Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Как вы попали на форум?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next
 Как вы попали на форум? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 12:47 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Мантриселла - дата регистрации: 06.11

Влюбленные+Сила=Звезда - ха каверз версия предыдущей ситуации...но тем не менее начнем...Влюбленные - стоял вопрос выбора, даже может быть и выбора в личной жизни, потому как первая подоплека данного аркана - межличностные отношения, вечный конфликт интересов между мужчиной и женщиной...физическое значение данного аркана - свобода, тем не менее Сила - в данном случае она как бы накладывается на первичный аркан - и если Влюбленные отвечают на вопрос - что привело, то Сила - говорит о том, какие влияния к тому были....можно предположить банальный поиск ритуалов на личную жизнь...в любом случае - это желание что-то изменить в данной области, направить Силу в помощь в решении данного Выбора...ну и итоговый аркан - Звезда - вы на пути, вы уже поняли куда вы хотите двигаться, вас ведет интуиция, надежда и оправданный оптимизм...


Last edited by Unicorn on Wed Sep 22, 2010 1:08 pm; edited 1 time in total
Back to top
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 12:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




shakti - дата регистрации - 04.08

как интересно...

Император+Справедливость=Повешенный - на момент прихода на форум у вас уже была четкая позиция вашего плана дальнейшего развития, уже были намечены горизонты, заданы цели, выработана стратегия...у вас хорошо развита сила воли, а ваши амбиции движут вас вперед размеренно и верно на вашем пути, Справедливость же тут говорит о том, что хоть вы и достаточно в себе уверены и можете очень хорошо расставить позиции добра и зла, справедливости и несправедливости, тем не менее без доброго мудрого совета всем нелегко, каждому нужна опора в его вере, эдакий стол Правосудия...вы искали единомышленников, которые не побоятся сказать вам правду...что до Повешенного - то он говорит нам, что порой когда мы не можем что-то принять таковым какое оно есть...то нам всего лишь надо посмотреть на ситуацию под другим углом зрения...не нужно плыть против течения, нужно уметь маневрировать им в своих интересах...ну а что до жертвенности, то да...всем нам рано или поздно приходится чем то жертвовать для достижения высших целей...он также говорит об ученичестве в области расширения рамок своего восприятия мира...
Back to top
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 1:06 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Nokt - дата регистрации: 03.06

Императрица+Влюбленные = Отшельник

Императрица сама по себе достаточно властная натура, но она умеет управлять своими амбициями не во вред окружающим...она умеет побуждать людей к действию...если быть более материалистичными, то в данной связке Императрица + Влюбленные порой может трактоваться как желание женщины зачать ребенка - вероятно вас мог привести интерес к женским ритуалам...тем не менее этот аркан уже сам посыл к действию, к продолжению развития уже имеющегося потенциала...Влюбленные опять таки все-таки первоначально наводят на мысль об интересе к Любовной магии...хотя это также однозначно и стремление к душевной гармонии - балансу энергий мужского и женского начала...Отшельник же говорит о том, что вы достаточно скрытны в вашем поиске и скорее будете являтся сторонним наблюдателем - проводить монолог с собой, анализировать и принимать решения исходя из ваших личных домыслов, нежели слушать мнение окружающих...это не коим образом не говорит о том, что это неправильно...но тем не менее вам комфортнее работать самой методом наблюдений, нежели вступать в открытую дискуссию...
Back to top
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 1:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Меламари - дата регистрации: 28.03

Влюбленные + Императрица = Отшельник - ахахаха, ну что ж зеркальные проекции значит...

