Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Отливки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Отливки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алиса К.
PostPosted: Wed Jul 29, 2009 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

О-ого.. У меня много чего.
Я смотрела с 4-х разных ракурсов, поворачивая фото по часовой стрелке.
1. Солидарна с вышеотписавшимися: справа - женщина с крючковатым носом.. не то держащая что-то в руке, не то.. мне кажется, она поддерживает свою грудь, в таком жутком сладострастном жесте. Женщина лицом похожа на персонаж из фильма "Ведьмы" с А. Хьюстон (если кто видел).
2. Вместо груди и руки "ведьмы" - девушка, похожая на Мадонну (в смысле, мать Иисуса), с рукой за затылком (держит волосы?), косящаяся на "ведьму".
3. "Мадонна" утрачивается, вместо неё - человек, мужчина, то ли бросающий вниз тяжёлый камень, то ли пытающийся с усилием что-то с себя снять/сорвать.
4. А с этого ракурса есть и мужчина, и девушка-"Мадонна", и он будто держит её, закинувшую руку.. похожа на умирающую. Стоят как будто в воде. Вместо головы "ведьмы" с этого ракурса - женщина с телом жирной гусеницы. И ещё - с этого ракурса "жирное нечто", не задействованное до этого, напоминает злого колдуна-шамана с кожистыми крыльями, сидящего "по-турецки" в длинных одеждах и играющего на флейте, справа у него - мёртвая рыба.

Вот и думай, что хочешь.. Rolling Eyes
Я позже попробую проанализировать, головная боль пройдёт..

***********************************

Итак, девушка с запрокинутой рукой - душа-психея, либо что-то прекрасное в душе. Судя по положениям, угасает/в опасности, но не острой, а давящей/задыхается/тонет. Мужчина во всех положениях - силы сопротивления (либо самой души, либо ещё что-то, пытающееся "психею" оживить, сбросить "оковы": собственная сила воли, либо сочувствующий близкий человек.. скорее, всё же первое: изображение близко с девушкой, они сливаются, переходят одно в другое; наверно, это внутреняя борьба). Дальше, думаю, так: женщина-"ведьма", потом женщина-гусеница - источник опасности. Оч-чень близкий к своему объекту. Характер - этакая престарелая бубновая дама. А её положение относительно "шамана", размеры последнего относительно остальных изображений, то, что я его вижу только с одного ракурса, а с остальных он - бугры и волны (+ то, что там, где девушка с мужчиной, они как будто в воде (тонут, растворяются?)), наводит на мысль, что эта "бубновая дама" - просто проводник опасности, а сама опасность гор-раздо больше, страшнее и не вполне этому миру принадлежит. Возможно, карма. Или судьба (как стечения обстоятельств). Или сильное проклятие, родовое, например.
Анализ, увы, быть может, получается страдающим необъективностью из-за информации, уже известной мне об этой женщине. Rolling Eyes
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?


Last edited by Алиса К. on Wed Jul 29, 2009 8:35 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Jul 29, 2009 3:06 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...

Last edited by Unicorn on Fri Feb 04, 2011 10:03 am; edited 1 time in total
Back to top
Алиса К.
PostPosted: Wed Jul 29, 2009 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

unicorn, а от меня спасибо за мёртвую рыбу - буду знать.
..Да, кофейная гуща, жжёная бумага, воск - у меня хорошо идут.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 8:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Девушки,прошу помощи.

Краткая предыстория: Мужчина 62 года рождения, на него постоянно делаются некие "ритуалы" на протяжении уже многих лет. Ситуация там на самом деле адовая..Почему я взялась помочь избавить его - дело десятое,но для меня принципиальное. Начала с отливок.

Итак,отливки.
Делала с заговором сегодня на церковной свече - что вытворял воск и пламя свечи описать тяжело:
пламя постоянно коптило, расплавленный воск шипел и брызгался в разные стороны,пламя то разгоралось ярче,то почти гасло,потом вновь разгоралось..впервые с таким столкнулась.

