Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Отливки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Отливки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
AlexTA
PostPosted: Wed May 26, 2010 1:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 May 2010
Posts: 35

Эльвира wrote:
Dominica, вот на сколько я понимаю, обращение кармы человека в карму животного ведет за собой негативные изменения в здоровье, психики. Если учитывать, что свинья в мусульманстве негативное животное, тогда понятно почему карму пытаются изменить в этом направлении.

образ женщины, ну тут явно просматривается мусульманское одеяние



Почему-то мнгновенно узнал вот это::
-----------
Комодский варан

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD
Back to top
View user's profile Send private message
AlexTA
PostPosted: Wed May 26, 2010 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 May 2010
Posts: 35

Эльвира wrote:
Различия есть.
Мусульманская магия, а именно заговоры опираются на каран, она связана с религией! У нас библия не используется и не пересекается с ней ни в одном заговоре для наведения порчи!


Коран и Библия дословны процентов на 80. Вы, наверное, имели ввиду
Новый Завет..

Свиного рыла не видно..Но вот, извиняюсь, на верблюжью "мохнатку" - очень...
Back to top
View user's profile Send private message
Gostya
PostPosted: Tue Nov 23, 2010 1:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Nov 2010
Posts: 1

Объясните пожалуйста, такая ситуация! Определили что есть какая-то порча (при отливках на вопросы ложка с воском постоянно горела над свечкой), что порча была сделана на моего мужчину, его родственницей. Сделали отливку 1-раз там была такая картина: неровные края, пузырьки довольно крупные(один даже был похож на череп с глазницами),все это окружено массой похожей на куриные пупки(завитки)с дырочками на концах в виде открытых ртов. Сделали отливку на фото(правда цифровое) его родственницы: там получилась довольно плоская лепешка с пузырем по центру(может ли это означать что порча была наведена с ее подачи?) 2-раз получилось вот что: пузырей уже не было, остались одни ярко выраженные пупки в виде мужских половых органов. 3-раз уде все было довольно ровно кроме формы женского полового органа внизу отливки, 4-раз уже все было гладко без всяких фигур.
По возможности откомментируйте формы на этих отливакх, что они могут означать?
Как можно определить какой вид почи был сделан, если на него, то почему весь негатив перешел на меня(год маялась)? Если мы эту порчу убрали она должна вернуться к тому кто ее сделал или к заказчику? И если сняли с меня, на мужчине это как-то отразится?
Заранее спасибо за ответы!
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Thu Nov 25, 2010 2:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

AlexTA, проработаю этот вариант,спасибо!


Gostya, я так понимаю,фотографий отливок нет..

Рваные или неровные края могут говорить о страхах и сильных переживаниях. Пузырьки как правильно символизируют порчу, спиральки - внутриутробную порчу на мать..
Опять же,надо смотреть в какой именно части отливки сконцентрированы те или иные наросты-завихрения.

Вдобавок,пузырьки,похожие на половые члены могут и егильет символизировать,но нужно знать хотя бы для чего была отливка - для установления первопричины или для снятия негатива..

В общем,если есть возможность снова сделать отливку и сфотографировать - сделайте и выложите сюда,тогда можно уже будет более детально обсудить и рассмотреть; А так это пальцем в небо,имхо.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 12:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Девочки, как вставить картинку. Есть фото интересных отливок
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4047
lilia, глянь тут.[/b]
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1012/bc/4b3b5220c9fc.jpg[/IMG][/URL][/img]
Что-то не получается открыть картинку...
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

http://s52.radikal.ru/i138/1012/4d/4099b51f2985.jpg
http://i022.radikal.ru/1012/cf/1ab1b619938e.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1012/59/afae7c4892d6.jpg


Это я отливала с себя с 7 чакры
Я всегда считала, что по логике воск в воде обязательно будет сворачиваться, сколько не отливай человека. Но однажды мне пришлось столкнуться со странным поведением воска при отливке одной женщины. Воск просто равномерно разливался по воде без всяких завихрений. А женщина не удивилась. Она сказала, что каждую неделю таким образом чистится. Но я до сих пор в недоумении- ведь это против всех физических законов. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 7:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Даже не знаю, стоит ли выкладывать в инет фото воска... Shocked К тому же, мне кажется, что точно сказать, что там, может только тот, кто выливал, ведь именно этот человек находился в канале. Поэтому у других спрашивать, может, и нет смысла... имхо
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 7:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

[quote="Матушка Ветровоск"]Даже не знаю, стоит ли выкладывать в инет фото воска... Shocked К тому же, мне кажется, что точно сказать, что там, может только тот, кто выливал, ведь именно этот человек находился в канале. Поэтому у других спрашивать, может, и нет смысла... имхо[/quote]

Иногда фото очень четкие. На моих например явно кошка просматривается. Да отливки, обычно, одинаковы- на порчу и сглаз - завиточки, крючочки. На проклятие - целые картны выходят.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Dec 19, 2010 9:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Кстати, недавно выливала на одного мужчину по фотографии. На нем приворот, вылился в виде ниток, словно привязывал кто-то на самом деле. Тооонкие такие ниточки.
Метод с воском однозначно действенный, но иногда такое выливается, что самой страшно. Даже клиентам показывать не хочется, чтобы не пугать))))))))))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Thu Dec 30, 2010 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Однажды давно, когда я еще никого не отливала и не лечила, пошла я себя отлить к одной тетушке. Было мне в ту пору ооочень хреново. Так на воске была такая картина- с одной стороны демоны и черти, а с другой -девушка в окружении цветов и бабочек. Тетушка своим глазам не поверила и сказала, что меня одинаково сильно любят и хотят убить. Так и было, собственно. Такие картинки не часто встречаются.
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Tue Jan 04, 2011 11:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

вот, делала отливку на свою мать, у нее постоянные приступы агрессии, а крайней всегда я оказываюсь.
моя первая отливка, я увидела ворота, под другим углом, выглядящие как позвоночник. и увидела ухо... думаю...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Неждана
PostPosted: Tue Jan 04, 2011 11:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

AlexTA wrote:
Эльвира wrote:
Dominica, вот на сколько я понимаю, обращение кармы человека в карму животного ведет за собой негативные изменения в здоровье, психики. Если учитывать, что свинья в мусульманстве негативное животное, тогда понятно почему карму пытаются изменить в этом направлении.

образ женщины, ну тут явно просматривается мусульманское одеяние



Почему-то мнгновенно узнал вот это::
-----------
Комодский варан

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD

а я тоже мусульманку увидела
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Sun Jan 30, 2011 5:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Недавно отливала маму и на верхней чакре вылилась мужская голова в профиль в короне. Что это?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 8 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Отливки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3558%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D105%26sid%3D4978c24d72586535596d0945771f1768
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3558%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D105%26sid%3D4978c24d72586535596d0945771f1768&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group