...ну что ж, личная жизнь...любовь, желание научится контролировать этот процесс, в смысле управлять по своему усмотрению...Влюбленные - страждущая душа...оптимизм и стремление быть с тем кто любим и желанен...одна из трактовок данного образа...переломный момент в личной жизни, это йа к тому, что хочу показать данный аркан с другой стороны, а не вдаваться в переписку предыдущего сюжета...ну так вот, все это стало толчком в поиске ключа управления ситуацией - о чем свидетельствут Императрица - желание быть обожаемой, желание установить свой порядок в отношениях...здоровые амбиции и доброжелательное отношение к окружающим смогут тут вам сиграть на руку...ну и кульминация сюжета - Отшельник...на этапе вашего прихода, вам необходимо было пополнить ваш багаж знаний, посему...впитывание информации методом накопления для дальнейшего детального внутреннего анализа, и опять таки, пока вы сами материал не усвоили для себя, не обрели четкую позицию по какому-бы то ни было вопросу...вам удобнее не быть вовлеченной в дискуссию...ну да это мудро...т.к...вспомните поговорку...лучше промолчать иной раз, нежели оказаться в смешной ситуации...
Back to top
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 2:17 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Bestия - дата регистрации - 26.02

Император+Жрица = Влюбленные - ну все достаточно тривиально на самом деле...Император - говорит о том, что цель дальнейшего движения в жизни у тебя была уже намечена, было понимание что ты хочешь и что тебе нужно развивать...Император - это зрелось, амбиции и упорство в достижении целей...мужесвтенность и справедливая оценка людей...этим всем ты уже обладала к моменту прихода...Жрица же говорит о том, что сюда тебя привела именно интуиция, интуитивное знание, желание постигать тайны жизни...искать скрытый смысл в банальностях...порой в этом аркане переплетается некоторая замкнутость...но и желание женского творчества, раскрытия себя...и Влюбленные четко говорят о том, что ты должна была найти тут баланс своего внутреннего йа, потому как с приходом у тебя было больше иньского, а форум должен был смягчить твой характер в пользу янь...вот этот внутренний баланс ты и должна была приобрести...Влюбленные это взрыв эмоций - порой тянет, порой отталкивает...но все же ими в первую очередь движет желание достичь гармонии...вот такой вот портретец нарисовался..
Back to top
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 2:18 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Bestия wrote:


Unicorn
как интересно ты видишь, неожиданно даже-очень вот по поводу Мечтательной Малышки и aknela очень с тобой согласна, именно по ощущениям и вибрациям от ника.


...ну это конечно не психологический портрет по дате рождения, где вся подноготная видна, но информация общего плана - кто зачем сюда пришел достаточна для первого времени и общего восприятия человека...
Back to top
Bestия
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 2:38 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Олеся8807 wrote:
Я ищу подругу себе. Целенаправленно.
...искать друзей целенаправленно... фраза ну совершенно немыслимо странная для меня! а целенаправленный поиск друзей, как занятие еще более того...
Друзья появляются сами или не появляются вовсе, хоть тресни, имхо.


Unicorn
как интересно ты видишь, неожиданно даже-очень вот по поводу Мечтательной Малышки и aknela очень с тобой согласна, именно по ощущениям и вибрациям от ника.
жаль, что никто не отписывает свои комментарии. по поводу видения Unicorn, было бы интересно это обсудить и сравнить с личным восприятием исследуемого))))

благодарю за потраченное на меня время!))))
Unicorn wrote:
Император - говорит о том, что цель дальнейшего движения в жизни у тебя была уже намечена, было понимание что ты хочешь и что тебе нужно развивать...Император - это зрелось, амбиции и упорство в достижении целей...мужесвтенность и справедливая оценка людей...этим всем ты уже обладала к моменту прихода...

да, все верно-цель у меня была уже довольно четко обозначена.
Unicorn wrote:
Жрица же говорит о том, что сюда тебя привела именно интуиция, интуитивное знание, желание постигать тайны жизни...искать скрытый смысл в банальностях...порой в этом аркане переплетается некоторая замкнутость...но и желание женского творчества, раскрытия себя...

тоже верно-именно интуиция)))это подтверждает еще и тот факт, что это первый форум на котором я была вообще зарегистрирована
Unicorn wrote:
Влюбленные четко говорят о том, что ты должна была найти тут баланс своего внутреннего йа, потому как с приходом у тебя было больше иньского, а форум должен был смягчить твой характер в пользу янь...вот этот внутренний баланс ты и должна была приобрести...Влюбленные это взрыв эмоций - порой тянет, порой отталкивает...но все же ими в первую очередь движет желание достичь гармонии...