Отливала сразу в миску с водой,стоящей на его фото.
Что вышло:



Переложила воск в ложку и перетопила с заговором на избавление..все зашипело еще сильнее,забрызгало мне руки,стол,фотку..получилось сие:



Мое мнение таково: на него действуют всевозможными методами - и порча,и присуха,и страхи..плюс,у меня стойкое ощущение,что помимо ведовства и ритуалики с малефикой на него каким-то эгрегором воздействуют..не знаю как выразиться..в общем,есть подозрения,что мусульманская магия там..а я с ней никогда еще не сталкивалась.

Девушки, кто что видит на отливке? Что думаете по поводу цвета воска? Стоит ли еще раз перетапливать с заговором или на рассвете сжечь/закопать?
Я в замешательстве..
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Доминика привет, вот на первой фотке фигура очень напоминает человеческие легкие.. Но по второй фотке явно читается порча и еще давняя она..
С остатками конечно кончнт их зарить или просто в унитаз спустить, я если помнишь, с отливками сама у тебя совета спрашивалаWink так что делай то что надо и без паники
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 8:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Сразу видно, что действие очень масштабно на него, и практически постоянное. Цели разные, то чтобы он отстал от чего-то, то чтобы его не было вовсе, то приворот-присушка почему-то мне тоже показались, т.к. кто захотел его жутко иметь рядом

Под таки огромным воздействием здроровье легко может рушится, постоянные стрессы, ухудьшения внешности
Лучше всего , ему самому, убежать от этого, дистанцироватся, если есть возможность (хотя потом, когда совсем прижем. уже будет не до тех дел, которые нельзя бросить)
И почистится
Невозможно всё отфутболить, там слишком много

А по результату тоже ясно видно, что нужно что-то делать
Может конечно перетопить, и закопать, но это даст временный эффект, если даст вообще. Немного защитишь его, но это не на долго
Ему нужно банально свалить, всё
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 8:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

перетопи. Получилась морда кого-то там,по поводу цвета,то это что-то тёмное... Женщина...очему то брюнетка, со срощимися бровями... что то над фоткой химичит... Преследует это стойкое ощущение..


а на второй фотке тока увидела,мужчина с залепленым лицом ну вот обрати внимание....
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.


Last edited by Полынь горькая on Sat Jan 09, 2010 8:42 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 8:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

На первой отчетливо вижу жабу- это сильная порча, глянула на фотографии аж плохо стало..ощущение такое...описать даже сложно- будто на изнанку вывернули.
И цвет такой..болотный..
Вторая фотография тружно поддается описанию- я вижу там несколько разных "эпизодов": что-то вроде рыбьей головы, гнилые листья и каргу в профиль: кривой длинный нос, бородавка у рта...
Реакция на это фото гораздо спокойнее- имхо, на него прежде всего оказывает влияние "жаба", а этот букет уже потом.
Вторую можно перетопить, насчет первой у меня есть мысля: попробуй его настоящую "жабу" переманить в эту восковую, а после уже закопай на кладбище где-нибудь у заброшенной могилы(чтобы люди не ходили) или наоборот- отнеси в церковь на службу у икон.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 8:50 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




На первой фотографии явно видно свиное рыло, присмотритесь.

Видите? вот что оно значит? Crying or Very sad Может и правда мусульманская магия.
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 8:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А какая разница между мусульманской и другой?

Снять это можно, не зависимо от "типа"
Да, выжу рыльце
В общем, одна фигня- если животные, по типу жабы\хрюшки то тут естественно порча\сглаз и негатив
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 9:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Различия есть.
Мусульманская магия, а именно заговоры опираются на каран, она связана с религией! У нас библия не используется и не пересекается с ней ни в одном заговоре для наведения порчи!
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 9:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Эльвира wrote:
Различия есть.
Мусульманская магия, а именно заговоры опираются на каран, она связана с религией! У нас библия не используется и не пересекается с ней ни в одном заговоре для наведения порчи!


