабашика таки желательно минимум 3 ведьмочки, поэтому надо выяснить мнение Чароит. Соображениями по этому поводу предлагается обмениваться в личке. Smile


Дамы, ну что вы, как насчет шабаша? Wink
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » Хорошо Там, где Нас нет!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3546%26start%3D45%26sid%3De5f30c6f51392ba4ad6fc832ebe3d1ea
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3546%26start%3D45%26sid%3De5f30c6f51392ba4ad6fc832ebe3d1ea&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group