о, как ты права, Unicorn , удивительно даже!
очень верная трактовка и видение)))
остается добавить к вышеизложенному, что тут я нашла все что хотела найти и даже то, о чем никогда не задумывалась и никогда не искала))))
поистине, этот форум мощный эгрегор)))
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 3:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Bestия, да, ты права...интересено будет, если отпишемся... Very Happy

я в принципе указала, что было перепутье, так сказать...
потому что жизненные "качели" иногда подбрасывали так, что тянуло к ЧМ, но старалась удержать равновесие, придерживаться принципа "не навреди"...

и касательно "бурления"...все верно!уж какая есть...бурлю вот во всем...благодаря форуму и мудрым учителям, здесь имеющимся более полно стараюсь заняться Таро и Рунами, и есть результаты, и все это буквально за неполных 3 месяца!!!Кроме того, осознала что могу работать по фото... Shocked

и еще, чувствую, что нужно свою энергию отдавать, как по закону сообщающихся сосудов Laughing , а отдавать могу - руками снимаю боли и учусь чтоб лечить...помогать.... Wink

ОБОЖАЮ НАШ ФОРУМ!!!! Love

Bestия, а какие у тебя ощущения ? Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Primavera
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Unicorn wrote:
Мантриселла - дата регистрации: 06.11

Влюбленные+Сила=Звезда - ха каверз версия предыдущей ситуации...но тем не менее начнем...Влюбленные - стоял вопрос выбора, даже может быть и выбора в личной жизни, потому как первая подоплека данного аркана - межличностные отношения, вечный конфликт интересов между мужчиной и женщиной...физическое значение данного аркана - свобода, тем не менее Сила - в данном случае она как бы накладывается на первичный аркан - и если Влюбленные отвечают на вопрос - что привело, то Сила - говорит о том, какие влияния к тому были....можно предположить банальный поиск ритуалов на личную жизнь...в любом случае - это желание что-то изменить в данной области, направить Силу в помощь в решении данного Выбора...ну и итоговый аркан - Звезда - вы на пути, вы уже поняли куда вы хотите двигаться, вас ведет интуиция, надежда и оправданный оптимизм...


Вы не представляете как вы правы! Спасибо огромное)
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Черная кошка
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 3:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2010
Posts: 41
Location: Россия

Интересный вопрос как попала на форум, просто в голову что-то стукнуло и бац я тут)) чему очень рада Embarassed
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 4:07 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Laughing вовсе не что-то, а Суд вам стукнул в голову - 20.09
...Суд+Отшельник=Колесница - Суд сам по себе достаточно судьбоносный аркан...это переломный момент, рассмотрение и переоценка своих поступков...причем скажем так пока в созерцательном плане - Отшельник чему свидетельствует...это необходимость духовного развития, расширения границ восприятия...потому как уже не вписывалось ваше понимание самой себя в рамки только монолога самой с собой...ну и Колесница - задала вам путь, а точнее только начинает задавать, вам еще предстоит поставить цель, наметить стратегию и двигаться в этом направлени...т.е. пока вы только приняли идею, что нужно куда то развиваться, но не сформировали ее еще в понятие куда вам надо...
Back to top
Меламори
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Unicorn wrote:
Меламори - дата регистрации: 28.03

Влюбленные + Императрица = Отшельник - ахахаха, ну что ж зеркальные проекции значит...
...ну что ж, личная жизнь...любовь, желание научится контролировать этот процесс, в смысле управлять по своему усмотрению...Влюбленные - страждущая душа...оптимизм и стремление быть с тем кто любим и желанен...одна из трактовок данного образа...переломный момент в личной жизни, это йа к тому, что хочу показать данный аркан с другой стороны, а не вдаваться в переписку предыдущего сюжета...ну так вот, все это стало толчком в поиске ключа управления ситуацией - о чем свидетельствут Императрица - желание быть обожаемой, желание установить свой порядок в отношениях...здоровые амбиции и доброжелательное отношение к окружающим смогут тут вам сиграть на руку...ну и кульминация сюжета - Отшельник...на этапе вашего прихода, вам необходимо было пополнить ваш багаж знаний, посему...впитывание информации методом накопления для дальнейшего детального внутреннего анализа, и опять таки, пока вы сами материал не усвоили для себя, не обрели четкую позицию по какому-бы то ни было вопросу...вам удобнее не быть вовлеченной в дискуссию...ну да это мудро...т.к...вспомните поговорку...лучше промолчать иной раз, нежели оказаться в смешной ситуации...