Разве?

В любом случае, если человек не сильный, то хоть опирается он на религию, хоть нет-будет не такой эффект, а если просто порчу навести, без религий всяких, сильному человеку, то жертве будет в 10 раз хуже Twisted Evil
Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 9:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




я лишь написала о виде магии!
(Крестик, ты теперь всегда будешь так реагировать на меня, я тебя раздражаю, да? Laughing )
Back to top
Шэд
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Lakry
Спасибо,моя хорошая..насчет легких подумаю..пока не знаю..

Крестик белоснежки
Все верно говоришь,дистанцироваться необходимо,но невозможно для него. Вообще никак,вдобавок там делают ВСЕ,чтобы он не ушел,а он хочет..

Касаемо мусульманской магии: насколько я изучила,там методика воздействия ругая и реузльтат на психику прежде всего...пример: человека тупо начинает мучать совесть изнутри,причем настолько сильно, что терпеть невозможно..

Эллочка Людоедка
Quote:
Женщина...очему то брюнетка, со срощимися бровями... что то над фоткой химичит... Преследует это стойкое ощущение..

Варюнь, УМНИЧКА! очень точно даму описала..


Ди
Quote:
На первой отчетливо вижу жабу- это сильная порча, глянула на фотографии аж плохо стало..ощущение такое...описать даже сложно- будто на изнанку вывернули.
И цвет такой..болотный..
Вторая фотография тружно поддается описанию- я вижу там несколько разных "эпизодов": что-то вроде рыбьей головы, гнилые листья и каргу в профиль: кривой длинный нос, бородавка у рта...
Реакция на это фото гораздо спокойнее- имхо, на него прежде всего оказывает влияние "жаба", а этот букет уже потом.
Вторую можно перетопить, насчет первой у меня есть мысля: попробуй его настоящую "жабу" переманить в эту восковую, а после уже закопай на кладбище где-нибудь у заброшенной могилы(чтобы люди не ходили) или наоборот- отнеси в церковь на службу у икон.


На нем сглазов,порч и присушек- мама не горюй,да... Убрать "жабу" - т.е ТУ,которая делала? Если да - возникает проблема: дело в том,что мадам ходит к "ведьме", да и сама дома практикует,правда слабо,но уперто. Мне необходимо не просто исполнителя убрать, а организатора..т.е его Жену.
Остановить,заморозить..создать массу проблем?..ее даже смерть собственного сына не остановила..она не отступит ,да я сдаваться не собираюсь. Вопрос КАК его закрыть? Клин клином? Чернотой на нее ?
Я думаю переклад сделать черный..чтобы не на него все шло,а на дерево или цветок..

Эльвира,, ага, отчетливо вижу рыльце..я покопаюсь в значениях и символах...может ты права,это говорит о мусульманской магии..

Спасибо Вам... если у кого какие мысли появятся- отпишите,очень прошу...
_________________
фигаро тут - фигаро там


Last edited by Шэд on Sat Jan 09, 2010 9:11 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 9:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Эльвира wrote:
я лишь написала о виде магии!
(Крестик, ты теперь всегда будешь так реагировать на меня, я тебя раздражаю, да? Laughing )


Ммм... А не ты ли сегодня говорила, чтобы никто не флудил?)

Нет, ты меня не раздражаешь, я всего лишь сказала что тип магии не имеет значения. Она одна.
Если бы ты меня раздражала, я бы тебе так и сказала и сняла напряжение.
Пуся Wink

Доминика, обращайся Wink


Last edited by Крестик белоснежки on Sat Jan 09, 2010 9:14 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 2 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Отливки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3558%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dda2ca014206a522eb002b7699cbae89b
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3558%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dda2ca014206a522eb002b7699cbae89b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group