Unicorn Да, все верно, только не сказала бы, что с любовью все сильно связано -
Quote:
страждущая душа...оптимизм и стремление быть с тем кто любим и желанен
- это скорее, до знаний охоча я и стремилась быть с Тем, ЧТО любимо и желанно)
И про Отшельника - в точку, предпочитаю читать и не так часто пишу, точно сказано, почему я здесь оказалась - пополнение багажа знаний.
Ой, а хотя я только что вот подумала, что любовь тут причем и очень причем.. Так что все в точку, спасибо!!
просто дело было аж 2 с лишним года назад, не сразу дошло, а потом каак вспомнила..)
кстати, Отшельник - одна из моих любимых карт Таро
еще раз спасибо!
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 6:58 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

aknela wrote:


Bestия, а какие у тебя ощущения ? Embarassed

aknela
ты целеустремленная и лидер. но лидер статичный, не находящийся в активном поиске электората. ты аналитик и умеешь легко приспосабливаться, у тебя хорошо развита логика и отличная память. ты скорее темная чем светлая. не вижу тебя целителем, с точки зрения восстановления чьей то энергии, скорее ты работаешь по принципу хирургии, отсекая все отработавшее и "ненужное", но более мягко чем я это описываю)))
вот как то так))
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Bestия, ну ничего себе "как-то так"....еще как!!! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed Sep 22, 2010 7:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Unicorn wrote:
Nokt - дата регистрации: 03.06

Императрица+Влюбленные = Отшельник

Императрица сама по себе достаточно властная натура, но она умеет управлять своими амбициями не во вред окружающим...она умеет побуждать людей к действию...если быть более материалистичными, то в данной связке Императрица + Влюбленные порой может трактоваться как желание женщины зачать ребенка - вероятно вас мог привести интерес к женским ритуалам...тем не менее этот аркан уже сам посыл к действию, к продолжению развития уже имеющегося потенциала...Влюбленные опять таки все-таки первоначально наводят на мысль об интересе к Любовной магии...хотя это также однозначно и стремление к душевной гармонии - балансу энергий мужского и женского начала...Отшельник же говорит о том, что вы достаточно скрытны в вашем поиске и скорее будете являтся сторонним наблюдателем - проводить монолог с собой, анализировать и принимать решения исходя из ваших личных домыслов, нежели слушать мнение окружающих...это не коим образом не говорит о том, что это неправильно...но тем не менее вам комфортнее работать самой методом наблюдений, нежели вступать в открытую дискуссию...

странно, но сначала напутала и прочитала твою интерпритацию карт для Меламори - и она больше похожа на правду Embarassed
Императрица - да, я действительно достаточно властна и люблю, чтобы все было по-моему. неплоха в качестве организатора (не буду скромничать, я действительно часто занимаюсь организацией чего бы то ни было, так как остальные люди из круга моего общения зачастую слишком пассивны)
а так - детей пока не планирую, в любовной магии не нуждаюсь. скорее, как было для Меламори - желание быть обожаемой, но я ничего целенаправленного в этом направлении не предпринимала. но, если сопоставить мое появление на форуме с личной жизнью, то некоторые изменения за это время все же произошли: мой любимый теперь не только принимает мою любовь, но и наконец-то стал отдавать мне свою, чему я несказанно рада (ждала этого 2 года совместной жизни! )
а вот насчет Отшельника в точку. я действительно предпочитаю наблюдать и самостоятельно делать выводы, да и вообще одиночка по жизни.
благодярю за потраченное время Laughing
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next Page 10 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Как вы попали на форум?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3557%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D135%26sid%3Da09ba715c5fc240f1c4361eeb22d2d62
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3557%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D135%26sid%3Da09ba715c5fc240f1c4361eeb22d2d62&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group